Тема: IMAX в Украине...

Ответить в теме
Страница 6 из 251 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 5005
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для Crazyy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    79
    Развлекательная составляющая, включающая боулинг, 9-зальный кинотеатр с залом трехмерного изображения IMAX и других операторов, официально откроется в начале 2010 года.
    Взято с сайта прометр


  2. Вверх #102
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Цитата Сообщение от Batyanya Посмотреть сообщение
    Сама ривьера - большая конюшня с плохой транспортной развязкой и тупой парковкой...Гиперпупермаркеты своими ценами и ассортиментом не удивили. Остается надеяться, что с имах-ом всё будет в порядке, хотя место за поскотом не самое лучшее...Переть туда с другого конца города не очень радует.
    Если вы были в Киевском Аймаксе, то знаете, что там место в тем более ужасное. Одна бесплатная маршрутка в полчаса, мы вечером на холоде час проторчали пока дождались. К тому же рядом пустыри и свалки. Жуть короче.

    А вообще Аймакс это бомба! Ходили на Подводный мир, было очень много детей. В некоторые моменты дети просто кричали от восторга и неожиданности. До Аймакса ходила в Москву на Ледниковый период и Пункт назначения в 3Д. Могу сказать, что сравнивать Аймакс с 3Д в обычном кинотеатре - что ... с пальцем. Аймакс как наркотик - один раз попробуешь и все, попал навсегда.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  3. Вверх #103
    Постоялец форума Аватар для Acidr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Если вы были в Киевском Аймаксе, то знаете, что там место в тем более ужасное. Одна бесплатная маршрутка в полчаса, мы вечером на холоде час проторчали пока дождались. К тому же рядом пустыри и свалки. Жуть короче.

    А вообще Аймакс это бомба! Ходили на Подводный мир, было очень много детей. В некоторые моменты дети просто кричали от восторга и неожиданности. До Аймакса ходила в Москву на Ледниковый период и Пункт назначения в 3Д. Могу сказать, что сравнивать Аймакс с 3Д в обычном кинотеатре - что ... с пальцем. Аймакс как наркотик - один раз попробуешь и все, попал навсегда.
    100% поддерживаю!!! Я тоже подсел))))

  4. Вверх #104
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    А я хочу подсесть Одесса быстрее строй IMAX уже!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для Lexxa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    309
    А премьера Аватара - 18 декабря. Если Имакс к этому времени не откроют, предлагаю присвоить им звание Эпических Идиотов.
    Все предусмотрено

  6. Вверх #106
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Lexxa Посмотреть сообщение
    А премьера Аватара - 18 декабря. Если Имакс к этому времени не откроют, предлагаю присвоить им звание Эпических Идиотов.
    Согласна, будет просто очень глупо с коммерческой стороны не открыться одновременно с Аватаром!

  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    с комерческой стороны я думаю Аватар будут крутить круглый год во многих кинотеатрах мира. ай-ай-ай. Ну будет премьера в одесском имакс на месяц позже. Не умрём

  8. Вверх #108
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Sfajrat Посмотреть сообщение
    с комерческой стороны я думаю Аватар будут крутить круглый год во многих кинотеатрах мира. ай-ай-ай. Ну будет премьера в одесском имакс на месяц позже. Не умрём
    Ну я например скорее съезжу в Киев на выходные чем ждать целый месяц

  9. Вверх #109
    Постоялец форума Аватар для Lexxa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    309
    Есть такая ерунда. Называется премьера. Именно она приносит максимальное количество денег. Старт кинотеатра через месяц после нее - глубокий идиотизм. Даже если они действительно станут показывать Аватар. Чего почти наверняка не будет.

    А в Киев дороговато ездить ради одного фильма. Плюс неизвестно, будут ли места. Да и компания нужна.
    Все предусмотрено

  10. Вверх #110
    Частый гость Аватар для Batyanya
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    790
    Репутация
    161
    пару дней назад по делам был в Киеве...не мог не заценить ихний имах...Заехал в Блокбастер...Хрень на выселках, вроде нашей ривьеры...но от метро "петровка", ходит бесплатная маршрутка в рядом стоящий фоксмарт... попал на фильм про подводный мир (хотел конечно про космос, говорят ещё тот крышеснос). Сам фильм как фильм но от просмотра был в восторге...Теперь даже не знаю как дождаться "аватара" ...Если в Одессе не запустят имах, точно поеду в Киев (хоть и глупо это )...Надеюсь у одесских хватит ума и возможности открыться к премьере "аватара"

    Цитата Сообщение от Lexxa Посмотреть сообщение
    ... Плюс неизвестно, будут ли места...
    можно забронировать по телефону

  11. Вверх #111
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Да что вы паникуете? Уверена на все 100%, что Аватара еще покажут в Аймаксе. Поттера ведь до сих пор показывают, хотя премьера была бог знает когда. Обидно что не в Аймаксе смотреть прийдется, но ведь не последний же фильм в 3Д качестве!
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  12. Вверх #112
    Частый гость Аватар для Batyanya
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    790
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Да что вы паникуете? Уверена на все 100%, что Аватара еще покажут в Аймаксе. Поттера ведь до сих пор показывают, хотя премьера была бог знает когда. Обидно что не в Аймаксе смотреть прийдется, но ведь не последний же фильм в 3Д качестве!
    да ни кто не паникует )...просто хочется получить удовольствие по полной и с первого разу...))
    ...не знаю как объяснить для женского населения, но для мужского - это примерно как показать шикарную блондинку с большой грудью и сказать, что её можно будет, но через месяц, а до этого её другие будут..а ты жди месяц )))

    мужики меня поймут )

  13. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для Lexxa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    309
    Batyanya, шуба же.
    Все предусмотрено

  14. Вверх #114
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Тоже приобщилась к этому в субботу была в Блокбастере. Бомба! Ходила на "Тайны подводного мира" - сначала даже слезы навернулись, до того реалистично. Ну. вообще на живность реагирую - в дельфинарии расплакалась, а тут рыбки, львы морские маленькие...В общем, понравилось, и теперь я им такую рекламу сделала, что все друзья и знакомые пойдут, и в Одессе, и в Киеве, по возможности.

  15. Вверх #115
    Постоялец форума Аватар для Acidr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    1997
    Интересно, а а есть хоть один человек, кому ИМАХ не понравился?

  16. Вверх #116
    Новичок Аватар для SkyOcean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Oděssa, Україна
    Возраст
    38
    Сообщений
    28
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Eugene_347 Посмотреть сообщение
    Так как аймакс у нас в Украине пока один, то и репертуар не особо широкий...сейчас показывают Гарри Поттера ( только первые 13 мин в формате аймакс), космическая станция и тайны подводного мира...девочке 11 лет думаю больше всего понравится поплавать с рыбками, я вот поплавал вчера и получил море восторга) Хотя конечно 40 минут это маловато, но оно того стоит...конечно сравнивать аймакс и простое 3д в наши кинотеатрах - глупо...это совсем разные вещи...там такой здоровенный экран, который заполняет весь кругозор и ты полностью погружаешься в этот мир...я очень удивился когда начались первые кадры) Когда выйдет аватар - это будет просто взрыв мозга...игровое, полнометражное кино очень круто будет посмотреть в аймакс
    А вы полагаете в IMAX что-то другое крутят во всем мире? Загляните на сайт кинотеатра IMAX в Праге, репертуар практически такой же: тот же подводный мир, те же динозавры и тот же Гарри Поттер.
    Znow leje się atrament malując panoramę miasta

  17. Вверх #117
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    39
    Про Аватар и длительность его показа:

    Еще до появления первых трейлеров, фильм Кэмерона начал устанавливать рекорды. Первый из них касается продолжительности проката этого фильма в сети IMAX. Сообщалась, что картина выйдет в прокат 18 декабря 2009 года и будет демонстрироваться до 5 марта 2010 года. На смену "Аватару" придет фильм Тима Бертона "Алиса в стране чудес".

    http://lenta.ru/news/2009/08/13/trailer/

    Так что, не напрягайтесь, думаю все сходить успеют)
    Хотя вот я, возможно, ждать не буду, и съезжу таки в Киев до НГ заценить.

  18. Вверх #118
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Мы тоже уже планируем смотаться на машине на денек в Киев. Может быть в воскресенье после премьеры.

  19. Вверх #119
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Обломитесь с Аватаром..
    Цитата Сообщение от Администрации киевского IMAX
    Кинотеатр IMAX в Одессе будет открыт весной 2010 года! Мы постараемся сделать все для того, что бы Одесса увидела "Шрек-4" в формате IMAX 3D!
    Последний раз редактировалось b0nd; 27.10.2009 в 17:21.

  20. Вверх #120
    Частый гость Аватар для Batyanya
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    790
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от b0nd Посмотреть сообщение
    Обломитесь с Аватаром..
    печаль...


Ответить в теме
Страница 6 из 251 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опрос. IMAX, Родина или Синема Сити. Где лучше 3D?
    от denisodessa в разделе Кино и видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 12:35
  2. IMAX в Одессе?
    от Draggy в разделе Основной форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 14:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения