Тема: Спектакли и театры.

Ответить в теме
Страница 158 из 418 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 8356
  1. Вверх #3141
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,416
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    родители біли,говорят тяжелій морально спектакль
    Тема одиночества редко бывает легка и весела Спектакль достучался до моей души, это главное.


  2. Вверх #3142
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    только со спектакля "Город моего детства" -шикарно,это ничего не сказать,просто молодцы
    игра Геращенко меня просто поразила до слез...
    Паршаков великолепен,игра правда Юхновца практически невидна...
    но всем огромное спасибо,еще раз скажу украинский театр выходит ,даже вышел на новый уровень мастерства....я сидела и думала,что у нас не хуже актеры,чем приезжие из россии)
    как -то так
    обязательно буду рекомендовать на него сходить и сама еще пойду

  3. Вверх #3143
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    только со спектакля "Город моего детства" -шикарно,это ничего не сказать,просто молодцы
    обязательно буду рекомендовать на него сходить и сама еще пойду
    Когда ближайший? Уже хочу...
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  4. Вверх #3144
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    310
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Когда ближайший? Уже хочу...
    26 ноября)))
    Видимо действительно в нашей жизни не хватает чего-то доброго, светлого)))). Вот этот спектакль такой, эдакая добрая сказка в хорошем исполнении.
    Моим родителям тоже очень понравился - сказали что в молодость вернулись)))
    Вот наверное для этого и нужен театр.

  5. Вверх #3145
    Цитата Сообщение от Глафира Федоровна Посмотреть сообщение
    26 ноября)))
    Видимо действительно в нашей жизни не хватает чего-то доброго, светлого)))). Вот этот спектакль такой, эдакая добрая сказка в хорошем исполнении.
    Моим родителям тоже очень понравился - сказали что в молодость вернулись)))
    Вот наверное для этого и нужен театр.
    Ох,как я мечтаю в молодость вернуться...
    но пойду хотя бы загляну.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  6. Вверх #3146
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    556
    Сегодня премьера "В джазе только девушки"...............Кто будет, выскажитесь....... У меня мама с дочкой идут. Маме 59, дочке 7-буду иметь 2 мнения 2-х возрастных групп))))

  7. Вверх #3147
    Постоялец форума Аватар для Дикая кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    958
    Хотела пойти на "Одесса у океана", а билетов уже неть(((( Будем ждать следующего месяца. Надеюсь, хоть попаду на "Город моего детства".
    Последний раз редактировалось Дикая кошка; 17.11.2011 в 16:38.

  8. Вверх #3148
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Moroz&Snegurka Посмотреть сообщение
    Сегодня премьера "В джазе только девушки"...............Кто будет, выскажитесь....... У меня мама с дочкой идут. Маме 59, дочке 7-буду иметь 2 мнения 2-х возрастных групп))))
    я была на сдаче спектакля 16-го числа, противоречивые чувства, Мерлин (Кононцева) слишком мелкая по фактуре для этой роли, но работала хорошо, приятно было слушать. Жозефина (Мирошниченко) тоже молодец, но слушать как и Дафну (Кутуева) невозможно, фальшиво поют((
    Коломейчук в роли миллионера, слишком пошло....акцент на детородный орган....хотелось блевануть в оркестровую яму.....кстати дережировал Голощапов, как дерижер джазового оркестра он конечно молодец, но как театральный он конечно некудышный, он вообще не обращал внимания на актеров,не вступал на реплики, жаль конечно. Еще мне не понравилось, что муз номера были на английском, они выглядели как вставные, для тех кто не знает английский на музыке сюжетная линия прерывается. А так в целом для Одессы не плохо. Да браво художнице- шикарные костюмы и декорации!!! и еще Номер с тараканом был не в тему, но смешно, мне понравилось))

  9. Вверх #3149
    Постоялец форума Аватар для Бирюзинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,757
    Репутация
    4018
    Была вчера на премьере "В джазе только девушки". Просто покорена постановкой, настолько мило, легко, феерично! Понимаю, что это адский труд, но я его не видела, а это главное в актерской работе. Трудно предположить, что зрителя, у которого в памяти навсегда фильм-нетленка "в Джазе только девушки", можно хоть чем-то удивить, но постановщикам это удалось. Пишу по сути только ради одного актера, который играл Дафну - РУСЛАН РУДНЫЙ, это было что-то невообразимое, харизма сумасшедшая, вся наша компания от него просто в восторге, голос, пластика, юмор, голос! В нем идеально все! Николай Завгородний играл Осгуда Филдинга - эта парочка просто великолепно смотрелась! Крошка Сью - Оганезова, к ней я почему-то равнодушна, Шугар Кейн играла - Ирина Ковальская - тоже стопроцентное попадание в образ. В целом, постановка не скатилась до копирования, было привнесено что-то свое, чуть-чуть изменен сюжет, это понятно, фильм - это фильм, а спектакль диктует немного другие форматы да, очень интересные декорации, мобильные, постоянно меняющиеся, великолепные костюмы, освещение, и очень и очень музыкально - добавлены популярные песни тех лет, звучали очень инетресно. Даже была чечетка! Что не совсем понравилось, - это кордебалет, хотелось бы немного синхронности в движениях, но это вероятно придет со временем.
    Пойду еще раз, а может и не один раз, и обязательно подарю Руслану букет цветов - 50% успеха спектакля - это его заслуга!
    ТВОРЮ ЧУДЕСА.

  10. Вверх #3150
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Бирюзинка Посмотреть сообщение
    Что не совсем понравилось, - это кордебалет, хотелось бы немного синхронности в движениях, но это вероятно придет со временем.
    это не кордебалет, а джаз-банда, там половина девочки из балета, а половина актрисы театра, поэтому выглядит не слаженно, кто-то хорошо поет, а кто-то хорошо танцует))

  11. Вверх #3151
    Постоялец форума Аватар для Бирюзинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,757
    Репутация
    4018
    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    это не кордебалет, а джаз-банда, там половина девочки из балета, а половина актрисы театра, поэтому выглядит не слаженно, кто-то хорошо поет, а кто-то хорошо танцует))
    ну я-то, простой зритель, этого не знаю, и по спектаклю воспринимаю их именно так, но все придет с опытом. Раз им, певицам, по сюжету надо танцевать, значит надо танцевать
    ТВОРЮ ЧУДЕСА.

  12. Вверх #3152
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    556
    Ясненько))))) Спасибо всем за комментарии. В целом общий вывод сделать можно, что в музкомедии люди пахали не зря. Я правильно понимаю? Получилось что-то, что можно посмотреть несколько раз.
    Последний раз редактировалось Moroz&Snegurka; 18.11.2011 в 12:29.

  13. Вверх #3153
    Постоялец форума Аватар для Бирюзинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,757
    Репутация
    4018
    Я уже заказала билеты на декабрь, но только там, где будет Руслан Рудный)))

    Да, забыла еще добавить - играет оркестр, никакой фонограммы, живая музыка!
    И даже выезжает "ну почти" настоящий поезд на сцену под всеми парами. Здорово, ну просто изумительная постановка!
    ТВОРЮ ЧУДЕСА.

  14. Вверх #3154
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,366
    Репутация
    11203
    Цитата Сообщение от Moroz&Snegurka Посмотреть сообщение
    Ясненько))))) Спасибо всем за комментарии. В целом общий вывод сделать можно, что в музкомедии люди пахали не зря. Я правильно понимаю? Что-то, что можно посмотреть несклько раз.
    ну, а маме с дочкой понравилось то?

  15. Вверх #3155
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    556
    Дочка так хохотала, что никому не давала смотреть толком. И если при этом и маме понравилось, то представляю, что это за мега-постановка)))) Моей маме. как человеку из театральной среды , вообще мало что нравится ....а тут даже она похвалила.

  16. Вверх #3156
    Частый гость Аватар для Confetti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    641
    Была вчера на премьере в музкомедии!!!!!!
    Я получила вчера массу удовольствия! Красивое шоу, действительно настоящий фирменный мюзикл! У меня было ощущение, что я не в театре, а в кино. За счет того, как быстро и четко менялись планы, декорации! Так быстро, легко и на одном дыхании!
    Бирюзинка, присоединюсь к вашему мнению!!!! Руслан Рудный - большая умница.
    Тоже хочу посмотреть на другой состав, что и вам советую. Кстати, Руслан там тоже работает, но играет менеджера оркестра.
    По поводу английского языка....Как человек свободно им владеющий и не раз бывший на Бродвее и Вестэнде, я вообще не сразу обратила на это внимание. Лично для меня очень естественно. Музыка же гениальная, по ней все без слов понятно.

    Браво театру! Спасибо ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ!!!!

    prontobix, добрее надо быть! Не к театру, а вообще! Если Вы были на сдаче, то, наверное, имеете какое-то отношение к театру или к тем, кто в нем работает! Фактически, вы были на генеральной репетиции, и требования к увиденному должны быть соответсвующие! Сходите просто на спектакль! Не ищите тараканов, в получайте удовольствие!

    Мы уже как-то тут поднимали тему про культуру посещения театра! Ну это же полный привет!!!! Ну как можно додуматься в партере во время спектакля пить водичку из бутылки и закусывать это арахисом из баночки!
    ну и анекдот по теме: "50% больных бронхитом идут к врачу, а остальные - в театр/кино"...... тоже самое можно сказать про страдающих энурезом! не смешно!

  17. Вверх #3157
    Постоялец форума Аватар для Ксюша09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    1839
    подскажите стоит пойти на спектакль Рецепт семейного счастья?

  18. Вверх #3158
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Confetti Посмотреть сообщение
    Была вчера на премьере в музкомедии!!!!!!
    Я получила вчера массу удовольствия! Красивое шоу, действительно настоящий фирменный мюзикл! У меня было ощущение, что я не в театре, а в кино. За счет того, как быстро и четко менялись планы, декорации! Так быстро, легко и на одном дыхании!
    Бирюзинка, присоединюсь к вашему мнению!!!! Руслан Рудный - большая умница.
    Тоже хочу посмотреть на другой состав, что и вам советую. Кстати, Руслан там тоже работает, но играет менеджера оркестра.
    По поводу английского языка....Как человек свободно им владеющий и не раз бывший на Бродвее и Вестэнде, я вообще не сразу обратила на это внимание. Лично для меня очень естественно. Музыка же гениальная, по ней все без слов понятно.

    Браво театру! Спасибо ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ!!!!

    prontobix, добрее надо быть! Не к театру, а вообще! Если Вы были на сдаче, то, наверное, имеете какое-то отношение к театру или к тем, кто в нем работает! Фактически, вы были на генеральной репетиции, и требования к увиденному должны быть соответсвующие! Сходите просто на спектакль! Не ищите тараканов, в получайте удовольствие!

    Мы уже как-то тут поднимали тему про культуру посещения театра! Ну это же полный привет!!!! Ну как можно додуматься в партере во время спектакля пить водичку из бутылки и закусывать это арахисом из баночки!
    ну и анекдот по теме: "50% больных бронхитом идут к врачу, а остальные - в театр/кино"...... тоже самое можно сказать про страдающих энурезом! не смешно!
    Всё!!! Заинтриговали!!!! Таки пойду!))))

  19. Вверх #3159
    Частый гость Аватар для kasja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    861
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    только со спектакля "Город моего детства" -шикарно,это ничего не сказать,просто молодцы
    игра Геращенко меня просто поразила до слез...
    Паршаков великолепен,игра правда Юхновца практически невидна...
    но всем огромное спасибо,еще раз скажу украинский театр выходит ,даже вышел на новый уровень мастерства....я сидела и думала,что у нас не хуже актеры,чем приезжие из россии)
    как -то так
    обязательно буду рекомендовать на него сходить и сама еще пойду
    А мне-не понравился спектакль. Во первых-затянуто,в первом отделении на сон клонило. Когда зал смеялся,я себя ощущала дебилом-ну не с фрагментальных,оторванных реплик смеяться-не прописан сценарий. Хотя,на счет игры актеров-подтверждаю,выложились на 100%,молодчаги! Финальная сцена с пупсом-абсолютно ни к селу ни к городу! Либо Вы играете "балаган-нахопет",либо претендуете на нечто болбшее,лишняя она,однозначно!

  20. Вверх #3160
    Новичок Аватар для Ksantippa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,центр
    Сообщений
    80
    Репутация
    71
    Мне тоже не понравился "Город моего детства", даже как-то неловко было оставить свой отзыв среди сплошных хвалебных. Вся пьеса показалась мне одним затянутым и мало смешным анекдотом на "одесскую" тему. Зал действительно много смеется, не совсем понятно почему. Такое ощущение, что смех вызывают просто с одесской интонацией сказанные фразы. Да, артисты стараются, но играть-то особо и нечего... Общее впечатление осталось, как от не самой лучшей самодеятельности. УВЫ...


Ответить в теме
Страница 158 из 418 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения