Тема: истощенный питбуль

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию истощенный питбуль

    в Червоном хуторе, Елочный переулок, в самом конце улицы не достроенный закрытый дом, на цепи в 1 метр привязан питбуль без воды и еды, очень истощенный, животное доброе, были проездом с собой был кусок пирога он его чуть с землей не сьел, территория закрыта. Позвонили в общество по защите животных, может еще кто ему поможет


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    381
    Репутация
    213
    А с кем общались с общества? Что сказали?

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Ласт0чка Посмотреть сообщение
    А с кем общались с общества? Что сказали?
    Хотя бы телефон свой оставила, сейчас попросила друзей,чтобы нашли людей которые там живут, чтобы знать,что делать дальше!!!

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Дорогие, пидбуль обнаружен он находится в будке, парень побоялся подходить близко, сильно боится собак! Я сейчас возьму еду и поедем посмотрим! Будка хорошая и морда упитанная, больше не чего не знаю!!!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Дорогие, пидбуль обнаружен он находится в будке, парень побоялся подходить близко, сильно боится собак! Я сейчас возьму еду и поедем посмотрим! Будка хорошая и морда упитанная, больше не чего не знаю!!!
    Может это не тот, упитанный и истощенный немного разные вещи, ну никак не перепутаешь. Может аппетит просто хороший, мои собаки могут есть вечно и все подрят.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Может это не тот, упитанный и истощенный немного разные вещи, ну никак не перепутаешь. Может аппетит просто хороший, мои собаки могут есть вечно и все подрят.
    Проверю, напишу!!!

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Были, накормили его поел с удовольствием! Воды действительно нет, завтра привезем! Будка есть хорошая, собака упитанна в меру, может под фарами не рассмотрела, но там нет ситуации сос! Завтра днем сфоткаю и выложу!!!

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А строители, хозяева появляются?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    А строители, хозяева появляются?
    Леночка! К 16 буду там, все узнаю!!!

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Ситуация такова, это мальчик стаф ему 3 года, зовут Барон, на животе тату о благородных кровях имеется документы тоже хозяин там не живет, но на против в доме живет очень добрая женщина которая мне рассказала, что хозяин приезжает раз в три дня ,когда не может приехать просит их подкормить его!!! Но хозяин обанкротился и решил продавать это недостроеное здание и он пока не знает, что делать с собакой! Еще она каждое утро наливает ему воду, но паразит ее переворачивает, а муж распутывает цепочку, но потом он опять запутывается! Он не истощен как писали, он выглядит не плохо!!! Оставила свой телефон буду общаться с хозяином!!!

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Опять проблема((
    Копи, Ляля, деньги - и будет у тебя новая собака с тату на пузе)))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Ситуация такова, это мальчик стаф ему 3 года, зовут Барон, на животе тату о благородных кровях имеется документы тоже хозяин там не живет, но на против в доме живет очень добрая женщина которая мне рассказала, что хозяин приезжает раз в три дня ,когда не может приехать просит их подкормить его!!! Но хозяин обанкротился и решил продавать это недостроеное здание и он пока не знает, что делать с собакой! Еще она каждое утро наливает ему воду, но паразит ее переворачивает, а муж распутывает цепочку, но потом он опять запутывается! Он не истощен как писали, он выглядит не плохо!!! Оставила свой телефон буду общаться с хозяином!!!
    Такие псы пристраиваются, тем более с доками. Можно прямо оттуда это делать, если хозяин согласится. В породной теме хороший народ собрался, думаю,помогут.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Еще она каждое утро наливает ему воду, но паразит ее переворачивает
    Подскажите женщине: бутыль из-под питьевой воды (5л) разрезается пополам ВЕРТИКАЛЬНО. Получается корытце. Роется ямка под его размер, корытце укрепляется в ямке, наливается вода.... и ничего перевернуть невозможно . Прекрасная поилка, возле моего дома в летнюю жару устраиваем сразу несколько таких и пару раз в день подливаем воду.

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Только,что мне звонил хозяин, сначала он на меня наехал, говорит оставьте мою собаку в покое!!! Но я ему объяснила ,что это написали на Одесском форуме, за его собаку, он успокоился и объяснил , что эту тему развила, женщина которая проверяет счетчики света,у них давний конфликт, он не обанкротился и собаку отдавать не собирался! Наоборот он должен сделать вольер для Барона! Да приезжать часто он не может, но он привозит корма соседке и просит смотреть и соседка смотрит!мужчина адекватный, нормально говорил , поэтому я считаю,что ситуация с истощением надуманная женщиной,чтобы отомстить хозяину!!! Фото Барона у меня в планшете,но я не знаю как их выставить!!!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Только,что мне звонил хозяин, сначала он на меня наехал, говорит оставьте мою собаку в покое!!! Но я ему объяснила ,что это написали на Одесском форуме, за его собаку, он успокоился и объяснил , что эту тему развила, женщина которая проверяет счетчики света,у них давний конфликт, он не обанкротился и собаку отдавать не собирался! Наоборот он должен сделать вольер для Барона! Да приезжать часто он не может, но он привозит корма соседке и просит смотреть и соседка смотрит!мужчина адекватный, нормально говорил , поэтому я считаю,что ситуация с истощением надуманная женщиной,чтобы отомстить хозяину!!! Фото Барона у меня в планшете,но я не знаю как их выставить!!!
    ХЭППИ энд, только вас про мотали туда сюда. Хотя, собака может жить и в квартире, это же не кавказец или алабай, чтоб на цепь и в вольер.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения