Тема: Херсонский Сквер

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 285
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    470
    Репутация
    406

    По умолчанию Херсонский Сквер

    У кого-то есть инфа из достоверных источников - откуда и для чего там установлен дощатый забор.
    Что там намечается?
    Потому, как если это очередной самозахват, то я морально готов к тому, чтобы этот забор так же самовольно снести.
    А вдруг, это для нас, одесситов кто-то старается?
    В общем, чтобы не наломать дров, прежде чем действовать, хотелось бы узнать - куда обращаться за ДОСТОВЕРНОЙ информацией?

    P.S. Я не доверяю СМИ, какой бы силе они не принадлежали. Я доверяю своим глазам, а еще больше доверяю заверенным документам.
    Поэтому носителей общих слухов просьба тут не отмечаться.


  2. Вверх #2
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Вроде собираются автозаправку стороить.(
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  3. Вверх #3
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от RAMMSTEIN Посмотреть сообщение
    ...Потому, как если это очередной самозахват, то я морально готов к тому, чтобы этот забор так же самовольно снести.
    А вот как ты поступишь, если по Закону на территории сквера строить действительно нельзя, но при этом городские власти выдали все разрешительные документы?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    не ну городские власти вконец обнаглели, там такой милый и тихий скверик, а щас что там будет машины ездить? надо снести забор к чертям собачим

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,434
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    не ну городские власти вконец обнаглели
    Они уже давно обнаглели, это просто одно из многих проявлений.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от RAMMSTEIN Посмотреть сообщение
    У кого-то есть инфа из достоверных источников - откуда и для чего там установлен дощатый забор.
    Так чего уж достоверней забора? Неужели, думаешь, нахалстрой?
    Цитата Сообщение от RAMMSTEIN Посмотреть сообщение
    Что там намечается?
    Автозаправка.
    Цитата Сообщение от RAMMSTEIN Посмотреть сообщение
    Потому, как если это очередной самозахват, то я морально готов к тому, чтобы этот забор так же самовольно снести.
    Нет, не самозахват. Депутатики наши решили.
    А снести? Чего же проще? Подаешь за три дня уведомление(разрешение не требуется) о проведении субботника по уборке территории. Просишь милицию, письменно, проследить за общественным порядком(впрочем, они и сами прийдут), собираешь сто-двести(это самое сложное) добровольцев, готовых к тому, что их будут бить. Меньше нельзя - резонанс не тот, если разгонят. Сми обязательно пригласить - без них разгонят точно. Ну и все.
    Можно, конечно и без всего этого, но гораздо опасней.
    Цитата Сообщение от RAMMSTEIN Посмотреть сообщение
    В общем, чтобы не наломать дров, прежде чем действовать, хотелось бы узнать - куда обращаться за ДОСТОВЕРНОЙ информацией?
    Опыт показывает, что ДОСТОВЕРНАЯ информация пэрэсичным гражданам не предоставляется под любыми предлогами.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    470
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    А вот как ты поступишь, если по Закону на территории сквера строить действительно нельзя, но при этом городские власти выдали все разрешительные документы?
    Так власти как-бы и нет вовсе?!
    Есть бабло или решимость (сила) что-либо сделать.
    Бабла у меня немного (кто ж когда признавался в обратном), а вот жизнь людям портить меня в армии научили.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    470
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    собираешь сто-двести(это самое сложное) добровольцев, готовых к тому, что их будут бить.
    Я хоть и незлобивый, но не люблю, резких движений перед лицом. Да и болевой порог имеется. Поэтому и сам побить могу.

    Во-первых, слабое место всех проводившихся акций - это стремление к тому, чтобы обставить их легитимно, законно.

    Во-вторых, действовать законно - бессмысленно. Это и сроки растянутся на протесты и суды (а за то время уже и стройка завершится и эта группка гоблинов из президиума Гомсовета скажет: "Ну что уже тут поделаешь?!")

    У них под началом находятся и прокуратура и суды и милицейские псы-правоохоронцы - только свистни.
    Реально они ничего не смогут ничего противопоставить, если количество участников акции будет по определению больше численности личного состава РОВД и ОВД двух ближайших районов.

    А я собираюсь ПРОСТО взять, завалить забор и оттащить его на буксире подальше (может и поджечь). Потихоньку, затемно...
    Не остановятся - можно и технику повредить.

    Главное, чтобы убедиться, что имеет место быть нарушение Закона. Препятствовать нарушению Закона - прямая обязанность гражданина Украины.
    Поэтому нас рать на решение плечевых депутуток из карманных фракций гоблинсовета.
    Последний раз редактировалось RAMMSTEIN; 14.10.2008 в 09:00.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    И кто об этом рассказывает на форуме? Если бы хотели, то давно бы сделали!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Люди!Давайте отстивать правду!Какая заправка там может быть?
    Горсовет разрешение выдал? Они там вообще больные сделались,никак не нажрутся,с*ки.Мало им и мало....
    Когда там еще будет митинг?Я подтянусь!
    Люди,давайте что-то делать!Ну сколько нас уже иметь будут?

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    667
    Репутация
    243
    тут в соседней ветке проклинали детей борцов за правду, перекрывших днепродорогу...
    так что расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие...
    огонек в глазах - признак тлеющих вголове опилок

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    470
    Репутация
    406
    В общем, в воскресенье, если в силу погодного фактора поездка на стрельбище у меня наломается - то буду ломать забор.
    Есть желающие помитинговать - милости прошу к 11.00.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    http://balinov.info/mtree/novosti/skver-za-zaborom.html
    http://balinov.info/mtree/novosti/sessiya-gorsoveta-sudba-hersonskogo-skvera.html
    http://balinov.info/mtree/novosti/sessiya-gorsoveta-09.10.2008.-chast-2.html

    Я так понимаю этим вопросом вплотную занимается Балинов. Для депутата необходимо обращение граждан, чтобы он мог действовать. Если люди собираются там, то возможно ведь собрать подписи под обращением к депутату и к Горсовету?
    Последний раз редактировалось seredag; 19.10.2008 в 13:25. Причина: добавила ссылки

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от RAMMSTEIN Посмотреть сообщение
    ...Во-первых, слабое место всех проводившихся акций - это стремление к тому, чтобы обставить их легитимно, законно.

    Во-вторых, действовать законно - бессмысленно. Это и сроки растянутся на протесты и суды (а за то время уже и стройка завершится и эта группка гоблинов из президиума Гомсовета скажет: "Ну что уже тут поделаешь?!")

    У них под началом находятся и прокуратура и суды и милицейские псы-правоохоронцы - только свистни.
    ...
    А я собираюсь ПРОСТО взять, завалить забор и оттащить его на буксире подальше (может и поджечь). Потихоньку, затемно...
    Не остановятся - можно и технику повредить.

    Главное, чтобы убедиться, что имеет место быть нарушение Закона. Препятствовать нарушению Закона - прямая обязанность гражданина Украины.
    Поэтому нас рать на решение плечевых депутуток из карманных фракций гоблинсовета.
    Во многом Вы правы, учитывая, что практически подобные проекты противозаконны, но разрешения от властей получены, и власти на зтих разрешениях настаивают. Остается только прямое действие граждан(ГРАЖДАН!). Другое дело, что "потихоньку, затемно" делать это нельзя:
    во-первых - это подставляет людей, которые протестуют легитимно, и в силу этого на виду, а провокациям наши власти не учить;
    во-вторых - втихаря законность не отстаивают, втихаря заборы бомжи разбирают, а граждане, действуют открыто, хоть и без разрешения. Вот так:
    http://ihavexx.livejournal.com/121709.html
    Последний раз редактировалось JN; 19.10.2008 в 13:27.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Расскажите последние новости,что прояснилось,что еще больше затуманилось?
    Что делать будем по этому поводу?Объективно решаем.... к кому обращаться? ЛЮДИ,НЕ ДЕЛАЙТЕ ВИД,ЧТО ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!!!!!!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Если люди собираются там, то возможно ведь собрать подписи под обращением к депутату и к Горсовету?
    Давайте собирать!!!Я-за на все 100%!
    Или давайте реально пойдем и снесем тот забор....

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для smi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    469
    Репутация
    185
    Сегодня целый день там пилили деревья.
    Капитан знает все, но крысы знают больше

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Да, деревьев в Одессе слишком много, а заправок - слишком мало. Особенно, если учесть, что, пожалуй, каждая семья стремится иметь по 2 автомобиля.
    Нет, я не завидую тем, кто богаче меня. Хотя бы потому, что свои деньги они тратят не на улучшение условий своей жизни, а на то, чтобы дышать выхлопными газами.
    Канцерогенные вещества действуют одинаково и на меня, и на владельцев заправок, и на мэра. Какая-то справедливость, значит, всё же есть.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ch.Lady Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ,НЕ ДЕЛАЙТЕ ВИД,ЧТО ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!!!!!!
    Касаться-то касается, но "настоящих буйных мало".
    Как Ваши ягодицы Вам к лицу!(С)


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения