Тема: Интертелеком обманывает своих клиентов!

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    14

    По умолчанию Интертелеком обманывает своих клиентов!

    Подключился к интернету через Интертелеком. На ихнем сайте в личном кабинете было написано: "Введите свой номер телефона и получите 10грн. на счет" Ввел номер, появилось 10грн. на счету. Пришло время абонплату платить, естественно пополнил на 10 грн. меньше, и ничего, без инета остался. Звоню в техподдержку, говорят "вам начислили 10 грн. но вы их можете использовать только на дополнительный трафик, но по вашему тарифному плану он не предусмотрен" Короче нае..ли на 10 грн. Кто подскажет куда лучше обратится в таком случае? Думаю в Защиту прав поребителей, как правильно письмо составить?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для starfighter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    432
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Brilliances Посмотреть сообщение
    Подключился к интернету через Интертелеком. На ихнем сайте в личном кабинете было написано: "Введите свой номер телефона и получите 10грн. на счет" Ввел номер, появилось 10грн. на счету. Пришло время абонплату платить, естественно пополнил на 10 грн. меньше, и ничего, без инета остался. Звоню в техподдержку, говорят "вам начислили 10 грн. но вы их можете использовать только на дополнительный трафик, но по вашему тарифному плану он не предусмотрен" Короче нае..ли на 10 грн. Кто подскажет куда лучше обратится в таком случае? Думаю в Защиту прав поребителей, как правильно письмо составить?
    Ну можно попытаться собрать все доступные вам док-ва нечистоплотности, как общий подход. А именно такие фантазии:

    - сохранить локально логгирование действий в кабинете (если есть такое, не знаю, ну типа "последние действия", как в Gmail);
    - получить выписку по счету - бумажную, желательно заверенную, ну или хотя бы электронную, свидетельствующую о причинных действиях, также, возможно, и ответ службы техподдержки;
    - с этой выпиской или без оной обратиться в руководство компании (региональное или центральное) с этим вопросом, у них также попросить ответ в письменной форме, ну а может вам повезет и они как-то эту проблему решат;
    - ну и в общество это, потребителей что защищает, как написать - думаю, там найдутся образцы и те, кто при адекватной постановке вопроса подскажет.
    Будь внимательным!
    Цветы пастушьей сумки
    На тебя глядят.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Brilliances Посмотреть сообщение
    На ихнем сайте в личном кабинете было написано: "Введите свой номер телефона и получите 10грн. на счет" Ввел номер, появилось 10грн. на счету.
    Я чет не понял в чем обман ?
    - 10 грн на счет дали ? дали ! (там же не написано 10 грн который можно потратить в счет абонплаты и так далее...)
    - У вас 10 грн как то забрали лишние ? не забрали... почему сразу кинули на 10 грн не понятно ?

    и вообще вызывает смех про общество прав потребителей в ситуации о шаровых 10 грн ))

  4. Вверх #4
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    куда катится этот мир, кругом ложь и предательства
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения