Тема: Поддержка...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248

    По умолчанию Поддержка...

    Как вы относитесь к этому...насколько это для вас важно...помогаете ли вы другим в тяжелую минуту... и вообще: Нужна ли сильным людям поддержка со стороны окружающих, или это удел слабых...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Saint Anger
    Как вы относитесь к этому...насколько это для вас важно...помогаете ли вы другим в тяжелую минуту... и вообще: Нужна ли сильным людям поддержка со стороны окружающих, или это удел слабых...
    без поддержки - мы трупы. Человек живет своими отношениями с другими людьми, это, так сказать, продолжение его тела и психики. Без поддержки, которая может выражаться самыми разными способами (начиная от простого признания существования до физической помощи), мы не смогли бы жить. Что случается с людьми и их психикой после проведения даже 15 дней в карцере, я думаю все в курсе. Выдержать такие вещи как полное отчуждение и одиночество возможно только если знаешь, что есть кто-то (мама, семья, друзья, любимая/ый), кто тебя продолжает любить и верит в тебя.

    Лично для меня очень важна поддержака, признание, что то, что я делаю, то как я живу свою жизнь - правильно, хорошо. Я уже даже не говою о необходимости в простом общении (кстати, что мы тут делаем? ).

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Когда я поддерживаю человека и вижу, что ему легче, получаю огромное удовольствие и прилив сил!
    Недавно от приятельницы услышала, что она поддерживая теряет силы.
    Меня это потрясло!
    Мне приятно, когда меня пытаются поддержать! Спасибо вам! Знаете кому!

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от yaga
    Когда я поддерживаю человека и вижу, что ему легче, получаю огромное удовольствие и прилив сил!
    Недавно от приятельницы услышала, что она поддерживая теряет силы.
    Меня это потрясло!
    Мне приятно, когда меня пытаются поддержать! Спасибо вам! Знаете кому!
    Взаимно я тоже получаю огромное удовольствие, когда понимаю что помог кому-то и ему стало хоть, чуть-чуть, но легче...Если ты сегодня помог человеку, значит день прошел не зря...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Saint Anger
    Взаимно я тоже получаю огромное удовольствие, когда понимаю что помог кому-то и ему стало хоть, чуть-чуть, но легче...Если ты сегодня помог человеку, значит день прошел не зря...
    Ок! Единственное, что не могу сюда вписать, это твое мнение о мести... Но это уже личное

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    Так я и не говорю что я святой...если человек хороший-помогу и поддержу, если плохой-буду жестоко ему мстить...

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Saint Anger
    Так я и не говорю что я святой...если человек хороший-помогу и поддержу, если плохой-буду жестоко ему мстить...
    Когда-то я тоже так думал, а потом...передумал

  8. Вверх #8
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Мне приятна поддержка со стороны близких людей, значит я им не безразлична, бывают же в жизни ситуации...Сама всегда стараюсь поддержать друзей или просто хорошоих людей, к которым я не безразлична. Всегда нужна взаимовыручка!
    Мир принадлежит оптимистам!

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    Поддержка всегда приятна...но я предпочитаю не показывать людям свои проблемы и переживанию...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Поддерживаю)
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Душу в себе все что можно, порой поддержка нужна но я не подаю сигнала о помоши. Со всем справляюсь сам... Это жутко не приятно, но характер закаляется. А порой так и хочется чтоб морально помогли...

  12. Вверх #12
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    474
    Привыкла переживать всё сама, но с поддержкой легче иногда.Стараюсь поддерживать людей, когда вижу что они в этом нуждаюца
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    А для меня унизительно попросить кого-то о помощи...считаю это слабостью...но когда просят другие-помогаю им, при этом не думая что они слабые люди...вот такой вот парадокс...

  14. Вверх #14
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    474
    Как правило о поддержке не просят.просто близкие люди всегда поймут, когда она понадобица
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    это так...скрыть проблемы можно от простых людей, а близкие тебя настолько хорошо знают, что от них не скроешь, хотя это не факт...

  16. Вверх #16
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Поддержка нужна каждому человеку (и сильному и слабому). Часто это критерий уровня взаимоотношений между людьми. Она вселяет в нас уверенность в своих силах!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  17. Вверх #17
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от glock
    Душу в себе все что можно, порой поддержка нужна но я не подаю сигнала о помоши. Со всем справляюсь сам... Это жутко не приятно, но характер закаляется. А порой так и хочется чтоб морально помогли...
    у меня таже ситуация....но своим близким я помоаю все время и во всем...они у меня в этом так сказать удовлетворены.....были такие ситуации, когда мне плохо....вокруг меня людям плохо, и они на меня свои проблемы выплескивают каждый, я помагаю...на себя нет времени...да и не могу я им рассказать , когда им самим плохо...вот так вот поможешь всем...смотришь и твои проблемы и печали становятся решимыми и не страшными..
    От сердца к солнцу!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Dashca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    41
    Для меня вообще самое страшное - это остаться без друзей и близких. Поддерживаю всех и всегда вне зависимости от моих личных проблем. Один раз было такое, что выводила из депрессии учительницу нашего лицея, которую почти не знала, хотя по возрасту она спокойно могла стать моей мамой. Она с мужем разводилась. Человеку надо было помочь, поддержать. Сама о поддержке прошу очень редко, но если прошу, то точно знаю, что сама не справлюсь!!!
    Все мировые пресс-центры сообщают о том, что вся моя жизнь -- сплошной рок-н-ролл.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dashca
    Для меня вообще самое страшное - это остаться без друзей и близких.
    Для меня это не особая проблема...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Dashca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от glock
    Для меня это не особая проблема...
    Почему? Неужели тебе пофиг будет с тобой кто-то кому ты не безразличен или нет? Представляешь, если всем вокруг будет на тебя глубоко наплевать!!! Ты просто перестанешь быть нормальным, веселым человеком, потому что не с кем будет веселиться и радоваться, имхо...
    Все мировые пресс-центры сообщают о том, что вся моя жизнь -- сплошной рок-н-ролл.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения