Тема: Помогите четырем пушистым беспризорникам!

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    36
    Репутация
    27

    Exclamation Помогите четырем пушистым беспризорникам!

    День назад во двор выбросили четырех маленьких котят. Как оказалось, они даже не умеют самостоятельно есть, ходить только начали, потому что некрепко на ногах стоят. По виду были чистенькие и упитанные. В квартиру взять не могу, у самой взрослый кот с почечной недостаточностью, лекарства и прививки ему нельзя, он не привит. На улице оставить не смогла, бродячие псы, коты, бомжи, слава Богу, есть гараж, организовала там им утепленную будку, по несколько раз в сутки обкладываю теплыми бутылками, кормлю детской смесью из клизмы. Пообещали их взять в Ковчег, но только в месяца полтора-два, когда прививки можно сделать, а до этого времени на улице уже будут холода. Почитала отзывы о приютах и ужаснулась - там таких крох просто усыпляют, нести туда на убийство животных я не могу. Посоветуйте - что делать, как их пристроить, куда дать объявления? Отдать на Староконный, тоже боюсь - деньги с меня возьмут (но не в них дело), а котят выбросят и тогда уж точно они погибнут. Подскажите, как их возраст определить, чем кормить сейчас? И если шанс их куда-то пристроить, я не смогу их держать дома, муж категорически против и кот их не примет, а если кто из них заболеет, мой кот погибнет, лекарств ему нельзя. Всем, кто откликнется, заранее спасибо.


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Прибегу вечером с работки-напишу что знаю,спасибо вам!

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Возраст поточнее скажут в клиниках, если зубки уже появились-месяца 1,5 где-то,где-то до 2 месяцев глазки у всех голубенькие,хвосты морковкой торчат до 3 примерно.Кормить молоком,если пьют магазинное,можно варить жиденькую манку чуть с сахаром-хзорошо будут лопать.Можно пробовать паштетики для малышей с зоомагазина.Можно курочку варить и на блэндере или мясорубке измельчать и перемешивать с варен. кашкой ( пшеничная и гречневая-тоже измельчать сначала).будете сами видеть что они пробуют уже есть.Главное,чтобы поноса не было-старайтесь все варенное пока и кипяченное.
    Сделайте срочно фото каждого и нужно уже пиарить.Напишите в личку девушке (=ЭЛЬКА =) ,она помогает с фото,у нее хорошие снимки получаются-это очень важный момент в пиаре.И нам их тут выставьте-тоже по возможности с пиаром подскажем,поможем.Нужно,действительно успеть до холодовВместо бутылок лучше все-таки настоящую грелку ставить на ночь.
    Спасибо вам за доброту,не пропадайте-пишите как у вас дела,чем помочь.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Спасибо за помощь, сегодня везу их в ветеринарку, хоть возраст узнать.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Как ваши котейки?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Вчера у одного был понос, отвезла в ветеринарку, колемся и принимаем лекарства, остальные в полном порядке, играются, уже начали воровать корм у моего кота, возраст оказался всего 3 недели. Сегодня куплю лоток и начну приучать на лоток. Перенесла их в квартиру, т.к. обещают на выходные заморозки.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для norika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    633
    Репутация
    626
    Букет из котяток
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0158.jpg
Просмотров: 13
Размер:	66.9 Кб
ID:	7057277
    Красивые, звонкоголосые, шустрые, очень приятные на ощупь! Выкладываем по мере поступления в "фотостудию":
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0089.jpg
Просмотров: 14
Размер:	53.5 Кб
ID:	7057260Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0083_1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	38.8 Кб
ID:	7057259Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0079.jpg
Просмотров: 10
Размер:	29.2 Кб
ID:	7057258
    Молодой кот без страха и упрека. Был запущен первый и слегка стеснялся.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0108.jpg
Просмотров: 9
Размер:	52.6 Кб
ID:	7057263Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0112.jpg
Просмотров: 9
Размер:	37.9 Кб
ID:	7057267Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0110.jpg
Просмотров: 14
Размер:	44.5 Кб
ID:	7057265
    Девица - актриса. Что не фотография - новый образ. Оцените cерединку - "Кабы я была царица", и не меньше!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0128.jpg
Просмотров: 10
Размер:	48.9 Кб
ID:	7057272 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0120.jpg
Просмотров: 10
Размер:	50.1 Кб
ID:	7057270 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0119.jpg
Просмотров: 15
Размер:	41.1 Кб
ID:	7057268
    Тигр! Но очень маленький и умилительный.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0131.jpg
Просмотров: 13
Размер:	50.7 Кб
ID:	7057273 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0139.jpg
Просмотров: 11
Размер:	50.7 Кб
ID:	7057275 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0140.jpg
Просмотров: 14
Размер:	49.9 Кб
ID:	7057276
    Барышня - по отзыву Татьяны-куратора, самая шустрая. Вид имеет скромный и романтичный, но в душе явно спортсменка - чем не олимпийский мишка?!

  8. Вверх #8
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    помогу с пиаром.
    напишите только контактный номер.

    фото оклассные!!))))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от norika Посмотреть сообщение
    Букет из котяток
    Вложение 7057277
    Красивые, звонкоголосые, шустрые, очень приятные на ощупь! Выкладываем по мере поступления в "фотостудию":
    Вложение 7057260Вложение 7057259Вложение 7057258
    Молодой кот без страха и упрека. Был запущен первый и слегка стеснялся.


    Вложение 7057263Вложение 7057267Вложение 7057265
    Девица - актриса. Что не фотография - новый образ. Оцените cерединку - "Кабы я была царица", и не меньше!

    Вложение 7057272 Вложение 7057270 Вложение 7057268
    Тигр! Но очень маленький и умилительный.

    Вложение 7057273 Вложение 7057275 Вложение 7057276
    Барышня - по отзыву Татьяны-куратора, самая шустрая. Вид имеет скромный и романтичный, но в душе явно спортсменка - чем не олимпийский мишка?!

    Спасибо огромное за помощь! От всей нашей большой семьи! )

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    помогу с пиаром.
    напишите только контактный номер.

    фото оклассные!!))))
    0503954292, Татьяна, будем Вам очень багодарны

  11. Вверх #11
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    разместила инфу о малышне:

    1.Кошки бесплатно (*))))посты 311,312,313,314.

    2.Наша "база" в помощь для пристройства.Кошки и котята.. посты 126,127,128,129.

    3.подарю котят тема Молодой кот без страха и упрека)))+ контакт http://vk.com/id6231552?w=wall6231552_1529%2Fall(перепост приветствуется)

    4.подарю котят тема Актриса!+ контакт http://vk.com/id6231552?w=wall6231552_1530%2Fall(перепост приветствуется)

    5.подарю котят тема Тигр! Но очень маленький и умилительный.+ контакт http://vk.com/id6231552?w=wall6231552_1531%2Fall(перепост приветствуется)

    6.подарю котят тема Спортсменка и просто красавица.+ контакт http://vk.com/id6231552?w=wall6231552_1532%2Fall(перепост приветствуется)

    +закинула на сландо,пока в обработке темы находятся,проверяются модератором.
    также вечером займусь пиарными досками вконтакте.

    удачи малышам и заботливых хозяев!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для norika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    633
    Репутация
    626
    Ой, Криня, какая же Вы молодец Если что, может надо будет, у меня есть исходники, более качественные и большие фотки, ну и Татьяне-хозяйке я их тоже передала.
    Спасибо Вам огромное от этих мелких обаяшек

  13. Вверх #13
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  14. Вверх #14
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    мне в ЛС пришло сообщение от mariyatu
    Цитата Сообщение от mariyatur
    Добрый день!
    Не могу дозвониться Татьяне по поводу котика. Подскажите, может есть другой номер? Спасибо!
    я так понимаю касательно котенка-мальчика))

    Татьяна,у Вас только этот номер-050 395 42 92?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    мне в ЛС пришло сообщение от mariyatu


    я так понимаю касательно котенка-мальчика))

    Татьяна,у Вас только этот номер-050 395 42 92?
    Да, извините, телефон вчера забыла в гостях

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    разместила инфу о малышне:

    1.Кошки бесплатно (*))))посты 311,312,313,314.

    2.Наша "база" в помощь для пристройства.Кошки и котята.. посты 126,127,128,129.

    3.подарю котят тема Молодой кот без страха и упрека)))+ контакт http://vk.com/id6231552?w=wall6231552_1529%2Fall(перепост приветствуется)

    4.подарю котят тема Актриса!+ контакт http://vk.com/id6231552?w=wall6231552_1530%2Fall(перепост приветствуется)

    5.подарю котят тема Тигр! Но очень маленький и умилительный.+ контакт http://vk.com/id6231552?w=wall6231552_1531%2Fall(перепост приветствуется)

    6.подарю котят тема Спортсменка и просто красавица.+ контакт http://vk.com/id6231552?w=wall6231552_1532%2Fall(перепост приветствуется)

    +закинула на сландо,пока в обработке темы находятся,проверяются модератором.
    также вечером займусь пиарными досками вконтакте.

    удачи малышам и заботливых хозяев!
    Огромное Вам спасибо за помощь!

  17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    как у Вас дела?
    кто то пристроился?)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    как у Вас дела?
    кто то пристроился?)
    Да, пристроились сразу две девчонки сереньких - за ними пришли две девочки-подружки, а на следующую неделю застолбили мальчишку-трехцветку, отвезу его в новый дом. Остался полосатик один, мой любимец. Спасибо огромное за помощь!
    Последний раз редактировалось Zlayakaka; 30.10.2013 в 21:49.

  19. Вверх #19
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Цитата Сообщение от Zlayakaka Посмотреть сообщение
    Да, пристроились сразу две девчонки сереньких - за ними пришли две девочки-подружки, а на следующую неделю застолбили мальчишку-трехцветку, отвезу его в новый дом. Остался полосатик один, мой любимец.
    ой,как замечательно)))
    я тогда удаляю объявки по девочкам и активно пиарю мальчика оставшегося))
    если я не ошибаюсь остался Тигр?)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  20. Вверх #20
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    кто остался на пристройство?))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения