Тема: Одесская Советская Республика

Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 347
  1. Вверх #161
    Постоялец форума Аватар для Makanaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    все это кто ?? я и мой сосед по хате ?? или еще неотучили расписыватся за всех ??
    Ну, як вам не зрозуміла фраза:

    "Зря ви так, шановний. Як людина, яка має безпосереднє відношення до дієтології, раджу вам переглянути свої погляди щодо цієї води. Відверто, без жартів..."

    То приєднуйтесь до дівчини-Крістал, булете другим, хто читати не вміє...


  2. Вверх #162
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Ох, ох. А як же анаболіки?

    А вік якось пов'язаний з IQ? Чи IP? Чи "репут"-ом?

    Слава Богові!

    О, Всемогутня! А так мій IP ви з'ясувати не спроможні?
    Як з'ясуэете, то нагадайте мені, якого ж в мене кольору монітор! Тільки обов'язково!

    От дітсад, єй бо...
    Потуши то,что куришь
    Если вы дома,то могу выяснить ай пи вашего провайдера,но не ваш внутренний.Атас....вас ждет железо

  3. Вверх #163
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Як гостро! Теж результати соц. опитування?
    Личные наблюдения. Психологический фактор. Ты далёк от этого. Более подробного ответа не будет. Пустое.

    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Да, і будь ласка, припиніть вже зі мною розмовляти
    Ты хочешь тут один остаться? А кому будешь рассказывать тексты содержательных лозунгов?
    Думай по-украински!

  4. Вверх #164
    Постоялец форума Аватар для Makanaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Потуши то,что куришь
    Если вы дома,то могу выяснить ай пи вашего провайдера,но не ваш внутренний.Атас....вас ждет железо
    Шановна, не робіть добру міну при поганій грі. По-перше, я за фахом програміст і займаюсь цим все своє життя, й все що ви з цього приводу тут пишите виглядає просто кумедним. Так що припиняйте...

  5. Вверх #165
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Раджу прикрити пельку, бо модератори не сплять...
    Да й "пелька" ціліша буде...
    рот можеш свой заткнуть! понял ? кто ты такой ?? какго ты со своим уставом в чужой монастырь пхаешся ?? мало тебя здесь пинают ? так вооще запинают со своими "национальностями"!!

    Хамство. Скептик.
    Последний раз редактировалось Скептик; 02.02.2008 в 22:06.

  6. Вверх #166
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Наш город многонационален. Тут не приемлем националистический дух, по природе своей. Но мы доканаем фашистов разумом, оптимизмом и юмором. Посмотри, как уже бесятся... Это же забавно! Правда? ))))
    ша, никто никуда не идет - не пройдет.

    ей богу, не будь такой наивной.

    фашизм это крайняя форма диктатуры крупной буржуазии которая невозможна без широкой поддержки мелкобуржуазно настроенных масс народа

    фашизм невозможен без этой массовой поддержки, а украинское общество , к сожалению, психологически готово воспринять фашизм.
    и дело вовсе не в выживших из ума вояках УПА и даже не в идиотском музее "советской окупации".

    дело в вспыхнувней в последнее время в народе восторге, преданости любви к диктаторам

  7. Вверх #167
    Постоялец форума Аватар для Makanaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    рот можеш свой заткнуть! понял ? кто ты такой ?? какго ты со своим уставом в чужой монастырь пхаешся ?? мало тебя здесь пинают ? так вооще запинают со своими "национальностями"!!
    Ой страшно, страшно...
    Це мій монастир так само я і твій

  8. Вверх #168
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение

    дело в вспыхнувней в последнее время в народе восторге, преданости любви к диктаторам
    Ша. В Одессе всё спокойно...
    Диктатора нет. Есть пластилин )))
    Последний раз редактировалось yaga; 01.02.2008 в 16:29.

  9. Вверх #169
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Ой страшно, страшно...
    че ? неудобно рацталом клаву топтать ?? вот и сиди там...

  10. Вверх #170
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Тю...
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Ох, мама мія!
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Ооо,
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Ох, ох.


    О, Всемогутня!
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Як гостро!
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Ой страшно, страшно...
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Хо-хо-хо
    Вот тебе и Фрейд.

  11. Вверх #171
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    ша, никто никуда не идет - не пройдет.

    ей богу, не будь такой наивной.

    фашизм это крайняя форма диктатуры крупной буржуазии которая невозможна без широкой поддержки мелкобуржуазно настроенных масс народа

    фашизм невозможен без этой массовой поддержки, а украинское общество , к сожалению, психологически готово воспринять фашизм.
    и дело вовсе не в выживших из ума вояках УПА и даже не в идиотском музее "советской окупации".

    дело в вспыхнувней в последнее время в народе восторге, преданости любви к диктаторам
    Фокс а Вы только что с кем разговаривали?
    Да нет я со всем согласен. Просто Вы вынырнули из более серьёзных веток и по инерции не по детски нагрузили большую часть участников спора. Первых 2-х строчек было бы вполне достаточно. Ладно. Пошёл я. Скучно тут.

  12. Вверх #172
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Знаєте, я такі гадав, що ви справжній вік свій написали у профілі. Доросла людина, а слова два зв'язати не вмієте. Фантазія на рівні. Оце й є обличча массового совку. І слава Богу.
    тебе даже нестыдно так писать человеку,намного старше тебя.еще потом заявляешь,что можешь извиниться,он сейчас потребует извинений,ты извинишься? ни стыда ни совести в общении.
    Последний раз редактировалось КРИСТАЛЛ-7; 02.02.2008 в 22:13.

  13. Вверх #173
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Скучно тут.
    как по мне то очень даже весело =) надеюсь нацисты и фашисты только и смогут что и дальше _на форуме_ нас веселить, иначе придется уходить в подполье)

  14. Вверх #174
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Шановна, не робіть добру міну при поганій грі. По-перше, я за фахом програміст і займаюсь цим все своє життя, й все що ви з цього приводу тут пишите виглядає просто кумедним. Так що припиняйте...
    Ну я за твоим фахом занимаюсь програмным обеспечением и не только;все життя говоришь? 25 от роду,когда начал в год?

  15. Вверх #175
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    тебе даже нестыдно так писать человеку,намного старше себя.еще потом заявляешь,что можешь извиниться,он сейчас потребует извинений,ты извинишься? ни стыда ни совести в общении.
    Я уже давно привыкла...
    Все несогласные с националистами - совки. Иначе никак

  16. Вверх #176
    Живёт на форуме Аватар для Монархист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса, Новороссия
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Наш город многонационален. Тут не приемлем националистический дух, по природе своей. Но мы доканаем фашистов разумом, оптимизмом и юмором. Посмотри, как уже бесятся... Это же забавно! Правда? ))))
    Вот мы и защищаемся от новых нацистов. И это уже не смешно, как бы до крайности не дошло.

  17. Вверх #177
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    ИМХО лично я за Одесскую Республику! От нынешней Украины токо дерьма начерпаемся, достаточно взяглянуть на это прикоцанное правительство, как тут же появляется желание сжечь свой паспорт "громадянина України"...Еще в школе 10 лет мозги насиловали "боротьбою за незалежність"....а теперь даже кино на хохляцком будет..... Мне кажется это начало конца, лет эдак через 10, если на улице спросишь который час не на украинском языке- будешь либо оштрафован, либо избит Думаю самое время объявить Независимость Одессы, что бы там не варнякали "хохломовні патріоти країни". Колоссальные доходы порта, 7км и прочих важнейших объектов уходят в Киев, возвращаются же крохи..... Так что делаем выводы, изучаем конституцию (лично я изучению конституции предпочту изучение автомата Калишникова)...и вперед, на баррикады

    Уничижительные нацнаименования, призывы к насилию. Скептик.
    Последний раз редактировалось Скептик; 02.02.2008 в 21:56.

  18. Вверх #178
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
    Вот мы и защищаемся от новых нацистов. И это уже не смешно, как бы до крайности не дошло.
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2280044&postcount=77

  19. Вверх #179
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от STK
    А взагалі цікаво взнавати щось нове про свій регіон, особливе від тих, хто тут ніколи не був, але знає всю правду про ЗУ ще краще за її жителів.
    Никогда не мешало выслушать мнение окружающих о себе! Иногда очи открываются на вещи которых и не замечал.
    А насчёт всей правды то я и не претендую на всезнайку!
    Просто очень часто приходится быть в Молдове и как и где работает большая часть тудового населения этого очень независимого государства я знаю очень и очень хорошо!
    И работают в основном парни с ЗУ и Молдовы на одних стройках!
    Лично знаю ребят что продали бизнес в Иршаве и уехали в Венгрию семьями т.к. жить на Украине и работать они устали!
    Всегда были люди которые меняют свою страну на более интересную ,по их мнению, но когда это происходит повально и в масштабах как в Молдове то это просто неприемлимо! У нас уже дифицит рабочих рук. Ты попробуй найти молодого толкового токаря!!!! Не говоря о наладчиках станков ЧПУ!
    Куча всяких проблем без которых нет будущего у нашей страны а мы фильмы запрещаем русскоязычные и давим пенсионеров в очередях за 1000 грн и морды мэрам бьём руками министров! Так сказать консолидируем общество!
    Тфуй...! (c)
    Последний раз редактировалось GoshaD; 01.02.2008 в 18:07.

  20. Вверх #180
    Частый гость Аватар для -Алекс-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    307
    Васёк , который Маканака какой опрос ты просто результаты выборов в регионе глянь и приплюсуй одну сторону и другую с теми кто еще и не прошёл ,только сейчас с учётом сверх хохло-быдлуганства даже те кто ошибочно еще верили в бело-сердце-оранж в подавляющем большинстве (кроме тех кто своё бабло стережёт ) уже утратили свои иллюзии . Многие хотели лучшего , а получили еще хуже чем всегда , правильно кто-то на форуме про кино написал сегодняшняя Украина это Германия 30-х.
    Слава Городу-Герою Одессе!

    Хамство, переход на личности, употребление уничижительных нацнаименований. Бан на 2 недели по совокупности. Скептик.
    Последний раз редактировалось Скептик; 02.02.2008 в 21:35.


Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения