Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 15 из 276 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 5519
  1. Вверх #281
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от alleksa Посмотреть сообщение
    Я обсолютно согласна. К мужу моей сестры ходит тетя которая делает массаж 4 с половиной часа. Но тетка оболденная правда берет за один сеанс 100 у.е. но она очень квалифицированный специалист.Делала солдатам в Афганестане как правильно выразиться "реабилитационный " новерное если можно так массаж.с помощью массажа попровляла форму тела. Так что милые дамы если вы хотите квалификейшн то стоит за него и заплатить. А так зачем зря выкидывать деньги. Для успокоения души?
    Скажите пожалуйста.Я хочу,чтобы ответили бывшие военные.До "восстанавления"ли формы тела было в Афганистане или вообще в армии??????????


  2. Вверх #282
    Частый гость Аватар для alleksa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Wladyslaw Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста.Я хочу,чтобы ответили бывшие военные.До "восстанавления"ли формы тела было в Афганистане или вообще в армии??????????
    ПРочитайте внимательно, а потом язвите. Читайте со знаками припинания

    Я обсолютно согласна. К мужу моей сестры ходит тетя которая делает массаж 4 с половиной часа. Но тетка оболденная правда берет за один сеанс 100 у.е. но она очень квалифицированный специалист.Делала солдатам в Афганестане как правильно выразиться "реабилитационный " новерное если можно так массаж.(ТОЧКА!!!!!!!!!)с помощью массажа попровляла форму тела. ( не солдатам, а сестре моего мужа) Для военных пятая и шестая рельса. Надеюсь инцидент исчерпан.

  3. Вверх #283
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Wladyslaw Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста.Я хочу,чтобы ответили бывшие военные.До "восстанавления"ли формы тела было в Афганистане или вообще в армии??????????
    Я так понял, что вопрос ко мне, как офицеру медслужбы...
    Дай Вам Бог не встречаться с подобным "восстановлением формы"... У нас в Питерской Военно-медицинской академии порой такие "формы" приходилось восстанавливать... в том числе и массажем. Афган я правда не застал, а вот Чечня коснулась мимоходом... Если для Вас массаж - это антицеллюлитные программы, то для меня - составная часть реабилитации и лечения более серьезных патологий и травм.

    Что же касается цены - общий массаж, длящийся 1,5 часа стоит 150-180 грн. (средняя цена по городу). За 4,5 часа - соответственно (х3) - 100 уё. Так что если были на то показания - цена реальная! Вы пробовали когда-нибудь делать массаж в течение 4,5 часов одному пациенту без перерыва? Хотя не берусь судить, на сколько это оправдано.
    В настоящее время я в Киеве на конференции по эстетической ортопедии - видели бы Вы какие понты здесь распускают "заграничные" "спецы"! Танцуют во время массажа под фламенко и приглашают на трехдневное (!) обучение испанскому (!) массажу за 1500 грн.! И находятся ведь желающие! А когда я спросил у одного желающего - чему же он хочет научиться - ответ был предельно прост! Классическим массажем уже все сыты - надо учиться новым понтам, чтоб цену поднимать!!!

  4. Вверх #284
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Я так понял, что вопрос ко мне, как офицеру медслужбы...
    Дай Вам Бог не встречаться с подобным "восстановлением формы"... У нас в Питерской Военно-медицинской академии порой такие "формы" приходилось восстанавливать... в том числе и массажем. Афган я правда не застал, а вот Чечня коснулась мимоходом... Если для Вас массаж - это антицеллюлитные программы, то для меня - составная часть реабилитации и лечения более серьезных патологий и травм.

    Что же касается цены - общий массаж, длящийся 1,5 часа стоит 150-180 грн. (средняя цена по городу). За 4,5 часа - соответственно (х3) - 100 уё. Так что если были на то показания - цена реальная! Вы пробовали когда-нибудь делать массаж в течение 4,5 часов одному пациенту без перерыва? Хотя не берусь судить, на сколько это оправдано.
    В настоящее время я в Киеве на конференции по эстетической ортопедии - видели бы Вы какие понты здесь распускают "заграничные" "спецы"! Танцуют во время массажа под фламенко и приглашают на трехдневное (!) обучение испанскому (!) массажу за 1500 грн.! И находятся ведь желающие! А когда я спросил у одного желающего - чему же он хочет научиться - ответ был предельно прост! Классическим массажем уже все сыты - надо учиться новым понтам, чтоб цену поднимать!!!
    Для меня массаж- не только антицеллюлитные программы.Я-врач Тибетской медицины.Специализируюсь на тяжелых патологиях.И работаю в режиме "нон-стоп"по12-14 часов.Мне Бог помогает.

  5. Вверх #285
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    и еще одна маленькая "народная примета" - как отличить плохого массажиста еще на входе в кабинет:
    если стол стоит возле стены - сразу можете уходить.
    Обязателен доступ к пациенту со всех сторон! Ни один уважающий себя массажист не станет выгибаться в позе "зю". Если он не любит себя - что говорить о Вас!
    И еще несколько "народных"примет,как отличить плохого массажиста:как правило-это кабинет в"крутом" медицинском центре или дорогом салоне красоты,где Вам дорогие наши пациенты и клиенты придется платить не только за услуги"крутого" спеца,но и за аренду в престижном месте,компенсировать затраты на дорогостоящую теле и радиорекламу.А еще в кабинете плохого массажиста на стенах висит мнажество дипломов,сертификатов,а на дверях-табличка с надписью:"кандидат медицинских наук.Массажист высшей категории."Сразу оговорюсь-моя цитата-дополнение к цитате Андрея Борисовича,а не камень в огород принципиальному,сильному,грамотному специалисту.И насчет "стола у стены" согласен-хорошо ездить можно только на хорошей машине.
    Последний раз редактировалось Wladyslaw; 15.06.2008 в 11:33.

  6. Вверх #286
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Wladyslaw Посмотреть сообщение
    И еще несколько "народных"примет,как отличить плохого массажиста:как правило-это кабинет в"крутом" медицинском центре или дорогом салоне красоты,где Вам дорогие наши пациенты и клиенты придется платить не только за услуги"крутого" спеца,но и за аренду в престижном месте,компенсировать затраты на дорогостоящую теле и радиорекламу.А еще в кабинете плохого массажиста на стенах висит мнажество дипломов,сертификатов,а на дверях-табличка с надписью:"кандидат медицинских наук.Массажист высшей категории.
    И здесь не со всем можно согласться!
    Если почитать этот форум, можно найти упрек в мой адрес "Не считайте деньги пациентов! " Зачастую люди предпочитают переплатить, но прийти в кондиционированный кабинет с евроремонтом на разовую простынь и т.д. Поэтому я и работаю в двух местах ;-)
    Что касается сертификатов - поинтересоваться их наличием у человека, которому доверяешь своё здоровье - совсем не лишне.
    Ну а по поводу таблички - это в масть! Массажист - это специалист со средним медицинским или физкультурным образованием!
    Хотя сейчас интересная тенденция: раньше пиявок ставили медсесы, сейчас - врачи-гирудотерапевты (!), клизмы ставили санитарки, сейчас - врачи-гидроколонотерапевты! Было ПТУ парикмахеров - сейчас - Академия визажа )))
    Раньше массаж делали негры-рабы, сейчас проффффесора-массажисты с учеными степенями)))

    С Днем Медицинского работника, товарищи! Ура!

  7. Вверх #287
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Господа массажисты!!! Скажите, плиз, реально ли похудеть с помощью массажа и убрать целлюлит, или это миф?
    Какие бывают антицеллюлитные массажи кроме медового?

  8. Вверх #288
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Господа массажисты!!! Скажите, плиз, реально ли похудеть с помощью массажа и убрать целлюлит, или это миф?
    Какие бывают антицеллюлитные массажи кроме медового?
    От массажа худеет только массажист!
    Целлюлит требует комплексного подхода, одной из составных частей которого является массаж: медовый, баночный, подводный, обычный со спецмаслами...

  9. Вверх #289
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    От массажа худеет только массажист!
    Целлюлит требует комплексного подхода, одной из составных частей которого является массаж: медовый, баночный, подводный, обычный со спецмаслами...
    Если б я худел, полгода как работаю по 12 часов, по 7 антицеллюлитников в день с одним выходным в неделю и в итоге вешу 90 кг , разве что плечи гораздо шире стали да руки больше и ем немного, как так оно выходит?) Кто-то мне говорил, мол жирок на себя берешь, но слабо верится, хотя всякое возможно)
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  10. Вверх #290
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    Если б я худел, полгода как работаю по 12 часов, по 7 антицеллюлитников в день с одним выходным в неделю и в итоге вешу 90 кг , разве что плечи гораздо шире стали да руки больше и ем немного, как так оно выходит?) Кто-то мне говорил, мол жирок на себя берешь, но слабо верится, хотя всякое возможно)
    С кем поведешься - от того и наберешься!
    Попробуйте брать в день трех "худеющих" и четырех, желающих набрать массу тела
    А если серьезно - работа должна вестись не столько руками, сколько корпусом. А главное - высота стола должна быть на уровне границы верхней и средней третей бедра. Тогда будет минимальная нагрузка на спину. А это - нормальная работа печени и кишечника!

  11. Вверх #291
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    С кем поведешься - от того и наберешься!
    Попробуйте брать в день трех "худеющих" и четырех, желающих набрать массу тела
    А если серьезно - работа должна вестись не столько руками, сколько корпусом. А главное - высота стола должна быть на уровне границы верхней и средней третей бедра. Тогда будет минимальная нагрузка на спину. А это - нормальная работа печени и кишечника!
    Работаю и руками и корпусом, и стол переносной приобрел, с регулировкой высоты,- настроил под себя - не работа, а сказка,- после неудобных диванов, работы на полу и китайской косметологической кушетки,
    а с весом.... видимо опять на кефир обезжиренный подсесть прийдется)
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  12. Вверх #292
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    Работаю и руками и корпусом, и стол переносной приобрел, с регулировкой высоты,- настроил под себя - не работа, а сказка,- после неудобных диванов, работы на полу и китайской косметологической кушетки, видимо опять на кефир обезжиренный подсесть прийдется)
    А как насчет получить массаж от Андрея Борисыча?
    Сорри, не удержалась

  13. Вверх #293
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    А как насчет получить массаж от Андрея Борисыча?
    Сорри, не удержалась
    Для похудения? Я ж только написал, что это несерьезно!
    Да и вообще массаж я использую только как составную часть программы мануальной коррекции позвоночника. Потому и не приглашаю к себе на массаж как на таковой.
    Разве что на демо-версию - если наберутся желающие )))

  14. Вверх #294
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    А как насчет получить массаж от Андрея Борисыча?
    Сорри, не удержалась
    Если бы грамотный специалист проводил бы обучение , либо мастер-класс,- с удовольствием пошел бы , да и хороший массаж получить, я думаю, всякий масажист захочет, ибо хуже, чем сапожник без сапог - тот хоть себе сапоги сошьет, а массажист себе спину не разомнет. Я вообще обожаю массаж, на спине всегда вырубаюсь, но мне уже более полугода никто спину не делал, да и с опаской я стал теперь отдаваться в руки коллегам, одна такая "коллега" так меня размяла, что неделю себя чуствовал как из под асфальтоукладчика вытащенным
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  15. Вверх #295
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Для похудения? Я ж только написал, что это несерьезно!
    Да и вообще массаж я использую только как составную часть программы мануальной коррекции позвоночника. Потому и не приглашаю к себе на массаж как на таковой.
    Разве что на демо-версию - если наберутся желающие )))
    Да, ладно я поприкалывалась.
    Задавая первый вопрос очень хотелось узнать все же мнение спецов, но я почему-то думала, что спецы перегрызутся, как это бывает в других темах или согласятся друг с другом. Но никак не думала, что тут будет так весело

    И все же Liopich каким образом худеют Ваши клиентки от массажа?

  16. Вверх #296
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    ...да и хороший массаж получить, я думаю, всякий масажист захочет, ибо хуже, чем сапожник без сапог - тот хоть себе сапоги сошьет, а массажист себе спину не разомнет...
    Так что? Займемся друг другом по бартеру?

  17. Вверх #297
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Так что? Займемся друг другом по бартеру?
    Стоп, я потерялась, Вы же мануальщик? А Liopich Вам может только для похудения и антицеллюлитный сделать. Кажется не сойдетесь

    А может все таки моей проблемкой займемся? Правда, я, наверное, от хохота сейчас и похудею. А от хохота худеют?

  18. Вверх #298
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Да, ладно я поприкалывалась.
    Задавая первый вопрос очень хотелось узнать все же мнение спецов, но я почему-то думала, что спецы перегрызутся, как это бывает в других темах или согласятся друг с другом. Но никак не думала, что тут будет так весело

    И все же Liopich каким образом худеют Ваши клиентки от массажа?
    Не худеют они от массажа, вес от антицеллюлитного уходит в самую последнюю очередь, это факт, уходят объемы и разглаживается рельеф кожи, это таки да. Вес уходит зачастую аж через неделю другую после окончания курса массажа, но это естессно не без заслуги диет и физнагрузок)
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  19. Вверх #299
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    ...Правда, я, наверное, от хохота сейчас и похудею. А от хохота худеют?
    Не знаю как худеют, но за флуд нас щас точно забанят!

  20. Вверх #300
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Так что? Займемся друг другом по бартеру?
    Неплохая идея, но я честно говоря побаиваюсь мануалки, насколько мне известно этому 8 лет надо учиться, не в обиду, но если попадешь не к тому "спецу", то можно потом пенсию по инвалидности получать и хоть меня на курсах и обучали "позвонки вышелкивать" и "спиной хрустеть", я это принципиально не делаю, максимум что - сегментарный, честно говоря он у меня лучше получается, чем антицеллюлитный, но на антицеллюлит спрос больше и ,как говорится, и руки в тепле, и деньги в кармане)
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)


Ответить в теме
Страница 15 из 276 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения