Тема: хочу поразмышлять и посмотреть на мысли других людей

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 138
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для forest_gump
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    157
    Репутация
    33

    По умолчанию хочу поразмышлять и посмотреть на мысли других людей

    Форумчане, привет, я вот надумал поразмышлять вслух(точнее молча клацая по клаве).
    Начну с того, что я играл в вархаммер 40000 и там услышал фразу: "Судьба управляет нами, пока мы управляем судьбой". Интересная фраза, как по мне. И на самом деле, задумавшись, я осознал, что относительно судьбы я бессилен. Я могу сказать, что вот я щас сделаю так как бы не сделал раньше, поступлю нестандартно или алогично, но ведь возможно это было уже ранее предначертано судьбой. Кто сможет против этого поспорить. На эту тезу нет доводов ни за, ни против.

    Вторая мысль, которая бегает у меня в голове - вот она:

    представьте ситуацию, вы знакомитесь с девушкой, общаетесь с ней, и вы поневоле, если она вам нравится, начинаете хоть самую малость строить планы на ее счет, думаете позвонить ей, погулять, потом поцелуй, а там уже по- разному, кому отношения, кому секс, в данном случае это не важно.

    Важно то. что девушка по ходу начинает промараживать паренька, то ли держа его про запас, то ли потому что сука и хочет, чтоб он на нее тратился, то ли еще почему то, но факт в том, что она морочит ему голову, а он офигенно парится. Как это? Ну к примеру он гуляет с ней, а она к нему холодна, или он ее целовать, а она щечку подставляет. Казалось бы все понятно, пацан ей не нужен, пусть он ищет другую, так нет же, она ему сама звонит гулять зовет и все такое.

    Вопрос, почему так сложно все, почему нужны фальш и лицемерие, почему нет искренности и прямоты, ведь тогда огромная куча проблем в отношениях пропали бы. Что вы скажете


    Еще одна тема.
    У меня в принципе озабоченная жизнь. Политех 3-й курс, военка, академия Шаг, работа, и мне постоянно не хватает времени. Потом была дикая усталость , хотел отдохнуть, думал станет лучше, а щас каникулы и отдых, но мне тошно от него. Когда я был озабочен, я не думал как проводить время,не думал ни о чем кроме забот, а щас я чувствую некую недостаточность, ведь я как бы не умею развлекаться в свободное время, да я веселый, но все мои кореша дето пропали, и я наедине с интернетом и теликом.

    Вопрос, современный ли стиль жизни привел к этому, влияет ли современный образ жизни на личную жизнь и на общее внутреннее психологическое состояние.
    Если у кого схожая ситуация, то кто что делает с этим?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Даа. Проблемы они везде, они накидываются и окружают

    1. Думаю, тут дело в самой природе взаимоотношений полов ну и в характерах людей.
    2. Мне кажется, тут дело именно в том, что тяжело чем-то сразу занять себя. Возможно, поможет хобби, увлечение литературой. Запишись в какую-нибудь авторитарную секту, в конце-то концов
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Чувак! Ворхаммер 40,000 афигительная игрушка - я щяз сам в неё лабаю!!! "Serve the Emperor today, tommorow you may be dead"

    PS По теме потом отпишусь...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от RaY
    Чувак! Ворхаммер 40,000 афигительная игрушка - я щяз сам в неё лабаю!!! "Serve the Emperor today, tommorow you may be dead"
    Ненавижу этих фанатиков. Император - зло, которое необходимо ликвидировать.
    Зато Мы сражаемся за высшее добро! И когда заключим союз с эльдарами, вы ещё попляшете !
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Император есть высший абсолют! Его царство бесконечно! Его воля неоспарима! Враги императора должны быть уничтожены - будь то мутанты, еретики или инопланетяне!

  6. Вверх #6
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    Дам Форэст… не настрой у тебя а просто тупик…. У меня тоже недавно были сплошные впадения в депрессняк, злость на весь мир, жуткий сарказм. Всё это было из за безделья а следовательно много время для излишних мыслей про смысл жизни, любви в тьом числе и об искренности людей а точнее об её отсутствии … еле сдал первый модуль(политех 2-й курс) ..после этого подумал пора завязывать с эти писимистическими мыслями, подтянул учёбу познакомился по асе с двумя девчушками (10-й и 9-й класс) очень хорошо т.к. они искренны почти всегда). Конечно мысли некуда деваться и не думали. Конец х. 2006-го года и 3-е родственников полегли просто рядком, задумался о загробной жизни… страх перед смертью понятен как любой другой страх перед неизведенным а вот желание наделить загробной мир более идиализироваными и простыми мирами а могу объяснить лишь тем же желанием правды и искренности. Любой человек жаждет правды, даже муж психопат бёт свою жену и главные слова его: «не ври мне!!»...
    У группы 7-я раса есть песня «Я Не Буду Возражать» с припевом:
    « Я не буду возражать
    Если ты мне будешь врать
    Но только очень мягко врать
    Очень складно
    Что б не больно врать»
    Так что Форэст не парься многие с этим живут .. и ничего
    И если ты хоть чуточку сентиментальный человек придется учится находить что-то хорошое везде и всегда.
    Главное не замыкаться в себе не питаться стать грубым и чёрствым иначе тебя может ждать жизнь мужа-психопата. Гыгы)

    З.ы. вархамер – руль

    З.з.ы. в судьбу я не верю но есть одно исключение я верю в пословицу: «Бог возложил на плечи каждого ровно столько сколько выдержит его дух» с этим жить на много легче.
    Последний раз редактировалось Читающий; 04.01.2007 в 21:47.
    Quod erat demonstrandum

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Не переходя на слишком глубокие уровни этой проблемы...

    Конкретного вопроса я не вижу, так что обо всем по порядку:

    "Судьба управляет нами пока мы управляем судьбой" -> очень интересная фраза, как по мне - я не верю в судьбу, я верю в стечение обстоятельств, возможно это и есть судьба, но что точно - мы также зависимы от стечений обстоятельств, как и они от нас. Это все как живой организм действует... как в ООП куча объектов, у каждого из которых свои правила взаимодействия с другими объектами, и функция, в которой они взаимодействуют...

    Поступать неординарно... для того чтобы поступать неординарно нужно знать психологию, причем очень хорошо; если ты поступил не так как ты считаешь среднестатистический человек бы повел себя в аналогичной ситуации - то это не обязательно неординарный поступок, это может быть (а скорее всего так оно и есть) - обычный поступок человека из другого окружения... как говорил Эйнштейн - "все относительно".

    По поводу девушек это вообще очень длинная тема... как зачитал неизвестный классик - "меня радует та мысль что родился чувачком я, а не тёлкой", и я горжусь этим и мне действительно хорошо... мое мнение - "ты сука - ну и иди на...", благо как утверждают какие-то там ученые мужчины - вымирающий вид (во что я тоже не верю -> человечество - УМИРАЮЩИЙ вид(что тоже оспоримо))

    почему так сложно все, почему нужны фальш и лицемерие, почему нет искренности? потому что человек - это такая тварь... мы общество воспитанное на этих принципах... есть много людей которые просто получают от этого удовольствие, приносить боль кому-либо - это впринципе довольно приятный процесс... еще со школы помниться, как выбрали в 5 классе одного немножко предурковатого(хотя скорее просто домашнего) паренька лохом и как его до 10 класса козлили... кстати он после этого стал не просто жутко замкнутый, он стал психованый... с такими в драку лучше не лезть, им уже все пофиг, их бьеш - они только сильнее, и вырубить не всегда помогает, если ты его знаеш - то жди очень нехороших "разборок"... немног отклонился от темы, но ладно уже, к чему я это про 5 класс, еще из школы выносится так сказать "правило стаи шакалов", не говоря уже и о современных детях, о сволочизме которых можно исписать не один Гигабайт текста...
    Взрослые... тут уже другие взаимоотношения(хотя по сути все теже только в других размерах)... получать, например, удовольствие от унижения и нанесения боли кому-либо это чуть ли не самое распространенное...
    Почему нету искренности? да потому что она никому не нужна, действительно искренние и хорошие люди - богато не живут... мир не позволяет... по этому поводу можно докторскую диссертацию писать...

    Не знаеш чем себя занять в свободное время... существует потребность постоянно находится в обществе... можно впринципе выйти на улицу и пойти куда то, например в клуб... можно много чего... а чего ты действительно хочешь? стремись к этому... даже если от этого может стать кому-то плохо, а какая разница? если тебе будет плохо, а кому то хорошо тебе станет от этого легче? если да - то от того что ты делаеш никому особенно плохо и не станет... Живи и Действуй! это одна из основных стезей моего кредо...
    у меня таких проблем как что делать не возникает, мое любимое животное - волк, ассоциирую я себя именно с ним, если говорить точно - волк-одиночка... хотя конечно в современном обществе - не выходя из него на все 100% нельзя быть одиночкой, но иметь свое обособленное Я и наркотическую зависимость от свободы(хотя она и выходит относительной, но лишь до того момента пока не порвется цепь на будке...) получается. Стремись к действию, причем любому, пусть это может быть необдумано, но что не убивает меня то делает меня сильнее...

    Я впринципе себе уже нашел настоящее занятие по жизни и не особенно горюю, хотя этот мир мне и не нравиться, что не мешает мне, тем не менее, получать от него удовольствие... Люди, в том первом посте четко чувствуется негативный оттенок и расстройство по отношению к этому миру, задать вопрос вроде - "в чем смысл вашей жизни?" было бы неинтересто мне, а вот вопрос вида "кто вы? и кто вы в этом мире?" был бы мне интересен как что-то неопознанное, новое, чужой взгляд, чужая ситуация, но боюсь по-человечески тут врядли кто отпишется на это, так что я скажу на конец вот такую весчь : Помогите человеку, такие вещи пишут когда депрессия, а не пишите тут кто круче эльдары или орки...

    вот как то так...
    спасибо за внимание, прочитать бесмысленный поток фраз гуманоида с извращенной больной фантазией - это тяжело, но вы это осилили... и стали действительно сильнее от этого... Adios


    ...и все таки - не так уж все и плохо в этом мире

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для forest_gump
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    157
    Репутация
    33
    ребята да все в принципе хорошо, но просто можно жить , можно существовать , можно не думать об этих вещах, можно задумываться, согласен, что если очень много думать обо всем, свихнуться можно, но именно умение мыслить делает нас людьми. Кто то сегодня верно подметил, что я много думаю по причине наличия свободного времени, но это отчасти верно, ведь человек думает даже когда спит, просто иногда человек притупляется и скорее проживает, чем живет, действует по алгоритмам, ничем не отличаясь от робота.
    Современный мир мне кажется опасным. Посмотрите на себя, если вы читаете этот форум, значит вы по сути предпочли виртуальный мир настоящему. Причины? Страх? Одиночество? Лень?
    Взможно кто-то скажет, что форум экономит время что к примеру он сидит на работе и общается с друзьями наудаленке, но мне кажется, что многие люди на форуме принебрегают жизнью на улице жизнью за компом, и я их не осуждаю, никто не имеет право никого осуждать, каждый прав по своему, у всех своя правда, и это их выбор.

    Но раз уж мы все на форуме, то вопрос зачем?
    Мне просто интересно, зачем вы тут, и почему?
    мы же в философской теме, так давайте расскроемся, а не будем писать по верхам,

  9. Вверх #9
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от 'Aristar
    Поступать неординарно... для того чтобы поступать неординарно нужно знать психологию, причем очень хорошо; если ты поступил не так как ты считаешь среднестатистический человек бы повел себя в аналогичной ситуации - то это не обязательно неординарный поступок, это может быть (а скорее всего так оно и есть) - обычный поступок человека из другого окружения... как говорил Эйнштейн - "все относительно".
    Чево? это к чему?)

    Цитата Сообщение от 'Aristar
    почему так сложно все, почему нужны фальш и лицемерие, почему нет искренности? потому что человек - это такая тварь...
    не помню кто из философов сказал: "человек - это дипломированное животное"
    Последний раз редактировалось Читающий; 04.01.2007 в 22:35.
    Quod erat demonstrandum

  10. Вверх #10
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от forest_gump
    Но раз уж мы все на форуме, то вопрос зачем?
    Мне просто интересно, зачем вы тут, и почему?
    мы же в философской теме, так давайте расскроемся, а не будем писать по верхам,
    Ты хочешь сказать этот форум лучше реала?? тут ровно столько же грязи фальши... называй как хош... и тема такая уже была "что для вас форум"
    для меня форум это газета но прикин в моей газете нет политики и всего чего я не хочу плюс тут можно вносить свою лепту... размять мозги плюс это одиночество и лень но слава богу мне скучно сидеть всё время за компом, реал форэва!!)))
    Форест, если читаешь фантастику то на счёт выбора виртуального мира почитай Лукяненко «лабиринт отражений» и «фальшивые зеркала»
    Quod erat demonstrandum

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А чем этот мир хуже? Тут ты тот кем ты себя преподнесешь... виртуальная реальность, хотя и небольше чем поток информации, дает возможность получить "новую жизнь", причем возможно и не одну... тут нету никаких действительно серьезных разборок стенка на стенку, тут нету опасности для жизни, тут вообще нечего боятся... существуют такие же как и ты, живущие в этой реальности, существует много плюсов...
    и вместе с тем один, но огромный минус - ты физически находишся в другой реальности...

    я бы никогда не променял бы реальный мир на виртуальный, в виртуальном отсутствуют эмоции, я не чувствую собеседника, я только вижу информацию... видео и аудио чаты я не считаю достойной заменой реальной беседы...

    Но тем не менее я люблю форумы хотя и захожу на них далеко не так часто, действительно умный форум мне дает возможность напряч свои извилины, в них есть шанс услышать что то умное, действительно интересное...

    я не защищаю форумы, не обороняю себя как жителя виртуальной реальности. Мне не интересно согласны ли другие и что они думают по поводу того что я живу в 2-х реальностях, если вы тут, значит вы этого хотите, если вы читаете этот пост, значит вас заинтересовало что кто-то там думает по какому то поводу, но вы здесь, и это главное...

    Вопрос честно говоря c небольшим подвохом, может бить по чьиму то самолюбию, ибо как уже писалось вы пренебрегли реальным миром виртуальному, что означает что вы - "изгой"(жутко образно, до невозможности образно), вы не можете найти себе друзей или занятся чем то в реальности, что ж так тому и быть... интересно сколько у скольких человек кольнуло в груди после того как они прочитали это...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Что тут сказать, проблема взросления у парней, когда чувак превращается в мужика, или не превращаться , многим с этим помогают родители - покупают дом, дают денег на отдых, помогают с личной жизнью, устройством семьи. Но если ты один, или твои родичи поморозки сами незнающие откуда хрен растёт, тебе придется туго. Нужно будет научиться думать за себя, решать что тебе нравиться а что нет, научиться находить себе новых друзей и знакомых, научиться отдыхать ,строить отношения с девушками, пиздячить на какой-нибудь работе что бы устроить личную и семейную жизнь. В общем тебе впихивают твою жизнь в твои руки, не научив чего с ней делать ,не переживай, главное не сбухаться и не сдаваться, напряги булки и вперед, сразу ничего не будет получаться, как сейчас сидишь и не знаешь чего делать, привык , к тому, что за тебя это решают другие. Будь смелее, экспериментируй, общайся с новыми людьми, только так поймешь что тебе нужно ,что нравиться в жизни.
    И про судьбу лучше не задумываться, это не имеет практической пользы, только голову забивает
    Последний раз редактировалось AlexL; 04.01.2007 в 23:06.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для forest_gump
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    157
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Читающий
    Ты хочешь сказать этот форум лучше реала?? тут ровно столько же грязи фальши... называй как хош... и тема такая уже была "что для вас форум"
    для меня форум это газета но прикин в моей газете нет политики и всего чего я не хочу плюс тут можно вносить свою лепту... размять мозги плюс это одиночество и лень но слава богу мне скучно сидеть всё время за компом, реал форэва!!)))
    Форест, если читаешь фантастику то на счёт выбора виртуального мира почитай Лукяненко «лабиринт отражений» и «фальшивые зеркала»
    вот за книжки пасиба, люблю читать, ты прав в том, что на форуме много пустых людей без хороших идей и сильных слов, (не хочу никого обидить , чистое ИМХО), но есть и личности, которые реально рулят и которые дают пищу для размышлений. Все же форум порой полезен, и если много людей сидят в нем и проводят время, значит он нужен полюбому, а кассательно того, что форум закидывает завесу на реальный мир, то человек, который сидит на форуме сам может решить, что ему делать, внизу справа на экране есть системные часы, и он видит, скока времени, может закрыть страницу, вырубить комп и пойти к городским гоблинам, вурдалакам, хоббитам, феям, обычным людям, мудрецам и злодеям. Решать тебе, друг , тот кто по ту сторону монитора

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Frostfire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    252
    Репутация
    35
    Walk softly...And carry a big gun )
    А к эльдарам прислушиваться я бы не стал.Ибо мало в них человечного.
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для forest_gump
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    157
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от AlexL
    Что тут сказать, проблема взросления у парней, когда чувак превращается в мужика, или не превращаться , многим с этим помогают родители - покупают дом, дают денег на отдых, помогают с личной жизнью, устройством семьи. Но если ты один, или твои родичи поморозки сами незнающие откуда хрен растёт, тебе придется туго. Нужно будет научиться думать за себя, решать что тебе нравиться а что нет, научиться находить себе новых друзей и знакомых, научиться отдыхать ,строить отношения с девушками, пиздячить на какой-нибудь работе что бы устроить личную и семейную жизнь. В общем тебе впихивают твою жизнь в твои руки, не научив чего с ней делать ,не переживай, главное не сбухаться и не сдаваться, напряги булки и вперед, сразу ничего не будет получаться, как сейчас сидишь и не знаешь чего делать, привык , к тому, что за тебя это решают другие. Будь смелее, экспериментируй, общайся с новыми людьми, только так поймешь что тебе нужно ,что нравиться в жизни.
    И про судьбу лучше не задумываться, это не имеет практической пользы, только голову забивает
    толково написано, да это путь многих, слишком многих, многие пройдут успешно, многие нет, я уже по нему иду, но это все и так мне кажется понятно, Вот ты лучше скажи свое мнение по поводу фразы:

    Лучший разговор - разговор с незнакомцем.

    Как на меня чистая правда, но не всегда. бывает встречаешь так се людей, порой пустышек, а иногда натыкаешься на клад, дело случая и удачи

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Я совершенно не против эскапизма и не скрываю, что я убегаю
    Как минимум в себя.
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Читающий
    не помню кто из философов сказал: "человек - это дипломированное животное"
    Все мы твари Божии, все зависит лишь от того какую вы добавляете краску к этому слову, а по поводу самого выражения - то дипломатия это война на компромиссах, для меня дипломатия это не более чем словоблудие... все слова, даже на бумаге они означают не многое... а вот образ дипломированого человека у меня, сказать честно, не вызывает ни одной хорошей эмоции...

  18. Вверх #18
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от AlexL
    Что тут сказать, проблема взросления у парней, когда чувак превращается в мужика, или не превращаться , многим с этим помогают родители - покупают дом, дают денег на отдых, помогают с личной жизнью, устройством семьи. Но если ты один, или твои родичи поморозки сами незнающие откуда хрен растёт, тебе придется туго. Нужно будет научиться думать за себя, решать что тебе нравиться а что нет, научиться находить себе новых друзей и знакомых, научиться отдыхать ,строить отношения с девушками, пиздячить на какой-нибудь работе что бы устроить личную и семейную жизнь. В общем тебе впихивают твою жизнь в твои руки, не научив чего с ней делать ,не переживай, главное не сбухаться и не сдаваться, напряги булки и вперед, сразу ничего не будет получаться, как сейчас сидишь и не знаешь чего делать, привык , к тому, что за тебя это решают другие. Будь смелее, экспериментируй, общайся с новыми людьми, только так поймешь что тебе нужно ,что нравиться в жизни.
    И про судьбу лучше не задумываться, это не имеет практической пользы, только голову забивает
    думаю Форесту этот совет и не нужен
    думаю Форесту этот совет и не нужен
    Кстати есть и такие предки что не только не могут подтолкнут на путь жизненный но и держать на коротком поводке…. Грызите этот поводок!!!!
    Quod erat demonstrandum

  19. Вверх #19
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от forest_gump
    вот за книжки пасиба, люблю читать, ты прав в том, что на форуме много пустых людей без хороших идей и сильных слов, (не хочу никого обидить , чистое ИМХО), но есть и личности, которые реально рулят и которые дают пищу для размышлений. Все же форум порой полезен, и если много людей сидят в нем и проводят время, значит он нужен полюбому, а кассательно того, что форум закидывает завесу на реальный мир, то человек, который сидит на форуме сам может решить, что ему делать, внизу справа на экране есть системные часы, и он видит, скока времени, может закрыть страницу, вырубить комп и пойти к городским гоблинам, вурдалакам, хоббитам, феям, обычным людям, мудрецам и злодеям. Решать тебе, друг , тот кто по ту сторону монитора
    ты что толкинист?)
    вот мы наверное и подошли к самому сокровенному... Нэт как и всё другое хорошо пока не становится зависимостью!
    Quod erat demonstrandum

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Aristar][
    Все мы твари Божии, все зависит лишь от того какую вы добавляете краску к этому слову, а по поводу самого выражения - то дипломатия это война на компромиссах, для меня дипломатия это не более чем словоблудие... все слова, даже на бумаге они означают не многое... а вот образ дипломированого человека у меня, сказать честно, не вызывает ни одной хорошей эмоции...
    "Человек с дипломом" - какие эмоции вызывает? Кажется, ты что-то путаешь.
    Слово - это воплощение мысли - выжатое, очищенное, но оно ещё несёт её следы.
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения