Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 3346 из 6111 ПерваяПервая ... 2346 2846 3246 3296 3336 3344 3345 3346 3347 3348 3356 3396 3446 3846 4346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,901 по 66,920 из 122211
  1. Вверх #66901
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    С точки зрения Фрейда, происхождение этой аналогии можно также отнести к анальной фазе развития сексуальности. Но здесь интересно другое. У людей благородных принято аналогичное по смыслу выражение: "Я ему руки не подам". То есть, речь идет исключительно о личных взаимоотношениях. В приведенном вами примере между двумя личностями присутствует еще и объект собственности - поле. Произносящий подобную фразу подсознательно отказывается от своего права пользования этим полем, уступая его конкуренту. Другими словами, употребляющие подобные выражения люди, сами того не осознавая, наглядно демонстрируют свою рабскую психологию. Они не готовы отстаивать свои интересы и сдают свои позиции при первом же конфликте. А то, что они подсознательно рассматривают поле (лес, горы) в качестве туалета, говорит о дикости и убогости образа жизни их предков.
    Шикарно!

    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    да тут, имхо, без вариантов. кандидатура одна.
    младшая сестра

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Для меня, это красная тряпка никогда не могу сдержаться))

    УПА - это прикрытие борьбой за независимость Украины, простой организованной преступной группировки.
    Которая занималась мародерством и разбоем, прикрываясь "Хероизмом" которым и не пахло
    слава Богу, что это для многих так. Иначе мир бы перевернулся.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.


  2. Вверх #66902
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    С точки зрения Фрейда, происхождение этой аналогии можно также отнести к анальной фазе развития сексуальности. Но здесь интересно другое. У людей благородных принято аналогичное по смыслу выражение: "Я ему руки не подам". То есть, речь идет исключительно о личных взаимоотношениях. В приведенном вами примере между двумя личностями присутствует еще и объект собственности - поле. Произносящий подобную фразу подсознательно отказывается от своего права пользования этим полем, уступая его конкуренту. Другими словами, употребляющие подобные выражения люди, сами того не осознавая, наглядно демонстрируют свою рабскую психологию. Они не готовы отстаивать свои интересы и сдают свои позиции при первом же конфликте. А то, что они подсознательно рассматривают поле (лес, горы) в качестве туалета, говорит о дикости и убогости образа жизни их предков.
    А ежели рассматривать вопрос в контексте желания напнуть всяку морду(ну,или жопу) со своего поля?Чтобы не засоряло,так сказать?

  3. Вверх #66903
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Однако, редкая болезнь форумной прилипалы. А в игнор её?

    зло должно быть наказано

  4. Вверх #66904
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    (появляется Аятолла в вишиванке поверх халата, с пластмассовым "шмайсером" и в парике с "оселедцем")
    Де це той Хвельд дівсь, га?
    (узрев лицо тишайшего Фельда, сразу затараторил нормальным языком, стараясь упредить мотивированный удар ногой в височную область)
    Этапагадитеячегопридумалвыгодноедело!!
    ЗначиЦЦа так. У нас уже ж почти получилась от та фирмочка...ну...с экстрим-турами в Могадишо? Тока это далеко и не так выгодно. Я тут подумал...в Лемберге организовывать экстрим-туры. В Одессу, Донецк и Севастополь. Специального контингента. БОГАТОГО. Завлечь их можно ихней же маниакальной идеей об проповедовании идеалов Бендеры в городах для экстремального туризма... Да-да, я уже продумал, завещание на все свое имущество и отсутствие любого рода претензий будет изначально присутствовать в договоре с нами. Группой будет немножечко дешевле.
    Шо, плохо, штоли?

  5. Вверх #66905
    Посетитель Аватар для Ду Эт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    А ежели рассматривать вопрос в контексте желания напнуть всяку морду(ну,или жопу) со своего поля?Чтобы не засоряло,так сказать?
    очень очень по уральски я бы сказала)))))) всё время приходитс сдерживать присущий мне и моим предкам рефлекс - лопату в руки и по макушке...шоб отэта зазвенело))))) НО.толерантность это наше ффсё...

  6. Вверх #66906
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Однако, редкая болезнь форумной прилипалы. А в игнор её?
    а минусы? И потом, у меня больше фанатов нетуть, эдак я перестану быть звездой . А я только во вкус вошла

    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение

    зло должно быть наказано
    угу.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  7. Вверх #66907
    Живёт на форуме Аватар для Shcoda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Российская Империя, Москва/Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,819
    Репутация
    6310
    Цитата Сообщение от Аятолла Посмотреть сообщение
    ...в Лемберге организовывать экстрим-туры. В Одессу, Донецк и Севастополь. Специального контингента. БОГАТОГО. Завлечь их можно ихней же маниакальной идеей об проповедовании идеалов Бендеры в городах для экстремального туризма... Да-да, я уже продумал, завещание на все свое имущество и отсутствие любого рода претензий будет изначально присутствовать в договоре с нами. Группой будет немножечко дешевле.
    Шо, плохо, штоли?
    :
    Поторопитесь, Наимудрейший!
    Первый заезд туристов уже 21 мая планируется, с экскурсией-маршем по Центру Одессы!
    Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...

  8. Вверх #66908
    Посетитель Аватар для Ду Эт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Аятолла Посмотреть сообщение
    (появляется Аятолла в вишиванке поверх халата, с пластмассовым "шмайсером" и в парике с "оселедцем")
    Де це той Хвельд дівсь, га?
    (узрев лицо тишайшего Фельда, сразу затараторил нормальным языком, стараясь упредить мотивированный удар ногой в височную область)
    Этапагадитеячегопридумалвыгодноедело!!
    ЗначиЦЦа так. У нас уже ж почти получилась от та фирмочка...ну...с экстрим-турами в Могадишо? Тока это далеко и не так выгодно. Я тут подумал...в Лемберге организовывать экстрим-туры. В Одессу, Донецк и Севастополь. Специального контингента. БОГАТОГО. Завлечь их можно ихней же маниакальной идеей об проповедовании идеалов Бендеры в городах для экстремального туризма... Да-да, я уже продумал, завещание на все свое имущество и отсутствие любого рода претензий будет изначально присутствовать в договоре с нами. Группой будет немножечко дешевле.
    Шо, плохо, штоли?
    ну или экстрим туры в Лемберг)))) для богатых не знающих ничего опаснее американских горок))) буденовка выдается при въезде в город))))

  9. Вверх #66909
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Аятолла Посмотреть сообщение
    (появляется Аятолла в вишиванке поверх халата, с пластмассовым "шмайсером" и в парике с "оселедцем")
    Де це той Хвельд дівсь, га?
    (узрев лицо тишайшего Фельда, сразу затараторил нормальным языком, стараясь упредить мотивированный удар ногой в височную область)
    Этапагадитеячегопридумалвыгодноедело!!
    ЗначиЦЦа так. У нас уже ж почти получилась от та фирмочка...ну...с экстрим-турами в Могадишо? Тока это далеко и не так выгодно. Я тут подумал...в Лемберге организовывать экстрим-туры. В Одессу, Донецк и Севастополь. Специального контингента. БОГАТОГО. Завлечь их можно ихней же маниакальной идеей об проповедовании идеалов Бендеры в городах для экстремального туризма... Да-да, я уже продумал, завещание на все свое имущество и отсутствие любого рода претензий будет изначально присутствовать в договоре с нами. Группой будет немножечко дешевле.
    Шо, плохо, штоли?
    придецца снова напрашиваться к вам в сотоварищи. Не-не, денеХ не возьму. Даже доплачУ))).
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  10. Вверх #66910
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Ду Эт Посмотреть сообщение
    ну или экстрим туры в Лемберг)))) для богатых не знающих ничего опаснее американских горок))) буденовка выдается при въезде в город))))
    и пластмассовая медаль "За храбрость". Посмертно
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  11. Вверх #66911
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Ду Эт Посмотреть сообщение
    очень очень по уральски я бы сказала)))))) всё время приходитс сдерживать присущий мне и моим предкам рефлекс - лопату в руки и по макушке...шоб отэта зазвенело)))))
    Вот еще...струмэнт об чугунёвые бОшки портить...Камрад Инженегр не одобрит...Оглобля,говорят- хорошо...и патриотично,и экологически чисто...
    НО.толерантность это наше ффсё...
    а толерантность-слово ругательное и прошу его ко мне не применять(с) Че

  12. Вверх #66912
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Первый заезд туристов уже 21 мая планируется, с экскурсией-маршем по Центру Одессы!
    Это пока не на коммерческой основе...обкатка технологий, так сказать, богоравный Shcoda. Параллельно осуществится тест медицинских учереждений на предмет готовности круглосуточной работы и инспектирование запасов медикаментов...
    ну или экстрим туры в Лемберг))))
    Ага...навроде "Пикник на обочине"...сталкеров тудыть засылать скрытно...

  13. Вверх #66913
    Живёт на форуме Аватар для Shcoda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Российская Империя, Москва/Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,819
    Репутация
    6310
    Я думал, вы тут все уже в курсе:
    21 мая Одесская областная организация ВО «Свобода» намерена провести шествие по центральным улицам Одессы. Об этом говорится в письме ВО «Свобода» одесскому городскому голове Алексею Костусеву.

    Таким образом националисты намерены отпраздновать День героев, который отмечается 23 мая (день гибели вождя ОУН Евгения Коновальца, – ред).

    Шествие стартует в 16 часов от главного корпуса университета имени Мечникова и по улицам Пастера, Преображенской, Дерибасовской, Екатерининской, Александровскому проспекту, улицам Жуковского и Маразлиевской пройдет до памятника Тарасу Шевченко в одноименном парке. Там состоится вече и концерт.

    В письме также указано, что в марше примет участие около 200 человек.
    Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...

  14. Вверх #66914
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от Ду Эт Посмотреть сообщение
    очень очень по уральски я бы сказала)))))) всё время приходитс сдерживать присущий мне и моим предкам рефлекс - лопату в руки и по макушке...шоб отэта зазвенело))))) НО.толерантность это наше ффсё...
    Можно лопатку тряпочкой обмотать...(толерантности для).....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  15. Вверх #66915
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Shcoda Посмотреть сообщение
    Я думал, вы тут все уже в курсе:
    как думаете, приморский суд запретить все массовые мероприятия 21 мая?

  16. Вверх #66916
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    как думаете, приморский суд запретить все массовые мероприятия 21 мая?
    это надо всем скинуться.....наш гуманный приморский суд за просто так ничего не делает.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  17. Вверх #66917
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение

    зло должно быть наказано
    Наказывать можно только сообща, а мне помницца одна уважаемая девушка была другого мнения
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  18. Вверх #66918
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Можно лопатку тряпочкой обмотать...(толерантности для).....
    Для спецозабоченного контингента - всенепременно красной.Для усиления эффекта.Да.

    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    это надо всем скинуться.....наш гуманный приморский суд за просто так ничего не делает.
    Куда деньги перечислять?

  19. Вверх #66919
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    это надо всем скинуться.....наш гуманный приморский суд за просто так ничего не делает.
    вот!
    их суд отстаивает своих по идеологическим соображениям, а наш - только по финансовым.
    потому они и диктуют условия

  20. Вверх #66920
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Ду Эт Посмотреть сообщение
    ну почему же предков)))) по моему потомки ничуть не изменились)
    Потомок может ездить на Бентли и какать в золотой унитаз, но рабская психология его предков по-прежнему сидит глубоко в его бессознательном.


    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Однако! Вам пора книжки писать ) Только стиль нужно подправить немного ближе к народу, к тому, который сдает свои позиции без боя
    Этот народ такие книжки, увы, не читает.


Закрытая тема
Страница 3346 из 6111 ПерваяПервая ... 2346 2846 3246 3296 3336 3344 3345 3346 3347 3348 3356 3396 3446 3846 4346 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения