Тема: Агентство по трудоустройству "УСПЕХ" - аферисты!!!

Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 207
  1. Вверх #141
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Ужас!!! Не, ну думать нужно ))) Мне кажется что хорошие вакансии вполне реально и на самом форуме найти в разделе "Предлагаю работу"
    Odessa - USA


  2. Вверх #142
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TigerD Посмотреть сообщение
    Да,судя по всему они ищут лохов! Звонишь им на моб.они говорят берите паспорт и приходите на собеседование. Задаёшь им встречный вопрос: а вы посредники? И сразу слышишь в телефоне гудки)))) Да,ещё на моб.такой мерзкий голос,как с погоста)))
    Есть такое дело. Как то звоню, поднимает трубку существо женского пола и с ходу начинает грубить. На вопрос вы посредники? положила трубку. Но я не растерялся, позвонил еще раз, и о чудо поднимает трубку снова она. Обложил х...и с ног до головы, аж легче стало. : )

  3. Вверх #143
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Правильно, пусть знают что о них думают )))
    Odessa - USA

  4. Вверх #144
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    Скажите пожалуйста, почему в ДубльГисе выбивает по адресу М.Арнаутская 55 только магазин "Детские автокресла"? Это конторка так замаскирована или там действительно есть такой магазин? а вот по адресу привокзальный переулок - рекрутинговое агентство "успех".... Это одна и та же контора? Кто обращался в агентство на Привокзальном переулке?

  5. Вверх #145
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от cherity Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, почему в ДубльГисе выбивает по адресу М.Арнаутская 55 только магазин "Детские автокресла"? Это конторка так замаскирована или там действительно есть такой магазин? а вот по адресу привокзальный переулок - рекрутинговое агентство "успех".... Это одна и та же контора? Кто обращался в агентство на Привокзальном переулке?
    Будучи студенткой Нархоза, обращалась в "Успех", который на Привокзальной. Не могу сказать, чтобы особо помогло в трудоустройстве, но денег с меня не взяли, контракты на год подписывать не заставляли. Вообще, насколько я знаю, это агентство - плод стараний одной из студенток Нархоза, которая за эту идею даже получила грант президента. Было это, если мне не изменяет память, лет 5-10 назад. Создано оно в первую очередь для трудоустройства студентов.
    А вот тот, кто на Малой Арнаутской, видимо взял себе чужое название и обманывает людей.

  6. Вверх #146
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    Частенько прохожу мимо успеха на арнаутской -так людишек много там ходит по поводу работы. хотя рядом с ними магазинчики говорят что скандалы с ними у людей тоже бывали

  7. Вверх #147
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    в Дубль Гисе только те организации есть которые сами пожелали в нем зарегистрироваться... Здесь уже писали и я и другие что в Одессе два Успеха... прошу их не путать! В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ЖУЛИКИ ИЗ УСПЕХА НА АРНАУТСКОЙ... на Привокзальной совсем другая кантора... я к ним тоже когда то обращался и сказать что они жулики не могу...

  8. Вверх #148
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Chicago
    Сообщений
    225
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от volerian Посмотреть сообщение
    Есть такое дело. Как то звоню, поднимает трубку существо женского пола и с ходу начинает грубить. На вопрос вы посредники? положила трубку. Но я не растерялся, позвонил еще раз, и о чудо поднимает трубку снова она. Обложил х...и с ног до головы, аж легче стало. : )
    Дааа,прикольно,что они о себе хорошего мнения!)))))))))

  9. Вверх #149
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Люди! А кто что знает про "академию персонала"? Есть вакансия жирная но просят 150грн.+ 30% с первой з\п. Я в принципе не против, лиш бы не кидалово... Заранее всем спасибо.
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    19
    Процентов 90, что кидалово...

  11. Вверх #151
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Люди! А кто что знает про "академию персонала"? Есть вакансия жирная но просят 150грн.+ 30% с первой з\п. Я в принципе не против, лиш бы не кидалово... Заранее всем спасибо.
    Могу сказать как работодатель. Они нам перезванивают, интересуются вакансиями, принимают заявки. Не могу утверждать про все вакансии, поскольку не знаю, но у них есть реальные (наши например). То же могу сказать про "Натали"

  12. Вверх #152
    Посетитель Аватар для ТатаНас
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    188
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от alfard Посмотреть сообщение
    Могу сказать как работодатель. Они нам перезванивают, интересуются вакансиями, принимают заявки. Не могу утверждать про все вакансии, поскольку не знаю, но у них есть реальные (наши например). То же могу сказать про "Натали"
    а какие вакансие есть у Вас?????

  13. Вверх #153
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от ТатаНас Посмотреть сообщение
    а какие вакансие есть у Вас?????
    Эта тема не о нас. Ответ на ваш вопрос можете получить просмотрев мой профиль и начатые темы, также все актуальные вакансии есть на основных сайтах по трудоустройству. Мой вам совет - если хотите сэкономить деньги и в некоторых случаях время - ищите работу без посредников. Шерстите сайты по трудоустройству, планомерно прозванивайте отделы кадров фирм, рассылайте и размещайте на сайтах резюме, интересуйтесь у знакомых и знакомых знакомых. Примеров составления резюме и советов по прохождению собеседования в интернете достаточно. Если лень это все делать самому, тогда ищите деньги и обращайтесь к специалистам или КА.
    Последний раз редактировалось alfard; 17.02.2011 в 16:40.

  14. Вверх #154
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    На сайтах по трудоустройству 99% - объявы от агентств или кидалово в той или иной мере...
    Поэтому люди и идут в агентства, чтобы не терять время на всякую дуристику.

  15. Вверх #155
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Feyka Посмотреть сообщение
    На сайтах по трудоустройству 99% - объявы от агентств или кидалово в той или иной мере...
    Поэтому люди и идут в агентства, чтобы не терять время на всякую дуристику.
    Но это же замкнутый круг, не?
    Агенства кидалово - сайты это агенства - люди не идут на сайты - идут в агенства = все равно кидалово.

  16. Вверх #156
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Aquarius2 Посмотреть сообщение
    Но это же замкнутый круг, не?
    Агенства кидалово - сайты это агенства - люди не идут на сайты - идут в агенства = все равно кидалово.
    Так, правильно, люди идут напрямую в агентство. Потому как , если кидать резюме на сайт, то всё равно придется идти в агентство, так как почти все объявы там - от агентств.

  17. Вверх #157
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    был и я в том агенстве,подтверждаю,кидалово,все как описывали выше,по схеме!!!!!!
    если бы народ,вообще хоть раз,кого кинули,собрался в кучу,да дал люлей тем кто его обижает,другим не повадно было бы!!!!!!
    я думаю что если бы такие агенства узнали,что народ кинутый,мочит уже кого то из них,то многие закрылись бы сами,от греха подальше))
    так же предлагаю и с депутатами и другими чиновниками поступать,чем меньше их,тем легче жить,пора сокращать популяцию дармоедов.
    а пока этого не случится,нас как и всю Украину будут иметь,а жаль,хорошая страна была((((

  18. Вверх #158
    Новичок Аватар для PyCu4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оодесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    И я попал как сладкий лох, купился на "жирную" вакансию, вроде бы всю жизнь прожил в Одессе, и не раз слышал об этом лохотроне, но всё равно моя наивность стала превыше всего((

  19. Вверх #159
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    просто проблема в том,что туда мы идем не от сладкой жизни,как обычно когда хуже некуда,и человек подавлен,настроения нет,приходишь,а тут на тебе - работа,теряешь на радостях бдительность,вот и попадаемся.Это нормальное явление,так работают цыгане издревна,мы же в курсе что они обчистят,но все равно или проходим быстро мимо,но если остановимся,то увы,можно попасть,чисто психологически можно получить контроль над человеком,главное знать как и уметь,аферисты кстати вкурсе наших слабых мест,а то не работали бы)))

  20. Вверх #160
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    печаль что наши органы правопорядка нихрена с этим не делают,они ж тоже как цыгане,только и смотрят как кого где и на чем кинуть или развести.
    Да не ту страну назвали Гондурасом,точно.....


Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения