Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 272 из 541 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #5421
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    а я против корпоративов, особенно тех, на которые загоняют в приказном порядке. Для поддержки дружеской обстановке внутри коллектива вполне достаточно разрешения руководства компании на сбор желающих на кухне в пятницу после работы, чтобы отметить чей-то ДР и т.п.
    поддерживаю, да еще и когда задержка по зарплате идет , не понимаю гулянок на НГ или 8 марта показать какой директор хороший,а то что людям на тот же НГ не выплатил зп за декабрь допустим и оставил их на все праздники без зп... а сам потом уехал куда-то отдыхать
    согласна тоже,что лучше выделить премию или поощрения деньгами,было такое и это лучше всего,чем не платить зп устраивать показуху
    не понимаю зачем накрывать поляну на свой ДР,чтобы потратиться только как материально так и морально ,а в итоге...(тоже обязаловка) лучше дать человеку отдохнуть в этот день от работы


  3. Вверх #5422
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Так как я писала подобное утверждение,отвечу. Уважение происходит не от денег,а от поступков!Так вот поступок руководства в кризисные времена не проводить корпоратив я считаю более достойным уважения,чем его провести.Особенно при наличии на фирме задолженности по зарплате.Пир во время чумы я не понимаю.А если вместо корпоратива сотрудникам выдали премию- так это вообще прекрасно! Но,даже если нет ни премии ,ни корпоратива-это все равно лучше,чем если бы он был.Это дает сотруднику маленькую надежду на порядочность работодателя,потому что тот не организовал массовую пьянку в ресторане вместо того,чтобы выплатить задолженность по з/п.Отношение к такому человеку лучше и уважение это вызывает.Потом-малое количество фирм после кризиса платят з/п в долларах.Покупательная способность в стране упала,инфляция растет.Зачем тратить деньги непонятно на что-сотрудник всегда найдет,как ему распорядится премией,уверена,мало кто пойдет и пропьет ее в ресторане.Так почему бы ее не выдать вместо праздничного застолья?Даже если все обязательства по з/п работодатель выполнил?
    подписываюсь под каждым словом)

  4. Вверх #5423
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от serduk Посмотреть сообщение
    С этого сообщения я понимаю одно: Вы работник(или бывший) АЛМИ, представитель той "касты", которая работает много лет, и для которой кассиры, грузчики, продавцы, тупо, мясо!Вот пока будет такое отношение к людям, до тех пор и будет текучка!!!
    Если вы считаете себя мясом, без проблем, считайте дальше. Никто такого не говорил. Кассирами, продавцами, как правило, приходят люди без опыта работы, которые параллельно ищут работу лучше. Так как эта работа в супермаркете однообразна и не особо интересна. Надоедает людям, вот и уходят. Отношение обычное. Но естественно никто ни за кем бегать не будет, в
    этом вы правы. Все люди взрослые.Не подходит что-то, человек уходит. Текучка будет всегда.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  5. Вверх #5424
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    мне вот интересно... Алми - сеть Копейка.. для сети супермаркетов: обслуживание клиентов и продавцы - не показатель???
    Что же тогда показатель?
    Каблучки с Мотиви не показатель? Тоже девочки не отдыхают и справедливости мало, как и в копейке, только с налетом брендовости...
    Подскажите, пожалуйста, где она есть в мире ?
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  6. Вверх #5425
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Кассирами, продавцами, как правило, приходят люди без опыта работы, которые параллельно ищут работу лучше. Так как эта работа в супермаркете однообразна и не особо интересна. Надоедает людям, вот и уходят. Отношение обычное. Но естественно никто ни за кем бегать не будет, в
    этом вы правы. Все люди взрослые.Не подходит что-то, человек уходит. Текучка будет всегда.
    Это не так. Я знаю магазины, в которых кассиры и продавцы работают годами и уходить не собираются. Но там белое оформление, приличная зарплата, премии и соц. пакет.
    Так что дело не в самой работе, а в условиях таковой.

  7. Вверх #5426
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Так как я писала подобное утверждение,отвечу. Уважение происходит не от денег,а от поступков!Так вот поступок руководства в кризисные времена не проводить корпоратив я считаю более достойным уважения,чем его провести.Особенно при наличии на фирме задолженности по зарплате.Пир во время чумы я не понимаю.А если вместо корпоратива сотрудникам выдали премию- так это вообще прекрасно! Но,даже если нет ни премии ,ни корпоратива-это все равно лучше,чем если бы он был.Это дает сотруднику маленькую надежду на порядочность работодателя,потому что тот не организовал массовую пьянку в ресторане вместо того,чтобы выплатить задолженность по з/п.Отношение к такому человеку лучше и уважение это вызывает.Потом-малое количество фирм после кризиса платят з/п в долларах.Покупательная способность в стране упала,инфляция растет.Зачем тратить деньги непонятно на что-сотрудник всегда найдет,как ему распорядится премией,уверена,мало кто пойдет и пропьет ее в ресторане.Так почему бы ее не выдать вместо праздничного застолья?Даже если все обязательства по з/п работодатель выполнил?
    Много эмоций.
    Не знаю компаний, в которых не платят зарплату, но проводят корпоративы. Это противоестественно. Вариант "пир во время чумы" немогу обсуждать. Допускаю, что такое существует, но это бессмысленно обсуждать.
    Если же зарплата выплачена, то право руководства выбирать премию платить или не платить, корпоратив делать или не делать. Личное решение директора как тратить деньги: на премии, корпоративы или "и того и другого без хлеба". Если нет премии, а есть корпоратив - тоже подарок. Как и другие подарки - принимайте или нет, как угодно. Это не обязаловка.
    Никто, вообще не должен платить зарплату в долларах. Мы в Украине живём и валюта здесь гривна, в ней и зарплата должна выплачиваться.


    Мы, таки, не умеем работать. Учитесь, дети, как надо.
    Последний раз редактировалось Dominion; 01.10.2011 в 12:37.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  8. Вверх #5427
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса UA
    Сообщений
    258
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Мы, таки, не умеем работать. Учитесь, дети, как надо.
    ...На собеседование уже записалось несколько сотен человек...
    В компании не исключают, что специалистов по сну и позитиву может быть несколько....
    Учитывая, что резюме любят собирать хронически, хорошая база данных получится... по трутням СПб.
    Готовый бизнес по консалтингу для работодателей по теме офисного планктона в СПб.
    Хорошая идея.

  9. Вверх #5428
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    И я против корпоративов.Одно название показуха.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Людям нужна зарплата.А не понты.

  10. Вверх #5429
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Нет, корпоративы - это сплочение коллектива.
    НО им должны безусловно предшествовать чистоплотное отношение к сотрудникам в плане адекватной зарплаты, нематериальной мотивации и лояльности.
    Вот тогда это на пользу.
    А иначе, только злость работников и будет вызывать.
    (Подпись удалена модератором)

  11. Вверх #5430
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Если вы считаете себя мясом, без проблем, считайте дальше. Никто такого не говорил. Кассирами, продавцами, как правило, приходят люди без опыта работы, которые параллельно ищут работу лучше. Так как эта работа в супермаркете однообразна и не особо интересна. Надоедает людям, вот и уходят. Отношение обычное. Но естественно никто ни за кем бегать не будет, в
    этом вы правы. Все люди взрослые.Не подходит что-то, человек уходит. Текучка будет всегда.
    Уважаемая, Сиамская кошка, по-моему вы немного "потерялись".С чего вы взяли, что я себя считаю мясом?Вернитесь немного в "прошлое" и убедитесь в обратном, а если вы продолжите свое путешествие немного дольше, то увидите кучу "позитивной" информации об АЛМИ.

  12. Вверх #5431
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от serduk Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Сиамская кошка, по-моему вы немного "потерялись".С чего вы взяли, что я себя считаю мясом?Вернитесь немного в "прошлое" и убедитесь в обратном, а если вы продолжите свое путешествие немного дольше, то увидите кучу "позитивной" информации об АЛМИ.
    Уважаемый Сердюк, разгребайтесь в своей куче сами. И приятного путешествия.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  13. Вверх #5432
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    178
    Повторюсь со своим сообщением, а то общение немного отошло от названия темы!
    Добрый день. Прошу совета. Компания "РосАвтоДетальСервис" или по-другому - магазины "Дорожная Карта". Торгуют запчастями. Новый открылся напротив успеха. Что знаете об этой компании?? Предложили вакансию директора магазина, но сперва попросили проанализировать маг на ошибки и глупости имеющегося управляющего. Коммерческий - Мусиенко Дмитрий, поведение на собеседовании необычное у него. Очень важно, кто знает что либо, отпишитесь.

  14. Вверх #5433
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Андрей Ч Посмотреть сообщение
    Компания "РосАвтоДетальСервис" или по-другому - магазины "Дорожная Карта".
    Здесь нашла отзывы - - - > http://www.vnutri.org/rosavtodetalservis/
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  15. Вверх #5434
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса UA
    Сообщений
    258
    Репутация
    433
    Знакомый устроился в одну известную сеть супермаркетов.
    Рассказывал...
    Пошла мода у "низовых" работников по любому поводу и без повода вызывать на поговорить с целью набить морду новичкам (конкурентам на место).
    Просто так. Суровые реалии... Люди приходят и вскоре увольняются из этого.... Не единичные случаи.
    Хотели "стадо" - получится "стая"... гопников...
    Последний раз редактировалось wei; 03.10.2011 в 11:14.

  16. Вверх #5435
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Пошла мода у "низовых" работников по любому поводу и без повода вызывать на поговорить с целью набить морду новичкам (конкурентам на место).
    блин, до кризиса хоть изящно интриги плели... докатились с нашим уровнем жизни(((
    Я так понимаю, что скоро эта мода и наверх поднимется... уровень жизни и уровень бандитизма тесно коррелируют...
    Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу!

  17. Вверх #5436
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от wei Посмотреть сообщение
    Знакомый устроился в одну известную сеть супермаркетов.
    Название сети в студию!
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  18. Вверх #5437
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  19. Вверх #5438
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса UA
    Сообщений
    258
    Репутация
    433
    "Эпицентр".

  20. Вверх #5439
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1715
    Кто знает "Трансзвук" - занимаются ли они инженерными системами?
    Последний раз редактировалось Xomyak; 04.10.2011 в 08:45.

  21. Вверх #5440

    По умолчанию ТЦ Афина 6 этаж офис 648

    Точно не знаю куда постить, сюда или в приколы) коротенькая предыстория я фотограф, занимаюсь семейной фотографией, т.е. очень редко работаю с проф моделями и мне иногда бывает сложно понять что именно нужно человеку за съемка, когда разговор происходит по телефону. Бывает что люди не могут точно и корректно поставить задачу, при личной встрече как правило все выясняется, показывается и даеццо на потрогать))) Вот, звонок по телефону... радостный мужской голос - здравствуйте, я вам звоню по поводу портфолио, меня интересуют деньги
    - что именно Вам нужно в каком количестве? мне нужно это знать чтобы говорить о деньгах
    - я не знаю точно, вы могли бы в течение дня, если будете пробегать мимо забежать ко мне я работаю в ТЦ Афина шестой этаж офис 648
    Номер телефона товарища +380674839374 зовут Александр. Договорились встретиться на следующий день в 17.00. Картина маслом следующий день 17.00, приезжаю набираю товарища +380674839374 Александр вышел на 15 минут... жду 15 минут... выходит товарищ Владимир, приглашает войти и совершенно бездарно по учебнику в лучших традициях распространителей гербалайфа начинает мне загадочно есть мое время. За сим я откланялась, пожелала всего самого-самого нехорошего товарищам и вот пишу этот мессидж для тех кому дорого время чтобы не ехали, либо для тех кому хочется развлечься чтобы ехали)))
    Последний раз редактировалось Lilit; 05.10.2011 в 10:46.


Ответить в теме
Страница 272 из 541 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 372 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения