Тема: Снова проделки Тарпана

Ответить в теме
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 737
  1. Вверх #281
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    Проверка выполняется технадзором при приемке выполненных работ, в морских дноуглубительных работах это делают спец подразделения с эхолотами, замеряющими глубину, и другим спец оборудованием. Вот вопрос какой технадзор принимает и есть ли в нем контролирующие представители от того кто платит, и определяет реальность происходящего под водой. (Не хочу снова повторяться сколько у нас есть собственных мощностей чтобы рыть такую траншею)

    Про Анапу конечно интересно, я так понимаю там обошлись без заморской помощи - водолазы свои, плавкран свой, трубы вроде тоже отечественные... начали там строить в 2002, а закончили в 2009. Вот интересно рассмотреть с точки зрения сроков и технологии. Часто бывает, что более скоростная технология стоит больших денег, конечно не в 6-8 раз, но раза в 2-3 бывает. Посмотрим как у нас будет, наверное потому и спешат, чтобы обосновать дороговизну..
    У нас можно купить водительское удостоверение, узаконить незаконное строительство, можно купить даже место в партийном списке. Почему нельзя купить положительное заключение технадзора о выполненных работах?

    Возможно, отечественная техника не работает на таких малых глубинах, как этот экскаватор. Но можно объяснить и по-другому. Чем дороже проект, тем больше можно положить в карман в виде отката.
    Кроме того, если будет возбуждено уголовное дело по злоупотреблениям, связанным с этим проектом, то привлечь в качестве свидетелей зарубежных специалистов значительно сложнее, чем отечественных.
    По наземному трубопроводу дело уже возбуждено.
    http://www.100news.tv/index.php?opti...itics&Itemid=6



  2. Вверх #282
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    У нас можно купить водительское удостоверение, узаконить незаконное строительство, можно купить даже место в партийном списке. Почему нельзя купить положительное заключение технадзора о выполненных работах?

    Возможно, отечественная техника не работает на таких малых глубинах, как этот экскаватор. Но можно объяснить и по-другому. Чем дороже проект, тем больше можно положить в карман в виде отката.
    Кроме того, если будет возбуждено уголовное дело по злоупотреблениям, связанным с этим проектом, то привлечь в качестве свидетелей зарубежных специалистов значительно сложнее, чем отечественных.
    По наземному трубопроводу дело уже возбуждено.
    http://www.100news.tv/index.php?opti...itics&Itemid=6

    Я не говорю что нельзя, конечно же можно. Могу даже рассказать как сделать нужные показания "сканирования" дна. Конечно у немцев останутся корректные архивы работ и все показания достигнутых глубин (уверен, им не объяснишь что можно и нужно выставить заведомо некорректную нулевую отметку на всех исполнительных и контрольных приборах) они не пойдут на риск повредить или испортить себе репутацию и технику.

    Отечественная техника (земснаряды) может работать начиная с глубин 1,5-2 метра, если я не ошибаюсь и может обеспечить себе самостоятельно необходимую глубину или с помощью плавкрана с грейфером решить эту задачу. Там только участок вдоль пирса проблемный, правда и тот мог быть свободно разработан грейферным земснарядом. Наверняка, те кто выполняют и контролируют эти работы понимают что можно и логично предположить про отмывку и откаты - тут одно из 2х или мы слишком многого не знаем о специфике проекта (а откуда ж нам все знать) или всех ну уж очень крупно имеют ввиду. Думаю подробного технологического репортажа о проекте не будет и никто себя не утрудит ответить на все вопросы интересующихся..

  3. Вверх #283
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,309
    Репутация
    9522
    Там только участок вдоль пирса проблемный
    Ничего там проблемного нет. Если я правильно понимаю, труба там не будет вообще зарыта. Сейчас там поставлены две параллельные опалубки, внутри которых насыпан камень. Думаю, труба ляжет на этот камень и будет залита бетоном. Постараюсь на днях сходить туда, сделать фото.
    Думаю подробного технологического репортажа о проекте не будет
    Ну хоть будут репортажи очевидцев (нас с Вами в том числе )
    Вот, кстати мини-репортаж с подтверждениями моих догадок о истинной траектории трубы.
    Экскаватор снят с аллейки базы отдыха "Одескабель"


    Таким образом, видно, что труба будет идти не перпендикулярно берегу, а ближе к северу


    И попадет она в часть акватории, глубина которой не превышает 10 метров (на карте отмечено синим)

    А, возможно, полностью совпадет с теми пунктирными стрелочками, которые УЖЕ есть на карте.
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  4. Вверх #284
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,309
    Репутация
    9522
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    Может у Вас есть координаты куда можно прийти, обратится, и как то поддержать участников? Буду очень признателен.
    Заместитель директора БФ «Местная инициатива» Андрей Сидоренко (он чаще всего появляется на всех видео о трубе) andreyleo1(ат)yandex.ru
    Я не уверен на 100% какие истинные цели он преследует, но он был одним из организаторов акции на Думской. Телефон его где-то затерялся...
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  5. Вверх #285
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    Ничего там проблемного нет. Если я правильно понимаю, труба там не будет вообще зарыта. Сейчас там поставлены две параллельные опалубки, внутри которых насыпан камень. Думаю, труба ляжет на этот камень и будет залита бетоном. Постараюсь на днях сходить туда, сделать фото.
    Ну хоть будут репортажи очевидцев (нас с Вами в том числе )
    Вот, кстати мини-репортаж с подтверждениями моих догадок о истинной траектории трубы.
    Экскаватор снят с аллейки базы отдыха "Одескабель"


    Таким образом, видно, что труба будет идти не перпендикулярно берегу, а ближе к северу


    И попадет она в часть акватории, глубина которой не превышает 10 метров (на карте отмечено синим)

    А, возможно, полностью совпадет с теми пунктирными стрелочками, которые УЖЕ есть на карте.
    То есть трубу выводят не в глубоководную часть (или относительно глубоководную - белое на карте) а к границе перепада глубин. Судя по карте, еще бы 1 км, и вывели бы поглубже. Может быть перепад глубин создает какие-то течения или перемещения масс воды из залива? Интересно бы услышать комментарии Инспекции по охране Черного моря и специалистов морехозяйственного комплекса о расположении места ГВ, какие там течения, что там за дно, как далеко это от традиционных мест нереста и т.п. Может же кто-то на основании выше приведенных направлений определить возможное целесообразное место ГВ и рассказать о нем профессионально. То что говорилось и демонстрировалось раньше в видео сюжетах - пока неутешительная картинка с предположением худшего варианта, но может есть надежда и на что-то лучшее?

  6. Вверх #286
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,309
    Репутация
    9522
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    То есть трубу выводят не в глубоководную часть (или относительно глубоководную - белое на карте) а к границе перепада глубин.
    Ну, если пунктирная линия - это и есть проектируемая труба, то даже не к границе, а просто в мелководную часть. Я думаю, в более глубоководную не прокладывают, т.к. там расположена якорная стоянка. Хотя я не очень силен в морских картах.
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    Судя по карте, еще бы 1 км, и вывели бы поглубже.
    Ну вроде бы как километра маловато. Хотя бы два. Тогда бы хоть вышли и за границы Залива.
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    Может быть перепад глубин создает какие-то течения или перемещения масс воды из залива?
    На таких малых глубинах все течения формируются ветрами, ИМХО. Постоянных или сезонных течений, наверно там нет.
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    Интересно бы услышать комментарии Инспекции по охране Черного моря и специалистов морехозяйственного комплекса о расположении места ГВ, какие там течения, что там за дно, как далеко это от традиционных мест нереста и т.п. Может же кто-то на основании выше приведенных направлений определить возможное целесообразное место ГВ и рассказать о нем профессионально. То что говорилось и демонстрировалось раньше в видео сюжетах - пока неутешительная картинка с предположением худшего варианта, но может есть надежда и на что-то лучшее?
    Я бы тоже хотел услышать аргументированные мнения специалистов (не строителей трубы). Мнение одного океанолога, Капочкина, я слышал. Но без каких-либо подтверждений на картах или других документах
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  7. Вверх #287
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение

    На таких малых глубинах все течения формируются ветрами, ИМХО. Постоянных или сезонных течений, наверно там нет.

    Я бы тоже хотел услышать аргументированные мнения специалистов (не строителей трубы). Мнение одного океанолога, Капочкина, я слышал. Но без каких-либо подтверждений на картах или других документах
    глубже 5-7 метров влияние ветра? Фиг его знает, я бы такое не утверждал. Перепад глубин очевиден - что повлияло на такое формирование рельефа дна?

    Уверен что морехозяйственники знают ответы на эти вопросы, сомневаюсь что в одесском заливе есть какие-то неизученные течения или явления..

  8. Вверх #288
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,309
    Репутация
    9522
    глубже 5-7 метров влияние ветра? Фиг его знает, я бы такое не утверждал
    Элементарно
    Вот например, сейчас дует сгонный ветер (запад или северо-запад). Он отгоняет верхние, теплые, слои воды в море. Соответственно, у дна идет обратное течение, глубинные, холодные слои воды подходят к берегу. Это явление (термоклин) бывает заметен уже с глубины трех метров. Но и на бОльших глубинах (5-10 метров) он тоже очень часто ощутим.
    Кстати, недавний пример.
    На прошлой неделе я нырял за рапаной на кабельном. Точно также дул сгонный ветер. И я ожидал, в принципе, что на глубине вода будет холоднее. НО! Обычно холодная глубинная вода, которая идет с моря, бывает чистая, а в тот день, начиная с глубины 4 метров, примерно метровый слой у дна был мутный. Я ломал голову, почему это может быть. Догадка появилась только тогда, когда я узнал, что за судно крутится примерно в километре от берега. Это оказался "уникальный землесос". Вот теперь я и думаю, что это он замутил воду. Но в верхних слоях этого не было заметно, т.к. вода шла от берега. Зато очень хорошо было заметно в нижних слоях, идущих с моря.
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  9. Вверх #289
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    Элементарно
    Вот например, сейчас дует сгонный ветер (запад или северо-запад). Он отгоняет верхние, теплые, слои воды в море. Соответственно, у дна идет обратное течение, глубинные, холодные слои воды подходят к берегу. Это явление (термоклин) бывает заметен уже с глубины трех метров. Но и на бОльших глубинах (5-10 метров) он тоже очень часто ощутим.
    Кстати, недавний пример.
    На прошлой неделе я нырял за рапаной на кабельном. Точно также дул сгонный ветер. И я ожидал, в принципе, что на глубине вода будет холоднее. НО! Обычно холодная глубинная вода, которая идет с моря, бывает чистая, а в тот день, начиная с глубины 4 метров, примерно метровый слой у дна был мутный. Я ломал голову, почему это может быть. Догадка появилась только тогда, когда я узнал, что за судно крутится примерно в километре от берега. Это оказался "уникальный землесос". Вот теперь я и думаю, что это он замутил воду. Но в верхних слоях этого не было заметно, т.к. вода шла от берега. Зато очень хорошо было заметно в нижних слоях, идущих с моря.
    Отлично, как и говорил здесь один наш коллега "НАС ЖДЕТ ГОВНОКАЛИПСИС"

  10. Вверх #290
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    О течениях.
    Я не океанолог и не эколог, но сталкивался с морем и знаю точно, что в заливе нашем есть одно холодное течение, но главный нюанс его в том, что оно приносит воду из залива в сторону береговой линии.
    Далее, про трубу.
    Сегодня общался с довольно весомой шишкой из отдела контейнерного терминала порта. По его словам, вот вот начнется осушение и засыпка полей орошения, для увеличения площади паркинга для фур и для строительства нового терминала. А как Вы думаете что это доказывает?
    ...это доказывает лишь то, что апгрейженные насосы СБО "Северная" которые активно будут сливать все в море - таки да будут активно все сливать. Раньше часть самой грязной недоочищенной воды сливалась на поля орошения, остальное в лиман и часть в море, теперь же все полетит в море, вместе с тем дерьмом которое сливали на поля.
    обидно товарищи... обидно... может хоть подкинем американцам сюжет для нового фильма-апокалипсиса? Так хоть гонорарчик за идейку получим, а за гонорарчик свалим куда нить, где сточные воды утилизирую правильно У меня уже даже готов трейлер к новому фильму...


    вот и экскаватор вернулся к берегу. Фото сделаны час назад, камера смартфона, уж не видит она много ночью...






    кстати вонидло такое на берегу кошмар. По-ходу подняли этот кизяк со дна и оно воняет там страшэнно
    Последний раз редактировалось Quattro; 18.08.2011 в 02:35.

  11. Вверх #291
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Так что, сейчас даже ночью копают?
    А недели три назад экскаватор простаивал даже днем.
    Может раскопали какие-то отходы и не хотят, чтоб люди днем нюхали.

  12. Вверх #292
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,309
    Репутация
    9522
    О течениях.
    Я не океанолог и не эколог, но сталкивался с морем и знаю точно, что в заливе нашем есть одно холодное течение, но главный нюанс его в том, что оно приносит воду из залива в сторону береговой линии.
    Угу, есть такое течение. Но не думаю, что оно постоянное. Оно прямо сейчас и есть, когда дует северо-западный ветер. Вчера с утра вода была 19, к обеду - уже 17, сегодня утром - 14. То есть течение таки действует Но стоит ветру поменяться, будет и другое течение.

    Про течение показывали по ящику (канал ГРАД), когда промывали мозги одесситам относительно целесообразности трубы. Только там назвали ДВА морских течения.
    Суть передачи примерно такова: очищенные сточные воды будут по супер-пупер модным европейским трубам качаться при помощи самой мощной в Европе насосной станции, на расстояние 4 км от берега, там подхватываться вторым морским течением и уноситься в открытое море. Жирным выделено то, что помню почти дословно.
    Картинка была примерно такая

    Лукавят господа из ГЛАСа. Не могу спорить только с двумя утверждениями
    1. С морскими течениями (потому что достоверно о них не знаю). Но даже если они и есть, до ВТОРОГО труба явно не достанет.
    2. Самая мощная насосная станция (может быть так оно и есть)
    Все остальное - чушь собачья!

    вот и экскаватор вернулся к берегу
    Угу, вернулся


    Наверно, расчищать то, что размыло за время его отсутствия


    Так что, сейчас даже ночью копают?
    С самого начала было заявлено, что он будет копать круглосуточно.
    Но в полную силу он почти никогда не копал. Щас тоже стоит просто ближе к берегу.
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  13. Вверх #293
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Уважаемые форумчане, Вас приветствует Общественное Независимое Телевидение. Будем рады выслушать любые Ваши комментарии по поводу того, что нынче происходит в городе, будь то сомнительные реставрации, незаконные выселения, глубоководный сброс и т.д. Если Вы не боитесь сказать свое слово городу и его обидчикам, прошу связаться со мной лично или с редакцией телеканалов ОНТ, Реноме или 100%.

  14. Вверх #294
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от anyta@solnce89 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, Вас приветствует Общественное Независимое Телевидение. Будем рады выслушать любые Ваши комментарии по поводу того, что нынче происходит в городе, будь то сомнительные реставрации, незаконные выселения, глубоководный сброс и т.д. Если Вы не боитесь сказать свое слово городу и его обидчикам, прошу связаться со мной лично или с редакцией телеканалов ОНТ, Реноме или 100%.
    Может можно начать с того, что уже написанные здесь комментарии, например, про глубоководный сброс озвучить с телевидения в обсуждении журналиста или ведущего с приглашенными специалистами. Здесь многие только предполагают некоторые вещи и обсуждают в меру своего понимания и логики (может я не прав, что говорю за всех, тогда пусть это касается только меня). Для того,чтобы сказать слово городу - оно должно быть подготовленным. Для того, чтобы уличить обидчика - нужно обосновать и доказать это "уличение" не просто предположениями.. тем более с телеэкрана

  15. Вверх #295
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    Может можно начать с того, что уже написанные здесь комментарии, например, про глубоководный сброс озвучить с телевидения в обсуждении журналиста или ведущего с приглашенными специалистами. Здесь многие только предполагают некоторые вещи и обсуждают в меру своего понимания и логики (может я не прав, что говорю за всех, тогда пусть это касается только меня). Для того,чтобы сказать слово городу - оно должно быть подготовленным. Для того, чтобы уличить обидчика - нужно обосновать и доказать это "уличение" не просто предположениями.. тем более с телеэкрана
    Если вы ознакомлены с деятельностью наших каналов, то наверное, знаете, что нами было проведено множество круглых столов, заседаний, интервью со специалистами из различных сфер деятельности: экологи, химики, бизнесмены, политики, общественные деятели. проблема именно в том и состоит, что практически отсутствует мнение простых горожан, ибо просто опрашивать людей на улице часто не имеет смысла из-за пассивности большинства и практически полной неосведомленности в данных вопросах. именно по этой причине мы решили обратиться на форум и найти людей, которым есть что сказать и есть кому сказать. помните, на карту поставлено будущее нашего города, тут уже не до отговорок, поздно прятать голову в песок!

  16. Вверх #296
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от anyta@solnce89 Посмотреть сообщение
    Если вы ознакомлены с деятельностью наших каналов, то наверное, знаете, что нами было проведено множество круглых столов, заседаний, интервью со специалистами из различных сфер деятельности: экологи, химики, бизнесмены, политики, общественные деятели. проблема именно в том и состоит, что практически отсутствует мнение простых горожан, ибо просто опрашивать людей на улице часто не имеет смысла из-за пассивности большинства и практически полной неосведомленности в данных вопросах. именно по этой причине мы решили обратиться на форум и найти людей, которым есть что сказать и есть кому сказать. помните, на карту поставлено будущее нашего города, тут уже не до отговорок, поздно прятать голову в песок!
    То есть вы хотите провести круглый стол с горожанами на ту тему, на которую откликнутся и согласятся участвовать?
    Какая же тема на ваш взгляд более актуальна (или желательна для рассмотрения) ? Кого из участников вы уже "видите" в круглом столе?

  17. Вверх #297
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Так что, сейчас даже ночью копают?
    нет ночью не капал, просто стоял
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    Угу, есть такое течение. Но не думаю, что оно постоянное. Оно прямо сейчас и есть, когда дует северо-западный ветер. Вчера с утра вода была 19, к обеду - уже 17, сегодня утром - 14. То есть течение таки действует Но стоит ветру поменяться, будет и другое течение.
    точно, не постоянное. Первый раз я познакомился с ним жарким летом какого то года. Уже не вспомню какого, но было все просто. Был Июль, стояла жара, не было в тот момент ни ветров сильных ни штормов ни дождей. Как обычно каждое утро я бегал по ТС в сторону Аркадии и обратно. Между Дельфином и Чкаловским пляжем была, а может и есть по сей день станция гидрометеорологическая(не большой домик обнесенный забором) а на входе висели 2 щита, на них указывалась температура воздуха, морской воды, скорость ветра и направления в 9 часов утра и после 14-ти часов дня. Так вот Вы можете представить мое прозрение, когда очередной раз пробегаючи мимо домика я обратил внимание на температуру морской воды 9 градусов, в то время, как вчера еще вечером она была 24. Ну думаю, единичку потеряли или ветром сорвали или хулиганы какие... Добежал до своего на тот момент любимого пляжа... думаю скупнусь... Но как то странно народу много на берегу, а в воде 3 -4 человека на весь пляж. Думаю да ладно просто люди пришли поджарится на солнышке... влез в воду ... и тут я понял, что никакие единички с щитов никуда не девались и никто их не отрывал. Это просто не укладывалось в голове, как так спокойная вода без шторма, без ветра, дождя могла так резко стать холодной за ночь. Ну и далее я уже обратился к знающим и мне обьяснили, что таки да есть такое холодное течение у нас в заливе

  18. Вверх #298
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите провести круглый стол с горожанами на ту тему, на которую откликнутся и согласятся участвовать?
    Какая же тема на ваш взгляд более актуальна (или желательна для рассмотрения) ? Кого из участников вы уже "видите" в круглом столе?
    Дорогие одесситы, хочу прояснить ситуацию: если у Вас есть свое мнение по поводу беззакония, которое творится в городе и Вы не боитесь сказать это на камеру, дать оценку действий власти или отдельных личностей города, то мы готовы предоставить Вам такую возможность: выехать с Вами на место либо пригласить в офис для интервью в удобное для Вас время. это не будут сумбурные обсуждения толпы, в которой у каждого свои интересы, это индивидуальные интервью, которые сложатся в сюжеты ДЛЯ одесситов, ОТ одесситов. поймите, что специалисты, ученые, которые приходят к нам в студию, безусловно, мастера слова и профи в определенных вопросах, но тут важно другое! важен голос рядового гражданина, который видит изнутри и расценивает ситуацию с непредвзятой бытовой позиции. очень надеемся на понимание и Вашу реакцию.

  19. Вверх #299
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    anyta@solnce89, я вот не много запоздал, когда был митинг или как там называется акция протеста на ДУмской пл. А не могли бы Вы пояснить почему наш дорогой мэр молчит? Может Вы в курсе как журналист каких то подробностей. Ведь он всегда так активно на камеру расказывает, что мнение горожан для него - первое и не рушимое.... а вот по поводу "трубы" я что то не видел ни одного изречения с его стороны.

    ЯЩик не смотрю... может в этом дело?

  20. Вверх #300
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    anyta@solnce89, я вот не много запоздал, когда был митинг или как там называется акция протеста на ДУмской пл. А не могли бы Вы пояснить почему наш дорогой мэр молчит? Может Вы в курсе как журналист каких то подробностей. Ведь он всегда так активно на камеру расказывает, что мнение горожан для него - первое и не рушимое.... а вот по поводу "трубы" я что то не видел ни одного изречения с его стороны.

    ЯЩик не смотрю... может в этом дело?
    ну он же должен сохранять нейтралитет)) Швейцария, сами понимаете)) все по Фрейду: налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь.... вот так и стоим на месте))


Ответить в теме
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения