Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 299 из 1424 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 799 1299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,980 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #5961
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    кстати мне нравится 0% йогрут килия в тавриях есть
    all what you want you get it !


  3. Вверх #5962
    Посетитель Аватар для Pink Panda
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    305
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Молочку на атаке можно не больше 1л, на чередовании не больше 800грамм, кефир относится к молочке, вот и распределяйте.
    Отруби можно съедать в любом виде, в любое время, главное не больше нормы.
    Йогурты 0% говорят есть в Метро, и то их можно как доп использовать. Я делаю сама в йогуртнице из молока 0,5-1,5%, получается очень хорошо, в основном больше использую как сметану.
    Яйца перепелиные можно и скумбрию можно хоть копченую, хоть запеченую, главное умеренно.
    Огромное спасибо!

  4. Вверх #5963
    Посетитель Аватар для Pink Panda
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    305
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    кстати мне нравится 0% йогрут килия в тавриях есть
    Вчера была, не видела! Поеду сегодня в Вузовский, там ассортимент хороший.

  5. Вверх #5964
    Посетитель Аватар для Pink Panda
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    305
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Доброе утро и добро пожаловать!

    Молочки всеё (молоко+йогурт+творог и т.п.) можно:

    «Атака»- не больше 800г/л
    «Чередование»- не больше 1кг/л

    Отруби в любое время, как хотите, с чем хотите, даже можно делить на несколько приемов Главное- не превышать норму отрубей в день

    Отруби на «Привозе» не являются чисто овсяными отрубями и, естественно, диетическими


    Йогурт 0% - «Греческий», продается в «Сильпо», расфасован в баночки по 200г ТМ «Приемия»

    Яйца перепелиные можно, а именно скумбрию я бы не советовала.

    Удачи и легкой Вам диеты!
    Скажите плиз, а эти 800 г входят в 2л жидкости, то есть воды, которую необходимо выпивать в день?
    Спасибо Вам за советы и поддержку! В такой приятно- позитивной темке гораздо легче худеть! Плюс именно с помощью этой темы, я поняла, что пришло время сказать себе СТОП в обжорстве.

  6. Вверх #5965
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    абсолютно согласна!
    я покупала на Северном рынке - нормальные ЧИСТЫЕ отруби, потом уже попала на Нордик и спец. сравнила)))))
    кто на что попадает
    Здесь этот вопрос регулярно обсуждался доходило даже до скандалов Очень оживляли нашу тему отруби с Привоза
    Нет ни какой гарантии, что это именно отруби, а не хлопья, и именно овсянные!.. Не факт, что продукт диетический!
    Очень обидно строго следовать диете и не терять в весе из-за тётки, которой просто нужно было ПРОДАТЬ свой товар под видом отрубей.
    Я не доверяю словам продавца и покупаю отруби либо в магазине, либо харьковские.
    Вы делаете свой выбор сами
    Спасибо! Уберите офигевших!

  7. Вверх #5966
    Посетитель Аватар для helga08
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    175
    Репутация
    109
    здраствуйте,подскажите,можно ,Крем творожный President Творог нежный 0% 100г-он по сути на вкус как Й0гурт?вчера в Антошке на Гайдара купила последнию пачку отрубей,сказали должны завести.
    Анастасия 12.10 2009

  8. Вверх #5967
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от helga08 Посмотреть сообщение
    здраствуйте,подскажите,можно ,Крем творожный President Творог нежный 0% 100г-он по сути на вкус как Й0гурт?вчера в Антошке на Гайдара купила последнию пачку отрубей,сказали должны завести.
    Президет 0% можно!
    Это палочка-выручалочка! Основа для многих дюкановсих соусов!
    Спасибо! Уберите офигевших!

  9. Вверх #5968
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Здесь этот вопрос регулярно обсуждался доходило даже до скандалов Очень оживляли нашу тему отруби с Привоза
    Нет ни какой гарантии, что это именно отруби, а не хлопья, и именно овсянные!.. Не факт, что продукт диетический!
    Очень обидно строго следовать диете и не терять в весе из-за тётки, которой просто нужно было ПРОДАТЬ свой товар под видом отрубей.
    Я не доверяю словам продавца и покупаю отруби либо в магазине, либо харьковские.
    Вы делаете свой выбор сами
    конечно.
    Я сравнила их с Нордиком - разницы не вижу
    all what you want you get it !

  10. Вверх #5969
    Частый гость Аватар для Armik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    712
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    Вчера была, не видела! Поеду сегодня в Вузовский, там ассортимент хороший.
    не такой уж и там хороший ассортимент.
    из всех необходимых допов( а Вы потом поймете о чем речь,когда начнете готовить сладенькое и т.д.), есть в Вузике. их скорее там нет.
    СОМа там нет, отрубей ни овсяных ни пшеничных. зато молочка в принципе вся, которую нам можно.
    сах.зам искала в жидком виде, нашла только в Сантиме, в вузике был одно время и больше не завозили.
    вот у меня еще вопрос стоит агар-агар найти и стевию в порошке)

    и добро пожаловать в темку)здесь действительно легче худеется))
    Последний раз редактировалось Armik; 20.03.2013 в 11:07.

  11. Вверх #5970
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Если ты собираешься готовить рецепты с желатином, то можешь и агар использовать вместо него. Я думаю большой разницы нет между ними. У меня дома агар очень давно лежит, так я его и использую. Пока он мне пригодился только для купатов.
    Стевия в порошке с клубничкой мне понравилась, но таки да она не очень сладкая, но зато не горчит и я с легкой душой употребляю её и не переживаю, что это химия.
    Позже попробую купить Стевию из магазина Лилу

  12. Вверх #5971
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    конечно.
    Я сравнила их с Нордиком - разницы не вижу
    На вид может и не очень заметна разница, но перемолоты там не только овсяные отруби, во всяком случае я настоящих овсяных отрубей на рынках не встречала, а смесь не подходит для ДД. Но sasasa02 права, никто никого не заставляет, каждый сам решает... кто-то употребляет запрещенный мед, кто-то шоколад, а кто-то не чисто овсяные и НЕдиетические отруби

    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    Скажите плиз, а эти 800 г входят в 2л жидкости, то есть воды, которую необходимо выпивать в день?
    Спасибо Вам за советы и поддержку! В такой приятно- позитивной темке гораздо легче худеть! Плюс именно с помощью этой темы, я поняла, что пришло время сказать себе СТОП в обжорстве.
    Утром спешила, ответила по быстрому furika немножко, видимо, перепутала, как раз на «Атаке» молочки должны быть не больше 800г/л, а также в дни «плато» на «Чередовании»
    В обязательное количество потребляемой воды молочка не входит (чай входит, особенно зеленый, но полностью заменять чаем воду не надо), воду надо пить обязательно, особенно на диете, вода очищает. Вот можете почитать об этом в книге Дюкана-

    http://img35.imageshack.us/img35/4672/62746668.jpg
    http://img266.imageshack.us/img266/7809/40951820.jpg
    http://img12.imageshack.us/img12/97/52084496.jpg

    По поводу рыбы. Да, написано, что рыбу можно любого вида и любой жирности,
    НО, именно скумбрия и мойва, и именно в копченом виде, ОЧЕНЬ ЧАСТО является причиной «плато». Вообще, с солью надо аккуратнее, не забывая о том, что 9г соли задерживает 1л воды. Много есть любой другой рыбы того же горячего копчения, которая по наблюдениям не влияет на отвесы , например, барабулька и окунь. Но, естественно, они должны быть малосольными.

    Творог «Президент Нежный»- http://www.tavriav.com/d.php?t=930386 ; http://www.tavriav.com/d.php?t=193810 можно
    Также из ТМ «Президент» мне нравится вот такой творожок, именно в продолговатых упаковках- http://www.tavriav.com/d.php?t=1016247

    Удачи!

  13. Вверх #5972
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Таня, подскажите, пож-та, читаю рецептики, и пишут , что СОМ это доп, правда?я думала это добавка.

  14. Вверх #5973
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    я последнее время балдею от скумбрии на сковороде гриль-газ - супер она там типа подсушивается и жир стапливается, ем ее без соли - только с лимоном
    all what you want you get it !

  15. Вверх #5974
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от helga08 Посмотреть сообщение
    здраствуйте,подскажите,можно ,Крем творожный President Творог нежный 0% 100г-он по сути на вкус как Й0гурт?вчера в Антошке на Гайдара купила последнию пачку отрубей,сказали должны завести.
    Значит это правда, что в Антошке на Гайдара вчера раскупили отруби

  16. Вверх #5975
    Посетитель Аватар для kovtunenochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на Земле)
    Сообщений
    445
    Репутация
    405
    сегодня приготовила в пароварке пангасиус, только не филе, а в замороженных брикетах. И вот не могу понять, это у нее столько воды или жира?!?! Прям после приготовления остался бульон какой-то...
    Одета в СЧАСТЬЕ!

  17. Вверх #5976
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от kovtunenochka Посмотреть сообщение
    сегодня приготовила в пароварке пангасиус, только не филе, а в замороженных брикетах. И вот не могу понять, это у нее столько воды или жира?!?! Прям после приготовления остался бульон какой-то...
    если брать большие тушки - то там много жира, помню(((( мож еще напичкана чем-то?
    all what you want you get it !

  18. Вверх #5977
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Таня, подскажите, пож-та, читаю рецептики, и пишут , что СОМ это доп, правда?я думала это добавка.
    СОМ- это продукт, который был допом, но с «Атаки»
    1 доп- 3ст.ложки СОМа

    В общем, сухое молоко было разрешено с «Атаки», как добавка, но с «Чередования» входило в список: «не больше 2-х допов в день», т.е. если использовался СОМ, то можно было в день всего ещё один доп. Также написано и в книге : «350 рецептов...»

    Сейчас смотрю и на фр. сайтах СОМ позиционируется просто как добавка, но с тем же ограничением- 3ст.ложки в день., хотя на все остальные добавки ограничения нет (не указано)

    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    я последнее время балдею от скумбрии на сковороде гриль-газ - супер она там типа подсушивается и жир стапливается, ем ее без соли - только с лимоном
    Как раз «гриль» является самым рекомендуемым способом приготовления диетических блюд, особенно жирных видов рыбы.

  19. Вверх #5978
    Посетитель Аватар для kovtunenochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на Земле)
    Сообщений
    445
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    если брать большие тушки - то там много жира, помню(((( мож еще напичкана чем-то?
    она в готовом виде напоминает холодец. Какой-то вид у нее желеобразный.
    Но в любом случае, нам же такое можно?!
    Одета в СЧАСТЬЕ!

  20. Вверх #5979
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Здесь этот вопрос регулярно обсуждался доходило даже до скандалов Очень оживляли нашу тему отруби с Привоза
    Нет ни какой гарантии, что это именно отруби, а не хлопья, и именно овсянные!.. Не факт, что продукт диетический!
    Очень обидно строго следовать диете и не терять в весе из-за тётки, которой просто нужно было ПРОДАТЬ свой товар под видом отрубей.
    Я не доверяю словам продавца и покупаю отруби либо в магазине, либо харьковские.
    Вы делаете свой выбор сами
    абсолютно верно и справедливо!!!!
    мы советуем, а остальным решать (особенно когда намешали туда половы и перемололи-кушайте, те отруби с привоз-не сравнимы с нордиком (я их таки нашла))
    особенно, когда мы это путь уже прошли)))

  21. Вверх #5980
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от kovtunenochka Посмотреть сообщение
    она в готовом виде напоминает холодец. Какой-то вид у нее желеобразный.
    Но в любом случае, нам же такое можно?!
    вся прям? я помню в филе - там по краям этот жир-желе- мож отрывать эти части? как кожу с куры))
    all what you want you get it !


Ответить в теме
Страница 299 из 1424 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 799 1299 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения