Тема: Мошенники или Горисполком?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вверх #21
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6706
    Мистерия, я не хочу давать рыбу - даю удочку.
    Кто догадается набрать в поисковике - Золотые страницы Одесса, да обретет телефонный справочник.
    (По крайней мере один из многих =)
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


  2. Вверх #22
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Мистерия, я не хочу давать рыбу - даю удочку.
    Кто догадается набрать в поисковике - Золотые страницы Одесса, да обретет телефонный справочник.
    (По крайней мере один из многих =)
    Я удочкой пользоваться умею, в кои-то веки решила готовенькой рыбки попросить... ещё и жареной... Ну - удочку так удочку...
    Пошла в поиск...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    КП "Горзелентрест", является хозяйствующим субъектом, осуществляющим работы по содержанию вереной ему зеленой зоны.
    Функции контроля и наказания в полномочия "Треста" не входят.
    Смысл сотрудникам "Треста" ходить и выискивать кто стоял(сидел, лежал и.т.д.) на зеленой зоне?, тем более по квартирам?
    Так что если у Вас в квартире объявятся сотрудник "Треста" с претензиями- зовите "ТРЕСТ" или Милицию.
    А вообще думайте головой

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Странная ситуация... А откуда вообще сотрудник Зелентреста может узнать адрес проживания хозяина автомобиля? Без ГАИ не обошлось бы... Ерунда это! Развод и чистой воды! Наводчица ходит и квартиры потом выносят(?) ...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    Куда катится белый свет? вспомнила я опять возмутившую меня анкету в магазине "Сильпо", которую надо заполнить для получения накопительной скидочной карточки - просто автобиография в чистом виде. А потом прийдет вот такая деушка, озвучит пару -тройку фактов из вашей жизни...

  6. Вверх #26
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    Странная ситуация... А откуда вообще сотрудник Зелентреста может узнать адрес проживания хозяина автомобиля? Без ГАИ не обошлось бы... Ерунда это! Развод и чистой воды! Наводчица ходит и квартиры потом выносят(?) ...
    Так она и говорила, что запрос в ГАИ делался. С него и читала данные.
    Что характерно, ко мне приходила 2 раза. Первый раз дома были только дети и соседи (она им тоже звонила) ей не открыли решетку. Так она пришла повторно и застала меня.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265
    Адрес и не только сейчас узнать не сложно) достаточно иметь знакомых в милиции, купить базу или воспользоваться такими сайтами как радарикс...недорого и доступно. Так что не ведемся, никого не пускаем, дверь не открываем, а через дверь всем говорим : свою повесточку положите в почтовый ящик, с указанием - кто, куда, в качестве кого, когда, зачем

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Так она и говорила, что запрос в ГАИ делался. С него и читала данные.
    Что характерно, ко мне приходила 2 раза. Первый раз дома были только дети и соседи (она им тоже звонила) ей не открыли решетку. Так она пришла повторно и застала меня.
    Видимо решетка ей покоя и не дает)))

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от СоветникЪ Посмотреть сообщение
    никого не пускаем, дверь не открываем, а через дверь всем говорим : свою повесточку положите в почтовый ящик, с указанием - кто, куда, в качестве кого, когда, зачем
    Абсолютно верно! И помним, что кроме нас, нас НИКТО не защитит, хоть плати налоги, хоть себе оставь.
    Как Ваши ягодицы Вам к лицу!(С)


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения