Тема: Ветеринарная клиника "Тина"*

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Ветеринарная клиника "Тина"*

    Поделитесь мнением об этой клинике.
    Сегодня осбираюсь собачку на узи и рентген отвезти..
    Нигде не нашла никаких отзывов

    клиника находится по таким адреса..может кто был,но по названию не помнит...
    ул. Партизанская 8

    ул.Софиевская.30.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    раз никто не отписывается - я и отпишусь.
    Значит из хорошего - отношение к животному хорошее.единственное место из многих обзвоненных где договорилась сделать и узи и рентген за один раз.
    но. нужно заранее звонить и договариваться,так как рентгенолог находится в одном месте, а сам аппарат в другом.
    из негативного
    при камнях в почках нам прописали лекарства из которых 2 не предназначены для их лечения))
    линкомицина -гидрохлорид - противопоказан при заболеваниях почек!!!!!!!!
    метионин - применяется при заболевании печени.....
    вот так.
    денег отдали не мало
    рентген ,узи,осмотр + таблеточки - 270 грн
    таблеточки отдали дороже чем если покупать самим))) на 20 грн...что выяснилось в процессе изучения лекарств...
    в принципе такое можно было предположить...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Анюта 2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    538
    Мы многих животных лечили в Тине, спасибочки Наталье, мы и наши животные очень довольны!!!
    Дашуля 16.09.2013

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Анюта 2007 Посмотреть сообщение
    Мы многих животных лечили в Тине, спасибочки Наталье, мы и наши животные очень довольны!!!
    а вы считаетет мне после того что я написал хотелось там лечить животное?) из-за таких горе врачей не доверяю ветеринарам вовсе. это д ен точ тобы ошибка которую предполагаю..этоп о факту прописаные лекарства...которые ей нельзя.
    в любом случае это был мой случай))
    (((((((счастье рядом)))))))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Анюта 2007 Посмотреть сообщение
    Мы многих животных лечили в Тине, спасибочки Наталье, мы и наши животные очень довольны!!!
    В этой клинике убийцы собачек и кошечек!!!!!!!!!!!! Лечила там ушной клещ у кошечки оставила на стационаре а на 3 день Мне сказали что она умерла!!!Это не врачи!И не ветклиника!







    эщо и

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Соня 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    92
    Мы 3 года со всеми проблемами ,намучившись предварительно, в других вет. клиниках, наблюдаемся у Евгения Станиславовича, Наталья( забыла отчество) делала моей кошке операцию. цены отличные, отношение к животным отличное, специалисты классные. Не могу понять откуда такие негативные отзывы. Порекомендовала всем знакомым, все довольны. Подруга лечила свою с обаку в "Айболите" больше года безрезультатно, денег отнесла туда немеряно. В "Тине" помогли сразу и не дорого.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Ужаснейшая клиника...пошли туда по совету, надо было пролечить любимому котику ушной клещ. Александр Ходюк, один из работающих там врачей, сделал нашему ребенку дозу противовоспалительного в два раза больше допустимого, теперь в другой клинике лечим пострадавшие почки и печень. Котёнок страдает, мы страдаем, ...те 100 грн, которые заплатили в "Тине", вылазят нам теперь, извините, через жопу, и в итоге лечение и мучения для ребенка обходятся около 1000 грн....ОПАСНО ДЛЯ ВАШИХ ЛЮБИМЦЕВ!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Life's Good
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    156
    Репутация
    155
    Наталье Симоненко - доктору клиники надо оторвать руки! Я неопытная кошатница и наивно полагала, что обратившись в вет.клинику, которая обадает лицензией мне помогут, по крайней мере советом. У кошки была первая течка, не предупредив о последствиях этого укола в период течки (чего делать категорически нельзя как я узнала позже) киске моей сделали укол ковинана... через 10 дней из нее начал выливаться гной и мы вынуждены были сделать стерилизацию. Если бы меня предупредили о последствиях, я бы хотя бы прогуглила что это за укол, но доктор же должен знать что делать, я не думаю что до меня никто с такой проблемой в клинику не обращался! Мне сказали что это не опасно, а я легкомысленно поверила. Теперь мне очень обидно что из-за крайнего непрофессионализма врача и моей беспечности как кошкиной мамы, у нас добавилось страданий, хлопот и ненужных расходов!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    очень и очень давольна!!! уже порядком более 4-х лет обслуживаюсь у ребят. Очень знающие врачи!
    от меня и моих питомцев БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    Life's Good, Ну, ЭТО вы зря наговариваете. Наталья Алексеевна-очень знающий врач и хирург. Вся команда очень хорошие ребята.
    Вы еще видно мало знакомы с другими ветами!! вот тогда, вам просто захочется бежать и руки оторвать. Могу сказать, что есть такой чудный доктор Дмитрий Ушаков-как терапевт с зеленкой, да, он гениальный. как доктор-пусть у него лечатся, те кто тупо верит, что помазав йодом, все рассосется. Как и у каждого человеческого врача, есть свое кладбище.
    Поверьте, я спасаю и буду спасть животных, у меня много питомцев, которых нашла, которых выбросили , и я доверяю, что команда с ТИНЫ-это мои доктора. которые СПАСАЮТ, а не ищут выгоду с вашего кармана.
    Вам удачи!!! и пусть все питомцы будут здоровы!)))
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Life's Good
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    156
    Репутация
    155
    Я совершенно не наговариваю, и я не имею другого желания, чем предупредить хозяев животных. Прежде чем делать укол доктору следовало бы предупреждать о последствиях для животного, а что "про выгоду кармана доктора" - то ее непосредственная выгода составила 60 грв, на мой взгляд это смешные деньги для выгоды. Просто равнодушный человек

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    повторю фразу, что у каждого врача, свое кладбище. что человеческий доктор, что вет.
    кто знает ребят с ТИНЫ, тот лечится и будет лечится у них. вам удачи и пусть все питомцы будут здоровы)))
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  13. Вверх #13
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Хотела бы поблагодарить Наталью Алексеевну (если не ошиблась с именем)! Нашу проблему описывала здесьhttps://forumodua.com/showthread.php?t=47896&page=200. После стерилизации криворукого ветеринара, жаль нельзя назвать его круче, благодаря Наталье, наша котейка потихоньку приходит в норму и начинает радоваться жизни.
    Не согласна с негативными отзывами, у нас тоже очень проблемная кошка вообще в плане здоровья, но в этой клинике разобрались с проблемой и благополучно вылечивают действия первого "врача". Во время лечения решили перестраховаться (после первого "ветеринара" то!) и проконсультировались в другой клинике, и там не знали о некоторых прописанных лекарствах и делали большие глаза и, тем не менее, кошка быстро идет на поправку.
    Ездили на Партизанскую, насчет второй клиники ничего не знаю. Буду ездить только туда
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Ksyu777
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Наталья Алексеевна, очень хороший специалист!!!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для TANUSHA2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    74
    Репутация
    305
    Добрый день! может у кого есть телефон Натальи? а то не могу дозвониться по тому телефону что у меня, а нужно проконсультироваться срочно! заранее спасибо

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Тех,кто читает мой отзыв,хочу сразу уверить ,что своё мнение я обосную фактами , а также объективностью,как врача-терапевта и преподавателя. Ни какой антирекламы не будет.Речь пойдёт о СИМОНЕНКО НАТАЛЬЕ.
    Итак,в эту лечебницу вынужденно обратился из-за близкого расположения к дому и срочности.Проблема с котом заключалась в систематическом (примерно 1 раз в 1-1,5 недели),удалении самому себе искусственного канала для отведения мочи,попросту трубочки от системы,которая была ушита на месте удалённого полового члена в связи с мочекаменной болезнью.Эту операцию делал другой врач,которого я называть не буду по этическим соображениям.О нём напишу отзыв отдельно .Каждый визит заканчивался оперативными манипуляциями по установлению очередной трубки,её ушиванием и расчётом. Сначала я отдавал по 180-190 грив.Потом 290 грив.Последний раз-около 390 грив.И это каждые 1-2 недели.Если операцию не сделать-кот умрёт,потому что отверстие,где введена трубка заростает,и кот не может мочиться.Когда в очередной раз состояние стало критическим моя мать по моей рекомендации отправилась,чтобы помочь коту в лечебницу «ТИНА».Целую неделю она носила кота к Наталье Симоненко.Вот тут и начинаются приключения:первое,что было сделано-это выпущена моча.И из положительного больше ничего по делу выполнено не было.Так как травматизация имела место,были назначены антибиотики,промыт мочевой пузырь,одет специальный обруч на шею,назначена диета и наблюдение. Вопрос:зачем всё это,если отверстие без трубки зарастёт рано или поздно?Доктора знают,что любое искусственно созданное отверстие организмом трансформируется в соединительную ткань,то есть заростает.Что здесь наблюдать? Нужна была операция и только она.А потом всё остальное,включая диету.А теперь я открываю секрет.Ведь каждое посещение для владельца заканчивается расчётом.За неделю было отдано примерно 150-200 грив.А ещё есть у ветов такая интересная штука как клинический осмотр,который тоже оплачивается.Даже если вы пришли задать вопрос,всё равно оставите деньги за осмотр.Вы мне возразите,что конечно,животное надо сначало осмотреть.Но осмотр подразумевает детальное объективное исследование животного,причём по-системно! Это значит систему кровообращения,дыхания,пищеварения,мочеотделения и т. д.А дальше у врача должен быть готов предварительный диагноз.Вот так мы студентов учим.Такой осмотр занимает минимум 20-30 минут для животногоА для человека-50-60 минут и более. Но Наталья не может одному уделять так много времени.Очередь… Живые деньги…Ни какого заключения,кроме назначений дано не было. Сегодня-18 ноября 2013 года я решил присутствовать при очередном визите,когда всё-таки после выколачивания денег вет. Наташа решилась на операцию. Было назначено время когда забрать кота после операции и оплатить её. Мать пришла домой заплаканная и расстроенная названной суммой за «услугу». Она была озвучена в 300 с лишним грив. Далее я нашёл деньги , и мы пошли забирать бедное животное.Когда пришли стало известно от Наташи,что от того,что не единыжды кота оперировали,эта операция,вероятно не будет последней,но надо надеятся на лучшее…Что же было выполнено? Со слов вета Наташи,был установлен в созданный мочеиспускательный канал катетер,а чтобы края не сростались после удаления катетера,были созданы на краях ранки «бортики». Всё. И когда подошло время расчёта…..Была названа уже другая сумма -449(!!!)грив.Ещё раз повторю за что мы оплатили деньги: постановка катетера в созданный мочеиспускательный канал и ушивание краёв раны. Как вы думаете,что так дорого стоит? Только золотой катетер. Более того,через день назначила вет.Наташа прийти для снятия катетера,а потом снимать швы. А где брать деньги? А где приемственность медицины? Зато сколько амбиций?Ну как же кандидат вет. наук…Запомните,все звания имеют очень усреднённое значение.Ей бы за прилавок и пирожки продавать.Там и обсчитать можно,а не с животными работать!Даже мои студенты над ветами смеются.Как правило вступление в мед.вуз «завалят» и на вета бегут учиться.Там всех берут. А почему веты так любят называть свои лечебницы клиниками? Объясню вам,что клиника-это лечебное учреждение при высшем учебном заведении,где есть научная база, учебная база со студентами,преподавательский состав.Где это всё у них? Нет ничего.Ну зато КЛИНИКА-звучит престижно.Они всегда врачам стремились подражать.Ну а знания весьма и весьма мягко говоря посредственные! До сих пор я не могу выделить ни одного достойного специалиста.А животных лечу сам и ответственность несу сам.Конечно,если это внутренние болезни.А что делать,если нужна хирургическая помощь? К кому обращаться? И пожаловаться не кому! Тупик…
    Буду рад помочь бескорыстно! Удачи. 
    Последний раз редактировалось Dimiz; 05.12.2013 в 13:29.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    По поводу Натальи Симоненко уже не удивляюсь...

    А вот прочитав о всех скитаниях вашего котика, мне плохо стало.
    У нас тоже была проблема закупорки мочевого канала, мы соблюдали диету, ставили катетеры, но МКБ возвращалось.
    Сейчас мы сделали операцию уретростомию(дырочку для спуска мочи сделали в другом месте) и пока ттт полёт нормальный, мы долго изучали этот вопрос, советовались, но наконец согласились.
    Я вас умоляю, покажите котика хорошему врачу, на форуме тут есть тема о ветеринарах и там могут посоветовать, а вам уже выбирать.

    Вам - терпения, котику - здоровья, Симоненко - совести...
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Справедливости ради, хочу сказать, что раньше Наталья Алексеевна Симоненко произвела впечатление грамотного врача, но с каждым годом отзывы моих знакомых о ней всё хуже и хуже, её ошибочные диагнозы привели к смерти любимцев.Не понимаю, что могло произойти...
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Спасибо Вам за добрые слова и понимание.Я в ближайшее время собираюсь создать сообщество,посвящённое этой теме.Буду рад видеть в нём Вас и единомышленников,которые будут писать отзывы,основанные на реальных фактах.Вам и Вашим животным здоровья! Удачи!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Valtik Посмотреть сообщение
    Тех,кто читает мой отзыв,хочу сразу уверить ,что своё мнение я обосную фактами , а также объективностью,как врача-терапевта и преподавателя. Ни какой антирекламы не будет.Речь пойдёт о СИМОНЕНКО НАТАЛЬЕ.
    Итак,в эту лечебницу вынужденно обратился из-за близкого расположения к дому и срочности.Проблема с котом заключалась в систематическом (примерно 1 раз в 1-1,5 недели),удалении самому себе искусственного канала для отведения мочи,попросту трубочки от системы,которая была ушита на месте удалённого полового члена в связи с мочекаменной болезнью.Эту операцию делал другой врач,которого я называть не буду по этическим соображениям.О нём напишу отзыв отдельно .Каждый визит заканчивался оперативными манипуляциями по установлению очередной трубки,её ушиванием и расчётом. Сначала я отдавал по 180-190 грив.Потом 290 грив.Последний раз-около 390 грив.И это каждые 1-2 недели.Если операцию не сделать-кот умрёт,потому что отверстие,где введена трубка заростает,и кот не может мочиться.Когда в очередной раз состояние стало критическим моя мать по моей рекомендации отправилась,чтобы помочь коту в лечебницу «ТИНА».Целую неделю она носила кота к Наталье Симоненко.Вот тут и начинаются приключения:первое,что было сделано-это выпущена моча.И из положительного больше ничего по делу выполнено не было.Так как травматизация имела место,были назначены антибиотики,промыт мочевой пузырь,одет специальный обруч на шею,назначена диета и наблюдение. Вопрос:зачем всё это,если отверстие без трубки зарастёт рано или поздно?Доктора знают,что любое искусственно созданное отверстие организмом трансформируется в соединительную ткань,то есть заростает.Что здесь наблюдать? Нужна была операция и только она.А потом всё остальное,включая диету.А теперь я открываю секрет.Ведь каждое посещение для владельца заканчивается расчётом.За неделю было отдано примерно 150-200 грив.А ещё есть у ветов такая интересная штука как клинический осмотр,который тоже оплачивается.Даже если вы пришли задать вопрос,всё равно оставите деньги за осмотр.Вы мне возразите,что конечно,животное надо сначало осмотреть.Но осмотр подразумевает детальное объективное исследование животного,причём по-системно! Это значит систему кровообращения,дыхания,пищеварения,мочеотделения и т. д.А дальше у врача должен быть готов предварительный диагноз.Вот так мы студентов учим.Такой осмотр занимает минимум 20-30 минут для животногоА для человека-50-60 минут и более. Но Наталья не может одному уделять так много времени.Очередь… Живые деньги…Ни какого заключения,кроме назначений дано не было. Сегодня-18 ноября 2013 года я решил присутствовать при очередном визите,когда всё-таки после выколачивания денег вет. Наташа решилась на операцию. Было назначено время когда забрать кота после операции и оплатить её. Мать пришла домой заплаканная и расстроенная названной суммой за «услугу». Она была озвучена в 300 с лишним грив. Далее я нашёл деньги , и мы пошли забирать бедное животное.Когда пришли стало известно от Наташи,что от того,что не единыжды кота оперировали,эта операция,вероятно не будет последней,но надо надеятся на лучшее…Что же было выполнено? Со слов вета Наташи,был установлен в созданный мочеиспускательный канал катетер,а чтобы края не сростались после удаления катетера,были созданы на краях ранки «бортики». Всё. И когда подошло время расчёта…..Была названа уже другая сумма -449(!!!)грив.Ещё раз повторю за что мы оплатили деньги: постановка катетера в созданный мочеиспускательный канал и ушивание краёв раны. Как вы думаете,что так дорого стоит? Только золотой катетер. Более того,через день назначила вет.Наташа прийти для снятия катетера,а потом снимать швы. А где брать деньги? А где приемственность медицины? Зато сколько амбиций?Ну как же кандидат вет. наук…Запомните,все звания имеют очень усреднённое значение.Ей бы за прилавок и пирожки продавать.Там и обсчитать можно,а не с животными работать!Даже мои студенты над ветами смеются.Как правило вступление в мед.вуз «завалят» и на вета бегут учиться.Там всех берут. А почему веты так любят называть свои лечебницы клиниками? Объясню вам,что клиника-это лечебное учреждение при высшем учебном заведении,где есть научная база, учебная база со студентами,преподавательский состав.Где это всё у них? Нет ничего.Ну зато КЛИНИКА-звучит престижно.Они всегда врачам стремились подражать.Ну а знания весьма и весьма мягко говоря посредственные! До сих пор я не могу выделить ни одного достойного специалиста.А животных лечу сам и ответственность несу сам.Конечно,если это внутренние болезни.А что делать,если нужна хирургическая помощь? К кому обращаться? И пожаловаться не кому! Тупик…
    Буду рад помочь бескорыстно! Удачи. 
    Сегодня 5.12.13.мне предложил неизвестный,представившийся Аликом Петровичем встретиться по поводу лечебницы ТИНА,чтобы я в подтверждение своих слов,на распечатке их подписал.Он мотивировал это тем,что подаёт иск и юристы посоветовали связаться с такиме же негативно настроенными против ТИНЫ.Были сомнения у меня,но всё-таки рискнул и подписал.Оказалось "подсадная утка"от ТИНЫ.Обманным путём получил мою подпись!Даже здесь прослеживается сущность этих людишек:обмануть,обхитрить,навешать лапшы и снять деньги по-максимуму!Посыпались угрозы,запугивания,перешёл на личность.Требовал опровержения моих слов.Смешно правда, как веты врачей пугают? Правда,я смотрю на ветов как на диагноз.Оказывается,со слов подосланного, с меня взяли в 2 раза меньше платы,чем надо было! Во как!!! Складывается впечатление,что это заведение ко всему сказанному ещё и криминальное!!У меня такое мнение. Ну а я сглупил,подписав бумаги и поверив.Это факт.
    Что касается котика,которого вет.Наташа наблюдала,а потом катетеризировала,то как и предполагал,утяжеляется пассаж мочи из-за зарощения отверстия уретры.Сегодня объём остаточной мочи был примерно около 15мл.Завтра буду смотреть его у нормальных(человеческих) врачей по УЗ признакам.(УЗИ моч.пузыря).
    Последний раз редактировалось Valtik; 12.12.2013 в 02:34.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения