Тема: SuperFuelMAX. Кто что думает? очередная замануха типа гербалайфа?

Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 233
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Клим Чугункин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    321
    Репутация
    91
    Есть такая передачка по каналу дискавери называется мифбастерс или разрушители легенд. Так там в одной серии проверяли такой модный мега магнит... результат - 0 целый и 0 десятых. Может, конечно, они поддельку приобрели... я не знаю.
    А для Каца... вот просто интересно... а есть ли технические и научные доказательства работоспособности таких магнитов??? Многие ж пытались изобрести свой perpetuum mobile и с пеной у рта доказывали его работоспособность... но вот как-то слабо у них получалось. Ведь закон сохранения энергии гласит, что энергию нельзя создать или разрушить, её можно только преобразовать из одной формы в другую. Чем собственно и занимается ДВС. А вот чтобы магнит вырабатывал дополнительную энергию, так это надо его не на шланг с бензином одевать, а на вращающуюся металлическую рамку... меня так в школе учили.
    Born stupid? Try again!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Не совсем всё так. Магнит...ну не знаю...назовём это устройством. Так вот...устройство необходимо не для получения энергии из воздуха, а для того, чтобы максимально использовать потенциал, который заложен в смеси жидкости (бензина) и воздуха (кислорода). Короче для повышения КПД. А не для получения энергии из ниоткуда.
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Клим Чугункин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    321
    Репутация
    91
    В таком случае, данное устройство должно быть установлено непосредственно в карбюратор/инжектор, а не на пути к нему. Ведь в шланге, куда это устройство одевается, сметь ещё не образовывается. Каким образом устройство стоящее на топливном шланге и не имеющее прямого контакта с ним, может увеличить КПД сгорания топливной смеси совершенно в другом месте?
    Если надеть циркониевый браслет, то пройдёт головная боль, а если сходить в церковь, то перестанет болеть печень... всё это самовнушение и не более. Правда самовнушение иногда может принести совершенно неожиданные результаты...
    Born stupid? Try again!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для marchelly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    337
    Репутация
    72
    Веселая тема получилась. Разгрузка на выходные. Интересно как наказывать или бороться с такими дурилками. Я уверен, что количество людей подсаженных на эту штуку растет с каждым днем. проблема в том что на рынок попадает всякий хлам и никак это не решулируется.

  5. Вверх #45
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,073
    Репутация
    19406
    Цитата Сообщение от Клим Чугункин Посмотреть сообщение
    Есть такая передачка по каналу дискавери называется мифбастерс или разрушители легенд. Так там в одной серии проверяли такой модный мега магнит... результат - 0 целый и 0 десятых. Может, конечно, они поддельку приобрели... я не знаю.
    А для Каца... вот просто интересно... а есть ли технические и научные доказательства работоспособности таких магнитов??? ....
    Вот к такому разговору я вёл, а не к голимому разглагольствованию
    Здесь уже есть с кем и о чём спорить о данном девайсе
    Якобы эта штуковина выравнивает молекулы и они стройными рядами заходят в форсунку где и правильно умирают, отдавая свою энергию
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #46
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Я не знаю где что и как должно быть установлено...я просто объяснил смысл в подобных устройствах...и спорить о реализации у меня желания нет потому что не в теме.
    Ничего я не хочу менять (с)

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Клим Чугункин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    321
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Вот к такому разговору я вёл, а не к голимому разглагольствованию
    Здесь уже есть с кем и о чём спорить о данном девайсе
    Якобы эта штуковина выравнивает молекулы и они стройными рядами заходят в форсунку где и правильно умирают, отдавая свою энергию
    Во первых, каким это чудным образом магнитное поле может выравнивать молекулы в жидкости??? Я уже не говорю, что значит выравнивать молекулы вообще.
    Предположим, что он их действительно выравнил каким-то образом, тогда эти молекулы поступают в карбюратор/инжектор, где уже топливо смешивается с воздухом... вот как раз это смешание не повредит уже стройным рядам молекул топлива??? Ведь во впускной коллектор смесь попадает только на следующем шаге...
    Born stupid? Try again!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    3239
    Народ ну чего непонятного, придумайте Кацу пару тройку квазинаучных обоснований чтобы он лохам это парил, по азоту ж дофига придумали

  9. Вверх #49
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    блин так по ссылке и есть научные обоснования ! или у меня ссылка другая отрывается

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    блин так по ссылке и есть научные обоснования ! или у меня ссылка другая отрывается
    Да я по ней вобще не ходил, не интересно даже
    Последний раз редактировалось madbut; 13.10.2008 в 16:35.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    470
    Репутация
    406
    "Вечного двигателя" не существует. Так и по этому активатору топлива.
    А вариант получения "рыбки нашару" - верный признак лохотрона.
    До сих пор я знаю только такие вариант повышения КПД сгорания бензина: добавление метанола или добавление окиси азота.

    ЗЫ Ищу электронную версию Super Fuel MAX - для упорядочивания эл. почты.
    Последний раз редактировалось RAMMSTEIN; 13.10.2008 в 16:46.

  12. Вверх #52
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,073
    Репутация
    19406
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    Народ ну чего непонятного, придумайте Кацу пару тройку квазинаучных обоснований чтобы он лохам это парил, по азоту ж дофига придумали
    Кстати о птичках, ты не забыл, что я этим не торгую и не предлагал н ичего, тем более что я клиента ни в жизнь за лоха не имею.
    Мне было просто интересно как это работает или не работает, не больше не меньше, и всё.
    Зато я теперь много знаю про шампанское и диски и прочей ерундой что происходит.
    ХЗМ
    По той ссылке мудрый рассказ про то как тип гонялся по выставка за тазиком и не более того,причём учитывая состояние сайта, то этому можно верить.Если тебе это научно обоснованный факт, то для меня нет. Вот такой я грамотный.

    ПыСы: одно я понял точно, обсудить нормально не получится, жаль
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Кстати о птичках, ты не забыл, что я этим не торгую и не предлагал н ичего, тем более что я клиента ни в жизнь за лоха не имею.
    Мне было просто интересно как это работает или не работает, не больше не меньше, и всё.
    Зато я теперь много знаю про шампанское и диски и прочей ерундой что происходит.
    ХЗМ
    По той ссылке мудрый рассказ про то как тип гонялся по выставка за тазиком и не более того,причём учитывая состояние сайта, то этому можно верить.Если тебе это научно обоснованный факт, то для меня нет. Вот такой я грамотный.

    ПыСы: одно я понял точно, обсудить нормально не получится, жаль
    Извини если так, просто тут большинство считают что это лохотрон (я тоже) вот и прикалываются, ты другого мнения?

  14. Вверх #54
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    дело не в этом, просто все это на уровне школьной программы физики и химии и настолько очевидно, что работать не будет, что даже лень если чесно расжовывать.. леть и жалко своего времени, почитайте учебники чтоли ну там физику материалов и химию.. ну блин на крайняк погуглите чтоли перед сном... чесно харит самому этим заниматься.

    товар расчитан на пенсионеров водил которые от инета далеко и от совсем жизненно безграмотных, на сегодняшний день на таких людях заработать можно больше чем на нефти и наркотиках

  15. Вверх #55
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,073
    Репутация
    19406
    Уважаемые паны!
    Вообщем, я на вас обиделся,мало того что меня девушки не любят, так вы бандой на меня напали.Злые вы и бессердечные.
    Мне не нужно было разжовывать и тыкать по не понятным ссылкам.Я хотел прений по данному вопросу.А вдруг это чудо было, а вы затоптали доброе начало.
    Я не думаю что на этих фиговинах можно заработать болье чем на наркотиках(хотя я и на них не зарабатываю).Тем паче на пенсионерах и лохах.Надо будет Костику сказать, что он лох,а то не догадывается парень, неудобно как то получается.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  16. Вверх #56
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Уважаемые паны!
    Вообщем, я на вас обиделся,мало того что меня девушки не любят, так вы бандой на меня напали.Злые вы и бессердечные.
    Мне не нужно было разжовывать и тыкать по не понятным ссылкам.Я хотел прений по данному вопросу.А вдруг это чудо было, а вы затоптали доброе начало.
    Я не думаю что на этих фиговинах можно заработать болье чем на наркотиках(хотя я и на них не зарабатываю).Тем паче на пенсионерах и лохах.Надо будет Костику сказать, что он лох,а то не догадывается парень, неудобно как то получается.
    Сравнивая твои нынешние сообщения во всех темах с более ранними, я прихожу к выводу, что у тебя либо месячные, либо украли пароль

  17. Вверх #57
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Надо будет Костику сказать, что он лох,а то не догадывается парень, неудобно как то получается.
    не уберег ты костика ну ниче это еще не самый дорогой опыт,кстати за 70 басов это только у нас толкают эту штуку, за бугром они в районе 10-30 стоят

    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Сравнивая твои нынешние сообщения во всех темах с более ранними, я прихожу к выводу, что у тебя либо месячные, либо украли пароль

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Кац, ты заходил по той ссылке, что я давал? Как по мне, так там довольно доходчиво и правдоподобно все описано

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Бог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    39
    Уважаемый Кац , вы понимаете что это нарешение нескольких законов физики!!!Что значит "выровнять молекулы"? Это как ?

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
    Уважаемый Кац , вы понимаете что это нарешение нескольких законов физики!!!Что значит "выровнять молекулы"? Это как ?
    О! Уже даже божественные силы подключились,чтобы предать анафеме этот злополучный СуперФуфелкактамего!)))


Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SuperFuelMax за $50.00
    от 64bit в разделе Прочее
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 22:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения