Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 17 из 276 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 5519
  1. Вверх #321
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Да! Совсем забыл!
    Для многих людей понятия "крестец", "поясница", "копчик" и "бедро" - это одно и то же!

    Маленький ликбез.
    Сверху-вниз: там, где внизу спина прогибается вперёд (над ягодицами) - это поясница, чуть ниже - треугольная массивная кость, выгибающаяся кзади - это крестец, в самом конце ("хвостик") - это копчик. Бедро - это верхняя половина ноги - от ягодиц до колена.


  2. Вверх #322
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Я одно время ходила на фитнес (правда не долго, около месяца), после тренеровок я забывала что такое боль в спине или в "крестце".
    Надо собраться как-нибудь и пойти серьезно на фитнес.
    ну и естественно пройти коррекцию позвоночника

  3. Вверх #323
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Спасибо всем кто поделился координатами массажистов в личке!

    Вопрос к массажистам:после массажа боли в пояснице услилились.Массажист говорит что это норма-соли выходят.Это правильно?
    Ночью часто просыпалась от болей когда переворачивалась.
    Боец невидимого фронта

  4. Вверх #324
    Новичок Аватар для Tala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    33
    Тоже ищу массажиста для проблемных зон,посоветуйте и мне плиз хорошего

  5. Вверх #325
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто поделился координатами массажистов в личке!

    Вопрос к массажистам:после массажа боли в пояснице услилились.Массажист говорит что это норма-соли выходят.Это правильно?
    Ночью часто просыпалась от болей когда переворачивалась.
    Поркоментировать не могу.Я забыл,как эти слова будут по-латыни,а в русском написании их модераторы задробят.

  6. Вверх #326
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    А бывают ситуации, когда Ваши массажи не помогают? То есть курс пройден, а целлюлит остался (об объеме ваще молчу). Что Вы тогда рассказываете клиенткам?
    Не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

  7. Вверх #327
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Цитата Сообщение от Wladyslaw Посмотреть сообщение
    Поркоментировать не могу.Я забыл,как эти слова будут по-латыни,а в русском написании их модераторы задробят.
    Такое прокоментировать невозможно!!!!!! Гнать таких массажистов нужно!!!!!! и быстренько

  8. Вверх #328
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Вопрос к массажистам:после массажа боли в пояснице услилились.Массажист говорит что это норма-соли выходят.Это правильно?...
    Боли болям рознь.

    После второй-третьей процедуры действительно возможно обострение хронического процесса. Но боли при этом не носят острого или "стреляющего" характера. Они больше напоминают боли после хорошей тренировки или сравниваются с состоянием лёгкой "побитости". При этом могут появится лёгкие головные боли, незначительно повыситься температура. Это всё допустимые явления, когда "вводная часть" курса массажа урезана, а чувствительность пациента повышена. Опять же предупреждать об этом необходимо уже при первой встрече.

    Но если после массажа появились "прострелы", иррадиация боли в ногу, онемения - ... как там капибара сказала?

  9. Вверх #329
    Постоялец форума Аватар для Водолейчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    691
    так посоветуйте, где или у кого можно сделать качественный антицеллюлитный массаж (весу у меня не много -48 кг)

  10. Вверх #330
    Постоялец форума Аватар для Водолейчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    691
    мда, господа массажисты.
    не густо...... по поводу контактов хорошего антицеллюлитного массажа (один моб тел в личку)

    прочитала всю темку и поняла, что Вас здесь больше, чем клиентуры Вашей, а как дошло дело порекомендовать коллег, так я поняла и некого

    странно:

    к примеру, я банкир, спросите меня что угодно по моей теме, сразу подскажу у какого пети лучше взять кредит, у какого васи положить деньги на депозит и у какого коли поменять баксы

    так что нет хороших массажистов в городе?

  11. Вверх #331
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
    мда, господа массажисты.
    не густо...... по поводу контактов хорошего антицеллюлитного массажа (один моб тел в личку)

    прочитала всю темку и поняла, что Вас здесь больше, чем клиентуры Вашей, а как дошло дело порекомендовать коллег, так я поняла и некого

    странно:

    к примеру, я банкир, спросите меня что угодно по моей теме, сразу подскажу у какого пети лучше взять кредит, у какого васи положить деньги на депозит и у какого коли поменять баксы

    так что нет хороших массажистов в городе?
    Есть, но, как говорится, не путайте мягкое с пушистым!
    Если думаете, что все завалят вас VIP предложениями со скидками, то Вы ошибаетесь! Никто скидку кидать не будет, тем более свой моб.тел просто так.
    Во - первых - далеко не все оформлены как СПД, не факт, что вы не из налоговой шпиёните.
    во вторых - не думайте что работающие массажисты просто сидят и палят на форуме, когда кто нить желающий либо еще сомневающийся запостит, мол хочу массаж,- у нормальных (я уже молчу о хороших) работы на круглый год хватает, так что бывает впремени вылезти на форум бывает раз в 2-3дня на 15 мин, все не охватишь.
    В третьих - у каждого инидивидуальная техника, система, программа, - по своему эффективная, если, к примеру, я раньше делал ниже среднестатистических цен по городу ввиду того, что я был только начинающим, то сейас я беру среднестатистическую цену и даже ниже лишь из-за того, что я и опрыта набрался, и руку набил, и клиентскую базу набрал, на форуме упоминалось, что средняя цена по городу -80 грн за бедра за 40 мин, то моя 90грн- вся область за 90 мин + практически безболезненно и без синяков, хотя некоторые пишут- мол дорого, мне за 40 грн предлагали, я говорю, мол "дешевая рыбка-херовая юшка!" Лично я в своей работе учитываю и износ пальцев(хотя гуру массажа) не рекомендуют работать пальцами- их ресурс ограничен) и учитываю эффект, и степень дискомфорта..................
    Вообщем, если Вы ждете что вас завалят предложениями, то глубоко ошибаетесь - в "реальных" салонах цена за а\ц массаж астономическая, если хотите не очень дорого и качественно, то ищите, пробивайте в личку, узнавайте у знакомых,а а сотрясанием воздуха вы свой целлюлит не уберете!
    Удачи в поисках!
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  12. Вверх #332
    Постоялец форума Аватар для Водолейчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    691
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    Есть, но, как говорится, не путайте мягкое с пушистым!
    Если думаете, что все завалят вас VIP предложениями со скидками, то Вы ошибаетесь! Никто скидку кидать не будет, тем более свой моб.тел просто так.
    Во - первых - далеко не все оформлены как СПД, не факт, что вы не из налоговой шпиёните.
    во вторых - не думайте что работающие массажисты просто сидят и палят на форуме, когда кто нить желающий либо еще сомневающийся запостит, мол хочу массаж,- у нормальных (я уже молчу о хороших) работы на круглый год хватает, так что бывает впремени вылезти на форум бывает раз в 2-3дня на 15 мин, все не охватишь.
    В третьих - у каждого инидивидуальная техника, система, программа, - по своему эффективная, если, к примеру, я раньше делал ниже среднестатистических цен по городу ввиду того, что я был только начинающим, то сейас я беру среднестатистическую цену и даже ниже лишь из-за того, что я и опрыта набрался, и руку набил, и клиентскую базу набрал, на форуме упоминалось, что средняя цена по городу -80 грн за бедра за 40 мин, то моя 90грн- вся область за 90 мин + практически безболезненно и без синяков, хотя некоторые пишут- мол дорого, мне за 40 грн предлагали, я говорю, мол "дешевая рыбка-херовая юшка!" Лично я в своей работе учитываю и износ пальцев(хотя гуру массажа) не рекомендуют работать пальцами- их ресурс ограничен) и учитываю эффект, и степень дискомфорта..................
    Вообщем, если Вы ждете что вас завалят предложениями, то глубоко ошибаетесь - в "реальных" салонах цена за а\ц массаж астономическая, если хотите не очень дорого и качественно, то ищите, пробивайте в личку, узнавайте у знакомых,а а сотрясанием воздуха вы свой целлюлит не уберете!
    Удачи в поисках!
    а где вы вычитали что я ищу дешево????
    это во-первых,

    во-вторых, не заменимых нет,
    и кто-то правильно в этом форуме вспомнил, про то, что массажем раньше только негры занимались, не такая уж это мастерство, требующее особого-особого дара свыше - сделать антициллюлитный массаж

    и в-третьих, если Вам даже некого из коллег посоветовать, то можно догадываться о Вашей дутой профессиональности (профи никогда не зацикливается на себе, он всегда оглядывается на конкурентов, иначе просто начнет стагнировать)
    Удачи

    p.s.
    ни в коем случае не хотела обидеть профессию массажистов и никого из остальных массажистов, просто акцентировала заносчивость Liopich
    всякое мастерство равнозначно важно в любой отрасли, но если это мастерство
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 04.07.2008 в 12:09.

  13. Вверх #333
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
    а где вы вычитали что я ищу дешево????

    это во-первых,

    во-вторых, не заменимых нет,
    и кто-то правильно в этом форуме вспомнил, про то, что массажем раньше только негры занимались, не такая уж это мастерство, требующее особого-особого дара свыше - сделать антициллюлитный массаж

    и в-третьих, если Вам даже некого из коллег посоветовать, то можно догадываться о Вашей дутой профессиональности (профи никогда не зацикливается на себе, он всегда оглядывается на конкурентов, иначе просто начнет стагнировать)

    Удачи
    Ну,вот,что ,госпожа банкир,массаж-это искусство.Этому нужно оттдавать всего себя,как религии.Нас,суперпрофессионалов-максимум 5 в городе.Антицеллюлитный массаж,такой,чтобы помог,-это высшая квалификация+хорошая физподготовка+отменное здоровье.Так,что Ваши шансы с таким отношением к мастерам=0.Я таких"клиентов",-сразу отправляю.Т.к.у меня очередь из смиренных людей на 6 недель,при 14-часовом раб. дне и шестидневке.А-насчет негров и массажа.Разный массаж бывает.У меня три красных диплома.Один средний и два высших.Скоро будет четвертый.+25 лет занятий цигун.А насчет,незаменимых в хорошем массаже,да еще антицеллюлитном,...ну-ну...!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    Есть, но, как говорится, не путайте мягкое с пушистым!
    ....
    Удачи в поисках!
    Молодец,коллега,спасибо!!!!!!Выйду из отпуска-с меня бесплатные процедуры.
    Последний раз редактировалось Wladyslaw; 04.07.2008 в 12:32.

  14. Вверх #334
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Liopich
    Да уж.
    незаменимых нет, но при этом вы себя любому не доверите.
    Это мало, что знания, так еще и тяжелый труд.
    Ольга Вілкова

  15. Вверх #335
    Постоялец форума Аватар для Водолейчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    691
    Wladislaw: Нас,суперпрофессионалов-максимум 5 в городе.
    а кто подтвердит, что Вы суперпрофессионал? имя Ваше в личку хоть наипшите, я сама пробью
    а то как-то "я, я и еще раз я" не убедительно звучит даже с пятью дипломами
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 04.07.2008 в 15:12.

  16. Вверх #336
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
    Wladislaw: Нас,суперпрофессионалов-максимум 5 в городе.
    а кто подтвердит, что Вы суперпрофессионал? имя Ваше в личку хоть наипшите, я сама пробью
    а то как-то "я, я и еще раз я" не убедительно звучит даже с пятью дипломами
    Меня зовут-Влад.Те,кто у меня побывал,тот убедился,что я-мастер.(мне даже прозвище такое дали.)Тот,кто побывает,тоже в этом убедится.Вам мое имя ничего не скажет,т.к.я нигде не свечусь.Моя реклама,уже давно-ББС.

  17. Вверх #337
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
    ...и кто-то правильно в этом форуме вспомнил, про то, что массажем раньше только негры занимались, не такая уж это мастерство, требующее особого-особого дара свыше...
    Вспоминал я, но несколько в ином контексте. Там вовсе не имелось ввиду, что массаж может сделать любой негр!
    Те кто мог себе позволить - заводили себе специальных рабов, специально их обучали для ежедневного ГИГИЕНИЧЕСКОГО массажа! Лечиться же предпочитали у профессионалов, мастерство которых передавалось по наследству из поколения в поколение!

    Для того, чтобы сшить сарафан тоже дара свыше не нужно! Но есть ведь и сарафаны от кутюр!

    Цитата Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
    ...если Вам даже некого из коллег посоветовать, то можно догадываться о Вашей дутой профессиональности (профи никогда не зацикливается на себе, он всегда оглядывается на конкурентов, иначе просто начнет стагнировать)...
    Я работаю один и о своих коллегах знаю только по наслышке от своих пациентов. К тому же слышу я в основном о тех, кто не смог помочь - как я могу их рекомендовать. От хороших массажистов ведь не уходят!
    Учитывая значительную коммерциализацию массажа никто не будет советовать других Так что зря Вы набросились на массажистов - спрашивать совета нужно у пациентов, которые видели эффект на себе!

    А что касается антицеллюлитных программ - одним массажем тут проблему не решить (что бы Вам ни рассказывали...) Тут нужен целый комплекс мероприятий и проводить их лучше в специализированных салонах а не у чудо-массажистов. Спецы высшего класса на антицел не размениваются - страждущих с больной спиной море!

  18. Вверх #338
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Вспоминал я, но несколько в ином контексте. Там вовсе не имелось ввиду, что массаж может сделать любой негр!
    Те кто мог себе позволить - заводили себе специальных рабов, специально их обучали для ежедневного ГИГИЕНИЧЕСКОГО массажа! Лечиться же предпочитали у профессионалов, мастерство которых передавалось по наследству из поколения в поколение!

    Для того, чтобы сшить сарафан тоже дара свыше не нужно! Но есть ведь и сарафаны от кутюр!



    Я работаю один и о своих коллегах знаю только по наслышке от своих пациентов. К тому же слышу я в основном о тех, кто не смог помочь - как я могу их рекомендовать. От хороших массажистов ведь не уходят!
    Учитывая значительную коммерциализацию массажа никто не будет советовать других Так что зря Вы набросились на массажистов - спрашивать совета нужно у пациентов, которые видели эффект на себе!

    А что касается антицеллюлитных программ - одним массажем тут проблему не решить (что бы Вам ни рассказывали...) Тут нужен целый комплекс мероприятий и проводить их лучше в специализированных салонах а не у чудо-массажистов. Спецы высшего класса на антицел не размениваются - страждущих с больной спиной море!
    Не согласен.Целлюлит-сложное системное заболевание,которое можно смело относить к разряду коллагенозов и зависящее, как минимум от состояния грудного отдела позвоночника.Поэтому в лечебный антицеллюлитный комплекс ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно включать приведение суставов позвоночника в порядок то ли ман.терапией,или если это ревматоидный спондилоартрит,то рефлексо и герудотерапией.И антицеллюлитный массаж,настоящий гораздо сложнее физически выполнить,чем работать со спиной,т.к.спину включать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!А тот массаж,что имеет ввиду коллега,действительно делают очковтиратели,даже,скорее всего-очковтирательницы в "крутых" салонах и фитнесцентрах,т.е."массаж левой ягодицы".
    Последний раз редактировалось Wladyslaw; 04.07.2008 в 17:24.

  19. Вверх #339
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,983
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Wladyslaw Посмотреть сообщение
    Не согласен.Целлюлит-сложное системное заболевание,которое можно смело относить к разряду коллагенозов и зависящее, как минимум от состояния грудного отдела позвоночника.Поэтому в лечебный антицеллюлитный комплекс ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно включать приведение суставов позвоночника в порядок то ли ман.терапией,или если это ревматоидный спондилоартрит,то рефлексо и герудотерапией.И антицеллюлитный массаж,настоящий гораздо сложнее физически выполнить,чем работать со спиной,т.к.спину включать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!А тот массаж,что имеет ввиду коллега,действительно делают очковтиратели,даже,скорее всего-очковтирательницы в "крутых" салонах и фитнесцентрах,т.е."массаж левой ягодицы".
    Давайте не будем грести всех под одну гребенку! Я делаю массаж в фитнесс центре и уверена, что у моего массажиста профессионализма и опыта не меньше, чем у Вас. И мне совершенно не интересны термины, которыми Вы тут ругаетесь и пытаетесь друг другу что-то доказать. Для меня главным является отсутствие синяков и конечный результат и , как следствие, мое хорошее настроение. А как все это называется и относится к заболеваниям , косметологическим проблемам или пищевой распущенности -каждый специалист трактует по-своему и считает, что прав именно он. Сколько врачей - столько диагнозов, диет, рекомендаций. И спор этот будет вечен, как спор между отцами и детьми.
    Хочется от души пожелать всем найти "своего" массажиста, а Вам, уважаемые специалисты, благодарных за Ваш нелегкий труд клиентов.

  20. Вверх #340
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Давайте не будем грести всех под одну гребенку! Я делаю массаж в фитнесс центре и уверена, что у моего массажиста профессионализма и опыта не меньше, чем у Вас. И мне совершенно не интересны термины, которыми Вы тут ругаетесь и пытаетесь друг другу что-то доказать. Для меня главным является отсутствие синяков и конечный результат и , как следствие, мое хорошее настроение. А как все это называется и относится к заболеваниям , косметологическим проблемам или пищевой распущенности -каждый специалист трактует по-своему и считает, что прав именно он. Сколько врачей - столько диагнозов, диет, рекомендаций. И спор этот будет вечен, как спор между отцами и детьми.
    Хочется от души пожелать всем найти "своего" массажиста, а Вам, уважаемые специалисты, благодарных за Ваш нелегкий труд клиентов.
    Мы в советское время тоже наивно полагали,что автомобиль "Волга" Газ 24-шедевр мирового автомобилестроения.А че?Тоже ездит! Если бы у Вашего массажиста был мой опыт и мои результаты,он бы не работал в фитнес-центре.Я,например.сам себе хозяин.И ко мне за деньги ходит финансовый директор одной из фитнес-систем города.Могла бы ходить к себеи бесплатно и еще дорожку бы ей стелили.а господин Аксенов пытался меня закрыть,пока ему не объяснили,что меня нужно оставить в покое.Как говорят у нас в Польше:"Видно пана по голенищу."Я могу пальцем ткнуть в любое место в городе и передо мной откроется любое рабочее место.А Вы говорите массажист в фитнес-центре.На процентах...!!!Это не серьезно.
    Последний раз редактировалось Wladyslaw; 04.07.2008 в 20:48.


Ответить в теме
Страница 17 из 276 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения