Тема: Перестрелка в Беллини на Ришельевской?????

Закрытая тема
Страница 18 из 187 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 3740
  1. Вверх #341
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Да что Вы, говорите
    Не подскажите случайно, где у нас в Одессе продаётся настоящий абсент? Можно не только в клубе.
    Настоящий не настоящий... его подделка, производные, другая химия - это не меняет сути! молодёжь повально использует разного рода химические препараты для большего удовольствия проведения досуга!
    Я не осуждаю это и даже понимаю. Но при адских смесях и большом кол-ве людей тоже напичканных химией или спиртным могут быть непредсказуемые последствия!!!!

    Только не надо меня сейчас грузить по поводу натур.абсент или нет, оригинал или нет... и какие виды химии есть в свободной продаже , а какие нет... сама суть точно так же как и оружие - есть в свободной продаже!!!
    А тут в теме зациклились на том,что оружие в свободной продаже и всё....вина всех проблем...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  2. Вверх #342
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от elnino1503 Посмотреть сообщение
    Каких очевидцев?????? Где они???? Да и обсуждают что: зарплату охранника, что они могут или не могут - вот вам уже и 17 страниц!!!!
    Вы хотите посмотреть видео и поговорить с очевидцами? Я могу дать вам адресок.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  3. Вверх #343
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    Катя, вопрос: как он прошел в заведение с пулеметом (или че там у него было)?
    Могу продемонстрировать при большом желании. Причем желательно Вас использовать в качестве статиста-охранника. На всякий случай памперсом запаситесь, а то в один прекрасный момент сможете осознать всю безвыходность ситуации

  4. Вверх #344
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    185
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Nobless_Oblige Посмотреть сообщение
    Может еще молодежи и из дома не выходить? Не отдыхать, не праздновать дни рождения?
    Да если не захочешь чтоб это был последний день рождения в жизни, а потом упаковка в деревянный бушлат и поминки, то будешь дома праздновать.Проверено Беллини!!!

  5. Вверх #345
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Умная и Красивая Посмотреть сообщение
    Хмм.... Стесняюсь, но спрошу.
    Вы поняли мои слова буквально?
    Отнюдь...
    Ваши гиперболизации абсолютно неуместны.

  6. Вверх #346
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Дурак, он и в африке дурак.
    А вы самокритична! Это большая редкость, в наше-то время...
    Ни один умный человек, имея на руках ствол, не возьмет огонь на себя.
    Только комбаты в 42-м могли позволить себе такую роскошь! ))))
    Попасть в движущуюся мишень даже с 10 шагов, когда перед тобой бегает обезумевшая толпа - нереально.
    Попасть - вообще не реально! Даже стреляющие попали абсолютно случайно!
    А вот получить... когда стреляющему нечего терять...
    Кто боится получить, тот сидит дома, закутавшись в плед, с кошкой на коленях и с чашкой горячего чая читает ОФ.
    И потом - еще ГОДЫ доказывать, что это была необходимая самооборона..
    Никому ничего доказывать не надо! Бегать надо хорошо уметь! Уже некоторые остались доказывать.....
    Вы просто никогда в руках ничего сложнее вилки не держали...
    Что я буду вам доказывать?) А главное зачем? О_о
    И никогда не сталкивались с необходимостью доказывать, что не было превышения самообороны.
    Бегаю быстро)

  7. Вверх #347
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Вы хотите посмотреть видео и поговорить с очевидцами? Я могу дать вам адресок.
    А я хочу. Двай в личку.

  8. Вверх #348
    Посетитель Аватар для людмила82
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, нет в мире лучше места.
    Сообщений
    408
    Репутация
    3264
    фото погибшего http://*************/news/strel_ba_v_bellini_podrobnosti_322.html
    п.с жаль парня и девушку очень страшно, что творится в городе....

    Один из тех, в кого попали пули, 24-летний мужчина, погиб мгновенно (пуля попала ему в голову), 29-летняя девушка, получившая ранение в спину, также скончалась ещё до приезда врачей. Двое других были госпитализированы в Еврейскую больницу (ГКБ №1). Как сообщили ТАЙМЕРУ в учреждении, их состояние стабильное. Примечательно, что никто из пострадавших не принимал участие в изначальном конфликте.
    Последний раз редактировалось людмила82; 09.12.2012 в 11:42.

  9. Вверх #349
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
    Отнюдь...
    Ваши гиперболизации абсолютно неуместны.
    Вот именно об этом я и говорю. О тех, кто считает "гиперболизации" неуместными и желает иметь боевое оружие. Я не хочу рядом с Вами существовать - у Вас странный мозг. Иди знай, какая субстанция Вам через пять минут в голову ударит.

  10. Вверх #350
    Посетитель Аватар для Kim-22
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    какой ажиотаж в теме...
    Эту тему просматривают: 336 (пользователей: 281 , гостей: 55)
    А вы думаете они все пойдут патрулировать Одесские улицы и кабаки...)))

  11. Вверх #351
    Посетитель Аватар для Nobless_Oblige
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от emigrant-usa Посмотреть сообщение
    Да если не захочешь чтоб это был последний день рождения в жизни, а потом упаковка в деревянный бушлат и поминки, то будешь дома праздновать.Проверено Беллини!!!
    Вчера праздновали день рождения подруги в Министериуме. Все культурно и цивильно, и что? Нужно уметь нормально отдыхать. А перестрелка может может произойти где угодно. Проверено Караваном.

  12. Вверх #352
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от людмила82 Посмотреть сообщение
    фото погибшего http://*************/news/strel_ba_v_bellini_podrobnosti_322.html
    п.с очень страшно, что творится в городе....
    соболезную родным и близким........................................... .....

  13. Вверх #353
    «Этот мужик, который стрелял, дебоширил в клубе, ко всем цеплялся, потом устроил драку. Его выбросили из заведения с помощью милиции, но не задержали почему-то. А потом, когда он вернулся с автоматом, охрана сразу же легла на пол и участия в дальнейших событиях не принимала», – рассказал один из очевидцев, сообщает «Думская.net»
    как всегда порешали вопросы с милицией и пришли мстить , почему не задержали сразу-беркута, привыкли наркоманов дергать и доить,,,,,,,, ужас...
    http://nbnews.com.ua/news/69387/

  14. Вверх #354
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от людмила82 Посмотреть сообщение
    фото погибшего http://*************/news/strel_ba_v_bellini_podrobnosti_322.html
    п.с очень страшно, что творится в городе....
    ему 24 было? я бы больше дал

  15. Вверх #355
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    185
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от людмила82 Посмотреть сообщение
    фото погибшего http://*************/news/strel_ba_v_bellini_podrobnosti_322.html
    п.с очень страшно, что творится в городе....
    Да ничего страшного, счас Горсовет примет решение: всем посетителям выдавать бронежилет и каску. И делов то. Ну и КПП с пулеметным расчетом на входе с мешками с песком

  16. Вверх #356
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
    А я хочу. Двай в личку.
    Улица Еврейская 12, пароль: Я с одесского форума.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  17. Вверх #357
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Настоящий не настоящий... его подделка, производные, другая химия - это не меняет сути! молодёжь повально использует разного рода химические препараты для большего удовольствия проведения досуга!
    Я не осуждаю это и даже понимаю. Но при адских смесях и большом кол-ве людей тоже напичканных химией или спиртным могут быть непредсказуемые последствия!!!!

    Только не надо меня сейчас грузить по поводу натур.абсент или нет, оригинал или нет... и какие виды химии есть в свободной продаже , а какие нет... сама суть точно так же как и оружие - есть в свободной продаже!!!
    А тут в теме зациклились на том,что оружие в свободной продаже и всё....вина всех проблем...
    Не я тут начала писать про абсент. Просто Вы, явно о данном продукте ничего не знаете, так просто слышали, что опьянение абсентом напоминает действие некоторых наркотических веществ, которые вызывают общее возбуждение, изменение сознания и галлюцинации, немотивированную агрессию.
    А что к чему, В,ы и понятия не имеете. Можете сперва изучить продукт и какой разрешён в Украине, да и в Европе, а потом на это ссылаться.

    Вина не так в проблеме свободной продаже оружия или химии. Вся вина в наших головах, конечно проще всего вину спихнуть на кого-то или на что-то.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  18. Вверх #358
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    185
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Nobless_Oblige Посмотреть сообщение
    Вчера праздновали день рождения подруги в Министериуме. Все культурно и цивильно, и что? Нужно уметь нормально отдыхать. А перестрелка может может произойти где угодно. Проверено Караваном.
    Зачем же спалила тихое мечтечко, теперь вот глядишь и туда наведается бригада с АКМами и РПГ-7 . Аккуратнее надо быть - конспирировать места, где можно сыграть в деревянный бушлат.

  19. Вверх #359
    Постоялец форума Аватар для denisko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    кто здесь?
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1285
    Проходил там в начале второго. Стояла куча людей на улице, машину видел во втором ряду от заведения. Милиции не видел. Один тип с крыльца заведения кричал на двух других типов, которые были внизу: "ты дебил, ты завтра не жилец!". И эти два типа в обнимочку, вроде начали уходить в сторону М. Арнаутской, что то друг другу нашёптывая.
    Последний раз редактировалось denisko; 09.12.2012 в 11:46.
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками

  20. Вверх #360
    Посетитель Аватар для navigara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    96
    Я считаю что главный виновники произошедшего - собственники клуба!!! Такими сверх высокими прибылями наверное кроме сети Белини никто не может похвастаться, но многие знающие или работающие с одним из учередителей Славиком, знают, что он экономит даже на спичках!!!! Пусть разует глаза и посмотрит на работу своего конкурента, Парк резидент, где на входе стоят бравые ребята в бронежилетах, с металодетектарами и С тревожной кнопкой вызова беркута!!! Я думаю, что если бы к парку приближались эти Твари с калашом, их бы сразу положили, и я надеюсь, хоронили бы не хороших людей, а этих тварей, которых надо похоронить на конце кладбища в мусорных мешках!!! Пусть собственники живут с мыслей, что на их совести 2 смерти!
    Зато как эта бравая охрана умеет хамить на входе и показывать свою значимость!!! Большинство клубов Киева и Москвы охраняет спец охрана. Ночной клуб - это зона повышенного риска, люди пьют, курят, красивые девушки и т.д,. Если бы у охраны хотя бы были Травматы , уже можно было избежать смерте! Разрядить обоиму в автоматчика, а за это время приедут спецы! А это охрана по борьбе с женщинами вылазящими на стол, пьяными студентами, и физически слабыми клиентами!
    За границей за такое закрыли бы нафиг сеть, и обязали выплачивать миллионные компенсации семьям погибших!!!
    Последний раз редактировалось navigara; 09.12.2012 в 14:54.


Закрытая тема
Страница 18 из 187 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения