Тема: отключили лифты в доме

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489

    По умолчанию отключили лифты в доме

    Не знаю туда ли я написала но может кто то сталкивался и подскажет что делать в такой ситуации,понимаю что если сидеть и ждать то это может ооочень на долго затянуться.
    Сегодня у нас отключили лифт,позвонив в жек я узнала о это не поломка а его отключили по постановлению суда и во всем дом и сроки еще неизвестны,я была в шоке,какого суда,почему? Я плательщик сдпт,проживающий на 8 этаже с грудным ребенком хочу это знать. Сказали звоить в одес лифт,позвонив туда я с большим трудом выяснила что оказывается закончился срок эксплуатации лифта 25 лет и поэтому его отключили,средств в бюджете нет ,поэтому извините. Узнала что заведует этим делом департамент городского хозяйства и они лдолжны выделать средства.,дозвониться туда пока не смогла.
    Теоретически на нашем микрорайоне наш дом один из самых молодых и по идее во всех остальных домах тоже должны отключены быть,вечером пойду на разведку. Еще сволочи отключили в предверии 9 мая,элементарно пожилые люди даже выйти не смогут на улицу.
    Верочка, 14.10.12


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    ///если отключили временно то это навсегда...

  3. Вверх #3
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,618
    Репутация
    20465
    сталкивались с такой проблемой, после капремонта за средства жильцов включили, правда месяцев 6 спустя
    Труп кукурит бабушка моя

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для буква
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,464
    Репутация
    7490
    я бы порекомендовала не звонить, а писать. Писать везде - в Одеслифт, горсовет, прокуратуру... Естественно, заказными с уведомлением. В предверии выборов есть вероятность, что хоть кто-то пошевелится.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    ну временно добилась включения до 14 числа дойдя до человека в горэсполкоме ответственного за работу лифтов и начальника вузовского жека. После праздников пойдем к Труханову.
    пришлось угрожать тем что придем под жек с битами и закроем вам выход, проведете все праздники у себя в кабинете.
    Верочка, 14.10.12

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    А включить самому его нельзя?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    ну временно добилась включения до 14 числа дойдя до человека в горэсполкоме ответственного за работу лифтов и начальника вузовского жека. После праздников пойдем к Труханову.
    пришлось угрожать тем что придем под жек с битами и закроем вам выход, проведете все праздники у себя в кабинете.
    Есть женщины в русских селениях Вы молодец)))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    ну временно добилась включения до 14 числа дойдя до человека в горэсполкоме ответственного за работу лифтов и начальника вузовского жека. После праздников пойдем к Труханову.
    пришлось угрожать тем что придем под жек с битами и закроем вам выход, проведете все праздники у себя в кабинете.
    //во-во ,ещё правым сектором припугните,немножко помогает.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения