Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 401 из 823 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,020 из 16457
  1. Вверх #8001
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Татошка - умница. Почти все правильно написала.
    Девушки, будет время, напишу о внематочных подробно. Главное не в эмбриончике, а в состоянии слизистой оболочки трубы или яичника, где чаще всего такая имплантация и происходит. Еще важна активность апоптоза, как компонента иммунитета.


  2. Вверх #8002
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Про апоптоз подробнее, пожалуйста. Понимаю, для чего он нужен, когда эмбрион развивается, а при имплантации какая у него активность должна быть, как компонента иммунитета?

  3. Вверх #8003
    Посетитель Аватар для Tatyanka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    поиграться в берменность...
    http://www.thepregnancytester.com/
    у мну мальчик от папы римского...
    ой, как жалко, там на английском, а учила французский, теперь так и останусь в неведении

  4. Вверх #8004
    Посетитель Аватар для Tatyanka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Про апоптоз подробнее, пожалуйста. Понимаю, для чего он нужен, когда эмбрион развивается, а при имплантации какая у него активность должна быть, как компонента иммунитета?
    вот ужас!!!! стока сразу умных слов узнала, аж стращно, про апоптоз вообще раньше не слышала. вот даже в инете порылась, чтобы узнать что же это такое. так вот для тех, кто еще не в курсе.

    [B][STRELATV][/STRELATV]Апоптоз- (греч. απόπτωσις — опадание листьев) — явление программируемой клеточной смерти, сопровождаемой набором характерных цитологических признаков (маркеров апоптоза) и молекулярных процессов, имеющих различия у одноклеточных и многоклеточных организмов.

    Апоптоз — форма гибели клетки, проявляющаяся в уменьшении ее размера, конденсации и фрагментации хроматина, уплотнении наружной и цитоплазматической мембран без выхода содержимого клетки в окружающую среду. Несмотря на то, что обычно более принципиальным является аспект программированности и активный характер гибели, чем сопутствующие ей морфологические изменения, чаще используется термин «апоптоз», вероятно, из-за его краткости.

    эх, а лучше бы мы девочки и не знали всего этого
    еще в начале, когда зашла на ваш форум, нашла высказывание одной посетительницы, что у нее ребенок уже очень взрослый, а она и не знает столько умных слов, как мы все, повезло ей.

  5. Вверх #8005
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15141
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    поиграться в берменность...
    http://www.thepregnancytester.com/
    у мну мальчик от папы римского...
    А у меня девочка, и от Арнольда Шварщенейгера
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  6. Вверх #8006
    Новичок Аватар для lesik7m
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    29
    И у меня девочка, и тоже от Шварценегера. (молодец, старается)

  7. Вверх #8007
    Новичок Аватар для rezin09
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Моя подруга -одноклассница тоже имела проблемы с зачатием - врачи приговорили к бесплодию,однако ей какой то врач посоветовал принимать девясил п курсами и щас она имеет вместо проблемы красивую дочечку...

  8. Вверх #8008
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от rezin09 Посмотреть сообщение
    Моя подруга -одноклассница тоже имела проблемы с зачатием - врачи приговорили к бесплодию,однако ей какой то врач посоветовал принимать девясил п курсами и щас она имеет вместо проблемы красивую дочечку...
    Слышала про девясил. Его надо во второй фазе пить, качество эндика улучшает.

    ПыСы. У меня тоже мальчик от Ральфа Найдера.
    Ой, я его не знаю и он мне не нра...

  9. Вверх #8009
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Нау, кажется, не рекомендовала, а только выдала список клиник

    P.S. У меня девочка! От почтальона!!!

  10. Вверх #8010
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,629
    Репутация
    17024
    Цитата Сообщение от Ksywa Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к Nautilus....
    ....И все таки, к кому в Ремеди лучше обратиться? К Дощечкину ? Или есть и др. хороший там доктор? Просто немного смущают отзывы о нем
    так доктор мне скоро будет платить зарплату личного секретаря. Я ещё отзывы о нём подправлю )) . Ксюша, удали своё сообщение плиз, я уже ответила. Просто боюсь, что и меня, и доктора забанят за рекламу.
    Для ясности: мы пытались в личке переписываться, и я из ЛИЧНОГО опыта написала девушке к кому бы не пошла, а к кому бы пошла.
    Последний раз редактировалось Nautilus; 19.06.2009 в 09:22.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  11. Вверх #8011
    Посетитель Аватар для Ksywa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    170
    ОЙ. соррииии Удалила. Боялась, что в личку не попала. Оказывается умею... Огромное спасибо за подробный ответ
    Хоть прояснилось теперь, что мне делать и как быть.

  12. Вверх #8012
    Посетитель Аватар для Tatoshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    72
    А у меня девочка от Ральфа Найдера. Мой муж будет в восторге Теперь узнать бы кто это такой, чтоб за алиментами обратиться по адресу

    Tatyanka1, а там особых знаний не надо, просто в строке пишешь имя и жмешь кнопочку и дальше кнопочки большие кликаешь, по фоткам все поймешь кто у тебя и от кого

    Да, в процессе оплодотворения, имплантации и развитии эмбриона нашим репродуктологам далеко еще не все известно, да и естесственный отбор было бы как-то стремно отменять тоже....Но все-таки бум надеяться что найдут эту таинственную субстанцию Х, которую надо добавить, чтоб все получилось!
    Вообще я смотрела сейчас стандартные назначения после пункции- это утрожестан 400-600 мг (или прогестерон в уколах 2,5%), фолиевая кислота, фраксипарин, прогинова, метипред (не только у тех у кого проблемы с гормонами, а у всех почти), уколы ХГЧ, ничего не забыла? т.е. вроде везде соломки подстелили, а все равно % успеха ниже 50, почти как в ЕЦ...........
    Еще интересует вопрос, а зачем так много прогестерона? Что после пункции фолликулов на их месте ЖТ ни одного не образуется? и не вредна ли для развития Б повышенная концентрация прогестерона в крови?

  13. Вверх #8013
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    чтобы поддерживать Б нужен определенный его уровень (иначе может быть выкидыш)..

  14. Вверх #8014
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Tatoshka Посмотреть сообщение
    А у меня девочка от Ральфа Найдера. Мой муж будет в восторге Теперь узнать бы кто это такой, чтоб за алиментами обратиться по адресу
    Tatoshka, я уже узнала, кто отец наших детей.
    Ральф Найдер давний участник президентских кампаний в США. Он боролся за пост президента в 1996, 2000-м и в 2004-м году. После победы Джорджа Буша на выборах в 2004-м году Найдера обвиняли в том, что набранные им голоса не позволили победить кандидату от демократов Альберту Гору.
    Короче, лузер. Хотя для получения алиментов может сгодиться.

  15. Вверх #8015
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    поиграться в берменность...
    http://www.thepregnancytester.com/
    у мну мальчик от папы римского...
    А у меня девочка! Рыжая с серыми глазами - красавица! Только кто отец непонятно...

  16. Вверх #8016
    Посетитель Аватар для Tatoshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    72
    maxxamara, пасиб, но я это понимаю, все-таки врач, хоть и не гинеколог, вопрос в том как влияет повышенная концентрация прогестерона на процесс имплантации, ну и о ЖТ тоже в силе еще, образуются ли они на месте спунктированных фолликулов и выделяют ли прогестерон?

    Maxmary, ну спасибо за инфу, пережить, что он старый урод, я бы еще могла, но такого неудачника Ладно, не будем ему ничего предъявлять, а то старикана еще инфаркт хватит от такого количества новообретенных детей

    Оксана111, что так и написали: не знаем кто отец, или просто не знаешь этого человека?

  17. Вверх #8017
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    И у меня девочка рыжая, а папа то... пенсионер какой-то Boss Hogg ))))))))))))))))))))))))))))

  18. Вверх #8018
    Посетитель Аватар для Ksywa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    170
    Девочки, а у меня доця с узкими глазками

    Я покупала тест на овуляцию"Фрау тест", там такая же на картинке

  19. Вверх #8019
    Посетитель Аватар для Ksywa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    170
    Pool Guy - у нас такой папа, ого, такой .....мэн

  20. Вверх #8020
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    далеко возвращаться цитировать, но я все таки настаиваю, что узи на ранних сроках не так уж безобидно.. Кроме тех случаев (повторюсь) когда это может угрожать беременности и жизни матери. Все понятно, если с этим проблемы. Но желательно лишь бы всем не делать
    пардон за занудство
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла


Закрытая тема
Страница 401 из 823 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения