Тема: Бездействие ментов.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806

    Thumbs down Бездействие ментов.

    Столкнулся с тем что менты нихрена не хотят выполнять свою работу. Не реагируют на заявления, не ведут следствие а сидят и чухают свою задницу, а тем временем в городе растёт криминагенная обстановка.Кто сталкивался с тем же, и что кто думает по этому поводу?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от novic
    Столкнулся с тем что менты нихрена не хотят выполнять свою работу. Не реагируют на заявления, не ведут следствие а сидят и чухают свою задницу, а тем временем в городе растёт криминагенная обстановка.Кто сталкивался с тем же, и что кто думает по этому поводу?
    Уже не думаю. Знаю.
    Месяц назад (вот некоторые на этом форуме порадуются!!!) с моей жены сорвали все цепочки. Внаглую, средь бела дня...
    Разумеется, патруль приехал минут через 40, ещё два часа оформлялись. Вначале заподозрили меня ( типа сговор с целью наживы!!! ), ну, и всё, собственно.
    Что тут думать???

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    Уже не думаю. Знаю.
    Месяц назад (вот некоторые на этом форуме порадуются!!!) с моей жены сорвали все цепочки. Внаглую, средь бела дня...
    Разумеется, патруль приехал минут через 40, ещё два часа оформлялись. Вначале заподозрили меня ( типа сговор с целью наживы!!! ), ну, и всё, собственно.
    Что тут думать???
    Да эти сволочи охренели совсем, за что мы их кормим?

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Работают, ещё как... Некоторые даже в кассу за зарлатой не ходят.. Некогда.
    Крыша.. она ведь сейчас онли ментовская. Куда Антимонопольники смотрят?
    Последний раз редактировалось dyra; 13.11.2006 в 16:35.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от novic
    Да эти сволочи охренели совсем, за что мы их кормим?
    Кстати, припомнил... Уже выходили из отделения, как следак меня догнал и вполголоса попросил денег на бензин - "литров на 10, для проведения розыскных мероприятий"!!! Я как заржал, говорю: " Ты серьёзно, что-ли, искать будешь?". Он сказал, что "а как же!!!". "Ну вот,-говорю,- и ищи, а денег нет - жене надо новое золото покупать"
    Вот так вот...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    Кстати, припомнил... Уже выходили из отделения, как следак меня догнал и вполголоса попросил денег на бензин - "литров на 10, для проведения розыскных мероприятий"!!! Я как заржал, говорю: " Ты серьёзно, что-ли, искать будешь?". Он сказал, что "а как же!!!". "Ну вот,-говорю,- и ищи, а денег нет - жене надо новое золото покупать"
    Вот так вот...
    Да нас счёт этого эти козлы не стесняются, всё им денег не хватает.А работать кто за них будет?

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от novic
    Да нас счёт этого эти козлы не стесняются, всё им денег не хватает.А работать кто за них будет?
    А они и работают... патрульные - пьяных лицом в асфальт, вынимают мобилы и кошельки, надают по чём попало... Ведь личности, склонные к насилию куда могут пойти работать? Или бандюками, или ментами.... Есть, конечно исключения, но такова жизнь...
    In Mickey Mouse we Trust

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Столкнулась пару лет назад с такими товарищами. Ничем не закончилось, дело закрыли. Я осталоась крайней. Деньги на бензин тоже просили, мы даже дали /хотя сами остались на нуле/

  9. Вверх #9
    Чего ноем, господа хорошие? "Демократия" на дворе! Пора бы уже запомнить это. Кому мы нужны? Никому! Ни милиции, ни государству, никому.

  10. Вверх #10
    Я, кстати, как-т звонил в милицю Раз 20 набрал номер... Так и не дождался продолжительных и длинных гудков вызова

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    а почему в германии тоже демократия во дворе а менты совсем другие?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    А что вы хотите от патрульных,это же колхоз,они ещё недавно на скотном дворе за коровами убирали,а тут дывысь пистолэт далы,кобуру и главное власть!Ведь хороший добрый человек в милицию,а темболее в ППС служить не пойдёт!Да кстати по негласной статистике 70% тех кто в ППС-- это не коренные жители Одессы,так что делайте выводы,как они к нам относятся,они просто нам мстят

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Vova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Репутация
    58
    Не скажу что я хочу стать на их защиту. Да, деморализация там у людей высока и отношение к службе далеко не само елучшее. И есть тому причины. Есть у меня ребята знакомые, слышал, плотят им вообще ерунду, ну, получает он там гривен 700 - 900, а у него молодая семья. Вот пусть мне кто скажет реально ли вэти деньги вложиться и как ты будешь относится к этой работе, при том при всем что е..ут еще на славу.
    И все эти "производственные издержки" (зароботная плата и регулярный раздолбай от вышестоящих) потом выливаются на наши с вами головы, т.е. мы, хм, типа козлов отпущения получется. Их обидели, но свою обиду они не могут на обидчике отыграть, вот и сказ.
    Это их конечно не оправдывает, и, как некоторые могут сказать (и это будет справделиво) "я бы на тебя поглядел, как бы ты заговорил, попади в ситуацию подобную описанной". Что я могу сказть, да, согласен - мир суров, ЖОПА. Понимаю, приходится мирится и держаться подальше как от потенциально опасных ситуаций так и от ментов.
    А кто из ментов бабки имеет так то понятно, не те ребята кот-е по улицам шарятся, не ППС-ники нет. А те, кому доставляют ребят, которые статью катают. Вот там то и начинается финансовый раздел имущества.
    Хотя, да, слыхал, что коли с чем повяжут (той же травой) патрульные, то немаловато запросят - аппетитно так.

    В общем, как то говорится, как не крути, а начинать надо не с низу, а сверху!!! И, неповерите, с самого себя.
    Последний раз редактировалось Vova; 13.11.2006 в 22:58.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Vova
    Не скажу что я хочу стать на их защиту. Да, деморализация там у людей высока и отношение к службе далеко не само елучшее. И есть тому причины. Есть у меня ребята знакомые, слышал, плотят им вообще ерунду, ну, получает он там гривен 700 - 900, а у него молодая семья. Вот пусть мне кто скажет реально ли вэти деньги вложиться и как ты будешь относится к этой работе, при том при всем что е..ут еще на славу.
    И все эти "производственные издержки" (зароботная плата и регулярный раздолбай от вышестоящих) потом выливаются на наши с вами головы, т.е. мы, хм, типа козлов отпущения получется. Их обидели, но свою обиду они не могут на обидчике отыграть, вот и сказ.
    Это их конечно не оправдывает, и, как некоторые могут сказать (и это будет справделиво) "я бы на тебя поглядел, как бы ты заговорил, попади в ситуацию подобную описанной". Что я могу сказть, да, согласен - мир суров, ЖОПА. Понимаю, приходится мирится и держаться подальше как от потенциально опасных ситуаций так и от ментов.
    А кто из ментов бабки имеет так то понятно, не те ребята кот-е по улицам шарятся, не ППС-ники нет. А те, кому доставляют ребят, которые статью катают. Вот там то и начинается финансовый раздел имущества.
    Хотя, да, слыхал, что коли с чем повяжут (той же травой) патрульные, то немаловато запросят - аппетитно так.

    В общем, как то говорится, как не крути, а начинать надо не с низу, а сверху!!! И, неповерите, с самого себя.
    Всё что ты говришь, я прекрасно понимаю, и не раз над этим задумывался. Но факт остаётся фактом - милиция не работает. Может её вобще нахрен ликвидировать? Какой с них толк?Нахрен такая служба которая не работает, а только проблемы приносит.

  15. Вверх #15
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Чего ноем, господа хорошие? "Демократия" на дворе! Пора бы уже запомнить это. Кому мы нужны? Никому! Ни милиции, ни государству, никому.
    Ну ты расскажи. расскажи взрослым, как хорошо менты при совке работали !...
    Ни-че-гошеньки ты вообще не знаешь.... совсем ничего, только лозунги и скулёж.
    _________________________
    ИМХО - нам бы помогло свободное ношение "резинки" (травматика). Мы бы хоть иногда не оказывались в положении "законопослушных овец" ....
    Последний раз редактировалось Indeets; 14.11.2006 в 01:24.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от novic
    Всё что ты говришь, я прекрасно понимаю, и не раз над этим задумывался. Но факт остаётся фактом - милиция не работает. Может её вобще нахрен ликвидировать? Какой с них толк?Нахрен такая служба которая не работает, а только проблемы приносит.
    Ну убирите... Уже через месяц, когда масса серого быдла своими пустыми ведрами на плечах дорубит, что менты ничего не делают, вы поймете свою ошибку и будете умолять ментов прийти обратно навести порядок. Потому, что пьяный голодный бомж с отточеным обрезком трубы куда как опасней абстрактного лениво-алчного ментяры в грязном замызганном кабинете... Я уже молчу про дыбилов на джипах, вот уж воистину придет ИХ время, сразу забудте про слово справедливость! Справедливость будет только у того, у кого стволов больше, ну в крайнем случае у того, кто лучше ими пользуется. Вот круто будет! Будете за хлебом и за водкой ходить по всем правилам и приметам матерых диверсантов. Короче можно долго изголяться о последствиях такого мудрого решения, как упразднение МВД, вот только что это даст?
    Касаемо этой темы у меня в голове две цитаты:
    1. Рыба гниет с головы
    2. Разруха не в клозетах, разруха в головах
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    .... ну что вы прицпились к етим ментам ??? они такиеже как сама система.. когда все построенно на корупции и беспределе по другому быть неможет... ну где по другому?? назовите хоть один орган власти ??? менты,прокуратура,суды, горсовет, гаск,.........правительство, вер.рада... ГДЕ ??
    [удалено]

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Vova
    Не скажу что я хочу стать на их защиту.
    Волею судеб имею "счастье" часто наблюдать курсантов нашего чудо-высшего учебного заведения, где их учат. И таки да...простите конечно, но это сельское быдло, так что я ничему не удивляюсь видя потом это же на улицах...если вижу вообще. Я ничего против сельских жителей не имею, просто почему-то считается, что в селе погулял погулял...в школу иногда заходил...а что потом - да ниче сынку...поидэшь до Адесы в мылыцыю поступаты. А я буду картоплю та парося возыты.
    И я вас уверяю, все, кто собираются стать милиционерами знают, об уровне зарплаты, но на что-то надеются. Одни надеятся на то, что попадут в ГАИ, другие что в следователи пойдут и им по 10000,00 долларов за год отмазки будут платить...смешно правда? Идешь ты в ВУЗ с целью получать потом взятки и жить счастливо. Так что не говорите что у них семья. Если не хватает ума зарабатывать деньги умом, оставайся где вырос и работай руками. А не раздевай потом подвипивших граждан. А девочки, которые с ними тусуются - это такое же приезжие продавщицы магазинов, которые так же наивно считают, что когда он выучится...он будет грести бабло лопатой. А она будет сидеть дома в шелках.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от EEE
    .... ну что вы прицпились к етим ментам ??? они такиеже как сама система.. когда все построенно на корупции и беспределе по другому быть неможет... ну где по другому?? назовите хоть один орган власти ??? менты,прокуратура,суды, горсовет, гаск,.........правительство, вер.рада... ГДЕ ??
    Да а кто спорит, и в прокуратуру те, у кого есть возможность запихнуть свое дитя...платят и запихивают, не получается в Одессу, запихивают в Ильичевск...и это дитя там пыхтит за 400 грн надеясь на светлое будущее очередного взяточника, только вот вопрос в когда и будет ли...
    А исполкомы даже мелкого уровня...социальное жилье...мне недавно расказали как все делается - работник исполкома находит знакомого, который потом прописывается в общежитие...после прописки ему выделяют социальное жилье...например 1 комнатную квартиру 100 метров квадратных...ля ля ля...потом этот знакомый дарит это социальное жилье этому же работнику исполкома и всего делов.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Волею судеб имею "счастье" часто наблюдать курсантов нашего чудо-высшего учебного заведения, где их учат. И таки да...простите конечно, но это сельское быдло, так что я ничему не удивляюсь видя потом это же на улицах...если вижу вообще. Я ничего против сельских жителей не имею, просто почему-то считается, что в селе погулял погулял...в школу иногда заходил...а что потом - да ниче сынку...поидэшь до Адесы в мылыцыю поступаты. А я буду картоплю та парося возыты.
    И я вас уверяю, все, кто собираются стать милиционерами знают, об уровне зарплаты, но на что-то надеются. Одни надеятся на то, что попадут в ГАИ, другие что в следователи пойдут и им по 10000,00 долларов за год отмазки будут платить...смешно правда? Идешь ты в ВУЗ с целью получать потом взятки и жить счастливо. Так что не говорите что у них семья. Если не хватает ума зарабатывать деньги умом, оставайся где вырос и работай руками. А не раздевай потом подвипивших граждан. А девочки, которые с ними тусуются - это такое же приезжие продавщицы магазинов, которые так же наивно считают, что когда он выучится...он будет грести бабло лопатой. А она будет сидеть дома в шелках.
    +1 Я думаю,так если ты идёшь на эту зарплату,ты либо идейный сторонник борьбы с преступностью(что к счастью иногда ещё встречается,и такие люди достойны уважения,)либо в массе своей люди уже заранее идут с мыслями о нарушении закона,получения взяток и т.п!Вон грузины взяли и практически в один день,поразгоняли своё милицейское болото,а там корупция покруче чем у нас была ,подняли зарплату новым сотрудникам и сразу всё стало на свои места!А те кто тут плачет о маленьких зарплатах,так я вам скажу так,да это нужно менять,но токо не этим красавцам,что сейчас работают,им хоть 10000 баков в месяц плати их моральный облик не изменится,и признаков интелекта на лице не прибавится!Да кстати ППСников не любят даже сами работники милиции ,(те кто работает в следственных органах)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения