Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 89 из 451 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 9004
  1. Вверх #1761
    Новичок Аватар для нодари
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    22
    15.11.2008 в 14.00 на Солнечной,4 состоится собрание инвесторов "Восходящее солнце".Дом конкретно не строится,людей водят за нос.Будем рады видеть представителей прессы и телевидения.


  2. Вверх #1762
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    25
    один тип провернул афёру, ВЫКУПИЛ чердак.А затем узаконил через суд с липовыми, поддельными подписями соседей Посмотрите на это творение...
    Изображения

  3. Вверх #1763
    Постоялец форума Аватар для titanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от vihor Посмотреть сообщение
    один тип провернул афёру, ВЫКУПИЛ чердак.А затем узаконил через суд с липовыми, поддельными подписями соседей Посмотрите на это творение...
    минутку! Что-то одно - либо выкупил, либо узаконил...

    хотя, судя по фоткам - там нечего было делать ни в одном случае, ни в другом - "тяп-ляп и сбоку бантик"
    КтоХочет,ИщетВозможности.КтоНеХочет,ИщетПричину

  4. Вверх #1764
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Я вообще ничего не поняла!

  5. Вверх #1765
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от titanka Посмотреть сообщение
    минутку! Что-то одно - либо выкупил, либо узаконил...

    хотя, судя по фоткам - там нечего было делать ни в одном случае, ни в другом - "тяп-ляп и сбоку бантик"
    вначале выкупил чердак, построил самострой на территории этого самого чердака и узаконил его через суд. А то что тяп -ляп -полностью согласен. Ещё и "нагрузил" своим самостроем и так покосившиеся, с трещинами несущие стены дома. Так выглядят стены парадной , над которой находится самострой
    Изображения
    Последний раз редактировалось vihor; 17.11.2008 в 14:14.

  6. Вверх #1766
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от vihor Посмотреть сообщение
    один тип провернул афёру, ВЫКУПИЛ чердак.А затем узаконил через суд с липовыми, поддельными подписями соседей Посмотрите на это творение...
    так подайте апелляцию, отменят 100% и срок на подачу восстановят. а он на большие деньги попадет, которые заплатил за решение суда
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  7. Вверх #1767
    Постоялец форума Аватар для titanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    205
    тут можно еще и на устранение последствий нагрузить
    КтоХочет,ИщетВозможности.КтоНеХочет,ИщетПричину

  8. Вверх #1768
    Посетитель Аватар для Ykka03
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    193
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от vihor Посмотреть сообщение
    один тип провернул афёру, ВЫКУПИЛ чердак.А затем узаконил через суд с липовыми, поддельными подписями соседей Посмотрите на это творение...
    я что-то не поняла... в чем заключается афера? в липовых подписях соседей? так эти-же соседи могли с начало подписать за денежку, а потом отказаться.... я просто с таким уже сталкивалась в своем доме....половина с начало подписала, а потом начала гиволд поднимать и отказалась от собственных подписей...у нас народ, тоже, с легким привкусом аферы...
    что не ломает НАС... делает сильнее!!!!

  9. Вверх #1769
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    67
    Вот еще один пример того, как люди, профинансировавшие новострой, теперь могут остаться без квартир:

    адрес новостройки - комплекс из 3х домов по ул. Ак.Вильямса, стр. 138А (напротив клуба Плазма)

    заказчик строительства - УКС Одесского гор.совета

    1-й подрядчик - ЖСТ "Проминь" в лице председателя Бурденкова В.А.

    2-й подрядчик - ЖСТ "Прогресс-3" в лице председателя Руденко Т.А.

    Стройка активно началась в 2003г.
    Тогда же каждый из подрядчиков начал продавать квартиры людям согласно поквартирного распределения.
    Спустя примерно 2 года люди, купившие квартиры у "Проминя", узнали, что существуют двойники в их квартирах, которые продал "Прогресс-3".
    Сроки завершения строительства постоянно откладывались из-за нежелания проплачивать работы со стороны "Прогресс-3".
    Будучи должным деньги (примерно 1,8 млн.грн) "Прогресс-3" в судебном порядке пытается отобрать все 100% стройки себе (хотя по договору он имеет право на 60%).
    Обращения граждан во всевозможные инстанции не возымели никакого действия - уголовное дело по факту мошеничетсва закрыто, УКС ничего не предпринимает, гор.совет, прокуратура - бездействуют, хотя и слепо-глухо-немому понятно, что "нужные" решения судов "Прогресс-3" получает, такие, какие ему нужны.
    Результат всей этой схемы печальный - люди, которые купили и проплатили квартиры у "Проминя" еще в 2003-2004 гг. могут остаться без жилья и денег. И не факт, что те, кто купил у "Прогресс-3" смогут вселиться в квартиры, т.к. г-же Руденко Т.А. не выгодно окончание этой стройки.

  10. Вверх #1770
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    так подайте апелляцию, отменят 100% и срок на подачу восстановят. а он на большие деньги попадет, которые заплатил за решение суда
    этот дом принадлежит городу, пусть он с владельцем самостроя и судится. А вы не подскажите , апеляцию можно в течении какого срока подавать? Там есть временные ограничения?

  11. Вверх #1771
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Это ужасно! В какой стране мы живем!

  12. Вверх #1772
    Постоялец форума Аватар для titanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от vihor Посмотреть сообщение
    этот дом принадлежит городу, пусть он с владельцем самостроя и судится. А вы не подскажите , апеляцию можно в течении какого срока подавать? Там есть временные ограничения?
    в течение месяца от участвовавшей стороны (обычно в самом решении в конце это прописывается).
    Если затронуты интересы стороны, которая к процессу не была привлечена, - можно и позже
    КтоХочет,ИщетВозможности.КтоНеХочет,ИщетПричину

  13. Вверх #1773
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от titanka Посмотреть сообщение
    в течение месяца от участвовавшей стороны (обычно в самом решении в конце это прописывается).
    Если затронуты интересы стороны, которая к процессу не была привлечена, - можно и позже
    заявление об апелляции в течение 10 дней с дня вынесения решения и в течение 20 дней с дня подачи завяления полный текст апелляции. если не были участниками процесса, то в любое время, но с заявлением о восстановлении срока на подачу апелляции, укказав, когда стало известно о решении суда
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  14. Вверх #1774
    Посетитель Аватар для щука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    192
    Репутация
    68
    Нет времени читать весь топик. Знакомые столкнулись с Альянсом, такоих аферистов вообще никогда не встречала. Пришли в агентство, договорилась за кврартиру. Оплатили услуги агентства, договорились что оплатять какие то дополнительные услуги строительной компании (то же Альянс), дадут зададок и будут ждать кредита. Услуги оплатили, задаток отдали, взял некий Игнатенко, который так им запудрил мозги, что те даже документов (расписки например) на задаток не взяли. Прошло время кредит не дали в связи с кризисом, пришли в агентсто, те как и обещали вернули деньги за услуги, которые не оказали (полную сумму), пошли в стоительную компанию, те тоже за услуги деньги вернули, а знакомые мои спрашивают, а где же задаток 12 тыс у.е., а тов. Игнатенко говорит-я ничего не брал, ничег не знаю. Мои в шоке, понятно сами лапухнулись, хотят заяву писать, ущют таких же пострадавших. Если кто сталкивался пишите в личку или откомменте. Может коллективную накатаете

  15. Вверх #1775
    Новичок Аватар для Последняя Сволочь
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от щука Посмотреть сообщение
    Нет времени читать весь топик. Знакомые столкнулись с Альянсом, такоих аферистов вообще никогда не встречала. Пришли в агентство, договорилась за кврартиру. Оплатили услуги агентства, договорились что оплатять какие то дополнительные услуги строительной компании (то же Альянс), дадут зададок и будут ждать кредита. Услуги оплатили, задаток отдали, взял некий Игнатенко, который так им запудрил мозги, что те даже документов (расписки например) на задаток не взяли. Прошло время кредит не дали в связи с кризисом, пришли в агентсто, те как и обещали вернули деньги за услуги, которые не оказали (полную сумму), пошли в стоительную компанию, те тоже за услуги деньги вернули, а знакомые мои спрашивают, а где же задаток 12 тыс у.е., а тов. Игнатенко говорит-я ничего не брал, ничег не знаю. Мои в шоке, понятно сами лапухнулись, хотят заяву писать, ущют таких же пострадавших. Если кто сталкивался пишите в личку или откомменте. Может коллективную накатаете
    покупали-то что? Небось облигации у тов. Игнатенко (за что и давали задаток) или переуступку права требования собирались делать по договору инвестирования, заключенному между тов. Игнатенко и строительной компанией?

    В любом случае - хоть свидетели-то передачи задатка есть? Какие договора были заключены со строительной компанией и агентством?

    Советую прежде чем писать про аферистов из Альянса уточнить каким боком указанный вами товарисч имеет отношение к оной конторе Иначе - не верю. По Станиславскому!
    Чур, за мной не занимать ;)

  16. Вверх #1776
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Нет пределов человеческой глупости

  17. Вверх #1777
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    664
    Репутация
    104
    Кризис общества потребления - чем заканчиваются "кредиты без справки о доходах". ВИДЕО.
    Смотреть всем обязательноhttp://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/102280.html

  18. Вверх #1778
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Афёра ли, лохотрон или глупость, но вот пример сегодняшнего обслуживания в "Альянсе".

    Ну что, посмотрели. Нет слов, одни эмоции. Альянс - лохотрон, сервис нулевой, сплошной обман.

    Звоню по поводу новостроя на Марсельской. Мне говорят: двухкомнатная квартира 48 кв.м., кухня - 9, комнаты - 12 и 20, большой холл, вид на море, выбор этажей от шестого. Есть поэтапная оплата, для дома выстроена электроподстанция.

    Пришли, посмотрели. По факту: маленькая однокомнатная квартирка с совместным санузлом и видом в поля. Этажи 9,11,13. Кухню в 10 кв.м. нам предложили перепланировать в комнату и кухню, причём одно из помещений остаётся без окна. Поэтапной оплаты нет, только кредит. Электроподстанции - тоже, якобы будет гор.обеспечение.


    До неузнаваемости преобразилась рассматриваемая квартира и условия продажи за одну ночь (с момента звонка до показа)
    На реакцию: "Я в шоке" мне спокойно предложили другие варианты на Паустовского и Высоцкого, хотя я предупредила, что эти районы не рассматриваются.

  19. Вверх #1779
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Афёра ли, лохотрон или глупость, но вот пример сегодняшнего обслуживания в "Альянсе".
    Им главное клиента под любым предлогом затащить в АН, дальше промывание мозгов.

  20. Вверх #1780
    Новичок Аватар для Последняя Сволочь
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Им главное клиента под любым предлогом затащить в АН, дальше промывание мозгов.
    Мечтаю о дне, когда хоть один известный мне риелтор будет думать и работать иначе
    А уж целое АН таких специалистов - просто сказка!
    Чур, за мной не занимать ;)


Ответить в теме
Страница 89 из 451 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения