Тема: Рыжий котик, который очень хочет жить

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 272
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для sembi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    49
    Репутация
    37

    По умолчанию Помогите, пожалуйста!

    Моя собака недавно "порвала" бродячего кота. Я успел в этот процесс вмешаться. В итоге у кота отказали задние лапы. Думал, что сдохнет, но кот оказался живучим... Не смог я его бросить на улице, поэтому отнес в клинику. Коту сделали рентген и определили, что нужна операция. Врачи сказали, что может операцию не перенести. А он опять выжил!
    В общем, кот сейчас у меня. Держу его в туалете, т.к. собака может его еще раз порвать. У кота идет процесс выздоровления, но пока он толком на задние лапы не стал. К сожалению у меня нет возможности держать его у себя. Если за пару дней не найдуться добрые люди, которые любят животных больше чем я, то я его просто где-то брошу.
    Коту, по словам врача 3 года. Рыжий, причем с рыжими глазами...
    Пожалуйста, помогите...Не хочеться брать грех на душу.
    Последний раз редактировалось sembi; 08.12.2013 в 18:51.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    а не можете его в клинику на лечение..пусть бы там оклемался , а потом и пристраивать можно..спасибо , что не бросили на улице больного..

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от sembi Посмотреть сообщение
    Моя собака недавно "порвала" бродячего кота. Я успел в этот процесс вмешаться. В итоге у кота отказали задние лапы. Думал, что сдохнет, но кот оказался живучим... Не смог я его бросить на улице, поэтому отнес в клинику. Коту сделали рентген и определили, что нужна операция. Врачи сказали, что может операцию не перенести. А он опять выжил!
    В общем, кот сейчас у меня. Держу его в туалете, т.к. собака может его еще раз порвать. У кота идет процесс выздоровления, но пока он толком на задние лапы не стал. К сожалению у меня нет возможности держать его у себя. Если за пару дней не найдуться добрые люди, которые любят животных больше чем я, то я его просто где-то брошу.
    Коту, по словам врача 3 года. Рыжий, причем с рыжими глазами...
    Пожалуйста, помогите...Не хочеться брать грех на душу. 096-769-58-53 Сергей.
    Сергей, нужно искать платную передержку для кота. И пристраивать оттуда.
    Если не нужен мед.уход, то средняя стоимость 10 грн в сутки + корм+наполнитель.
    Имхо - это самое малое, что Вы можете сделать. Здоровье Вы ему уже не вернете.

    Не смог я его бросить на улице
    Вообще сложно даже представить, что Вы сможете его выбросить, став невольной причиной, его беды

    После того, как котик отойдет на передержке, сбросим Вам список досок, на которых нужно будет пиарить малыша. Только обязательно фото нужны хорошие.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    В каком вы районе находитесь и готовы ли еще потратиться финансово? Вы попытались помочь,может нужно еще немного попробовать? Где вы оперировались и сохранились ли снимки?
    Выбросить его на улицу,это равносильно бросить умирать медленно...уж лучше тогда усыпить
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 07.12.2013 в 08:06.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для sembi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    49
    Репутация
    37
    Я и так потратил уже около 1000 грн. Больше уже не могу. Район Молодой Гвардии. Я не стал причиной его беды. Он дразнил собаку за воротами (частный дом), а потом решил вообще залезть во двор, ну и сами понимаете, что с ним сделала овчарка.
    Еще раз повторяю - я его держать у себя не могу и не хочу. Если не найдутся желающие забрать - оставлю где-нибудь в людном месте.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для sembi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    49
    Репутация
    37
    Вот портфолио
    Изображения

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для sembi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    49
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    В каком вы районе находитесь и готовы ли еще потратиться финансово? Вы попытались помочь,может нужно еще немного попробовать? Где вы оперировались и сохранились ли снимки?
    Выбросить его на улицу,это равносильно бросить умирать медленно...уж лучше тогда усыпить
    В Амулете. Снимки у них остались. У него была гемотома на позвоночнике.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для innar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    100
    Я согласна быть сокуратором! Девочки кто там поближе, помогите! я сегодня целый день на работе.Завтра свободна.
    Последний раз редактировалось innar; 07.12.2013 в 17:31.

  9. Вверх #9
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от sembi Посмотреть сообщение
    Я и так потратил уже около 1000 грн. Больше уже не могу. Район Молодой Гвардии. Я не стал причиной его беды. Он дразнил собаку за воротами (частный дом), а потом решил вообще залезть во двор, ну и сами понимаете, что с ним сделала овчарка.
    Еще раз повторяю - я его держать у себя не могу и не хочу. Если не найдутся желающие забрать - оставлю где-нибудь в людном месте.
    Что значит - в людном месте? Может тогда завезете его в ветклинику?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от innar Посмотреть сообщение
    Я согласна быть со куратором! Девочки кто там поближе, помогите! я сегодня целый день на работе.Завтра свободна.

    Инночка-СПАСИБО за такой серьезный шаг! Сокуратором быть не смогу ,но содругом и помощником буду! Может кто-то еще отзовется.У котика вариантов нет,это понятно.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    220
    Финансово помочь, к сожалению, не могу .( Но готова помогать пиаром и распространением информации!
    Созвонилась с Сергеем, попросила его подождать пока мы в ближайшее время не найдем куда забрать котика! Инна занимается поиском передержки на форуме. Я сейчас размещу информацию по малышу вконтакте.

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Может вначале в клинике еще какой-то проконсультироваться? и потом уже на передержку.Такую передержку сложновато найти.Подскажите девочкам,кто знает такую передержку.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Девченочки, наверное, в клинику нужно, которая проконсультирует, что на самом деле с рыжиком...ну и параллельно передержку искать, конечно же.
    Помогу, чем смогу.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для innar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    100
    Завтра отвезу в Новую Долину, проконсультируюсь! Я думаю справлюсь. Спасибо Вам большое, от помощи не откажусь.

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Инночка,вы с Ксюшей договаривались? Не забудьте снимки взять у мужчины. Как едете и когда?

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Посмотрела фото рыжика,такой худенький бедолага...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для innar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    100
    Нет, с Ксюшей мы не договаривались,снимки не забуду!! Правда снимки, я так поняла, остались в клинике! Еду завтра ! Туда автобусом, а обратно такси вызову!
    Последний раз редактировалось innar; 07.12.2013 в 21:51.

  18. Вверх #18
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Созвонимся утром!

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от innar Посмотреть сообщение
    Нет, Ксюша мы не договаривались,снимки не забуду!! Правда снимки, я так поняла, остались в клинике! Еду завтра ! Туда автобусом, а обратно такси вызову!
    В котором часу вы будете ехать? Может успею вас перехватить , когда буду ехать с работы .
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для innar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    100
    Тогда мне лучше под Вас подстроиться! Утром созвонимся!


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения