Тема: новострой, компании- застройщики?

Ответить в теме
Страница 54 из 75 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1499
  1. Вверх #1061
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    [26.02.2008] На Гагаринском плато построят школу и детский сад
    Коммунальное предприятие «Городское капитальное строительство» выступит заказчиком строительства школы и детсада на Гагаринском плато в Одессе. Об этом сообщает управление информации. Соответствующее решение было принято исполкомом.
    КП «Городское капитальное строительство» заключит договоры относительно финансирования работ по проектированию и строительству с заказчиками, осуществляющими строительство и реконструкцию объектов по адресу: Одесса, Гагаринское плато (ул. Генуезская, Пер. Гагарина, Аркадийский бульвар).

    Неплохой "+" к стоимости прогрессовских "Плазиков"
    Лучше жалеть о сделанном, чем о том,чего не сделал


  2. Вверх #1062
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от patttio Посмотреть сообщение
    [26.02.2008] На Гагаринском плато построят школу и детский сад
    Коммунальное предприятие «Городское капитальное строительство» выступит заказчиком строительства школы и детсада на Гагаринском плато в Одессе. Об этом сообщает управление информации. Соответствующее решение было принято исполкомом.
    КП «Городское капитальное строительство» заключит договоры относительно финансирования работ по проектированию и строительству с заказчиками, осуществляющими строительство и реконструкцию объектов по адресу: Одесса, Гагаринское плато (ул. Генуезская, Пер. Гагарина, Аркадийский бульвар).

    Неплохой "+" к стоимости прогрессовских "Плазиков"
    а по поводу транспортной развязки ничего не слышно ?!
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  3. Вверх #1063
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    а по поводу транспортной развязки ничего не слышно ?!
    С такой застройкой-по воздуху! Ибо где её там лепить?

  4. Вверх #1064
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Vaita Посмотреть сообщение
    Исток, Зарс, Стикон, Гефест, Новый дом, Югстрой...
    Исток уже давно испортился,
    Маяк до сих пор можна сказать не начали строить, а забором обнесли ещё в 2006

  5. Вверх #1065
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Уже не раз упоминалась строительная компания Консоль, но никаких конкретных отзывов о ней не нашла. Возможно, кто-нибудь из форумчан может что-то сказать о качестве предлагаемого этой компанией жилья, об уже сданных домах, о достоинствах и недочетах. Особенно интересует район ул.Ковалевского.

  6. Вверх #1066
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Уже не раз упоминалась строительная компания Консоль, но никаких конкретных отзывов о ней не нашла. Возможно, кто-нибудь из форумчан может что-то сказать о качестве предлагаемого этой компанией жилья, об уже сданных домах, о достоинствах и недочетах. Особенно интересует район ул.Ковалевского.
    Компания нормальная.
    На Ковалевского строят жилье эконом класса. Сдают 3-6 мес просрочки( офиц. ключи от квартиры)
    Достоинство: 4 или 5 построенных и сданных домов в комплексе из 10-ти. Своя котельная и подстанция( нет проблем с подключением к коммуникациям), ЖЭК, недалеко центр города. Раньше был кредит в нескольких банках.

    Качество стр-ва среднее, перепады 2-3 см везде. Высокая цена.
    Если поискать думаю можно сторговаться на готовую квартиру в этих домах по цене соизмеримую с ценой на строящ. жилье в соседних домах.

    Был неплохой анонсированый пару лет назад проект в Лузановке, но что-то там все медленно.
    Последний раз редактировалось Reva; 09.04.2008 в 14:36.

  7. Вверх #1067
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Компания нормальная.
    На Ковалевского строят жилье эконом класса. Сдают 3-6 мес просрочки( офиц. ключи от квартиры)
    Достоинство: 4 или 5 построенных и сданных домов в комплексе из 10-ти. Своя котельная и подстанция( нет проблем с подключением к коммуникациям), ЖЭК, недалеко центр города. Раньше был кредит в нескольких банках.

    Качество стр-ва среднее, перепады 2-3 см везде. Высокая цена.
    Если поискать думаю можно сторговаться на готовую квартиру в этих домах по цене соизмеримую с ценой на строящ. жилье в соседних домах.

    Был неплохой анонсированый пару лет назад проект в Лузановке, но что-то там все медленно.
    Спасибо за инфу. Думаю, перепады это ерунда. Цена высокой не показалась - за кв с ремонтом хотят 1650 (вроде бы), без ремонта в сданном доме 1350 (хотя раньше говорили, что за ремонт 400 у.е. за метр). Просто подыскиваем сданный новострой поближе к центру, пока вот не можем определиться. На Ковалевского беспокоят склоны, на которых стоят дома (на спуске). Вот если б этот момент кто-то разъяснил...

  8. Вверх #1068
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Думаю, перепады это ерунда. Цена высокой не показалась - за кв с ремонтом хотят 1650 (вроде бы), без ремонта в сданном доме 1350 (хотя раньше говорили, что за ремонт 400 у.е. за метр). Просто подыскиваем сданный новострой поближе к центру, пока вот не можем определиться. На Ковалевского беспокоят склоны, на которых стоят дома (на спуске). Вот если б этот момент кто-то разъяснил...
    Видел я тот ремонт, не стоит он этих денег, но время и нервы экономит. Про склоны ничего не скажу, дома на сваях, компания 10 лет работает, берите чуть подальше на ровной площадке.

  9. Вверх #1069
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Видел я тот ремонт, не стоит он этих денег, но время и нервы экономит. Про склоны ничего не скажу, дома на сваях, компания 10 лет работает, берите чуть подальше на ровной площадке.
    Мы этот ремонт не видели, но раздумывали, что лучше без него, сразу для себя делать. Ещё раз спасибо.
    Ещё хотела разузнать про ОПМК-8, ПК - вот как-то так они именуются. Их дома на Мечникова (Манежный переулок, один уже построен) и на Асташкина они 5-ти этажный выстроили и вроде ещё планируются 2 дома. На Асташкина их телефоны вывешены, но дозвониться не получается. Возможно, есть у кого инфа об этих товарищах?
    Последний раз редактировалось IvannaS; 09.04.2008 в 22:39. Причина: ошибка

  10. Вверх #1070
    Посетитель Аватар для lilo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    496
    Репутация
    117
    ОПМК-8: возле готового дома в Манежом переулке их офис. Вход с Мечникова в страшненький двор. там страшненьнький флигель. Вывеска еще с советских времен.
    На втором этаже кабинет дамы. Разговаривать сложно, то есть не возможно. Зато посредники тут же рядом ловят. Условия лучше Альянсовских предлагают.
    Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье

  11. Вверх #1071
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    ..... На Ковалевского беспокоят склоны, на которых стоят дома (на спуске). Вот если б этот момент кто-то разъяснил...
    Посоветую Вам зайти в соседний раздел - "Городские новости и сплетни" там есть топик "Застройка склонов...". В эту субботу активисты-ЭКОЛОГИ собираются на склонах Ковалевского высаживать деревья и......Скорей всего и эту стройку на склонах Ковалевского скоро прикроют.
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  12. Вверх #1072
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Marketer Посмотреть сообщение
    Посоветую Вам зайти в соседний раздел - "Городские новости и сплетни" там есть топик "Застройка склонов...". В эту субботу активисты-ЭКОЛОГИ собираются на склонах Ковалевского высаживать деревья и......Скорей всего и эту стройку на склонах Ковалевского скоро прикроют.
    вы не перепутали дачу ковалевского и просто ковалевского?) с трудом представляю где сажать, да и зачем в районе ул. Ковалевского
    Классика жанра - жанр классики

  13. Вверх #1073
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от lilo Посмотреть сообщение
    ОПМК-8: возле готового дома в Манежом переулке их офис. Вход с Мечникова в страшненький двор. там страшненьнький флигель. Вывеска еще с советских времен.
    На втором этаже кабинет дамы. Разговаривать сложно, то есть не возможно. Зато посредники тут же рядом ловят. Условия лучше Альянсовских предлагают.
    Вы меня напугали, дама что, не вменяема? Условия лучше Альянсовских это в каком смысле? Проценты ещё больше?
    А само качество строительства? Может, вы в курсе? И что со сдачей?

  14. Вверх #1074
    Посетитель Аватар для lilo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    496
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Вы меня напугали, дама что, не вменяема? Условия лучше Альянсовских это в каком смысле? Проценты ещё больше?
    А само качество строительства? Может, вы в курсе? И что со сдачей?
    Раскажу по порядку:
    Я узнала о них когда дом в Манежном переулке был только только сдан. В продаже были только квартиры от инвесторов.
    Я точно знала какая квартипа (этаж, номер и т.д.) продается. Платить 7% Альянсу - радости ноль. Пошла к ним. Дама на мою просьбу помочь рявкнула, что хозяйка никому звонить не будет. Я извинилась за беспокойство и вышла из предбанника возле ее кабинета (бо в кабинет меня и не приглашали).
    Тут же нашелся молодой человек, который предложил организовать показ и встречу с хозяйкой. его условия 3%.
    Я не подразумеваю, что он там "дежурит".
    Скорее всего, мы просто пересеклись во времени.
    Знакомые купили сыну на Асташкина в их доме.
    На счет качества ни там ни там не скажу.
    Строят из селикатного кирпича.
    Вроде скоро будут еще 2 дома на Асташкина строить, но подробностей не знаю...
    Сходите. Может у человека был день тяжелый и мне просто не повезло.
    Сдают вроде нормально.
    Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье

  15. Вверх #1075
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Я узнала о них когда дом в Манежном переулке был только только сдан. В продаже были только квартиры от инвесторов.
    А как давно это было? И, если помните, какая цена примерно звучала? Ещё интересна высота потолков.
    Сходите. Может у человека был день тяжелый и мне просто не повезло.
    Схожу, потом обязательно поделюсь, спасибо.

  16. Вверх #1076
    Посетитель Аватар для lilo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    496
    Репутация
    117
    месяца 3 назад. цену не помню ((( но больше 100 000 за двушку на последнем этаже, без остекленияя лоджий. что то вроде 120 000.
    Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье

  17. Вверх #1077
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от patttio Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанам!!! Подскажите, пожалуйста, номер тлф. обл. ГАСКа, или, если есть их адрес...
    Телефон вроде 7189676, адрес пр.Шевченко 4, здание обладминистрации
    One nation under God

  18. Вверх #1078
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Стикон строит на Глушко
    2к квартира 71 кв/м стоимость 85200 при поэтапной оплате, -5% при полной.
    Срок сдачи дома, конец 2008 года
    А 3-х комнатная? подскажите если не трудно

  19. Вверх #1079
    Посетитель Аватар для lilo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    496
    Репутация
    117
    это дом от Стикона называется ЖК Океан

    3-комн. (123,0-133,0 м.кв.) - 1000-1050-1100-1150 у.е./м.кв.
    Гибкая система оплаты.
    При 100% оплате - скидка 10%

    общалась с девушкой из их отдела продаж

    цена колеблится в зависимости от этажа и стороны.
    Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье

  20. Вверх #1080
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Думаю, перепады это ерунда. Цена высокой не показалась - за кв с ремонтом хотят 1650 (вроде бы), без ремонта в сданном доме 1350 (хотя раньше говорили, что за ремонт 400 у.е. за метр). Просто подыскиваем сданный новострой поближе к центру, пока вот не можем определиться. На Ковалевского беспокоят склоны, на которых стоят дома (на спуске). Вот если б этот момент кто-то разъяснил...
    не поделитесь ли инфой насчет сданного новостроя?
    буду весьма признателен.
    спасибо.


Ответить в теме
Страница 54 из 75 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения