Результаты опроса: Радиорынок это...

Голосовавшие
760. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Моё любимое место замены старой трубки на новую

    95 12.50%
  • Отличный Радиобазар с честными и приветливыми продовцами

    101 13.29%
  • Лохотрон вселенского масштаба

    564 74.21%

Тема: Радиорынок - ваше отношение к данному базару

Ответить в теме
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 706
  1. Вверх #161
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от spichka Посмотреть сообщение
    Продавцы б/у мобилок на РБ - скупщики краденного, это знает каждый одессит. В русском языке есть точное определение таким - барыги. Барыжный базар давно потерявший свое лицо и репутацию
    Далеко не факт. На лотках в основном оно и так. Но и там продают нормальные б/у телефоны. И я не буду сомневаться в б/у телефоне, когда мне дают полностью комплект именно от этого телефона, я вижу, что болты не открывались, наклейки не размыты + я могу полностью проверить тел при покупке. Голова на плечах - вот самое важное при покупке любой вещи.
    P.S. Я как-то там тоже продавал свой тел. Так что, я краденое продавал чтоли? А там таких людей немеренно. И поверь, дорогие телефоны невыгодно туда скидывать, так как очень часто воришек хватают за мягкое место при сдаче краденного) Либо уже продавец попадётся. А дать ментам 100 баксов за то, чтоб выследили тел по GPS - проще простого)
    Последний раз редактировалось sleep-walker; 21.04.2008 в 21:20.


  2. Вверх #162
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Как и на любом рынке - дешевле, чем в магазине.

    Как и на любом рынке - бегают всякие зазывалы.

    Чем больше будет гламура - тем дороже будет товар для потребителя.
    Это не так. На компьютерные комплектующие на кругу цена дороже чем в магазинах. Да и на мобилки не дешевле, чем в некоторых магазинах.
    Короче, меньше гламура - больше цена
    Я думаю, просто сложился определенный круг покупателей, которые не хотят быть цивилизованными покупателями и ходить в салоны и торговые центры, где специально для них сверкающие витрины, эскалаторы и кондиционеры, а думают, что они придут, конкретно "потрут с чуваком" с радиорынка, и он им "отдаст за нормальную цену"

  3. Вверх #163
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Это не так. На компьютерные комплектующие на кругу цена дороже чем в магазинах. Да и на мобилки не дешевле, чем в некоторых магазинах.
    Короче, меньше гламура - больше цена
    Я думаю, просто сложился определенный круг покупателей, которые не хотят быть цивилизованными покупателями и ходить в салоны и торговые центры, где специально для них сверкающие витрины, эскалаторы и кондиционеры, а думают, что они придут, конкретно "потрут с чуваком" с радиорынка, и он им "отдаст за нормальную цену"
    Уважаю твое мнение, согласен насчёт компьютерного железа, НО. Чтоб не быть голословным привожу пример с разницей цен: пол года назад покупали Nokia 7900 Prism. Магазинная цена: 750-800 баксов. На радике без особого напряга взяли гос за 630 баксов. Есть разница?))
    SE P1i - в магазине лежал за 500-540. Взяли за 445.
    Телефоны полностью одинаковые без всяких подвохов...
    Идем дальше-купил у них один телефончик на подарок. В общем-то и не юзал, товарный вид остался как и был. Через две недели пришел к ним и они мне поменяли на другую модель без всяких проблем, чего не сделают в магазине обычном...
    P.S. Какого черта я должен переплачивать за магазин, в котором подойдёт девушка "типа консультант" и будет мне рассказывать белеберду про телефон, и когда я ей задаю серьёзный вопрос, то она мнется и не может ответить даже...
    Последний раз редактировалось sleep-walker; 21.04.2008 в 21:40.

  4. Вверх #164
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Это не так. На компьютерные комплектующие на кругу цена дороже чем в магазинах. Да и на мобилки не дешевле, чем в некоторых магазинах.
    На кругу, говоришь...

    У "Дяди Саши" бородатого цена выше, чем в "Умном Юзере"??? На что?
    У арабов цена на акки, зарядки, блютузы выше чем в магазинах???
    В кабельном цена на HDMI-кабели выше, чем в магазинах?
    На радиодетали цена на кругу выше, чем в магазинах на Тираспольской???
    Акустика на кругу дороже, чем в ЦУМ-е?

    В том это и РЫНОК, что ПО ТЕБЕ (имхо) сразу видна склонность делать выводы без анализа, вот тебе и поднимают повыше, чтоб скорей ушёл, а истинной цены ты и не узнаешь... Или же купишь без анализа...

    Это не потому, что ты в чём-то плох. А потому, что ты-не специалист.

    "Загилить" это такой метод избавления от ненужного потребителя, ему веков наверное уж 15...
    Последний раз редактировалось Ur; 22.04.2008 в 02:56.

  5. Вверх #165
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Короче, меньше гламура - больше цена
    Я думаю, просто сложился определенный круг покупателей, которые не хотят быть цивилизованными покупателями и ходить в салоны и торговые центры, где специально для них сверкающие витрины, эскалаторы и кондиционеры, а думают, что они придут, конкретно "потрут с чуваком" с радиорынка, и он им "отдаст за нормальную цену"
    Ты абсолютно прав! И если ты радиоинженер или давний клиент на "радике", или оптовик, или поставщик, то к тебе и зазывалы не пристанут, и цены будут удивительно иными...Если ты седым айзерам говоришь "привет" и знаешь, что вообще-то в Баку был радиозавод, и если ты там появляешься хотя бы раз в неделю попить кофе с теми, кто помнит ещё ламповую технику - тебе даже на парковке платить не больше 2-х гривень, а скидку сами предложат, как "своему".

    Давайте говорить откровенно...Рынок это единственное место, где не только покупатель выбирает продавца, но и продавец - покупателя...

    Нужна ли такая степень свободы?

    А нужна она...ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ. Например такому, который на сайте "железо.ком.уа" даже не заглядывает на иную доску нежели чем "профи".

    Который, например, собирает сигнализацию с реакцией по GSM-каналу из старых мобил, и спокойненько продаёт сие чудо желающим, которые и рады бы купить это в магазине, да нет такого вот в магазинах...

    Это только один пример ИЗДЕЛИЯ. А их - сотни и тысячи видов...Контроллеры "умных домов" вчетверо дешевле. Антипрослушка. Автоматика и телемеханика без драгоценной аренды. Сбор инженерных групп под задачу, под любую задачу, без кафедральных спецов, жующих со студентов, а не с топологии...Впрочем, что это я...Это слишком сложно, хотя это же и есть РАДИО по определению...

    А если только на радике тебе способны поменять глючный проц из тела или прошить пальм, и более-нигде вообще, т.к. туда, не оглашая, мчится почти весь город, как риэлторы мчатся что-то узнавать в МБТИ, но говорят "мы узнали"?

    Кстати, днепропетровский радиорынок - в огромном "доме культуры", прямо напротив ракетного завода "Южмаш", там подобие нового одесского ЦУМ-а... Только вместо шикарного ремонта - простые столы с деталями, мобилами и прочими устройствами связи. И ничего, царят там бывшие и будущие (надеюсь) ракетчики и делают свой кусок хлеба на ЗНАНИИ нужд потребителя...

    Когда были телеки в фаворе, базар был заставлен телеками. Когда были спутниковые тарелки в моде, всё было в них. Ныне мобилы - чему удивляться, но те же АЗЕРЫ тебе найдут и продадут радиодетали, даже если их нет на самом базаре, и тебе будет пофиг, что они - азеры.

    Я не буду философствовать что в русском языке слово "торжественно" началось с торговых мест - "торжищ", просто базар это не абстракция, не дыржавный ВУЗ и не место продажи чего-то из стран с низкими налогами и поощрением инноваций в коробках; а это место, где в полной мере можно изыскать всё, что касается всех видов техники для передачи непрерывной и дискретной информации по всем видам каналов...

    П.С. А ещё это - клуб для живого общения технарей. Но об этом рассказывать бессмысленно, это как о топологии мобил излагать...

    П.П.С. Если кому-то претят "левые" мобилы, то лоббируйте законы как в Турции, где каждый незарегистрированный государством IMEI не обслуживается оператором более месяца, и так отсечёте "левые" мобилы. Но таких идей нет, т.к. аж никто не понимает GSM-протокола, зато хорошо понимают "закрыть-запретить". Тогда может быть запретить рты за то, что ими люди могут пить водку?

  6. Вверх #166
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Это не так. На компьютерные комплектующие на кругу цена дороже чем в магазинах.
    Неправда.
    У Славика (думаю многие его знают) цены в районе 2-3й колонки Н-Биса, только вот с улицы в Н-Бис не прийдешь и не купишь за наличку, а у него всегда пожалуйста. Я уже много лет у него не беру ничего - к самого хорошие поставщики, но к нему иногда заглядываю поговорить. Да и тот же обмен памяти редко в какой фирме сделаешь, даже за треть цены - не будут они связываться с б.у. железом. Апгрейдил недавно оперативку на нотике 2х512 на 2хгигу клиенту, он просил хоть по 5 баксов защитать - не стали делать это на фирме
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #167
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    181
    Я не знаю, кто такие Славики и Дяди Саши. Меня это абсолютно не интересует. В те времена, когда экономия нескольких копеек меня еще почему-то волновала, я заглядывал на радиорынок, спрашивал там цену на корпуса, какую-то фельдиперсовую мышку, проц, и всегда уходил с круглыми глазами, когда мне называли цену выше, чем в магазинах, по которым я успел пройти. И это факт. Видимо, мне страшно не повезло, что я не наткнулся на того самого Славика, у которого по третьей колонки Н-Биса, ну не попадаю я в число "многих", которые его знают
    Сравнение с магазином "умный юзер" не уместно, там вообще такой лохотронище... Еще бы у кого-то были цены выше...
    Что касается мобилок, я купил в и-нет магазине от крупной сети салонов за ту же цену, что и на радиорынке, сами принесли с бумагами, гарантией.
    Знакомые электронщики за каждой деталькой тоже почему-то на радиорынок не бегут, на стальканате брали спокойно.
    Единственное, за чем я туда иду - сдать им свой старый телефон. Но новый покупаю не там. Воть.

  8. Вверх #168
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Знакомые электронщики за каждой деталькой тоже почему-то на радиорынок не бегут, на стальканате брали спокойно.
    Единственное, за чем я туда иду - сдать им свой старый телефон. Но новый покупаю не там. Воть.
    В субботу и воскресенье они тоже идут туда, ибо Процеров на выходные как раз там выставляется
    Я там тоже не покупаю, но и не в магазинах, точнее не по витринным ценам )))
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #169
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    В субботу и воскресенье они тоже идут туда, ибо Процеров на выходные как раз там выставляется
    Я там тоже не покупаю, но и не в магазинах, точнее не по витринным ценам )))
    У Процерова на рынке всего мало как всегда, всё равно в рабочие дни приходится ехать в магазин, а кто отменил Горбунова и Солдер? У Горбунова часто дешевле и добираться удобнее.
    In Mickey Mouse we Trust

  10. Вверх #170
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Пару лет назад купила на радиорынке телефон, он сразу же начал зависать (проблема была в том, что на тот период карточки Киевстара не работали с некоторыми Самсунгами). Я через день пришла возвращать. Пришлось конечно долго спорить с продавцом и угрожать ему Обществом ЗПП, но деньги вернули все. А ведь у меня не было чека, и скорее всего даже Общество мне бы не помогло. Короче говоря,больше я там ничего не покупаю, но отношусь к нему абсолюто нормально. А может, мне просто повезло?

  11. Вверх #171
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    20
    Мне вот интересно, какие комплектующие на кругу дороже, чем в магазине?

  12. Вверх #172
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    а я два раза там мобильные покупала, все абсолютно нормально, наверное мне повезло с выбором точки покупки..))

  13. Вверх #173
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Grave Посмотреть сообщение
    а кто отменил Горбунова и Солдер?
    А где они находятся?

  14. Вверх #174
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от Михаил Вандышев Посмотреть сообщение
    А где они находятся?
    Горбунов - Краснова 11б,
    Солдер - спуск Маринеско 8 (http://solder.com.ua/)
    In Mickey Mouse we Trust

  15. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Grave Посмотреть сообщение
    Горбунов - Краснова 11б,
    это который - Комес?
    самый нормальный магазин

    а к206 - вообще самый дорогой -
    нород привык туда ходить - вот и ползуются этим

  16. Вверх #176
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    комес больше на опт нацелен , и заказ опта ,хотя штучно тоже непроблема , да и маленький он очень и тесный
    а к206 - вообще самый дорогой -
    а фиг знает , у меня такого мнения нет
    кстати до комеса мне 5 мин пешком пройти

  17. Вверх #177
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    667
    Репутация
    243
    Я, конечно понимаю, что Nazgulenok и client наверняка работники радиорынка и будут хвалить его до упора, но... по пунктам:

    Цитата Сообщение от Nazgulenok Посмотреть сообщение
    Каждый зарабатывает как может.
    но не путем-же кидалова....

    Цитата Сообщение от Nazgulenok Посмотреть сообщение
    На рынке не большее кидалово, чем в любом фоксмарте.
    Да ну??? Какая гарантия на радиорынке? Неделя на проверку....

    Цитата Сообщение от Nazgulenok Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, полагали, что продадите свою память еще дороже, чем покупали?
    Откуда такие предположения?

    Цитата Сообщение от Nazgulenok Посмотреть сообщение
    Я думаю, не стоит говорить о затратах продавца(аренда и все такое).
    Бедные мы бедные, сирые убогие... Нас щимят, а мы работаем на благо клиента...

    Цитата Сообщение от Nazgulenok Посмотреть сообщение
    Так же , наверное, не стоит объяснять, что многие [bla-bla-bla]тра не работает. От таких случаев тоже нужно страховаться.
    Опять бедные мы бедные. Чего-ж ты этим занимаешься, если все так плохо?

    Цитата Сообщение от Nazgulenok Посмотреть сообщение
    А Вы, как покупатель, желаете не просто совершить покупку, так еще и купить почти даром и чтобы оно еще и работало у вас вечно. При этом , не будучи специалистом, пытаетесь совершить замену самостоятельно и , извините, "кривыми руками" повреждаете оборудование. Естесственно, возвращаете его и потом с пеной у рта доказываете, что Вы ничего не делали. От таких случаев и отталкивается продавец, делая цену "в три раза больше".
    Конечно! Все криворукие, один я Дартаньян! И инкто не понимает кристально чистых совестью продавцов радиорынка...

    Хочу напомнить, что ВЫ, продавцы служите нам ПОКУПАТЕЛЯМ, а не наоборот. Покупатели вас кормят. Помните, это. Прподавец без покупателя жалок.

    ЗЫ: И в догонку: вырадение "Клиент всегда прав" вам ни о чем не говорит?
    Последний раз редактировалось Serge MxS; 24.04.2008 в 15:37.

  18. Вверх #178
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Serge MxS Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить, что ВЫ, продавцы служите нам ПОКУПАТЕЛЯМ, а не наоборот. Покупатели вас кормят. Помните, это. Прподавец без покупателя жалок.

    ЗЫ: И в догонку: вырадение "Клиент всегда прав" вам ни о чем не говорит?
    Это психология "потребительская". Но если ты хочешь купить мобилу, а потом ждать в сервис-центре, пока её починят или заменят, то тебе в магазин. Не испытываю я чувства к магазинам, где вчера - обувь, сегодня-мобилы, завтра - бутик, и людям по большому счёту пофиг что озвучить, то ли о камерафоне и Цейсе, то ли о фасоне колодки босоножек от крутого пацана Дольче кабанА..., то ли о том, что Курков взял вот этой книгой премию Букера, или как хорош кредит под залог...

    Есть вещи, подобные оружию или произведению искусства, когда продавец создаёт что-то не под спрос, а под индивидуальный заказ.

    Вот это и суть, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ, в нём суть радиорынка. И если у тебя ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ заказ, то тебе туда, а если кичевый - в магаз.

    Будь то неслыханный ранее продукт типа таймера для собаки или ультразвуковая плётка от крыс, или же замена экрана очень быстро без ожидания чудес от сервис-центра - там тебе всё организуют, и более - нигде. Там ещё кое-где осталась наука, как практическое искусство...

    Как-то мне нужен был счётчик движения, этакая помесь "куркулятора с датчиком сигнализации", нужно было просчитать проходняк под магазин ( ) в точке подешевле, но малолюдней, и точке подороже, но проходимей, и это имело практическое применение в плане решения о покупке недвижимости через прогноз её окупаемости "проходняком"...

    Ну и в какой магазин я пойду, а? А ультразвуковую плётку для бродячих стай собак где я куплю? А помесь лазерного лучевого датчика с вибросигнализацией для хитрой парковки авто...? А средство для поражения шумных прохожих их же шумом, но с замаскированными микрофоном и динамиками и двухсекундной задержкой репродукции?

    Ты спросишь, "а разработка"...А через тусовку там же...Вот так...

    Клиент всегда прав? Ну я ТАМ клиент. А ты ТАМ не клиент? Значит ты ТАМ неправ... Ты прав не ТАМ...

    Ну не ходи ты туда как в магазин для приезжих, и будет тебе хорошо...Но и мне туда ходить не мешай, и будет всем хорошо...

  19. Вверх #179
    Посетитель Аватар для ИНД
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    45
    1) Пообщаться идите в другое место - на радиорынок люди пришли работать .... направляю на forum.od.ua .
    Вы на входе так и пишите. Мы тут работаем, посторонним вход запрещен. И ссылку исправьте. На железо.ком.юа.

    2) "теперь это сборище перекупщиков сомнительных мобилок" - и сборище посетителей предлагающих свои сомнительные мобилки продавцам
    Блин, может действительно пора закрывать эту клоаку?

    3) Если не понравилось что продавец слишком милостливо согласился купить Вашу БУ память поверив Вам на честное слово что она рабочая - продали бы кому-то другому - он Вас не упрашивал.
    Глубокомыслено... Я не сторонник указывать кому-то на ошибки - сам не безгрешен. Но если бы в эту словесную кашу добавить пару запятых, можно было бы что-нибудь понять.
    4) "Цена отличалась больше чем в 3 раза" - в эту разницу входит не только доход продавца но и налоги , различные поборы и взятки.....
    В натуре клоака...

    А большую часть этой разницы составляют деньги хозяина базара
    Так вот кому это действительно нужно...

    5) если прибыль превышает 3% то пролетариат способен на любое преступление.
    Сам придумал?

    6) "Я-б его вообще закрыл..." - Угу - а память в следующий раз пойдете продавать в какой-нибудь модный магазин.
    Нафига? Есть сайтик "железо"
    ====================

    Радиобазар умирает. Его доедает базар телефонный. Количество точек срадиодеталями тает на глазах. Зато трубочных гешефтмахеров становится всё больше. "Они там работают".
    Недавно пришел к Саше взять несколько микросхем, а его уже нет, только номер мобилки на листочке. Хорошо, еще Борода работает... А уйдет и он, меня туда никакими гламурами не заманишь.

    Что делать? Да поздно что-то делать. Радиобазар мы потеряли. Он уверенно превращается в место встречи тех, кто украл и хочет продать краденое, с теми, кто желает купить заведомо краденое. Плюс посредники. Плюс крыша.
    Наглая торговля крадеными трубами идёт полным ходом. Идёт к тому, что порядочному человеку появиться там впадлу будет.
    Предпасхальные асоциации.
    Раньше - во времена полулегальности - радиорынок был Храмом. Потом в храм пришли торговцы и менялы... Ничего не напоминает?
    Последний раз редактировалось ИНД; 25.04.2008 в 06:25.

  20. Вверх #180
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    667
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Это психология "потребительская".
    Если ты не в курсе, то все западное общество - потребительское общество и мы туда бежим семимильными шагами. Это есть государственная политика.

    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Есть вещи, подобные оружию или произведению искусства, когда продавец создаёт что-то не под спрос, а под индивидуальный заказ. Вот это и суть, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ, в нём суть радиорынка. И если у тебя ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ заказ, то тебе туда, а если кичевый - в магаз.
    Гы Я прийду к барыге на лотке и скажу: "Сделайте мне мобильник по индивидуальному заказу и дизайну".... скорее всего закажут хозяина мобильника
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Будь то неслыханный ранее продукт [какие мы супер элохтроники-разработчики] Ты спросишь, "а разработка"...А через тусовку там же...Вот так...
    А вот скажи, сколько на РБ _разработчиков_? Кто сможет хотябы усилитель собрать? 2-3 человека? Боюсь, что 2/3 из "разработчиков" РБ не знают за какой конец паяльник держать...
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Клиент всегда прав? Ну я ТАМ клиент. А ты ТАМ не клиент? Значит ты ТАМ неправ... Ты прав не ТАМ...
    Ниасилил....
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Ну не ходи ты туда как в магазин для приезжих, и будет тебе хорошо...Но и мне туда ходить не мешай, и будет всем хорошо...
    Да ради Бога!

    ЗЫ: Результаты опроса говорят сами за себя. 3/4 считают РБ лохотроном...


Ответить в теме
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения