Тема: В Одессе педофил называет себя батюшкой

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122

    По умолчанию В Одессе педофил называет себя батюшкой

    в пятницу моя 15-летняя дочь, выйдя из второго корпуса своего учебного заведения, направилась в первый корпус. на углу Польской и Жуковского ее остановил мужчина и спросил "где тут ксерокс?". дочь указала и хотела уйти, но мужчина взял ее за руку, представился Андреем и спросил ее имя. дочь назвала вымышленное имя. он потребовал ее номер телефона. но тут рядом остановилась маршрутка и она забежала в нее. подходя к первому корпусу, она снова увидела этого мужчину. он помахал ей рукой и двинулся в ее направлении, но дочь успела забежать в корпус.
    вчера, выходя из аудитории первого корпуса, она в коридоре снова столкнулась с этим мужчиной. он, увидев ее, он сказал, что искал ее по всем кабинета и никто не знал девочку с таким именем. дочь спросила что он хочет, он ответил, то хочет с ней встречаться, то она ему понравилась и стал снова требовать телефон, но предупредил, что обмануть не получиться, он прозвонит прямо сейчас. малая дала номер, он прозвонил и полез целовать ее, и тут подбежала подружка и увела ее на пару. дочь мне сразу перезвонила и рассказала ситуацию. я велела ей все бросить и срочно ехать домой с перезвонами каждые 5 минут. приехав домой, обнаружилось, что он обрывал ей телефон всю дорогу. он боялась, что он ее преследует. поэтому я вступила с ним в смс переписку. смс мало, т.к. он все время перезванивал. в очередной звонок я таки взяла трубку. он, подумав, что это она, предложил встречу. голос у него такой тихий, речь медленная как у религиозного фанатика. при этом он сказал, что город не знает, а сейчас на службе в Преображенском Храме на Соборке. поэтому надо встретиться именно там. я согласилась от имени дочери. мы приехали. он ждал у фонтана за храмом. дочь к нему подошла, он ее обнял и лез целоваться (особо интимные подробности не пишу, но уточню, что у него была расстегнута ширинка со всеми "делами" наружу. я этого сразу не заметила). дочь вырывалась и тут подбежала я. он опять этим своим "божественным" голоском мне начал нести чушь типа "я батюшка, ничего такого я не хотел, я не знал что ей 15, у меня больная мама"... и др. подобную чушь. я не выдержала и начала на него кидаться с криками, что он урод. он сорвался и побежал к главному входу в храм. там стояли 3 женщины в платках (вышли со службы), он к ним подбежал и стал кричать, что его убивают, что пусть они подтвердять, что его знают и он тут в храме работает. женщины подтвердили. но когда я начала объяснять ситуацию, они мне сказали, что не знают его и думали просто нужна помощь человеку. и тут он сорвался бежать в сторону Бунина. я за ним с криками о помощи к проходящим мужчинам, которые расступались перед этим Андреем и не помогли его остановить. мы бежали до пожарки. там меня улышал молодой парень и тоже побежал за ним.
    в итоге этого Андрея задержали милиционеры Городского УВД, за что им огромное человеческое спасибо. они бежали за ним 4 квартала! спринтер, блин! ночь мы все провели в райотделе за дачами показаний, но, когда мы уже выходили, нам сказали, что его отпустили и состава преступления здесь нет. и чтобы мы не наделись, что чем то нам по закону помогут. каждый милиционер высказался, что этот Андрей мразь и что его бы четвертовать (нецензурная брать), но по закону ничего не выйдет.
    сказали завтра идти к следователю, посмотрим что он скажет.
    помощи не прошу. мой пост для предупреждения родителей. прилагаю его фото, переписку и номер телефона из телефона дочери.
    кстати, всем и каждому милиционеру он втирал, что его должны отпустить т.к. он батюшка и это большой позор для церкви. наше дело так и прозвали "Дело батюшки".
    Изображения


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для edikkk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    338
    Репутация
    182
    ну так милиция в помощь

  3. Вверх #3
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Капец((( А по закону, действительно ничего нельзя пришить? Сексуальное домогательство к несовершеннолетним, или это из области фантастики (и западного законодательства) - Sexual harassment?????
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для TinMan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    117
    Репутация
    42
    если есть в семье мужчины пусть поговорят с таким батюшкой, если нет у нас гастралёры в Одессе есть можно им 200гр. дать(найти можно на проросийских митингах) это будет намного эффективней.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для вот_такая
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    400
    Репутация
    311
    Что значит ничего по закону нельзя сделать???? Обратитесь к моб.оператору,распечатайте смс переписку,звонки и идите к следователю. Если он пудет всячески тормозить дело-обращайтесь в прокуратуру. Стучите и вас услышать. Но вот так просто это оставлять нельзя!!!! У меня племяннице 15 и я не представляю,что бы я сделала с таким "батюшкой"

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для edikkk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    338
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от вот_такая Посмотреть сообщение
    Что значит ничего по закону нельзя сделать???? Обратитесь к моб.оператору,распечатайте смс переписку,звонки и идите к следователю. Если он пудет всячески тормозить дело-обращайтесь в прокуратуру. Стучите и вас услышать. Но вот так просто это оставлять нельзя!!!! У меня племяннице 15 и я не представляю,что бы я сделала с таким "батюшкой"
    повод уже есть обратится в милицию. переписка, звонки и фото есть что мешает????

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    979
    Ну и мудыло.
    Хотя у некоторых в 15 лет сиськи торчат уже огого.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Пусть тема будет на виду, его и так встретят и лишат детородного, главное чтобы он ничего и ни кому не успел сделать. Он больной человек и Бог ему судья, но после того как отобьют причиндалы. А вам и вашей дочери желаю терпения. Хождения и выискивания правды у нас по милиции стоит немалых нервов, а про саму ситуацию пережитую, для девушек вообще и вас в частности, даже и говорить не хочется. Терпения вам, сил и удачи.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Капец((( А по закону, действительно ничего нельзя пришить? Сексуальное домогательство к несовершеннолетним, или это из области фантастики (и западного законодательства) - Sexual harassment?????
    у нас все как бы со слов. нет доказательств домогательства. ну там видео и т.д. Но с той стороны Храма очень темно. видео снять не вышло, да и руки тряслись. каждый момент я готова была сорваться бежать спасать ребенка, а не снимать кино. как говориться "нет трупа? до свидания. приезжайте, когда будет труп". а в смс нет предложений интимного характера. я подозреваю, что он достаточно опытный, что писал мало, а звонил много. после каждого смс был звонок.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Toledo Посмотреть сообщение
    Пусть тема будет на виду, его и так встретят и лишат детородного, главное чтобы он ничего и ни кому не успел сделать. Он больной человек и Бог ему судья, но после того как отобьют причиндалы. А вам и вашей дочери желаю терпения. Хождения и выискивания правды у нас по милиции стоит немалых нервов, а про саму ситуацию пережитую, для девушек вообще и вас в частности, даже и говорить не хочется. Терпения вам, сил и удачи.
    я боюсь только того, что он знает где она учиться. один раз нашел, может найти снова. но меня вся милиция уверила, что педофилы очень пугливые и этот штрих именно к моей дочке больше не полезет. но как можно быть уверенной на 100%? да и если не к моей, то найдет другую! это очень страшно, на самом деле.
    кстати меня милиционеры отчитали за то, что как я могла попереться на встречу с незнакомым извращенцем одна? ведь у него мог был нож, пистолет, что угодно. я потом обдумывала это и конечно согласна, что поступила опрометчиво, но выхода у меня не было. не было времени заранее писать заявление в милицию и ждать, что со мной придет опергруппа. и не факт, что мне бы поверили и приняли такое заявление. короче, ахтунг!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    58
    Если не сложно отпишитесь,что следователь скажет.Придумали б где то по среди города доску позора что ли ,раз это законопослушные граждане.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Высокотор Посмотреть сообщение
    Если не сложно отпишитесь,что следователь скажет.Придумали б где то по среди города доску позора что ли ,раз это законопослушные граждане.
    конечно! обязательно!
    проблема в том, что у меня нет реальных доказательств домогательства и нет доказательств попытки изнасилования. или как расценивать его действия я не знаю. доказательством было бы то, если бы я все его действия снимала на видео, при этом обязательно дождалась соприкосновения его половых органов с телом дочери. но я не могла просто стоять и снимать это, тем более ждать, когда он начнет эти соприкосновения. я вообще в аффекте была от увиденного! мне показалось, что это длилось часы, а на самом деле секунды, наверное...

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    единственное, что смс идентифицированы с его телефоном. сомнений нет, что писал именно он, но в этих смс "типа" ничего такого нет...

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    я еще в учебное заведение занесла его фото, чтобы всем учителям показали и детям. мало ли... а вдруг придет...
    и выяснилось также, что ее с ним там в коридоре видел один преподаватель. он готов подтвердить свои слова. и еще 3 девочки с ее курса. но что они скажут, что просто стоял мужчина и разговаривал с моей дочерью? это не факты(((

  15. Вверх #15
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    У меня разрыв шаблона. Даже и слов нету.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для TERNOVNIC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радужная россыпь от и.........
    Сообщений
    980
    Репутация
    4042
    смотрите канал Discovery Investigation там таких историй хватает , и Вы возьмете много полезного для себя и что в таких случаях делать, по закону пока он не чего не законного не сделал они (милиция) ему не чего сделать не смогут
    такие дыбильные законы к сожалению, пока не чего плохого не случилось они бессильны(я просто смотрю этот канал и даже в Америке они не чего не могут) если в Америке на такие случаи реагируют через раз, то у нас и по давно
    Последний раз редактировалось TERNOVNIC; 05.03.2014 в 22:59.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    родители, особенно родители девочек, я прошу вас, если ваши дети бывают в центре, покажите им фото, пусть будут бдительны!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    -481
    Вообщем бесплатное развлечение с погоней, криками и дракой.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Адриан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    1867
    должны быть в нашем городе представители "окупай педофиляй" ..последователи тесака, они какраз такими типажами занимаются

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Ужас! Только не поняла, зачем девочка дала номер телефона.
    Вспоминая себя в этом возрасте, могу сказать, эти твари были всегда, но боялись слов: папа, мама, родители, учительница. Исчезали моментально.
    Спасибо за предупреждение!


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения