Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 427 из 1424 ПерваяПервая ... 327 377 417 425 426 427 428 429 437 477 527 927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,521 по 8,540 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #8521
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    не могу найти, на привоз не попадаю так как работаю до 19;00... Может подскажите где их можно купить???


  3. Вверх #8522
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Кудряшка! Посмотреть сообщение
    не могу найти, на привоз не попадаю так как работаю до 19;00... Может подскажите где их можно купить???
    На Привозе не берите, есть в Сильпо, в Антошке, некоторые девочки вроди и в Метро брали. Вы можете начать диету без них, а потом купите и подключите их.

  4. Вверх #8523
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Я уже и не представляю себя без стакана кефира с отрубями перед сном ))))
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  5. Вверх #8524
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Девочки, чувствую себя звездой. Кинула в контакте свежие свои фотки, знакомые звонят и спрашивают, как я так похудела, расскажи. На работе тоже приходят ко мне с вопросами. Так приятно, самооценка повышается.
    Держитесь, у всех все получится.

  6. Вверх #8525
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Девочки, чувствую себя звездой. Кинула в контакте свежие свои фотки, знакомые звонят и спрашивают, как я так похудела, расскажи. На работе тоже приходят ко мне с вопросами. Так приятно, самооценка повышается.
    Держитесь, у всех все получится.
    нужно себе купить чтото в награду - нужно себя стимулировать.... это же победа над собой
    желания исполняются!

  7. Вверх #8526
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Девочки, чувствую себя звездой. Кинула в контакте свежие свои фотки, знакомые звонят и спрашивают, как я так похудела, расскажи. На работе тоже приходят ко мне с вопросами. Так приятно, самооценка повышается.
    Держитесь, у всех все получится.
    а давно уже на диете?)

  8. Вверх #8527
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    а давно уже на диете?)
    С 1 марта, скинула 7кг, с понедельника на Закрепе, у меня сегодня Пир, вечером куплю себе Тирамису и сырки в шоколаде, всё чего мне хочется. А завтра Белк Четверг, грустно становится, как подумаю.

  9. Вверх #8528
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    С 1 марта, скинула 7кг, с понедельника на Закрепе, у меня сегодня Пир, вечером куплю себе Тирамису и сырки в шоколаде, всё чего мне хочется. А завтра Белк Четверг, грустно становится, как подумаю.
    оо..да... срок большой... Удачи)

  10. Вверх #8529
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    девочки, муж купил кабачки - что можно из них приготовить? чередование

  11. Вверх #8530
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Сегодня в Сильпо на фр.бульваре были овс.отруби-Нордик плюс, много, около 10 пачек видела если не больше.

  12. Вверх #8531
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Девы ,а на Круизе можно маринованные огурчики ,аджику и кабачковую икру покупную ?

  13. Вверх #8532
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Девочки, чувствую себя звездой. Кинула в контакте свежие свои фотки, знакомые звонят и спрашивают, как я так похудела, расскажи. На работе тоже приходят ко мне с вопросами. Так приятно, самооценка повышается.
    Держитесь, у всех все получится.
    я плюс ко всему этому еще и советы даю, диету распечатываю и рецептами делюсь))
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  14. Вверх #8533
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Цитата Сообщение от Iriшкa Посмотреть сообщение
    девочки, муж купил кабачки - что можно из них приготовить? чередование
    Можно нафаршировать, сверху сыр и в духовку!
    Еще вконтакте видела рецепт чипсов кабачковых )
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  15. Вверх #8534
    Частый гость Аватар для Nurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    952
    Репутация
    343
    Девочки,с завтрашнего дня присоединюсь к вашей компании)))
    подскажите пожалуйста ,в районе 5-й станции Фонтана где можно отруби купить?
    спасибо!

  16. Вверх #8535
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    На "Чередовании" ветчину можно любую, НО постную, до 4% жирности. Эта ветчина 3,5%. Но увлекаться не стоит- соленовата, впрочем, как и "Янтарная" По "Янтарной"- https://forumodua.com/showthread.php?t=1484383
    раздобыла ветчину в Садах и Греч йогурт в Сильпо. Валио йогуртов нулевых - нет(( купила на свой страх и риск 1% Галичину. У меня молочное помешательство.. Все время молока хочу (до диеты в доме его в принципе не держала, ну и вне дома не употребляла даже в кофе, а тут прям беда...) и 1,5 кг оставшиеся не уйдут никак(( правда ро линейке мне чередоваться до 25 мая. Допами не злоупотребляю вроде.. Попробую молочку сократить.. Это видать недельный отпуск сбил потерю веса, правда все наетое там ща 4 дня ушло. Ну и вот неделю топчусь на месте: +\- 500 грамм. Ну главеое основные кг ушли- с 68 до 61,500 похудела со 2 апр по наст время (из этого срока - 5 дней срыва в отпуске, ну не все подряд конечно- только вино и мясо в сомнительном маринаде, в смысле не известно было что то запрещенное в нем или нет). Так хочется на закрепление уже, чтоб клубники поесть))) и картошечку молодую.. Ну и вина хочется)))
    Последний раз редактировалось Фелечита; 15.05.2013 в 20:56.

  17. Вверх #8536
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    а я на Атаке пока Купила себе горбушу в консерве натуральную.Захомячила аж бегом Хотя раньше как-то никогда и не доводилось покупать консеры кроме шпрот.

  18. Вверх #8537
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Не знаю, полезна ли будет эта информация тем, то на закрепе, но я вчера видела 10% сметану ТМ "Простоквашино"
    Только 3% можно

    Цитата Сообщение от Mamany Посмотреть сообщение
    Девочки,вчера вечером купила в Таврии на Сахарова сахзам-таблетки стевиозида Свитлинат,месяц назад покупала и не обратила внимания-пишут-углеводов на 100гр продукта-36.4,жир-0,белок-0,смутили углеводы,в составе молочный сахар,они сладкие,приятные на вкус в напитках(кстати забрала,думаю последние 2 коробочки,и срок годности заметила только дома чуть просрочены)интересно поступят ли они еще в магазин,может еще где продается?
    Молочный сахар, та же лактоза есть и в молоке. Мне эта «Стевия» больше всего нравится, но, увы, просрочена, об этом уже писалось Одно время она ещё была в «Таврии Суворовский», больше нигде не встречала

    Цитата Сообщение от Belandra Посмотреть сообщение
    Второе точно отпадает, а вот первое даже не знаю, всё точно свежее, свежеприготовленное, но с первого дня сильная тяжесть в желудке, даже при том что пила каждый день кефир обезжиренный с овсяными отрубями...
    Вполне возможно, что организм просто не справляется с излишком белка, если Вы до ДД были равнодушны, например, к мясу. Если же нет, то, действительно, причина в чем-то другом. И вне диеты бывает. Что вся семья ест одну и ту же пищу, но кому-то что-то «не пошло». А может те же куры уж сильно напичканы были… Посмотрите денёк-другой, там будет видно

    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    Всем привет) принимайте в свои ряды)))
    Вес 80, дойти нужно до 64 ( по линейке на сайте)... Второй день на атаке... уже 78,1...что не может не радовать)))
    Добро пожаловать! Хороших вам отвесов и легкой диеты!

    Взять себя «в руки и не срываться! Лето на носу…. Море… немножко усилий и будете стройняшка

    А для мотивации- несколько фоток:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=33823807&viewfull=1#post33823807

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=37667888&viewfull=1#post37667888

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=33836715&viewfull=1#post33836715

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=35879800&viewfull=1#post35879800

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=37652243&viewfull=1#post37652243

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=37783262&viewfull=1#post37783262

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=38249089&viewfull=1#post38249089


    Цитата Сообщение от dennik Посмотреть сообщение
    Девочки, я с вами уже больше месяца ( с 8-го апреля)! Так рада, что вас нашла) Есть результаты - с 71-72 сейчас 63 , рост 168. Чувствую себя отлично. Срывов пока не было. Планирую ещё хотябы 5 кг сбросить,. Допы не употребляю, сахзам тоже. Хожу только в рабочие дни, но дольше. Большое спасибо за ваши советы и рецепты
    Прекрасно! Умничка! Но всё же постарайтесь приучить себя к прогулкам. Поверьте, всегда можно найти время на 20-30-минутную прогулку, стОит только захотеть. Слово «не получается», извините, мы придумываем себе сами, иногда от лени, иногда, просто от нежелания, мол есть дела поважнее, времени мало…(собственный опыт до ДД к тому пример)
    Пусть ЕЖЕДНЕВНЫЕ прогулки войдут в привычку ещё на «Чередовании», тогда на «Закреплении» и «Стабилизации» Вам будет легче удерживать ПВ
    Последний раз редактировалось Tanya69; 15.05.2013 в 21:39.

  19. Вверх #8538
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    Девочки у меня вопрос , что значит допы? и сахара совсем совсем нельзя???? Я вот без кофе не могу, но пью только с сахаром...
    Совсем-совсем

    Допы- https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=38475679&viewfull=1#post38475679

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=38361204&viewfull=1#post38361204

    Цитата Сообщение от Only_york Посмотреть сообщение
    Девочки, и я теперь официально с вами
    С 6 по 11 была на атаке, с 12 на круизе сначала думала сделать себе 2/2, но чет у меня вчера почечки пошаливали (немного тянули) решила следовать схеме 1/1. Вчера перед сном засыпала с мыслями о чем-то вкусненьком, поэтому сегодня у меня бисквит с заварным крЭмом. Конечно, мне еще совершенствоваться и совершенствоваться, Я пока со стевией подружиться не могу, несладкое получилось, но как сказала одна знатная дюканщица "не всегда получается, но все сжираешь так и так......"
    В связи с этим есть вопрос! Сколько можно съесть этого добра? Правильно ли я посчитала? С учетом того, что в рецепт входит ДОП (2 ст.л крахмала в бисквит и 2 ч.л в крем) съесть можно третью часть? "Я себя не обделил?" (С)
    Добро пожаловать!

    1/2 можно в день, если не употребляли других допов

    Цитата Сообщение от Кудряшка! Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите обязательно кушать овсяные отруби, или можно без них???
    Обязательно! (если нет противопоказаний)

    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Девочки, чувствую себя звездой. Кинула в контакте свежие свои фотки, знакомые звонят и спрашивают, как я так похудела, расскажи. На работе тоже приходят ко мне с вопросами. Так приятно, самооценка повышается.
    Держитесь, у всех все получится.
    Ещё бы!

    А нам в темку фотки?
    Последний раз редактировалось Tanya69; 15.05.2013 в 21:40.

  20. Вверх #8539
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    285
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
    Девочки,с завтрашнего дня присоединюсь к вашей компании)))
    подскажите пожалуйста ,в районе 5-й станции Фонтана где можно отруби купить?
    спасибо!
    В Сильпо

  21. Вверх #8540
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    С 1 марта, скинула 7кг, с понедельника на Закрепе, у меня сегодня Пир, вечером куплю себе Тирамису и сырки в шоколаде, всё чего мне хочется. А завтра Белк Четверг, грустно становится, как подумаю.
    И у меня сегодня был пир , у родителей- сапфировая свадьба, 45 лет совместной жизни

    Цитата Сообщение от Ирин_ка Посмотреть сообщение
    Девы ,а на Круизе можно маринованные огурчики ,аджику и кабачковую икру покупную ?
    Икру- 100% нельзя, она, по-любому, с добавлением масла. Огурчики можно, но без сахара, аджику- тоже, да и без масла. В общем, изучайте состав, и, естественно, если в нём есть продукты, запрещенные на ДД, то- ТАБУ

    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    я плюс ко всему этому еще и советы даю, диету распечатываю и рецептами делюсь))
    Несколько экземпляров в запасе, вдруг кому-то срочно понадобится, а чернила в картридже закончатся. А как же всё-таки приятно, когда люди стройнеют, здоровеют, молодеют

    Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
    Девочки,с завтрашнего дня присоединюсь к вашей компании)))
    Присоединяйтесь, у нас хорошо! Удачного Вам старта!!!)))

    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    … и 1,5 кг оставшиеся не уйдут никак(( правда ро линейке мне чередоваться до 25 мая. Допами не злоупотребляю вроде.. Попробую молочку сократить.. Это видать недельный отпуск сбил потерю веса, правда все наетое там ща 4 дня ушло. Ну и вот неделю топчусь на месте: +\- 500 грамм.
    Да, когда остается скинуть совсем чуть-чуть, организм больше всего сопротивляется…. Бывают отвесы ещё на «Закреплении», но не факт. Попробуйте в ЧБ день устройить «белый день», только белое мясо, белую рыбу (нежирную), минимум молочки. Посмотрите на следующий день на вес… и если что, раз так хотите, то выпейте вина белого сухого, может и «лёд тронется». (Только из собственного опыта Алкоголь на ДД запрещён! )


Ответить в теме
Страница 427 из 1424 ПерваяПервая ... 327 377 417 425 426 427 428 429 437 477 527 927 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения