Тема: Помогите с дипломом!

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Помогите с дипломом!

    Привет всем форумчанам! Знаю, щас вы подумаете, что я просто флуд-бот, потому что у меня всего 1 сообщение и модеры скорей всего потрут тему, но я призываю вас к благоразумию и помощи. Короче говоря - перейду сразу к делу. Моя девушка сейчас пишет диплом по-психологии, но так вышло, что из-за неорганизованости в ее универе ей поручили проводить иследование слишком поздно - ей нужно опросить учеников школ, но увы - в школах их уже почти нет. Тема диплома: "Особенности гендерной идентефикации детей из неполных семей". Что мне нужно от вас? Если тут есть кто-то в возрасте от 13 до 18 лет(плюс минус 1-2 года ) из неполной семьи ( живет либо с отцом, либо с матерью ), или же есть родитель, который один воспитывает детей такого возраста - нужно заполнить две простые анкеты ( займет от силы 15 минут ). Сразу говорю - это никакой не сбор информации или что-то в этом роде - нужно просто отметить присущие черты характера и дополнить 10 предложиний типа "Я мужчина потому что...", подписываться не нужно, только указать пол и возраст. Думаю это не очень сложно и вы можете спасти гениальную студентку от правала с исследованием. Осталось всего несколько дней, а нам нужно набрать всего 25 человек для критерия, а пока есть аж 2.. В общем надеюсь на ваш хелп, если кто-то сможет..

    Сразу говорю - я не спам-бот и все это реально, если кто-то может - ответьте тут плз.
    Если кто-то думает, что это развод и т д - могу дать свою страницу в контакте и т д.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    выкладывай анкету
    И Президент бандит и пиво дорожает

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ок, сейчас.
    Там три анкеты, но заполнить нужно две - Опросник Сандры Бэм и либо Ж, либо М соответсвенно .) Как заполнишь - либо тут прикрепи, либо можешь мне на почту [email protected] прислать.. Спасибо зарание.
    Вложения

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Шумахер, ты ж ток заполни..
    Тебе забот не много, а мне уже не 23, а 22 человека искать .)

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Kensai, я не подхожу под требования. Скинул знакомому, но тот куда-то пропал.
    И Президент бандит и пиво дорожает

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ясн.. Ну надеюсь появиться еще.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения