Тема: Против лжи и войны

Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 200
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,293
    Репутация
    50197

    По умолчанию Против лжи и войны

    Одесситы, украинцы, русские!
    Я обращаюсь ко всем людям, кто не хочет войны.
    Над нашей страной нависла смертельная угроза, такого ещё не было со времён Второй Мировой Войны. Аннексия Крыма путиным, это поворотный этап истории, после которого мир уже не будет прежним, таким, каким он был до 1-го Марта. Захват нашей страны оправдывается в российских сми чем угодно, но агрессия есть агрессия, и никакие доводы, никакие оправдания, никакие причины больше не нужны, дальше можно не продолжать, путин переступил черту. Весь Мир до сих пор не пришёл в себя от шока.
    К сожалению Украина не в силах противостоять армии соседнего государства, но в наших с вами силах воздействовать на умы, на мнения простых россиян. То, что сейчас творится в российских сми – это вакханалия ура-патриотизма и шапкозакидательства. И это действует! Это отравляет умы. Нас режут бандеровцы, нам не дают говорить по-русски, нас насильно тащут в евросоюз, где мы будем влачить жалкое существование. Но путин нас всех спасёт, он собирает «гуманитарную помощь» жителям Крыма, он их защитит (от чего?????). путин проведёт «референдум» 16-го Марта, и всем понятно и так, чем он закончится, вопрос уже решён в Кремле. На очереди такие же «референдумы» в Донецке, Луганске, Харькове и т.д. ему нужна ВСЯ Украина! Люди, это же варварство 21-го века!
    Промывка мозгов, зомбирование россиян дошло до критической точки. Домохозяйки, студенты, и даже интеллигенция верит в этот бред. Людям на Майдане оказывается подмешивали в еду и питьё наркотики, что-бы они не о чём не думали и шли на пули беркута. Как же можно так беззастенчиво врать? Оказывается путинской пропаганде всё можно, поэтому Украина уже проигрывает информационную войну с путиным. Я специально пишу «с путиным», а не с Россией.
    Верю, что в великой стране России, есть пока ещё много адекватных людей, которые понимают, что путин ведёт страну к изоляции и катастрофе.
    Мой призыв ко всем, кто хочет хоть как-то переломить ситуацию и воздействовать на людей в России: Давайте не поленимся и начнём противодействие путинской пропаганде. Давайте регистрироваться на российских сайтах, таких как «Московский Форум», «Форум Санкт-Петербурга» и других, и писать, доносить до тех людей ПРАВДУ, правду глазами простых людей. Давайте выкладывать в Ю-Тюбе видео того, как тысячи людей в Киеве не боятся «бандеровцев», а приносят цветы и свечи на места, где погибли наши граждане. И не только в Ю-Тюбе, ВКонтакте тоже. Давайте всеми силами объявим «информационную войну» путину, не дадим ему оболванивать народ России. Потому что оболваненный народ встретит войну с криками «ура»! Для такого народа дубина в руках путина – это оправдание всего, «наших бьют», поэтому нам всё можно.
    И не будьте наивными, путин не остановится, это коснётся всех. Надеюсь, призывая против лжи, я не нарушил никаких правил ОФ, мира всем нам и храни нас Бог.
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Когда пытаешься донести хоть какую-то долю правду, они крутят у виска пальцем и с пеной у рта называют фашистом.
    Так что идея так себе

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    1386
    К сожалению, мозги промыты не только у россиян, но ещё и у многих украинцев. Знакомая на днях с пеной у рта рассказывала о том, что на Черёмушках "бендеровцы" в квартиры нахально вселяются и отбирают жильё!!! Тут нашим соотечественникам, коллегам по работе или просто знакомым ничего доказать невозможно, а Вы хотите переубедить россиян. Да Вас сразу же забанят и сочтут провокатором. Увы.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Подпишусь.
    Если ты за Рашу-ты не одессит,а предатель.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Изя Гольдбруннер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    16
    Репутация
    61
    ОБРАЩЕНТЕН К УКРАИНЕН ЗОЛЬДАТЕН

    Увашаемый украинен зольдатен, мы обращайся к вам в этот трудный час с выгодный предложений. Немедленен до утра переходитен на наш сторон!

    На наш сторона вас ожидайт все блага цивилизаций: круглосуточный Дмитрий Киселев по единственный канал телевидений, нагрудный портрет Владимир Путин, койкомест в общежитий, возможность посещайтен митинг и демонстраций Единый Россий, накопительный пенсий по интересный забавный формула, возможность записать свой ребенок в детский сад уже в 2036 году.

    Ваш Беркут уже переходить на наш сторона и не иметь никакой жалоб! Каждый Беркут получать по два демонстрантен-оппозиционерен для сколько угодно бить, сажать и снова бить. Если во время бить Беркут поцарапаться или сколоть зубной эмаль – ему выдавать новый оппозиционер, а старый отправляйтен в тюрьма на четыре года.

    Это выгодный предложений!

    На весь мир известен прекрасный русский армий с ее веселый дедовщин. Приходитен к нам и бери свой сын и внук.

    Мы уважать твой территориальный целостность и потому брать его себе со всем уважением.

    Украинен, тебе у нас понравится. Мы другой такой свободный страна, где жить и вольно дышать человек и не знать. Недавно мы дать большой свобода для любой оппозиционный партий – сразу после посадки лидера партий мы разрешайтен такой партий участвовайтен в выбор. Это очень демократический процедур, как нам кажется.

    Еще вы может заранее за год подавайтен заявку на пикет и прочий смелый вещь. Были случаи, что пикет был разрешать, пусть и не в том мест, в котором был нужен, да и не тому человеку, что заявка подавать.

    Россий – очень демократический и свободный страна сегодня. Мы почти не убивать внутренний критик. Ломать нос, рук, череп – не более того.

    Наверное вы думать, что у нас есть коррупций. Нет, коррупций уже закончился. Все, что было мы уже разобрать. В принципе, поэтому мы и подумать про Украин – вдруг у вас что-то остаться.

    Крым мы превращать в большой красивый заповедный лес, вокруг который поставить красивый забор, чтобы никто лишний не ходить, а внутри поставим охраняемый дач, чтобы в этот лес было спокойствий и много природ.

    Россий можно верить, мы никогда не подводить, кроме тех тысячи триста двадцать семи раз.

    Что думайтен, украинен зольдатен? Наш добрый ультимат заканчиваться.
    אני לא עצוב, אני שמח, מאושר

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Блин вам самим еще эти темы не надоели, одно и тоже каждый день по 10 тем, нельзя это все в одной теме делать.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для marisya
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    Ой!Да что говорить о россиянах и о коллегах на работе,когдя моя родная мама и брат за путлера!Одну ущемляют в русском языке,потому-что по 1+1 не до конца показали какой-то сериал на русском языке,а другому в кинотеатрах мало русского языка! Сказать,что я в шоке от своих родных-ничего не сказать!Пытаюсь их переубедить-меня никто не слушает-прекрати меня терроризировать(слова моей мамы).Мне больно и обидно,что таких людей большинство...Одного не понимаю:как можно отрицать очевидные вещи...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Поздно уже Яценюку и Турчинову дана команда в бой америкосами, каждый вечер после 20 00 колоны военной техники идут в сторону Николаева.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Тут своих Путинцев хватает,которые ходят с голой задницей,НИЧЕГО НЕ ЧИТАЮТ,но твёрдо уверены в своей правоте.Они и слушать ничего не хотят,и тут же приводят "ПРИМЕРЫ":"Правый сектор расстрелял автобус у Крыма","чай на Майдане с наркотой",едут западенцы и БУДУТ заставлять селить их к себе в квартиры",МаршПравого сектора по городу"(организованный Марковым) и т.д.Можно долго продолжать,но информационную войну мы ДАВНО проиграли.Посмотрите на "лица" "ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА".

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Автору- что могла-сделала. Запостила призыв на украинских ресурсах, на российских нарезку сделала

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Тут своих Путинцев хватает,которые ходят с голой задницей,НИЧЕГО НЕ ЧИТАЮТ,но твёрдо уверены в своей правоте.Они и слушать ничего не хотят,и тут же приводят "ПРИМЕРЫ":"Правый сектор расстрелял автобус у Крыма","чай на Майдане с наркотой",едут западенцы и БУДУТ заставлять селить их к себе в квартиры",МаршПравого сектора по городу"(организованный Марковым) и т.д.Можно долго продолжать,но информационную войну мы ДАВНО проиграли.Посмотрите на "лица" "ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА".
    Ну не сидеть же сложа руки! (

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для marisya
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    Да,про чай с наркотиками на майдане и я слышала)))И Вы правы,люди ничего не хотят слышать!Я свему брату так и сказала:"Поражаюсь тебе!Ты,человек ,который ездит по всему миру ,рассуждаешь как бабуля на скамейке!"Вроде и интернет всем(почти) доступен,а зомбирование российскими СМИ преобладает...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Блин вам самим еще эти темы не надоели, одно и тоже каждый день по 10 тем, нельзя это все в одной теме делать.
    на нормальных форумах модератор создает отдельную тему для обсуждения ситуации в стране и прикрепляет ее. Но это на нормальных форумах

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13470
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    С этими пассивами нам не победить..Я давно плюнула жирной слюной на одесский форум. Тусуюсь на киевском. Там реальные патриоты Родины. А здесь - кухонные тараканы.

    Автору- сегодня общалась на русском финансовом форуме. Если в голове есть мозги и есть интеллект, россиянин соглашается на адекватную беседу. Ему важны весомые аргументы.

    Автор-одесситы на форуме в большинстве своем пассивны-здесь же уже 70% бы*ла из сел..Интеллекта ноль.
    Точно,8-е Марта не удалось

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,293
    Репутация
    50197
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    Автору- что могла-сделала. Запостила призыв на украинских ресурсах, на российских нарезку сделала
    Спасибо!
    Ко всем людям, присоединяйтесь! Нельзя молча сносить эти помои лжи!
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Ко всем людям, присоединяйтесь! Нельзя молча сносить эти помои лжи!
    Присоединяюсь!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Автору

    Вот уже есть ответ на русском финансовом сайте от россиянина :

    кстати у них есть интернет сотня
    они реально везде регятся и пишут какой майдан классный и как всё хорошо у них

    в группах в контакте, на сайтах развлекательных везде

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    75
    Политики решили сыграть в шахматы! Неужели украинский народ не понимает, кто в этой игре пострадает первый?
    Политики разрушают страну, а люди помогают. Куда деградирует наше общество?
    Главное, чтобы не было войны, так говорили мои родители, пережившие ВОВ.
    КТО хочет столкнуть нас лбами???

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Точно,8-е Марта не удалось
    Должна вас разочаровать. Я обожаю руководителей бизнеса в котором тружусь, ия обожаю мужа и сына. И все это взаимно. Смайл в ваш адрес с улыбкой прилагается

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Мой брат, тетя вся их семья живут в Питере, общаясь по скайпу я услышала: "Не переживай, мы Вас всех спасем и Одесса войдет в состав России". Я опешила, не подумайте...у меня совершенно адекватные родственники....я объясняла, что все не так как им показывают...приводя миллион доводов, буквально умоляя меня услышать. А в ответ получила фразу: "А почему у меня должны быть основания не верить своему президенту?"... это шок!!!! С ними что-то не так...я даже не знаю как их зомбируют. Они меня уверяют, что у нас на домах висят таблички с перечнем национальностей живущих в этом доме, (с целью преследования и расправой), что стреляют или бьют, если ты заговоришь на русском...в итоге меня обвинили, что я превратилась в бендеровку...и они меня жалеют. Ни малейшей мысли о своем заблуждении ими не допускалось....что твориться, мне по настоящему страшно(((((
    Никто не может так зверски относиться к животным, как человек.


Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения