Тема: Детские врачи

Закрытая тема
Страница 211 из 533 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 10654
  1. Вверх #4201
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Hether Посмотреть сообщение
    5-я поликлиника на Радостной
    Им уже завезли новое оборудование? В июле еще кабинета УЗИ-диагностики не было.


  2. Вверх #4202
    Посетитель Аватар для Inna U
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    122
    Хочу поделиться информацией и впечатлением о ЛОР-враче (на Пастера ЛОР-кабинет) Запорожченко Г.Т. Я в шоке от его подхода к пациентам! Давление на психику: "Только я могу вас вылечить. Никто кроме меня в Одессе не лечит аденоиды" и т.п. Скачивание денег, причем больших. Его курс фито-терапии стоит 1,5 тыс.$. Как случайно удалось узнать, этот врач сидел в тюрьме (интересно, за что?). После того, как на кафедре мед.института стали использовать лазеры (по 2-3 грн. за прием), он "усовершенствовал" цену до 150 грн. за 1-2 минуты лазеротерапии. На вопросы отвечать не хочет, ведет себя по-хамски:"Что я вам буду лекцию читать?", т.е. молча плати и не смей дергаться. В общем, БЕРЕГИТЕСЬ ЗАПОРОЖЧЕНКО ГЕОРГИЯ ТИМОФЕЕВИЧА!!!!!!!!!

  3. Вверх #4203
    Частый гость Аватар для Ксюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Inna U Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться информацией и впечатлением о ЛОР-враче (на Пастера ЛОР-кабинет) Запорожченко Г.Т. Я в шоке от его подхода к пациентам! Давление на психику: "Только я могу вас вылечить. Никто кроме меня в Одессе не лечит аденоиды" и т.п. Скачивание денег, причем больших. Его курс фито-терапии стоит 1,5 тыс.$. Как случайно удалось узнать, этот врач сидел в тюрьме (интересно, за что?). После того, как на кафедре мед.института стали использовать лазеры (по 2-3 грн. за прием), он "усовершенствовал" цену до 150 грн. за 1-2 минуты лазеротерапии. На вопросы отвечать не хочет, ведет себя по-хамски:"Что я вам буду лекцию читать?", т.е. молча плати и не смей дергаться. В общем, БЕРЕГИТЕСЬ ЗАПОРОЖЧЕНКО ГЕОРГИЯ ТИМОФЕЕВИЧА!!!!!!!!!
    Просто кошмар какой-то творится с нашей медициной!!! Таких людей нужно бояться и обходить десятой дорогой!!! Вот и не знаешь даже кому своих детей доверить!!!

  4. Вверх #4204
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Подскажите хорошего иммунолога, пожалуйста

  5. Вверх #4205
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Inna U Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться информацией и впечатлением о ЛОР-враче (на Пастера ЛОР-кабинет) Запорожченко Г.Т. Я в шоке от его подхода к пациентам! Давление на психику: "Только я могу вас вылечить. Никто кроме меня в Одессе не лечит аденоиды" и т.п. Скачивание денег, причем больших. Его курс фито-терапии стоит 1,5 тыс.$. Как случайно удалось узнать, этот врач сидел в тюрьме (интересно, за что?). После того, как на кафедре мед.института стали использовать лазеры (по 2-3 грн. за прием), он "усовершенствовал" цену до 150 грн. за 1-2 минуты лазеротерапии. На вопросы отвечать не хочет, ведет себя по-хамски:"Что я вам буду лекцию читать?", т.е. молча плати и не смей дергаться. В общем, БЕРЕГИТЕСЬ ЗАПОРОЖЧЕНКО ГЕОРГИЯ ТИМОФЕЕВИЧА!!!!!!!!!
    а некоторые его хвалили
    Жизнь хороша :-)

  6. Вверх #4206
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    Цитата Сообщение от Inna U Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться информацией и впечатлением о ЛОР-враче (на Пастера ЛОР-кабинет) Запорожченко Г.Т. Я в шоке от его подхода к пациентам! Давление на психику: "Только я могу вас вылечить. Никто кроме меня в Одессе не лечит аденоиды" и т.п. Скачивание денег, причем больших. Его курс фито-терапии стоит 1,5 тыс.$. Как случайно удалось узнать, этот врач сидел в тюрьме (интересно, за что?). После того, как на кафедре мед.института стали использовать лазеры (по 2-3 грн. за прием), он "усовершенствовал" цену до 150 грн. за 1-2 минуты лазеротерапии. На вопросы отвечать не хочет, ведет себя по-хамски:"Что я вам буду лекцию читать?", т.е. молча плати и не смей дергаться. В общем, БЕРЕГИТЕСЬ ЗАПОРОЖЧЕНКО ГЕОРГИЯ ТИМОФЕЕВИЧА!!!!!!!!!
    Кошмар!!! Таких людей нужно записывать на диктофон и нести в "Критическую точку" и в суд!!!

  7. Вверх #4207
    Посетитель Аватар для Inna U
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    122

    По умолчанию [quote=Inna U;6590524]Таких людей нужно записывать на диктофон и нести в "Критическую

    Таких людей нужно записывать на диктофон и нести в "Критическую точку" и в суд!!![/quote]

    А он "умный"! Записи не ведет, даже фамилии не спрашивает и ничего не записывает, ни назначений, ни колличества сделаных сеансов лазера, ничего! Т.е. он, типа, все помнит и так! Кстати, по разговорам с другими медиками лазер, к сожалению, не дает лечебного эффекта, все это надувательство! Лазер снимает отечность и вроде бы сразу легче, но это временное явление, лечить все равно надо дальше. Конечно, хочется пролечить ребенка безболезненно и эффективно, вот и нарываешься на таких уродов. У него есть сайт: www.lorkabinet.od.ua. Там все правильно и красиво, но вот отзывы строго дозированы, т.е. там нельзя оставить свой отзыв, а то бы не было такой позитивной картины. Я разговаривала с девушкой, которая проходит у него курс лечения за те самые 1,5 тыс. $. Она говорит, что чувствует себя значительно лучше. Не отрицаю, что препараты он готовит неплохие, но не говорит из чего. Может он туда валерьянки напихал или ромашки. Какой-нибудь тонизируюше-витаминный комплекс, а за доллары, вроде бы и очень эффективный. Срабатывает подсознание - раз дорого, то поможет.
    В общем, перетрясло меня от возмущения и хамства от этого "врача" изрядно, чего никому не желаю.[/quote]

  8. Вверх #4208
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от lilya36 Посмотреть сообщение
    Девочки,где можно (Таирова,Черёмушки)сделать Кардиограмму или узи сердца ребёнку.Занимается спортом-каратэ,хочу сделать для своего спокойствия,год назад делала в 2 больнице-всё нормально,ехать в больницу не хочется.
    мы и УЗИ сердца делали на Толбухина, там раз в неделю приезжает специалист и оч. не плохой, его хвалили на форуме и нам понравился, узнайте в регистратуре

  9. Вверх #4209
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Цитата Сообщение от Inna U Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться информацией и впечатлением о ЛОР-враче (на Пастера ЛОР-кабинет) Запорожченко Г.Т. Я в шоке от его подхода к пациентам! Давление на психику: "Только я могу вас вылечить. Никто кроме меня в Одессе не лечит аденоиды" и т.п. Скачивание денег, причем больших. Его курс фито-терапии стоит 1,5 тыс.$. Как случайно удалось узнать, этот врач сидел в тюрьме (интересно, за что?). После того, как на кафедре мед.института стали использовать лазеры (по 2-3 грн. за прием), он "усовершенствовал" цену до 150 грн. за 1-2 минуты лазеротерапии. На вопросы отвечать не хочет, ведет себя по-хамски:"Что я вам буду лекцию читать?", т.е. молча плати и не смей дергаться. В общем, БЕРЕГИТЕСЬ ЗАПОРОЖЧЕНКО ГЕОРГИЯ ТИМОФЕЕВИЧА!!!!!!!!!
    Почитала и вспомнила, что лет 6-7 назад у него лечилась со своими хроническими проблемами носоглотки. Уже тогда была приличная выкачка денег - в общей сложности потратила 400 $, результата - ноль. Спустя несколько месяцев он предложил дальше работать над проблемой, после этого я прозрела. НЕ СОВЕТУЮ ходить к этому врачу

  10. Вверх #4210
    Частый гость Аватар для Svetlany
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    652
    Репутация
    85
    Подскажите пожалуиста, как вызвть врача на дом. Мы недавно переехали на Котовского, еще не успели стать на учет,закрутились с переездом и как всегда хлопоты-хлопоты. Узнала только, что у нас дет. поликлинника на Паустовского. Какие там хорошие врачи и как с ними связаться?И вообще реально без официального постановления на учет вызвать участкового врача. Просто ребенок внезапно заболел. Сеичас живем в Трех тополях.Заранее спасибо

  11. Вверх #4211
    Посетитель Аватар для LiskaAliska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Svetlany Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуиста, как вызвть врача на дом. Мы недавно переехали на Котовского, еще не успели стать на учет,закрутились с переездом и как всегда хлопоты-хлопоты. Узнала только, что у нас дет. поликлинника на Паустовского. Какие там хорошие врачи и как с ними связаться?И вообще реально без официального постановления на учет вызвать участкового врача. Просто ребенок внезапно заболел. Сеичас живем в Трех тополях.Заранее спасибо
    Вот телефончики регистратуры - 752-04-88; 752-04-89. Лучше позвоните и все узнайте у них. Мне кажется - не должны отказать! Хорошие врачи???? Нам участковая "Не Очень"(мягко говоря) попалась, к сожалению! Помню к нам(еще детям) приходила Анжелика Витальевна - маме нравилась! Еще Шаплыгина Мария Филипповна - вроде, неплохой доктор(она заменяла нашу участковую на время отпуска). Могу посоветовать(в случае необходимости, если участковая не подойдет) грамотного педиатра из ДГБ№3(на Затонского) - мы к ней всегда ходим!(пишите в ЛС)
    Выздоравливайте!!

  12. Вверх #4212
    Частый гость Аватар для Svetlany
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    652
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от LiskaAliska Посмотреть сообщение
    Вот телефончики регистратуры - 752-04-88; 752-04-89. Лучше позвоните и все узнайте у них. Мне кажется - не должны отказать! Хорошие врачи???? Нам участковая "Не Очень"(мягко говоря) попалась, к сожалению! Помню к нам(еще детям) приходила Анжелика Витальевна - маме нравилась! Еще Шаплыгина Мария Филипповна - вроде, неплохой доктор(она заменяла нашу участковую на время отпуска). Могу посоветовать(в случае необходимости, если участковая не подойдет) грамотного педиатра из ДГБ№3(на Затонского) - мы к ней всегда ходим!(пишите в ЛС)
    Выздоравливайте!!
    Спасибо за телефончики инфо)Утром перезвоню, разузнаю. Если что- еще раз вас потревожу по поводу врача на Затонского, мало ли

  13. Вверх #4213
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    Девочки кто сколько дает врачам участковым за прием и дает ли вообще, если можно в личку
    не останавливайся - делай добро...

  14. Вверх #4214
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Мы в центре - нам не повезло. У нас участковый - Танцюра.
    Лечит две болезни - сглаз и аллергический отек горла. Все)))

  15. Вверх #4215
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Inna U Посмотреть сообщение
    Таких людей нужно записывать на диктофон и нести в "Критическую точку" и в суд!!!
    А он "умный"! Записи не ведет, даже фамилии не спрашивает и ничего не записывает, ни назначений, ни колличества сделаных сеансов лазера, ничего! Т.е. он, типа, все помнит и так! Кстати, по разговорам с другими медиками лазер, к сожалению, не дает лечебного эффекта, все это надувательство! Лазер снимает отечность и вроде бы сразу легче, но это временное явление, лечить все равно надо дальше. Конечно, хочется пролечить ребенка безболезненно и эффективно, вот и нарываешься на таких уродов. У него есть сайт: www.lorkabinet.od.ua. Там все правильно и красиво, но вот отзывы строго дозированы, т.е. там нельзя оставить свой отзыв, а то бы не было такой позитивной картины. Я разговаривала с девушкой, которая проходит у него курс лечения за те самые 1,5 тыс. $. Она говорит, что чувствует себя значительно лучше. Не отрицаю, что препараты он готовит неплохие, но не говорит из чего. Может он туда валерьянки напихал или ромашки. Какой-нибудь тонизируюше-витаминный комплекс, а за доллары, вроде бы и очень эффективный. Срабатывает подсознание - раз дорого, то поможет.
    В общем, перетрясло меня от возмущения и хамства от этого "врача" изрядно, чего никому не желаю.[/quote][/QUOTE]


    да, посмотрел сай Запорожченко. Называется пока сам себя не похвалишь никто не похвалит.

  16. Вверх #4216
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    Девочки, а подскажите где у нас рентген ребенку можно сделать грудной клетки и сколько это будет стоить?
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  17. Вверх #4217
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024

    По умолчанию Рентген

    В принципе в любой детской поликлинике - на Таирова на пл. Толбухина, еще в частных клиниках (тут подороже, но аппаратура получше).
    Из частных на Таирова - Медея на Львовской (около 100грн) и в Инто-Сане (тут более 100).
    Выбор за вами, не болейте!

  18. Вверх #4218
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите где у нас рентген ребенку можно сделать грудной клетки и сколько это будет стоить?
    муж недавно делал рентген себе и ему там сказали, что у нас законодательно запрещено делать рентген детям до 12 лет. не знаю, насколько это правда, может ограничения есть по типу оборудования (старое/новое) или только в случае крайней необходимости. лучше пойти в хорошую клинику и сделать на хорошем аппарате. на Слободке (11 ГБ, мед. центр) рентген мужу обошелся в 50-60 грн, облучение меньше, чем при флюшке в 4 раза

  19. Вверх #4219
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Я делала ребенку в 4 годы, когда было подозрение на воспаление легких.

  20. Вверх #4220
    Частый гость Аватар для Ксюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите где у нас рентген ребенку можно сделать грудной клетки и сколько это будет стоить?
    Я делала младшенькой (1 год) в центре Резника, обошлось нам 25 грн... но там по записи и с направлением....можно конечно и через очередь...но обязательно с направлением...
    А еще можно сделать на ул. Дача Ковалевского в детской больнице №2...


Закрытая тема
Страница 211 из 533 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения