Тема: Рестораны Одессы

Закрытая тема
Страница 2206 из 2207 ПерваяПервая ... 1206 1706 2106 2156 2196 2204 2205 2206 2207 ПоследняяПоследняя
Показано с 44,101 по 44,120 из 44124
  1. Вверх #44101
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от lucy_liu Посмотреть сообщение
    это кто?) такой резвый. отрекомендуете?
    не вижу смысла. какая разница в котором месяце была заавансирована шоу-программа на новогоднюю ночь?
    Всё равно это одни и те же артисты, которые каруселькой бегают из заведения в заведение, даже не переодеваясь - в концертных костюмах. Разница только в том, что те, кто заавансировал их раньше, получат артистов-карусельщиков в то время, когда это нужно заведению. И то вряд ли
    Я не говорю, что везде будет плохо в новогоднюю ночь. Я говорю о том, что "составить новогоднюю программу заранее" не гарантирует того, что программа будет лучше, чем в соседних заведениях.
    Не порекомендую также и потому, что не знаю вас и ваш вкус. Каждый ищет что-то своё. Думаю, вам нужно самой звонить по заведениям и узнавать что да как.


  2. Вверх #44102
    Посетитель Аватар для PolinaV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    181
    не думала, что вытяжка в Корвине плохо справляется с дымом при полной загрузке бара.

  3. Вверх #44103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    52
    "тоже интересуют Новогодние варианты.
    может кто расскажет, как и где встречали?? или может тема есть на форуме об этом (ну не нашла я подобную тему с новым-то поиском...)"


    Встречали в Победе и в Love Cafe - около 450 грн с закусками и минимальным кол-вом напитков. В Победе было очень неплохо, веселая программа, достаточно еды даже на нашу большую компанию (15 человек). А Love Cafe - фатальная ошибка, хоть и дёшево. Скука смертная, несмотря на старания ведущего и всяких там акробатов. Ушли слоняться по улицам.

  4. Вверх #44104
    Частый гость Аватар для Ktotoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от PolinaV Посмотреть сообщение
    не думала, что вытяжка в Корвине плохо справляется с дымом при полной загрузке бара.
    да, есть такая тема - когда много народу там становится накурено. Мы однажды столкнулись с такой ситуацией, но сделали замечание официанту - и через пару минут воздух был прозрачен и чист : ))) - правда стало холодно : ))) Подозреваю, что у них каким то образом вытяжка регулируется - можно включать сильнее/слабее, просто за этим делом кто то не успевает следить. Могу конечно и ошибаться, может там какая то сложная система с вытяжками/кондиционерами (у меня в спортклубе такая - режимов проветривания только 6 разных есть : ))))
    Торопиться надо нету

  5. Вверх #44105
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    тоже интересуют Новогодние варианты.

    может кто расскажет, как и где встречали?? или может тема есть на форуме об этом (ну не нашла я подобную тему с новым-то поиском...)
    Лена, тебе сюда - надо возобновлять прошлогоднюю, дабы не плодить новые
    https://forumodua.com/showthread.php?t=264740&page=11
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  6. Вверх #44106
    Живёт на форуме Аватар для Асклепия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    3,625
    Репутация
    2324
    Цитата Сообщение от mini80 Посмотреть сообщение
    А может у кого-то есть карточка в Золотое руно?
    Я у них спрашивала. Они сейчас отказались от карточек и те, что есть у них уже не действуют

    Кстати, открыла на выходных для себя Тис. В караоке-зал залезать не решились: шумно и накурено сильно, а вот места в закуточке около окна вполне были приятны. Десерты и кофейные напитки были очень вкусные. Кухню не пробовали.
    Правда смутила официантка в уголке обнимающаяся со своим кавалером. Как-то неприятно было, конечно уже 2 ночи, но посетителей достаточно. Некрасиво для персонала
    Последний раз редактировалось Асклепия; 10.11.2010 в 10:48.
    Per medicum.
    24.06.09 Настена, 28.11.13 Максимка, 30.01.16 Анюта!

  7. Вверх #44107
    Посетитель Аватар для PolinaV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    181
    В Шеф кафе официанты без униформы и беджиков - фиг поймёшь, кто идёт мимо - посетитель или обслуживающий персонал. Когда работник кафе или ресторана в униформе - он и лицо заведения, и принимает на себя ответственность за сервис и кухню. А девочка в футболке с надписью типа, "заберу у тебя твоего парня",это просто мимо проходящая...

  8. Вверх #44108
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    169
    Репутация
    40
    Странно что у китайских бистро нет своих сайтов,не у чин-чин не в Юн,может я плохо искал.

  9. Вверх #44109
    Посетитель Аватар для PolinaV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Ktotoro Посмотреть сообщение
    да, есть такая тема - когда много народу там становится накурено. Мы однажды столкнулись с такой ситуацией, но сделали замечание официанту - и через пару минут воздух был прозрачен и чист : ))) - правда стало холодно : ))) Подозреваю, что у них каким то образом вытяжка регулируется - можно включать сильнее/слабее, просто за этим делом кто то не успевает следить. Могу конечно и ошибаться, может там какая то сложная система с вытяжками/кондиционерами (у меня в спортклубе такая - режимов проветривания только 6 разных есть : ))))
    задымленное помещение - странное явление для солидного заведения.)))
    но виски наливают честно.))

  10. Вверх #44110
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,077
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от PolinaV Посмотреть сообщение
    В Шеф кафе официанты без униформы и беджиков - фиг поймёшь, кто идёт мимо - посетитель или обслуживающий персонал. Когда работник кафе или ресторана в униформе - он и лицо заведения, и принимает на себя ответственность за сервис и кухню. А девочка в футболке с надписью типа, "заберу у тебя твоего парня",это просто мимо проходящая...
    Я этого даже не заметила, они недавно открылись, может поэтому.
    Хотя, за их десерты и вареники им можно простить все.
    Но, если переживаете за парня, тогда да, это может напрягать
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  11. Вверх #44111
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Морган-лучший,

    САША! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    неотъемлемым словом при обсуждении Виражевского "за глаза" всегда выступает слово "МОЛОДЕЦ".... они так идут через дефис, эти 2 слова... "Саня-МОЛОДЕЦ!!!"

    процветания и хорошей работы всей Клубной Метке....

    (это-не офф?)
    Изображения
    • Тип файла: jpg 6694.jpg (23.6 Кб, Просмотров: 170)
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  12. Вверх #44112
    Частый гость Аватар для Ktotoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от PolinaV Посмотреть сообщение
    задымленное помещение - странное явление для солидного заведения.)))
    но виски наливают честно.))
    Много странного (и ОЧЕНЬ странного) можно нарыть и в солидных заведениях - если хорошо покопаться : ))))), иногда и в безупречно-саввиных заведениях ТАКООЕ увидишь - со стула сносит : ))) и стремные забегаловки остаются в памяти душевным обслуживанием и вкуснейшим борщом-шашлыком : ))) ...но я Корвин люблю, особенно за последние нововведения - там стало вкусно и душевно как то, особенно хэллоуин сразил : ))) ...
    Торопиться надо нету

  13. Вверх #44113
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    это вроде тема не о Днях Рождений и это не сайт Моргана ))
    зы раз такая свадьба... Саня, с Днем! Будь здоров и счастлив!
    с ув. администрация Одесского форума.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  14. Вверх #44114
    Посетитель Аватар для PolinaV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Я этого даже не заметила, они недавно открылись, может поэтому.
    Хотя, за их десерты и вареники им можно простить все.
    Но, если переживаете за парня, тогда да, это может напрягать
    за парня не переживаю.)))

  15. Вверх #44115
    Посетитель Аватар для PolinaV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Ktotoro Посмотреть сообщение
    Много странного (и ОЧЕНЬ странного) можно нарыть и в солидных заведениях - если хорошо покопаться : ))))), иногда и в безупречно-саввиных заведениях ТАКООЕ увидишь - со стула сносит : ))) и стремные забегаловки остаются в памяти душевным обслуживанием и вкуснейшим борщом-шашлыком : ))) ...но я Корвин люблю, особенно за последние нововведения - там стало вкусно и душевно как то, особенно хэллоуин сразил : ))) ...
    А что было на Halloween? мы заранее заходили - спрашивали - у вас что-то будет интеерсное? ответ: только зал украсим максимально приближённо к символике праздника...
    Последний раз редактировалось PolinaV; 10.11.2010 в 20:35.

  16. Вверх #44116
    Частый гость Аватар для Ktotoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от PolinaV Посмотреть сообщение
    А что было на Halloween? мы заранее заходили - спрашивали - у вас что-то будет интеерсное? ответ: только зал украсим максимально приближённо к символике праздника...
    Был СУПЕРторт : ))) и именно украшение - очень хорошее. Думаю где то должны быть фотки - даже тут пару страниц раньше кто то выкладывал ссылку или фотки. Может на сайте у них есть или на тудееодуа. В общем интерьерчик и атмосфера - ОЧЕНЬ праздничные, баба Яга - БОМБА : ))) и паутина из флизелина - отрыв : )))) мы очень повеселились (коктейли новые поспособствовали)...ну народу только было многовато : ))) - единственное, что смущало
    Торопиться надо нету

  17. Вверх #44117
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от Ktotoro Посмотреть сообщение
    Был СУПЕРторт : ))) и именно украшение - очень хорошее. Думаю где то должны быть фотки - даже тут пару страниц раньше кто то выкладывал ссылку или фотки. Может на сайте у них есть или на тудееодуа. В общем интерьерчик и атмосфера - ОЧЕНЬ праздничные, баба Яга - БОМБА : ))) и паутина из флизелина - отрыв : )))) мы очень повеселились (коктейли новые поспособствовали)...ну народу только было многовато : ))) - единственное, что смущало
    я была, я выкладывала... Корвин и правда, порадовал декором, на само пати и на торт я не попала (друзья были, говорят: отлично!) т ак что там с пивом- наладилась ситуация с ассортиментом?
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  18. Вверх #44118
    Новичок Аватар для Fiji
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    99
    Всем доброго времени суток! Люди, подскажите, пожалуйста, стоящий ресторан в центре и желательно с залом для некурящих (будем с ребенком 6 месяцев). Хотелось бы отпраздновать 30-летие достойно. Заранее благодарю.
    Ребенок - это любовь ставшая зримой (Новалис)
    Настенька - 26.04.2010

  19. Вверх #44119
    Частый гость Аватар для Milalora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Milano
    Возраст
    35
    Сообщений
    687
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от Fiji Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Люди, подскажите, пожалуйста, стоящий ресторан в центре и желательно с залом для некурящих (будем с ребенком 6 месяцев). Хотелось бы отпраздновать 30-летие достойно. Заранее благодарю.
    la veranda

  20. Вверх #44120
    Частый гость Аватар для Ktotoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    я была, я выкладывала... Корвин и правда, порадовал декором, на само пати и на торт я не попала (друзья были, говорят: отлично!) т ак что там с пивом- наладилась ситуация с ассортиментом?
    : ))))) могу ТОЧНО сказать что с коктейльным ассортиментом - он НАЛАДИЛСЯ ! Новые коктейли заходят как родные : )))
    Торопиться надо нету


Закрытая тема
Страница 2206 из 2207 ПерваяПервая ... 1206 1706 2106 2156 2196 2204 2205 2206 2207 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения