Тема: Новогодние идеи!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000

    По умолчанию Новогодние идеи!

    Всем привет!
    Новый год это в первую очередь праздник, у кого-то он семейный, у кого-то компанийский, у кого-то романтический. Но чтоб праздник был на самом деле праздником, веселым, пьяным, с глупостями, с хлопушками и многим нелюбимыми петардами, с елками и соснами, со "звездами" на них - этот праздник необходимо организовать, продумать.
    Давайте делиться интересными идеями и мыслями, кто и как хочет, кто и как собирается встречать, или может раньше встречал НГ, такими идеями чтоб этот день, точнее эту ночь, можно было запомнить на долго и с радостью вспоминать. Может немного поздновато для создания этой темы, но...
    Возможно также делиться здесь различными играми (игры типа "ручеек" и "чепуха" не в счет , хотя мало ли... ), конкурсами устраеваемыми в тему НГ и другими интересностями.

    Начну с себя, и расскажу наверное самый яркий НГ, было это где-то сразу за 2000 годом.
    Сама встреча НГ проводилась в "арендованной" кафешке, недалеко от города, правила были простыми - это было похоже на костюмированный бал, были арендованы костюмы из музкомедии, ТЮЗа, русского театра, кто хотел приходил в своих костюмах, но все должны были быть в костюмах различных героев, сказочных и не сказочных.
    Итак, приехали мы туда на авто (сама кафешка деревянная и огорожена деревянным забором), у открытых ворот нас встретил мушкетер (такой же участник НГ как и мы) со шпагой и подсвечником и поклоном, далее начали появляться различные сказочные герои, затем и мы переоделись. Когда садились за стол (около 12 ночи) ощущение было как будто находишься в сказке - красные шапочки, волки, крокодилы гены, различные принцессы, золушки, шапокляки, мальвины, зайчики, хрюшки, пираты и много-много других... естественно и дед мороз со снегурочкой. Всего было около 50 человек. Музыка, танцы, алкоголь рекой, с феерверками правда лажанулись, но получилось очень смешно на самом деле и это уже отдельная история...
    Этот новый год я буду еще долго вспоминать
    Огромное спасибо тем организаторам!!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Привет! И я туда хочу. В сказку

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения