Тема: наши свадьбы - фотографии, видеоролики и впечатления ))

Ответить в теме
Страница 27 из 428 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 8545
  1. Вверх #521
    Посетитель Аватар для _Димон_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    351
    Репутация
    691
    Цитата Сообщение от LepiANA Посмотреть сообщение
    Посоветуйте место в Одессе, где можно купить хороший фотоальбом. Желательно с чёрными страницами и большого формата.
    В магазине "папарацци".там есть супер альбомы.честно.я когда их там рассматривал то самому захотелось себе такой...В кожанном переплёте.зайдите посмотрите.по-крайней мере будите знать какие они бывают.там выбор очень большой.


  2. Вверх #522
    Посетитель Аватар для Кitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    111
    Наконец-то появилось время и я как обещала, выставила на ваш суд и общее обозрение, фото со свадьбы состоявшейся 08.08.2008 Парк Победы, площадь 10-го апреля.
    Так бурно всеми обсуждаемая.....
    http://foto.rambler.ru/users/sypusik/1/

  3. Вверх #523
    Не покидает форум Аватар для Юльчена
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,279
    Репутация
    10205
    Цитата Сообщение от sypusik Посмотреть сообщение
    Наконец-то появилось время и я как обещала, выставила на ваш суд и общее обозрение, фото со свадьбы состоявшейся 08.08.2008 Парк Победы, площадь 10-го апреля.
    Так бурно всеми обсуждаемая.....
    http://foto.rambler.ru/users/sypusik/1/
    оригинальная идея! молодцы. Поздравляю Вас!
    Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...

  4. Вверх #524
    Посетитель Аватар для !!!Victory!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    285
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Chudushco Посмотреть сообщение
    LepiANA у вас просто потрясающая фотосессия!!! Мы тоже хотели ехать на 411ю но удалось словить трамвай на французском.
    !!!Victory!!! очень ждем твоих фоток - даже не сомневалась, что они будут потрясающими. Вы с Борей очень красивая пара!)))
    Цитата Сообщение от kisyl6ka Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже, думаю когда же это я успела пропустить, вроде каждый день бываю))))))))))))))) !!!Victory!!!, очень ждем!!!!!!!!!!!!! Так как у нас один фотограф, то это как сестры у которых один папа))))))))))))))))))) Ждем как свои))))
    Ну всё,подстегнули меня, постараюсь побыстрее выложить.Просто я работаю и сегодня, и завтра. Как только будет свободная минутка сделаю

  5. Вверх #525
    Посетитель Аватар для !!!Victory!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    285
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от _Димон_ Посмотреть сообщение
    В магазине "папарацци".там есть супер альбомы.честно.я когда их там рассматривал то самому захотелось себе такой...В кожанном переплёте.зайдите посмотрите.по-крайней мере будите знать какие они бывают.там выбор очень большой.
    Дима,а где находится Папарацци?Вы посоветуете брать альбом с уголками?

  6. Вверх #526
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от LepiANA Посмотреть сообщение
    И кстати, хорошо, что решили эту ветку создать!
    Подготовка - это приятно, а смотреть на итог - несравненное удовольствие.
    Жека - молодец, что сдела первый шаг к это радости!
    У меня день без форума .. и чего-то нехвататет. Как вы думаете это пройдет когда нить?
    Да я сама знаешь,как рада,что есть такая темка!!)) обожаю тут лазить и все рассматривать ! И радоваться за людей )))

    Цитата Сообщение от Aika777 Посмотреть сообщение
    Его фотографии первые и единственные, которые меня просто покорили. Я когда их увидела - не знала, что это фото Рыбелева. А потом , когда Игорь нас к нему отправил и я узнала, что это его работы.... Ну это просто наверное судьба
    Да,найти "своего" фотографа это очень важно! Для меня это полумистическая фигура на свадьбе вообще )) своего рода волшебник! так что поздравляю,что вас с ним свела судьба!))

    Цитата Сообщение от vasil_issa Посмотреть сообщение
    Да-а-а...А я думала, это я одна такая ненормальная - уже почти год, как мы женаты, а я все еще с большим интересом просматриваю свадебные темы Вот, думаю, на следующей неделе попробую выложить фотки и с нашей свадьбы
    Нее,не одна))) гг...я так чувствую буду долго еще тут "ошиваться" как кто то написал ))

    Цитата Сообщение от !!!Victory!!! Посмотреть сообщение
    Дима,а где находится Папарацци?Вы посоветуете брать альбом с уголками?
    Я тоже считаю,что с уголками - самое то! там просто чистые листы,располагаешь фотки как хочешь, хоть наискось,а потом уголками закрепляешь! И берите с черными листами,улучшает визуально просмотр фоток!
    моя Нюша 03.03.2012

  7. Вверх #527
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Death Посмотреть сообщение
    Это мы
    Веселые фотки !))а кто у вас фотограф был ??
    Шляпы это да-очень интересно! а под нашим палящим солнцем,самое то ))
    моя Нюша 03.03.2012

  8. Вверх #528
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Экскурс по фотоальбомам. В папараци на Новосельского 72 есть альбомы немецкие и итальянские. С черными листами только немецкие. Дизайн обложки более, чем скромный. Но внутри приятные (489 и 289 грн) на 50 листов. Итальянский из кожи, но со светлыми листами, тоже 50 листов. Мои 240 фот распихать на 50 листов не представлялось реальным. Купили два немецких с черными. Присутсвувовли ещё альбомы с магнитными листами (вленка сверху) стоят 100-200 грн, но они 30-листные.
    Уголки там не продавались нашла в Студии печати фото по диаганали от ЦУМа. Там же есть квадратики из двухстороннего скоча - предпочла его. Сижу довольная, весь вечер буду раскладывать добро!
    Кто знает, тот не суетится.

  9. Вверх #529
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    ..а хотела рассказать.. Были в ВАШЕМ САДЕ, видела две неветы. Очень красивые, платья супер.
    Но одна по всюду разгуливла с шампанским и пила его с горла, причем даже фотографируясь (профи фотографа не заметила) требовала фотать именно с бутылкой.
    Я не против выпивки и шампанского, но так некрасиво, когда настолько воздушный и нежный человечек демонстрируерт такое.
    Кто знает, тот не суетится.

  10. Вверх #530
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от LepiANA Посмотреть сообщение
    ..а хотела рассказать.. Были в ВАШЕМ САДЕ, видела две неветы. Очень красивые, платья супер.
    Но одна по всюду разгуливла с шампанским и пила его с горла, причем даже фотографируясь (профи фотографа не заметила) требовала фотать именно с бутылкой.
    Я не против выпивки и шампанского, но так некрасиво, когда настолько воздушный и нежный человечек демонстрируерт такое.
    Мда )) ну можт она решила,что хочет креативных фот
    Слушай, а ты что ? уже фотки распечатала все ??? эх,я так ждууу!
    моя Нюша 03.03.2012

  11. Вверх #531
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    распечатала, видим вклеиваем весь вечер.. фу-у-ух... замучились и только половину сделали )))
    Кто знает, тот не суетится.

  12. Вверх #532
    Посетитель Аватар для !!!Victory!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    285
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от LepiANA Посмотреть сообщение
    Экскурс по фотоальбомам. В папараци на Новосельского 72 есть альбомы немецкие и итальянские. С черными листами только немецкие. Дизайн обложки более, чем скромный. Но внутри приятные (489 и 289 грн) на 50 листов. Итальянский из кожи, но со светлыми листами, тоже 50 листов. Мои 240 фот распихать на 50 листов не представлялось реальным. Купили два немецких с черными. Присутсвувовли ещё альбомы с магнитными листами (вленка сверху) стоят 100-200 грн, но они 30-листные.
    Уголки там не продавались нашла в Студии печати фото по диаганали от ЦУМа. Там же есть квадратики из двухстороннего скоча - предпочла его. Сижу довольная, весь вечер буду раскладывать добро!
    А чем отличается 489 и 289 грн? И ск-ко у Вас в 1 альбом влезло?

  13. Вверх #533
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    не знаю чем.. смысл один, ценой и отличаются ))) В один альбом влезло 100 фот, во второй столько же.. куда теть ещё 30 - неуж-то третий брать..
    Кто знает, тот не суетится.

  14. Вверх #534
    Постоялец форума Аватар для Лёся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    1105
    LepiANA, очень-приочень понравились Ваши фоты! Но особенно хочу отметить жениха, очень уж он на фотках располагающий получился. ПРям светится нежностью и любовью! НЕ на каждых фотках такое можно увидеть! ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз! Будьте счастливы!

  15. Вверх #535
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Лёся
    Благодарю!
    И мужу передам, думаю будет светиться дальше от таких приятных слов )))
    Кто знает, тот не суетится.

  16. Вверх #536
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от LepiANA Посмотреть сообщение
    Посоветуйте место в Одессе, где можно купить хороший фотоальбом. Желательно с чёрными страницами и большого формата.
    Чуть опоздала с ответом, но отвечу все равно: в Фотодоме около вокзала есть огромный выбор красивых и не очень дорогих альбомов. С белыми, бежевыми и черными листами. От 100 до 200 фоток вмещается, цены тоже от 100 грн до 400 с чем-то. Но за 100 есть оочень хорошие.

  17. Вверх #537
    Дьявол в юбке Аватар для София Павловна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,my heart belongs to you
    Возраст
    39
    Сообщений
    775
    Репутация
    1503
    Цитата Сообщение от LepiANA Посмотреть сообщение
    Так оригинально - двоем в шляпах. Красота!
    А кто фотограф?
    Это начало или весь список? )))
    Фотограф Алексей Каташинский! Это ни начало ни конец ПРосто выбрала первые попавшиеся Фотогроаф с большой буквы! Всего фоток более 1700 Есть много всякого креатива
    Слава нації, смерть ворогам! .

  18. Вверх #538
    Дьявол в юбке Аватар для София Павловна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,my heart belongs to you
    Возраст
    39
    Сообщений
    775
    Репутация
    1503
    Цитата Сообщение от sypusik Посмотреть сообщение
    Наконец-то появилось время и я как обещала, выставила на ваш суд и общее обозрение, фото со свадьбы состоявшейся 08.08.2008 Парк Победы, площадь 10-го апреля.
    Так бурно всеми обсуждаемая.....
    http://foto.rambler.ru/users/sypusik/1/
    Супер фото!!!! Шампанское оформлено очень оригинально
    Слава нації, смерть ворогам! .

  19. Вверх #539
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    у меня еще свадьба впереди,но могу рассказать кого взяли:
    платье:салон Натали!(на мой взгляд шикарные платья,хоть идорогие.в том числе и Энзоани!)
    туфли жениха-Миратон,мои-рынок
    тамада,музыка-Лилия и павел,дуэт Калифорния!Очень хорошо ведут,поют
    ресторан Взморье
    фотограф Сергей Майоров
    оператор-студия Интерфото

  20. Вверх #540
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    прическа и макияж-будет делать Алла Татарчук


Ответить в теме
Страница 27 из 428 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения