Тема: Сауна, баня

Ответить в теме
Страница 45 из 142 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 2839
  1. Вверх #881
    Частый гость Аватар для Харламов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    675
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от MarryCone Посмотреть сообщение
    Возле Суворовского РОВД, возле ЖД-касс. ЛА-САНТЕ (Заболотного, 20). Там 2 русских на дровах, финская и римская. Цены в дневное время в будние дни просто сказочные. и на вечер и на праздник сейчас скидки. русская после ремонта - 200 грн. /час. -вечер, 150 грн./час - день, финская - 150 грн./час - вечер, 100 грн./час -день.
    Не смешите форумчан, одна из самых дорогих и оттакивающих саун в городе. Остались только негативные впечатления от посещения. Персонал меняется как перчатки. Вы кстати там работаете, судя по вашим сообщениям. В городе достаточно поинтерестней и подешевле есть сауны.


  2. Вверх #882
    Новичок Аватар для MarryCone
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Репутация
    70
    УВ. Харламов. Так как вы ни разу, к сожалению, не были клиентом данного заведения, а выражаете свои эмоции со стороны поставщика некоторых услуг, то я думаю что вам было бы корректней это указать, дабы не вводить в оману читателей данного форума. Что касается вашего негатива и вашей осведомленности о состоянии данного заведения, то ваши мысли и догадки являются по меньшей мере странными. Хотя ввиду того, как вы оказываете свои услуги своим клиентам, было бы не удивительно что вам не выплачивают деньги за то, ЧЕГО вы не сделали, или СДЕЛАЛИ НЕ ТАК! А ваши услуги тоже стоят недешево,и дабы не начинать тут трения и чтобы мы не делились своим мнением с вашими потенциальными клиентами, с которыми вы общаетесь в разделах о бассейнах, я предлагаю вам перестать критиковать то, о чем вы не имеете ни малейшего представления, ну или грубо говоря не ВРАТЬ. Все претензии вы можем решить в личке или по тел. Хотя вам не раз предлагалось их решить в судебном порядке.)))
    Удачных сделок, хороших вам клиентов, и Пересмотрите свое отношение к клиентам, к вашим ценам, услугам. А то знаете ли форум дело то многочитаемое... и мы тоже можем прорекламировать ваши услуги, предоставить в НАСТОЯЩЕМ виде выполнение ваших обязательств.
    Я надеюсь, что на этом мы перестанем обсуждать ПОРЯДОЧНОСТЬ друг друга в общем форуме.

  3. Вверх #883
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
    Не смешите форумчан, одна из самых дорогих и оттакивающих саун в городе. Остались только негативные впечатления от посещения. Персонал меняется как перчатки. Вы кстати там работаете, судя по вашим сообщениям. В городе достаточно поинтерестней и подешевле есть сауны.
    Ну и цены!!! обалдеть!! в зап.Европе дешевле
    еще и реклама здесь в форуме, как будто от клиента. Наглости, конечно, не занимать!! так держать!

  4. Вверх #884
    Новичок Аватар для MarryCone
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Jilya Посмотреть сообщение
    Ну и цены!!! обалдеть!! в зап.Европе дешевле
    еще и реклама здесь в форуме, как будто от клиента. Наглости, конечно, не занимать!! так держать!
    Ув. Jilya. спасибо еще раз за критику. Очень рады что сейчас мы вас сможем удивить новыми ценами. А по поводу "обьявления" я считаю что это был ответ на сообщение форумчанина. Я думаю что в этом случае и Харламов меня поддержит, то что он также помогает людям своими сообщениями в обслуживании и прочих услугах. А так как вы сейчас находитесь не в Украине, то зайдите на сайт www.sauna.odessa.ua и посмотрите цены на все бани. Мы все уже почти в ЕВРОПЕ!!!

  5. Вверх #885
    Посетитель Аватар для Persey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Туточки
    Сообщений
    342
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Narziss Посмотреть сообщение
    Как относятся в бане к посетителям с физическими недостатками, например - после орхиэктомии?
    Если Вы идете в частную баню, заказываете себе время и проводите его с теми, кому безразлична орхиэктомия, то кому какое дело? Никогда не слышала, чтобы бани отказывали клиенту из-за его физического недостатка. Ну, а в общей бане может, конечно, быть повышенный интерес. Но этот интерес можно полотенцем (простыней, шайкой...) замаскировать
    Последний раз редактировалось Persey; 23.09.2010 в 00:48.
    Чем меньше букв, тем ёмче слово.

  6. Вверх #886
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Всем большой привет!Кто может подсказать,в какую сауну можно пойти с ребенком(2 года)?????Точнее папа в сауну,а мама с карапузом в теплый и большой бассейн!!!!Или это еще не реально????? Спасибо!

  7. Вверх #887
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    537
    Репутация
    102
    А я вот в воскресенье собираюсь опробовать сауну в Мистере, возле клюшки. 220 грн/час до 6 чел.
    Еще месяца не прошло, как отглуял в этом развлекательном комплексе свою свадьбу - один позитив: свежее здание, ремонт, персонал не зажравшийся.
    Да и в бильярд временами там играем.

    Теперь осталось испытать сауну.

  8. Вверх #888
    Посетитель Аватар для Наташа/kv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    Всем большой привет!Кто может подсказать,в какую сауну можно пойти с ребенком(2 года)?????Точнее папа в сауну,а мама с карапузом в теплый и большой бассейн!!!!Или это еще не реально????? Спасибо!
    это вполне реально . Я хожу в баню со своим ребенком с 1,5 месяца. Т.е. когда ему было чуть больше месяца и ходим до сих пор. Сейчас ему полтора годика. И сейчас с нами ходят много девочек

  9. Вверх #889
    Посетитель Аватар для ShineMary
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    207
    Репутация
    331
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу походить в сауну,есть ли где-то такие, где просто приходишь, платишь за себя и всё, ну в смысле без оренды на компанию, а ходить самой и платить по 200грн каждый раз,снимая себе сауну- особого желания нету.

  10. Вверх #890
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от ShineMary Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу походить в сауну,есть ли где-то такие, где просто приходишь, платишь за себя и всё, ну в смысле без оренды на компанию, а ходить самой и платить по 200грн каждый раз,снимая себе сауну- особого желания нету.
    я хожу в сауну на ФР. бульваре 80 грн час, небольшая но чистенькая
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  11. Вверх #891
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    В пятницу посетили Элиту (Югтранс) Большую сауну, это та в которой 3 парные, горка, бильярд.. Видимо это было посещение Элиты как таковой.
    Хотелось попариться, расслабиться, отдохнуть и вкусно поесть. Поучилось в общем-то только последние.
    Началось с того, что русская парная начала дымить-чадить и было принято решение отключить её. Ну и ладно, остается ж римская парная и финская.. Сауна была нами заказана с 17.30 до 21.30. В итоге к 20.00 температура финской парной наконец то подобралась к отметку 60 градусов. В римской партной отсутствовала теплая вода, в наличии была только холодная. Лилась она и из душа, и из шланга к душу.. Я например предпочитаю теплой водой обливаться в римской парной и в тех местах где мне доводилось бывать- теплая вода имела место быть. Вода в бассейне была ледяной, но тут такое дело- всем не угодишь, ну и т.к. я предпочитаю более теплую воду, поплавать мне не удалось. Следующий сюрприз ждал меня в душе, в котором также отсутствовала горячая и даже теплая вода. Телевизор, а вернее кабельное ТВ не работало- хорошо, что у меня в авто было пару дисков, а у них ДВД. На бильярде отсутствовал одни шар.. простыни напоминали скорее набедренную повязку((( милому моему в общем то нормально, а вот мне пришлось обматываться двумя.
    Единственное на что нет нареканий это кухня и официант. Если бы не его учтивость - скандал бы точно устроили. А так оч устали за неделю, да и парень искренне краснел за сложившуюся ситуацию. В общем сие славное некогда заведение, для нас погибло.
    Стоит отметить, что они великодушно не посчитали нам стоимость русской и финской парных- по 30 грн. в час каждая.
    Час аренды этой "замечательной" сауны стоит 420 грн. из которых 90 грн. стоимость трех парных, а все остальное видимо за ледяой бассейн, отсутствие горячей воды, "огрызки" простыней, неработающий телевизор и бильярдный стол с отсутствующими шарами. МРАК.

  12. Вверх #892
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Наташа/kv Посмотреть сообщение
    это вполне реально . Я хожу в баню со своим ребенком с 1,5 месяца. Т.е. когда ему было чуть больше месяца и ходим до сих пор. Сейчас ему полтора годика. И сейчас с нами ходят много девочек
    А в какие сауны или баньки ходили с детками?Спасибо

  13. Вверх #893
    Посетитель Аватар для Persey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Туточки
    Сообщений
    342
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Narziss Посмотреть сообщение
    А вообще то такие встречаются?
    Люди бывают с разными недостатками, физическими в том числе...
    Чем меньше букв, тем ёмче слово.

  14. Вверх #894
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Добрый вечер.
    Кто был в евросауне, поделитесь впечатлениями, пожалуйста

  15. Вверх #895
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Кто может рассказать про баню "Русский пар". Когда-то была хорошая, а сейчас как?

  16. Вверх #896
    Посетитель Аватар для Наташа/kv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    А в какие сауны или баньки ходили с детками?Спасибо
    Мы не ходили, мы ходим. В самую обыкновенную. Арендуем и ходим.

  17. Вверх #897
    Посетитель Аватар для Persey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Туточки
    Сообщений
    342
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    А в какие сауны или баньки ходили с детками?Спасибо
    Я и мои подруги ходим с детками в частную баньку на Абрикосовой
    Чем меньше букв, тем ёмче слово.

  18. Вверх #898
    Новичок Аватар для Milacik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Кузюма Посмотреть сообщение
    Кто может рассказать про баню "Русский пар". Когда-то была хорошая, а сейчас как?
    Была вчера в бане Русский пар на Ефимова. Персонал у них на высшем уровне. Сделала массаж веником и скрабик и еще одну процедуру мне подарили. Очень чисто, комфортно. Подруга была с ребенком. Он, кажись, больше всем получил удовольствия. Он наплюхался в детском бассейне, наигрался с банщиками, обязательно попробую их 2-ю баню на Таирова.
    Последний раз редактировалось Milacik; 28.09.2010 в 14:00.

  19. Вверх #899
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Milacik Посмотреть сообщение
    Была вчера в бане Русский пар на Ефимова. Персонал у них на высшем уровне. Сделала массаж веником и скрабик и еще одну процедуру мне подарили. Очень чисто, комфортно. Подруга была с ребенком. Он, кажись, больше всем получил удовольствия. Он наплюхался в детском бассейне, наигрался с банщиками, обязательно попробую их 2-ю баню на Таирова.
    А у них появился и детский бассейн?

  20. Вверх #900
    Новичок Аватар для Milacik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Кузюма Посмотреть сообщение
    А у них появился и детский бассейн?
    Да, есть бассейн надувной, приличных размеров и еще куча игрушек для деток. Очень приятно, что есть чем занять ребенка в бане, а моя подруга (мама) тем временем могла спокойно париться в баньке.
    Нашла их сайт http://www.ruspar.od.ua/gallery.php там выложены фото с бассейном.


Ответить в теме
Страница 45 из 142 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения