Тема: Что слушаем-с или флейм по музыкальным стилям

Ответить в теме
Страница 51 из 114 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2269
  1. Вверх #1001
    А я предпочитаю, хардстеп, драмфанк и 8бит ))


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для mAxX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Valter
    ха! ну если чел привык к дансу или другой легкой, ненапряжной музыке, то рок-музыка со всеми ее вытекающими может действовать на него угнетающе. сколько людей, столько и восприятий :Х
    Не дэнс,но лёгкая музыка...и вот пишут же...вначале депресняк=>рок како-то мрачноватый..потом депресняк проходит и=>уже не переходят на другой стиль,а остаются на нём только как здесь сказали повеселее...
    P.S.а на концерте КиШ нормальные ребята собираются?...не кидаются бутылками друг в друга?...со мной в классе училась девчёнка,так вот была на попсе,потом как обычно в переходном возрасте если не кому не нужен молодой человек(девушка)находит укрытие в тяжёлой музыке,так вот потом она перешла на панк рок...я у неё спросил почему на панк концертах вы вытворяете такие чудеса некультурщины=>она сказала,что мы так развлекаемся и веселимся...капец

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для Valonix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    517
    Репутация
    200
    мне прет как они бессятся и толкаются когда слушают жесть...на канале Альтернативный или как он там,часто такие клипы или вырезки с концерта...я так смеюсь с музыки и с людей ))) чес,музыка ваха просто орет "АААААаааААА"таким хриплым прокуренным голосом,музыка рубит нереально просто...а публика прыгает и толкается друг друга причем жестоко... класс ))))
    никого не хотел обидеть если кому нравится такая музыка,если это можно назвать музыкой

  4. Вверх #1004
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    mAxX,это не капец, а выброс энергии. каждому свое. и баловство с бутылками никак не зависит от стиля музыки, которую играют музыканты на сцене. на поп-концертах тоже всякое можно повидать. в данном случае лучше спросить у фанатов - кто для чего пришел на концерт.
    З.Ы. и вообще не суди по музыке панков или блэкеров обо всей рок-музыке.
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  5. Вверх #1005
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Каждая личность вопспринимает музыку по своему. Если одни прыгает, поет, кричит, махает хаером, и ему КЛАСНО! то другой тихо стоит, и просто слушает, при этом ему тоже ОФИГЕННО!
    :)

  6. Вверх #1006
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от mAxX
    P.S.а на концерте КиШ нормальные ребята собираются?...не кидаются бутылками друг в друга?...со мной в классе училась девчёнка,так вот была на попсе,потом как обычно в переходном возрасте если не кому не нужен молодой человек(девушка)находит укрытие в тяжёлой музыке,так вот потом она перешла на панк рок...я у неё спросил почему на панк концертах вы вытворяете такие чудеса некультурщины=>она сказала,что мы так развлекаемся и веселимся...капец
    1. Это клинико
    2. На КиШ нормальные ребята не собираются
    3. А тебе такой пример: А если ты и до и после переходного возраста слушал и слушаешь рок/метал и они любимые, но при этом отлично знаешь и слушаешь также другие направления музыки совершенно противоположные року...что ты у такого человека спросишь?

    З.Ы. Спрашивай
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Дискотёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    184
    Репутация
    21
    можно я спрошу,можно я??????
    только для начала нужно знать соотношение всех стилей,которых слушаешь.

  8. Вверх #1008
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Соотношение меняется ежедневно

    Но примерно в последнее время (около года)

    20% hardcore, metalcore
    20% brutal death, death-grind, grindcore
    20% doom, stoner, sludge
    25% ebm, electro-industrial
    5% speed, thrash, melodic death
    5% ambient, noise, experimental
    5% иногда прохожусь и исправляю стили gothic, emo, AOR
    ну и иногда клеманет на классику или джаZZZЪ

    5 лет назад история была совсем другая....а 15 лет назад вообще кроме трэш, хэви и дум/дэта ничего не существовало
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для Дискотёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    184
    Репутация
    21
    а стиль выбираешь по настроению или просто так? например,возможно ли после альбома, скажем, Абортед, послушать аццке-депрессивную готику? и если да, то много ли грибов приходится для этого кушать?

  10. Вверх #1010
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Дискотёлка
    а стиль выбираешь по настроению или просто так? например,возможно ли после альбома, скажем, Абортед, послушать аццке-депрессивную готику? и если да, то много ли грибов приходится для этого кушать?
    В силу рабочих обязаностей бывает и такое и грибов не требуеццо, ну или если к примеру название понравиццо...то после грайнда может последовать аццкий эмбиент
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  11. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для DogziLLa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    652
    Репутация
    80
    Могу спокойно после грайндкора послушать трип-хоп, потом прогджаздет какойнить а потом в блэк ударится.
    Тоже без грибов
    Son Of South Parkness

  12. Вверх #1012
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Valonix
    мне прет как они бессятся и толкаются когда слушают жесть...на канале Альтернативный или как он там,часто такие клипы или вырезки с концерта...я так смеюсь с музыки и с людей ))) чес,музыка ваха просто орет "АААААаааААА"таким хриплым прокуренным голосом,музыка рубит нереально просто...а публика прыгает и толкается друг друга причем жестоко... класс ))))
    никого не хотел обидеть если кому нравится такая музыка,если это можно назвать музыкой
    А ещё, бывает, на концертах девки голые бегают - прямо по сцене. Да, да, да - в одном фильме показывали. Художественном...

    Можно и без грибов замечательно слушать широченный спектр музыки - по настроению и по тому, что вдруг, резко хочется послушать что-то определённое (само в голове заиграло, к примеру, и хочется продолжения). Особенно в кайф эту самую голову заморочить или разогнать. Обычно, музыка нужна разная...
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    отдаейте грибы мне
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

  14. Вверх #1014
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Держи, я всё равно не люблю сырые и жареные. А ты взамен - поделись маринованными

    Кстати, вопрос: развивается ли музыка качественно на сегодняшний день, либо разветвляется уже существующее? Точнее, какое движение наиболее выражено?
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для mAxX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Mephisto
    1. Это клинико
    2. На КиШ нормальные ребята не собираются
    3. А тебе такой пример: А если ты и до и после переходного возраста слушал и слушаешь рок/метал и они любимые, но при этом отлично знаешь и слушаешь также другие направления музыки совершенно противоположные року...что ты у такого человека спросишь?

    З.Ы. Спрашивай
    ну так,а почему ты с самого начала обратился к такому стилю мрачноватому...хэ...хотя нужно учитывать реально возраст...

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для Дискотёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    184
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Fireball
    Можно и без грибов замечательно слушать широченный спектр музыки
    я и не спорю,товарищ, что предпочитаемые стили могут и чаще всего бывают очень разными. вопрос состоял не в том,насколько широким может быть музыкальный кругозор. Перечитывая изначальный вопрос, думаю можно будет понять, что интересовало меня "насколько резко и радикально можно поменять свой плэйлист за,скажем, 1 минуту"

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Дискотёлка
    Перечитывая изначальный вопрос, думаю можно будет понять, что интересовало меня "насколько резко и радикально можно поменять свой плэйлист за,скажем, 1 минуту"
    гы. у мя в последнее время Moonspell прекрасно гармонирует в плейлисте с Therion, Gamma Ray и русским роком
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для DimBorgir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    139
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Дискотёлка
    "насколько резко и радикально можно поменять свой плэйлист за,скажем, 1 минуту"

    Да очень радикально. Заканчивается, скажем, Harem Сары Брайтман и начинается Antichrist Gorgoroth, а вслед за нимb последний Therion. И ничего странного - музыка различных настроений положительно влияет на настроение слушающего индивида.

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для Shurella!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Репутация
    34
    В основном это клубная тематика trance, progressive, house
    иногда привлекает этническая музыка

  20. Вверх #1020
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от mAxX
    ну так,а почему ты с самого начала обратился к такому стилю мрачноватому...хэ...хотя нужно учитывать реально возраст...
    А я че знаю чего мне в 10 лет так понравился Accept?
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team


Ответить в теме
Страница 51 из 114 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения