Тема: Кто? Что? знает об КП "ОПМК-8" новострой на Асташкина/Спиридоновская

Ответить в теме
Страница 89 из 95 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 1883
  1. Вверх #1761
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Цена за отопление - большая, тем более что Правление , как партизаны на допросе, не дают возможность жильцам ознакомится с реальными расходами на тепло в доме.
    В доме по проекту газ должен быть, тем более что квартира нашего Председателя, которая отключилась от общего отопления, переведена на газовый котел. Уж для себя-то Алена газ подгонит.
    Лифты не работают. От строителей в нашем доме квартир в продаже нет.


  2. Вверх #1762
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    я имела ввиду состояние квартир от строителей, т.е. под ремонт.
    мда...лифты не работают...
    как вообще еще ваша председатель на своей должности остается?))))

  3. Вверх #1763
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    184
    Хоть убейте, но женская логика - это фантастика.… какие лифты, когда вовсю кипят ремонты?
    Ну повозят работяги кирпичи пару дней, расхерачат лифтовую систему, а дальше что?

  4. Вверх #1764
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от Paradoх Посмотреть сообщение
    Хоть убейте, но женская логика - это фантастика.… какие лифты, когда вовсю кипят ремонты?
    Ну повозят работяги кирпичи пару дней, расхерачат лифтовую систему, а дальше что?
    живите, зачем мне Вас убивать?))
    Во всех новостроях лифты работают даже во время ремонтов, но, как правило, внутри обложены картоном, чтобы не поцарапались. И есть грузовой лифт, специально для грузов.
    Я, надеюсь, не Америку Вам открыла?
    или для Вас это новость и что-то из области фантастики?)

  5. Вверх #1765
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    живите, зачем мне Вас убивать?))
    Во всех новостроях лифты работают даже во время ремонтов, но, как правило, внутри обложены картоном, чтобы не поцарапались. И есть грузовой лифт, специально для грузов.
    Вы знаете, когда все жильцы относятся к лифтам, и остальному "общему имуществу" как к своему - то может картон в лифте и помогает. У нас же ситуация такова, что многим влом даже дверь за собой закрыть, когда сквозняк сифонит по всем этажам, в тот период, когда на улице не лето. И здесь виноват не председатель) такая же ситуация по остальным параметрам. теоретически горячая вода есть, но ее включат только когда люди будут более-менее стабильно платить, потому что многие видимо считают, что раз они пока еще не живут в доме- то и платить за коммунальные платежи можно и не сразу.

  6. Вверх #1766
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    живите, зачем мне Вас убивать?))
    Во всех новостроях лифты работают даже во время ремонтов, но, как правило, внутри обложены картоном, чтобы не поцарапались. И есть грузовой лифт, специально для грузов.
    Я, надеюсь, не Америку Вам открыла?
    или для Вас это новость и что-то из области фантастики?)
    Ну у Вас то врядли получится меня убить)
    А на счет всех новостроек я бы не спешил говорить) как и в нашем доме, в половине новостроек нет грузового лифта, а там где он есть, его таки да обшивают (открою Вам Америку: не картоном)))), а ДСП), а в пассажирском, когда попробуете поднять под тонну строй сыпучки на восьмой этаж, напишите нам потом из под завалов плиз))))

  7. Вверх #1767
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от Paradoх Посмотреть сообщение
    Ну у Вас то врядли получится меня убить)
    А на счет всех новостроек я бы не спешил говорить) как и в нашем доме, в половине новостроек нет грузового лифта, а там где он есть, его таки да обшивают (открою Вам Америку: не картоном)))), а ДСП), а в пассажирском, когда попробуете поднять под тонну строй сыпучки на восьмой этаж, напишите нам потом из под завалов плиз))))
    у Вас другого тона не существует для общения?
    еще раз повторяю, что лифты работают во время ремонтов во многих новостроях, но в определенном режиме и с определенными условиями. Никто и не говорит нарушать норму допустимого веса в лифте.
    Просто кто-то делает ремонт, а кто-то его уже сделал и почему люди должны ходить пешком, допустим на 7-8 этажи?
    Кста, а оплата за обслуживание лифта (кот. не действует) у вас внесена в тариф? или нет?

  8. Вверх #1768
    Частый гость Аватар для TUBE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    у Вас другого тона не существует для общения?
    еще раз повторяю, что лифты работают во время ремонтов во многих новостроях, но в определенном режиме и с определенными условиями. Никто и не говорит нарушать норму допустимого веса в лифте.
    Просто кто-то делает ремонт, а кто-то его уже сделал и почему люди должны ходить пешком, допустим на 7-8 этажи?
    Кста, а оплата за обслуживание лифта (кот. не действует) у вас внесена в тариф? или нет?
    Лифты работают в тех новостроях, где есть грузовой. Интересно, где вы видели новострой с одним пассажирским лифтом, который запустили сразу после сдачи дома? Киньте адресок, я бы сходил, посмотрел на его состояние.
    Если у нас запустить лифт, то его строители убьют моментально. Вам сильно захочется потом сдавать энную сумму денег на ремонт?

  9. Вверх #1769
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    у Вас другого тона не существует для общения?
    еще раз повторяю, что лифты работают во время ремонтов во многих новостроях, но в определенном режиме и с определенными условиями. Никто и не говорит нарушать норму допустимого веса в лифте.
    Просто кто-то делает ремонт, а кто-то его уже сделал и почему люди должны ходить пешком, допустим на 7-8 этажи?
    Кста, а оплата за обслуживание лифта (кот. не действует) у вас внесена в тариф? или нет?


    Нееее… нам такие нервные соседи не нужны

  10. Вверх #1770
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от TUBE Посмотреть сообщение
    Лифты работают в тех новостроях, где есть грузовой. Интересно, где вы видели новострой с одним пассажирским лифтом, который запустили сразу после сдачи дома? Киньте адресок, я бы сходил, посмотрел на его состояние.
    Если у нас запустить лифт, то его строители убьют моментально. Вам сильно захочется потом сдавать энную сумму денег на ремонт?
    у нас в доме 3 лифта, сразу после сдачи работал 1 пассажирский и 1 грузовой. В грузовом, на то время, всегда был лифтер и следил за порядком, так сказать)))
    Цитата Сообщение от Paradoх Посмотреть сообщение
    Нееее… нам такие нервные соседи не нужны
    бе-бе-бе))
    ну и не надо))

  11. Вверх #1771
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Paradoх Посмотреть сообщение
    Нееее… нам такие нервные соседи не нужны
    можно подумать, что ты идеальный

  12. Вверх #1772
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
    можно подумать, что ты идеальный
    А вот на "Ты" будешь с папой разговаривать "совершенство" )

  13. Вверх #1773
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
    Цена за отопление - большая, тем более что Правление , как партизаны на допросе, не дают возможность жильцам ознакомится с реальными расходами на тепло в доме.
    А Вы интересовались ?

    В доме по проекту газ должен быть, тем более что квартира нашего Председателя, которая отключилась от общего отопления, переведена на газовый котел. Уж для себя-то Алена газ подгонит.
    Ложь. У меня центральное отопление. И хватит писать ерунду.

  14. Вверх #1774
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Елена Владимиров Посмотреть сообщение
    У меня центральное отопление. И хватит писать ерунду.
    Алена, у тебя УЖЕ в квартире стоит газовое отопительное оборудование. Это все знают, а многие видели это лично. А то что оно ПОКА не работает, так это только потому что в нашем доме ПОКА нет газа.

    А когда ты и Правление собираются подать документы жильцов в центральный РЭС для заключение индивидуальных договоров поставки э/э для каждой квартиры?

  15. Вверх #1775
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
    Алена, у тебя УЖЕ в квартире стоит газовое отопительное оборудование. Это все знают, а многие видели это лично. А то что оно ПОКА не работает, так это только потому что в нашем доме ПОКА нет газа.
    Завтра 25.04.2013 будьте добры быть в 9.00 во дворе дома. Мы вместе с Вами поднимимся ко мне в квартиру и вы мне покажете мне "моё газовое оборудование". После этого вы лично разместите свои извинения за ту грязь и оскорбления которые вы здесь писали.

    А когда ты и Правление собираются подать документы жильцов в центральный РЭС для заключение индивидуальных договоров поставки э/э для каждой квартиры?
    Во-первых не ТЫ а ВЫ. А во-вторых документы давно поданы и подписаны со стороны ОСМД и как только Грайжевский утрясёт свои личные вопросы по офису, РЭС даст добро на заключение индивидуальных договоров.

  16. Вверх #1776
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Елена Владимиров Посмотреть сообщение
    А во-вторых документы давно поданы и подписаны со стороны ОСМД и как только Грайжевский утрясёт свои личные вопросы по офису, РЭС даст добро на заключение индивидуальных договоров.
    Уж не знаю правда это или нет, но Фрэд Михайлович мой сосед, и он мне лично говорил, что с его стороны нет никакой задержки для заключения прямых договоров между квартирами ОСМД и центральным РЭСом. Так что, Алена, я думаю, что это ты лично специально задерживаешь заключение прямых договором с РЭСом, тебе выгодно, чтобы электроэнергия на квартиры шла через ОСМД, чтобы ее незаконными отключениями выбивать из жильцов оплаты на ОСМД.

    Цитата Сообщение от Елена Владимиров Посмотреть сообщение
    Во-первых не ТЫ а ВЫ.
    Алена, будь проще, и к тебе потянутся люди

  17. Вверх #1777
    Частый гость Аватар для TUBE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Елена Владимиров Посмотреть сообщение
    А во-вторых документы давно поданы и подписаны со стороны ОСМД и как только Грайжевский утрясёт свои личные вопросы по офису, РЭС даст добро на заключение индивидуальных договоров.
    Цитата Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
    Уж не знаю правда это или нет, но Фрэд Михайлович мой сосед, и он мне лично говорил, что с его стороны нет никакой задержки для заключения прямых договоров между квартирами ОСМД и центральным РЭСом. Так что, Алена, я думаю, что это ты лично специально задерживаешь заключение прямых договором с РЭСом, тебе выгодно, чтобы электроэнергия на квартиры шла через ОСМД, чтобы ее незаконными отключениями выбивать из жильцов оплаты на ОСМД.
    cvetok, ты бы хотя бы читала, что-ли, что тебе пишут. Все уже давно готово, ждем РЭС.
    Или ты имела ввиду, что Фрэд Михайлович работает в РЭС и с его стороны задержки нет?
    Но я бы лично не стал верить человеку, из-за которого задержали дом на 3 года, и потом в качестве председателя ровным счетом ничего не делал для поключения дома. Тот еще сказочник.

  18. Вверх #1778
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Во-первых я не вижу извинений по поводу газа. Я была в установленное время.

    Во-вторых я уже давно с ЛЮДЬМИ на ты.

    Цитата Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
    Уж не знаю правда это или нет, но Фрэд Михайлович мой сосед, и он мне лично говорил, что с его стороны нет никакой задержки для заключения прямых договоров между квартирами ОСМД и центральным РЭСом. Так что, Алена, я думаю, что это ты лично специально задерживаешь заключение прямых договором с РЭСом, тебе выгодно, чтобы электроэнергия на квартиры шла через ОСМД, чтобы ее незаконными отключениями выбивать из жильцов оплаты на ОСМД.
    В-третьих зачем вы спрашиваете у меня, если правда которую я пишу вас не устраивает. Не надо думать, сходите в РЭС если вам не жалко своего времени а потом подойдите к своему соседу.

    В-четвертых, если собрание членов ОСМД на котором было принято решение о принятии мер к должникам для вас не законно и вы готовы оплачивать за других все платежи за содержание дома - тогда ПОЖАЛУЙСТА !

  19. Вверх #1779
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от TUBE Посмотреть сообщение
    cvetok, ты бы хотя бы читала, что-ли, что тебе пишут. Все уже давно готово, ждем РЭС.
    Или ты имела ввиду, что Фрэд Михайлович работает в РЭС и с его стороны задержки нет?
    Но я бы лично не стал верить человеку, из-за которого задержали дом на 3 года, и потом в качестве председателя ровным счетом ничего не делал для поключения дома. Тот еще сказочник.
    Я думаю женщины разберутся и без вас. Вы решили заменить здесь Цимбала с его грязью и матами.Прекратите подстрекательство и сплетни.

  20. Вверх #1780
    Частый гость Аватар для TUBE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от irina nik Посмотреть сообщение
    Я думаю женщины разберутся и без вас. Вы решили заменить здесь Цимбала с его грязью и матами.Прекратите подстрекательство и сплетни.
    Вот уж, действительно, чья бы корова мычала.
    А теперь по пунктам.
    1. Где вы увидели из моего поста грязь и мат?!
    2. Что из написанного является подстрекательством и сплетнями?
    Тыкните пальцем, где вы нашли вышеперечисленное. Не сможете - тогда выделенное относится к вам в полной мере.
    Все что в моем предыдущем посте - это факты, которые весьма нетрудно проверить.


Ответить в теме
Страница 89 из 95 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения