Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 200 из 541 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3981
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Volya_Zhb Посмотреть сообщение
    ловящие мух в интернете (болтающие по телефону, по электронке, ковыряющие в носу и пр.) в рабочее время кидают работодателя - им же деньги за это время платят.
    может прекратим наконец жаловаться на большой несправедливый мир и наконец будем честны перед собой?

    пс: я не конкретно Вам, я так, в общем)))
    да в нете сидят, по телефону болтают все офисные работники, такая специфика работы))) Если нет нагрузки, что ещё остаётся делать, уйти с работы нельзя, надо досидеть до 18.00...


  3. Вверх #3982
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Volya_Zhb Посмотреть сообщение
    ловящие мух в интернете (болтающие по телефону, по электронке, ковыряющие в носу и пр.) в рабочее время кидают работодателя - им же деньги за это время платят.
    может прекратим наконец жаловаться на большой несправедливый мир и наконец будем честны перед собой?
    Работодатель как правило компенсирует это небольшой ЗП, все при своих остаются
    Вон кстати в разделе "Предлагаю работу" как раз жарко идут обсуждения справедливости ЗП в некоторых темах

  4. Вверх #3983
    Посетитель Аватар для Marine 555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Ох, блин... 150 лет прошло с отмены крепостного права, а с головы рабский лепет еще не выбит....
    "залижи барину зад, и будешь законно работать"...
    мы с такими "личностями" не скоро нормальной страной станем... и самое обидное- что много таких(((
    КЗоТ от нефиг делать придумали... или о нем даже не знают? Великое достижение СССР - а его уже забыли((( да еще и рады этому...
    Никто не говорит о том что нужно лизать зад,это Вы наверное с собственного опыта делитесь, а говориться о том что нужно просто выполнять свои обязанности, которыми Вас просветили при приеме на работу.

  5. Вверх #3984
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет! Подскажите может кто работал в "Новой Почте" предложили работу менеджера. Заранее спасибо!

  6. Вверх #3985
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    я считаю, что с начала кризиса работодатели вообще распустились до беспредела. Людей вообще и в пень никто не ставит...

  7. Вверх #3986
    Посетитель Аватар для penevi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Неверный вывод. Не все лохотроны - МЛМ. Так - логичнее.
    Прежде,чем судить о МЛМ,нужно сначала самому построить подобный бизнес,а потом уже делать выводы,что лохотрон,а что нет.Если я не сумела построить,допустим,бизнес Макдональдс,то это автоматически становится лохотроном?Не все,что не подошло мне,не подойдет другим.

  8. Вверх #3987
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Тут что, кабинет строгой учительницы?
    Йес, мэм, обязательно сделаю именно так, как Вы сказали.
    Наверное... позже... когда-нибудь. )))

    Безусловно, любая мошенническая схема имеет право на лево, но надо ли так гордится причастностью к тем, кто строит свой "бизнес" на облапошивании других людей и имеет с этого свой маленький гешефт?
    Для обсуждения шикарности МЛМ есть другие подходящие темы.
    Здесь мы общаемся исключительно о работодателях, которые себя не показали таковыми.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  9. Вверх #3988
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Вот, кстати, ещё одна контора, которую я бы обходил стороной, сервис центр Panasonic около жд Вокзала ))) Это не в теме о работодателях, НО, если учесть, что мой телефон они чинят с августа 2009 года, ТО, скорее всего, к сотрудникам они проявляют такую же заботу, как и к клиентам ))). Я вот все думаю, отписаться с рекламацией и их квитанцией от августа 09 в деп. по защите прав потребителей или сразу в суд иск накатать...или просто посмеяться прийдя к ним ))

  10. Вверх #3989
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от КАДАФИ Посмотреть сообщение
    Мой товарищ 5000 грн. только морального вреда у них отсудил за такие штучки.
    А как действовал Ваш товарищ?

  11. Вверх #3990
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от penevi Посмотреть сообщение
    Прежде,чем судить о МЛМ,нужно сначала самому построить подобный бизнес,а потом уже делать выводы,что лохотрон,а что нет.
    То есть те, кто не создал ничего подобного МММ, не имеют права обвинять Мавроди в создании финансовой пирамиды?
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, ещё одна контора, которую я бы обходил стороной, сервис центр Panasonic около жд Вокзала ))) Это не в теме о работодателях, НО, если учесть, что мой телефон они чинят с августа 2009 года, ТО, скорее всего, к сотрудникам они проявляют такую же заботу, как и к клиентам ))). Я вот все думаю, отписаться с рекламацией и их квитанцией от августа 09 в деп. по защите прав потребителей или сразу в суд иск накатать...или просто посмеяться прийдя к ним ))
    Насколько я знаю, этот сервисный центр еще года три или четыре назад был выкуплен крупной сервисной сетью. Если там проблемы с обслуживанием, то это признак плохих сотрудников, а не плохого работодателя.

  12. Вверх #3991
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    То есть те, кто не создал ничего подобного МММ, не имеют права обвинять Мавроди в создании финансовой пирамиды?

    Насколько я знаю, этот сервисный центр еще года три или четыре назад был выкуплен крупной сервисной сетью. Если там проблемы с обслуживанием, то это признак плохих сотрудников, а не плохого работодателя.
    Мне кажется, работодатель ДОЛЖЕН знать, что происходит у него под носом...

  13. Вверх #3992
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    Мне кажется, работодатель ДОЛЖЕН знать, что происходит у него под носом...
    вот-вот, рыба гниет с головы
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  14. Вверх #3993
    Посетитель Аватар для Jia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    61
    а кто что знает про компанию ООО"Веста"?? на Транспортной 5 находится

  15. Вверх #3994
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Были тут вопросы про "будмакс", веселая контора, текучка не то слово , одесское руководство - вполне адекватное и нормальное, и киевский офис - полный мороз и неадекват, особенно генеральный по фамилии Бевза, бывший торговец с базара, с пафосом цезаря и абсолютный ноль в бизнесе, точнее даже вредитель по многим вопросам, все так забюрократизиовано с его помощью, куча процедур и согласованй, что клиент недождавшись окончательного решения вопроса уходит к конкурентам, пэтому контора в одессе практически умерла. Кто хочет работать за 10-х, получать как 0,5 человека, выслушивать маразм киевского офиса и жить эфемерными перспективами-добро пожаловать.

  16. Вверх #3995
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    Мне кажется, работодатель ДОЛЖЕН знать, что происходит у него под носом...
    То есть скажем владелец Фокстрота должен знать о всех проблемах, возникающих в каждом из магазинов?
    А вообще интересное дело получается: если работники разгильдяи, потому что им никто не дает по шапке, то это плохой работодатель. Если за каждый прокол работники могут быть оштрафованы, значит плохой работодатель. А какой работодатель в таком случае хороший?

  17. Вверх #3996
    Посетитель Аватар для penevi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    309
    [QUOTE=Св.Михаил;18746442]То есть те, кто не создал ничего подобного МММ, не имеют права обвинять Мавроди в создании финансовой пирамиды?

    Мы сейчас не про финансовые пирамиды говорим,а про СЕТЬ,как разновидность маркетинговой стратегии.Сетевой маркетинг с финансовой пирамидой в наше время путают лишь невежды.Достаточно прочесть учебник первого курса по маркетингу любого ВУЗа,чтоб это понять. В МЛМ на работу вообще никого не нанимают,поэтому эту тему действительно не стоит затрагивать в данном разделе.

  18. Вверх #3997
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Ребятки подскажите пожалуйста по двум фирмам!!!!
    1. Защита-Агро.ООО
    2. Диаман, молочная продукция

  19. Вверх #3998
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от penevi Посмотреть сообщение
    Мы сейчас не про финансовые пирамиды говорим,а про СЕТЬ,как разновидность маркетинговой стратегии.Сетевой маркетинг с финансовой пирамидой в наше время путают лишь невежды.Достаточно прочесть учебник первого курса по маркетингу любого ВУЗа,чтоб это понять. В МЛМ на работу вообще никого не нанимают,поэтому эту тему действительно не стоит затрагивать в данном разделе.
    Отнюдь, мы говорим про компанию Nu skin, которая используя МЛМ в своей структуре облапошивает как государство, так и своих ок, не сотрудников, а независимых консультантов.... упппс... простите... Партнеров По Бизнесу (все ж с большой буквы должно быть, правда? Иначе что это за бизнес с маленькой буквы)
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  20. Вверх #3999
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    То есть скажем владелец Фокстрота должен знать о всех проблемах, возникающих в каждом из магазинов?
    А вообще интересное дело получается: если работники разгильдяи, потому что им никто не дает по шапке, то это плохой работодатель. Если за каждый прокол работники могут быть оштрафованы, значит плохой работодатель. А какой работодатель в таком случае хороший?
    Если перефразировать старый анекдот про официанта и посетителей кафе: хороший работодатель тот, кто не требует присутствия на рабочем месте, а зарплату аккуратно перечисляет на карточку
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  21. Вверх #4000
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Если перефразировать старый анекдот про официанта и посетителей кафе: хороший работодатель тот, кто не требует присутствия на рабочем месте, а зарплату аккуратно перечисляет на карточку
    Это уже не РАБОТОдатель, а ЗАРПЛАТОдатель )))
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")


Ответить в теме
Страница 200 из 541 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения