Тема: Перестрелка в Беллини на Ришельевской?????

Закрытая тема
Страница 5 из 187 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 3740
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Глупое мышление. Преступник всегда найдет оружие. А вот законопослушные беззащитны.
    Ага, нажраться и пострелять, для некоторых бывших законопослушных самое оно.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    ...и добро должно быть с зубами...

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Глупое мышление. Преступник всегда найдет оружие. А вот законопослушные беззащитны.
    Умное мышление! Давайте все ходить с калашами в бар, да.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Ага, нажраться и пострелять, для некоторых бывших законопослушных самое оно.
    Или пьяному заехать в остановку троллейбуса, или заснуть с окурком и спалить дом... Значит всё таки не в оружии дело?!!

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от Умная и Красивая Посмотреть сообщение
    Умное мышление! Давайте все ходить с калашами в бар, да.
    Так в том то и дело, что стрельба в основном и происходит по пьяни, от тех, кто раньше никого не убивал. Иначе бы сидели за решеткой, а не стволы регистрировали.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  6. Вверх #86
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что стрельба в основном и происходит по пьяни, от тех, кто раньше никого не убивал. Иначе бы сидели за решеткой, а не стволы регистрировали.
    Я Вас умоляю. Какая разница, от чего происходит стрельба. Если оружие у идиота имеется - значит, он его когда-нибудь использует.

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Или пьяному заехать в остановку троллейбуса, или заснуть с окурком и спалить дом... Значит всё таки не в оружии дело?!!
    Это оружие зарегистрировано?

    Если б он не мог его купить, то напившись не пустил бы в ход.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,130
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Ага, нажраться и пострелять, для некоторых бывших законопослушных самое оно.
    Цитата Сообщение от Умная и Красивая Посмотреть сообщение
    Умное мышление! Давайте все ходить с калашами в бар, да.
    Человечка можно кухонным ножом порешить. Срочно запретить их продажу?
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Человечка можно кухонным ножом порешить. Срочно запретить их продажу?
    С огнестрела убить проще.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  10. Вверх #90
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Человечка можно кухонным ножом порешить. Срочно запретить их продажу?
    "Человечка" можно также задушить, и прочее такое - так что. всем руки отрезать, спросите Вы? Хотите перекручивать смысл? Зачем?
    Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду.
    Свободная продажа оружия - это соблазн для тупых, которые не имеют головы и мозга в ней, и желают самореализовываться вот таким вот образом.

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для Муфлон
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Репутация
    75
    Сидите дома, граждане! Выпивайте только с теми в ком уверены. Веселитесь, занимайтесь сексом. Всё это обойдётся гораздо дешевле и больше шансов остаться живыми!

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Какие то бандюки залетные из Полтавы ,а наделали сколько горя .

  13. Вверх #93
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    Сидите дома, граждане! Выпивайте только с теми в ком уверены. Веселитесь, занимайтесь сексом. Всё это обойдётся гораздо дешевле и больше шансов остаться живыми!
    Был у меня такой момент, когда искренне захотелось кое-кого убить. К счастью, у меня есть мозг и нет оружия - ато мотать бы мне уж срок на зоне после некогда имевших место "дружеских" посиделок. И это при том, что я человек интеллектуально-развитый и спокойный, а не бык из Полтавы.
    Я вообще придерживаюсь мнения, что насилие - это не метод. Во-первых, противно. Во-вторых - чревато уголовной ответственностью. Посему я просто жду решения высших сил и более чем уверена, что всех уродов поглотит ад.

  14. Вверх #94
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Ну вот и ответ тем, кто хочет ввести свободную продажу и ношение оружия.

    Не с нашим менталитетом.
    Не в менталитете дело, а в отсутствии ответственности. Ответственности работника ПНД, выдавшего справку, работника разрешительной системы, выдавшего разрешение и не проверившего техническое состояние оружия. Из тех фоток, что выложили в сети можно сделать вывод, что оружие было переделано под стрельбу со сложенным прикладом. В оружейный магазин в таком виде оно попасть не могло, следовательно владелец его переделал. То есть изначально он его не для охоты покупал. В соседней Молдове на руках оружия достаточно, но за такую переделку клиент уже сидел бы.

    Рассмотрел фотки на нормальном мониторе - про стрельбу очередями погорячился. Относительно технического состояния оружия узнаю позже
    Последний раз редактировалось boka; 09.12.2012 в 19:41.

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    уроды отсидят и выйдут,а вот шо делать мёртвым и их семьям,кто будет раненых лечить?

    на счет этого автоматата коротыша аксу "вулкан" он так и идет в продажу от25 до 28 тыс грн..переделка заключается только в возможности стелять без откидывания приклада..ну еще совсем продвинутые могут переделать для автоматического огня.

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Какие то бандюки залетные из Полтавы ,а наделали сколько горя .
    Тут пол города залетных, скоро и на улицу не выйдешь!!! И где они только берут ментовские АКСУ??? В райотделе выдают што ли??

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для Oiledcat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    569
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Умная и Красивая Посмотреть сообщение
    "Человечка" можно также задушить, и прочее такое - так что. всем руки отрезать, спросите Вы? Хотите перекручивать смысл? Зачем?
    Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду.
    Свободная продажа оружия - это соблазн для тупых, которые не имеют головы и мозга в ней, и желают самореализовываться вот таким вот образом.
    Да вы поймите, те, кому нужно оружие (в том числе тупые и другие), найдут его и купят с разрешением или без, не было бы у него карабина - прирезал бы ножом. Дело не в свободной продаже оружия, а в разрешительной системе и ответственности за его применение. Вменяемый человек должен иметь право на оружие и самооборону себя, своих близких и своего дома.

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для Муфлон
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Умная и Красивая Посмотреть сообщение
    Был у меня такой момент, когда искренне захотелось кое-кого убить. К счастью, у меня есть мозг и нет оружия - ато мотать бы мне уж срок на зоне после некогда имевших место "дружеских" посиделок. И это при том, что я человек интеллектуально-развитый и спокойный, а не бык из Полтавы.
    Я вообще придерживаюсь мнения, что насилие - это не метод. Во-первых, противно. Во-вторых - чревато уголовной ответственностью. Посему я просто жду решения высших сил и более чем уверена, что всех уродов поглотит ад.

    Молодец Вы, что сумели сдержать собственную похоть. Это бы ничего не решило в мире гнид... одной меньше, одной больше.

  19. Вверх #99
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Oiledcat Посмотреть сообщение
    Да вы поймите, те, кому нужно оружие (в том числе тупые и другие), найдут его и купят с разрешением или без, не было бы у него карабина - прирезал бы ножом. Дело не в свободной продаже оружия, а в разрешительной системе и ответственности за его применение. Вменяемый человек должен иметь право на оружие и самооборону себя, своих близких и своего дома.
    Я прекрасно понимаю. Я и говорю -давайте все ходить с калашами. Ну вдруг на пути попадется тот, о ком Вы говорите - который нашел и купил с разрешением и без. Правильно? А мы свободно купим оружие, будем ходить завсегда с калашом, будем подготовлены и сможем себя защитить.
    Правильно?

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для RYSALKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Oiledcat Посмотреть сообщение
    Да вы поймите, те, кому нужно оружие (в том числе тупые и другие), найдут его и купят с разрешением или без, не было бы у него карабина - прирезал бы ножом. Дело не в свободной продаже оружия, а в разрешительной системе и ответственности за его применение. Вменяемый человек должен иметь право на оружие и самооборону себя, своих близких и своего дома.
    Согласна но если провести паралель с этой ситуацией,то я должна выходя из дома взять сумочку,телефон,"сайгу" и в ресторан,а вдруг себя защитить надо будет.Обычные люди не будут таскать с обой стволы,не практично и не удобно.


Закрытая тема
Страница 5 из 187 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения