Тема: ТМ

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

    По умолчанию ТМ

    э... люди... мне нужен гос. департамент интелектуальной собственности украины.... кто в курсе где у нас такая контора?
    нужно зарегистрировать свой товарный знак. или типа того.
    Куда нужно обратиться? Может кто-то занимался этим уже? Какие-то советы. Что нужно для этого? Сколько денег?
    За ранее спасибо за информацию!
    In My Humble Opinion


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Live, http://www.sdip.gov.ua/rus/ - почитай этот ресурс, найдёшь ответы на многие свои вопросы.

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Lray
    Live, http://www.sdip.gov.ua/rus/ - почитай этот ресурс, найдёшь ответы на многие свои вопросы.
    благодарю!
    In My Humble Opinion

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    ОЦНТИ, 3--й или 4-й этаж, направо и до упора "Регистрация интеллектуальной собственности".

  5. Вверх #5
    Вот к стати, хотел поделицца опытом.
    Регистрация ТМ происходит в торгово промышленно палате, что находится на кирово угол екатериненская в рекламном отделе. стоит эта байда почти 2 000 гривень + 8 месяцев ожидания. ну и за домен .уа еще 70 вечно зеленых отдать придецца...
    так что... иногда деньги дороже понта. рядовому юзеру верхний домен нашей незалежной желто-голубой страны не допуступен... имена.ком.уа обзывают домен .уа доменом для элиты бизнесса - четко подмеченно.
    сравнив цифру 2 500 и 64 я пришел к выводу, что недавно родившийся домен .ин.уа мне гораздо ближе и роднее.
    In My Humble Opinion

  6. Вверх #6
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6692
    Live, и чем дело закончилось?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения