Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 880 из 1198 ПерваяПервая ... 380 780 830 870 878 879 880 881 882 890 930 980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,581 по 17,600 из 23956
  1. Вверх #17581
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Можно узнать судьбу моей заявки ? За перерасчет так никто и не звонил ((( Кстати, 9 мая будет ровно два месяца неуважительного и хамского отношения к абонентам (((
    Направил запрос на уточнение сроков. При поступлении ответа сообщу дополнительно.


  2. Вверх #17582
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8653
    Вам крупно повезло, что на форуме нельзя ругаться матом.
    Вы просто з...... и
    Какого лешего опять нет интернета?
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь

  3. Вверх #17583
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от VVingless Посмотреть сообщение
    Вам крупно повезло, что на форуме нельзя ругаться матом.
    Вы просто з...... и
    Какого лешего опять нет интернета?
    Это "Вега"!)))

  4. Вверх #17584
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Это "Вега"!)))
    да, я уже поняла...
    с ними реально каши не сваришь... = ))
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь

  5. Вверх #17585
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    65
    заметил интересную закономерность, жалуются на вегу все время одни и те же. наводит на мысль

  6. Вверх #17586
    Посетитель Аватар для RAID
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    150
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    В данный момент блокировок и ограничений нет, направил запрос на перезагрузку оборудования со стороны компании, сбросил активное соединение, новая сессия стартовала успешно.
    Пожалуйста протестируйте скорость доступа, желательно напрямую(если есть роутер), при не загруженном канале.
    стало получше, но не на много http://www.speedtest.net/my-result/5306168232

  7. Вверх #17587
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от VVingless Посмотреть сообщение
    Вам крупно повезло, что на форуме нельзя ругаться матом.
    Вы просто з...... и
    Какого лешего опять нет интернета?
    В данный момент сложностей массового характера и блокировок по подключению не наблюдается, вижу активную сессию. Перезагрузил порт, сбросил активное соединение, пожалуйста проверьте.

  8. Вверх #17588
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от RAID Посмотреть сообщение
    стало получше, но не на много http://www.speedtest.net/my-result/5306168232
    По Вашему обращению оформлена заявка №2116717, удаленная проверка производится в течении суток, если необходим будет выход мастера и по факту завершения работ, Вы будете проинформированы на контактный номер телефона.

  9. Вверх #17589
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Вега пропала утром в воскресенье,а так как никто принципиально не делает ничего в нерабочее время,интернет будет не раньше вторника. То есть просто двое суток без интернета. А если бы проблемы возникли в пятницу вечером, то было бы 4 суток.Фантастика.

  10. Вверх #17590
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от shtopor Посмотреть сообщение
    Вега пропала утром в воскресенье,а так как никто принципиально не делает ничего в нерабочее время,интернет будет не раньше вторника. То есть просто двое суток без интернета. А если бы проблемы возникли в пятницу вечером, то было бы 4 суток.Фантастика.
    да ладно, с вегой инета может не быть 1,5 месяца как у меня, или как у других по 2... так что вам еще повезло = )

    С Праздником всех = )
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь

  11. Вверх #17591
    Частый гость Аватар для ZSerge
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    582
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Vladimirn Посмотреть сообщение
    заметил интересную закономерность, жалуются на вегу все время одни и те же. наводит на мысль
    Было и я жаловался, сейчас пока порядок, тьфу-тьфу-тьфу.Обрывов ноль, скорость заявленная.

  12. Вверх #17592
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vladimirn Посмотреть сообщение
    заметил интересную закономерность, жалуются на вегу все время одни и те же. наводит на мысль
    Я не знаю, на какую мысль наводит, но могу сказать,что когда я жил на Черемушках,к Веге не было никаких вопросов, работало отлично. А теперь,на Разумовской,проблемы постоянно (бывший Комстар).

    Так что Вега Веге рознь и нет ничего удивительного,что жалуются одни и те же.

  13. Вверх #17593
    Живёт на форуме Аватар для хочувсёзнать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,705
    Репутация
    6049
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    Пишите заявление на отключения. Была с Вегой, два месяца, сплошные проблемы! Отключилась. Фух! Не советую эту компанию
    Жуть, а не компания. С комстара перевели автоматически. Мало того, что сама услуга не удовлетворительная, так обслуживающий персонал - ни консультацию нормальную, ни дозвониться.
    сейчас пойду отключаться нафик
    Вот за что я люблю себя, так это за все.

  14. Вверх #17594
    Посетитель Аватар для RAID
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    150
    Репутация
    33
    всё так же аплинк 5-10 мбит http://www.speedtest.net/my-result/5315194822 проверял напрямик, без роутера
    Последний раз редактировалось RAID; 10.05.2016 в 22:29.

  15. Вверх #17595
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,141
    Репутация
    15761
    ежели шо то у меня 15 мбит
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  16. Вверх #17596
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от RAID Посмотреть сообщение
    всё так же аплинк 5-10 мбит http://www.speedtest.net/my-result/5315194822 проверял напрямик, без роутера
    Заявка № 2116717 передана в работу специалистам, результат теста скорости так же передан.
    По Факту завершения работ Вы будете уведомлены.
    Пожалуйста ожидайте.

  17. Вверх #17597
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!

    Я тоже немного подолью масла в огонь. Компания, в которой я работаю, являеться клиентом Веги уже довольно давно (раньше были клиентами Фарлеп). Около года назад был перезаключен договор на подключения двух городских телефонных номеров по SIP-протоколу. В течении полугода мы пользовались услугами Веги и все было отлично.
    Месяц назад пропало подключение на внутренней SIP-станции. При этом работает еще с два десятка подключений к другим SIP-провайдерам (иногородним). И тут начинается самое интересное, так как время обработки запросов у Веги просто невероятно длительное.

    Для начала я обратился в Call-Center, там пообщался с девушкой и сразу попросил связать меня с техническим отделом, так как проблема явно находится не на уровне менеджеров и оплаты за месяц (отмечу, что деньги на счету есть и их хватит на полгода вперед). Девушка меня уверила в том, что записала в комментариях к заявке, что я хочу связаться с тех.отделом.

    После этого прошел день (если я не ошибаюсь) и мне позвонила Наталья Щербакова и сказала, что ей направлена заявка на изменение логина и пароля (!!!). Интересно, кто ей эту заявку направлял?! Ну думаю, ладно, давайте поменяем. Я ж не знаю, какие процессы происходят в компании. Мне скинули письмо в новыми логинами на e-mail. Я ввожу их на станции - получаю Rejected на обеих линиях.

    Звоню Наталье, говорю, что подключится не получается и договариюсь уже через нее, что хочу пообщаться с тех.отделом (так было бы гораздо быстрее). Она попросила написать письмо с моим просьбами, которое я благополучно отправил, добавив свои вопросы к тех.отделу и припрепил кусок лога со станции.

    В ответ получил два архива с настроенными программи PhonerLite. Программы действительно настроены на наши линии, логины-пароли совпадают. Только вот незадача - не подключаются. Я пробовал подключатся с разных IP, подключался на телефоне через софт-фон, через софт-фон на винде и через саму станцию - ноль реакции и везде одинаковый ответ - подключения не происходит.

    После этого Вега просто затихла, как-будто у нас уже все работает и мы довольны. Я пытался позвонить Наталье - не взяли трубку. А вчера пришел мужчина и дал мне обыкновенный A4-лист, на котором был напечатан логин-паролья для подключения. Попутно он сказал, что у Веги нет тех. спецов в Одессе и все управляеться из Днепропетровска. Это вообще как? У Вас не хватает денег нанят спеца? Или Вы не нашли нужного человека в городе-миллионнике? Может, Вам помочь с кадрами тогда? А то есть несколько знакомых, которые вдруг да помогут. Причем только один логин, хотя подключения - два (!). Но мужчина про это даже не знал. И оформления документа, конечно, на высшем уровне.


    В итоге сейчас мы имеем уже месяц неработающие телефоны, так как до того, как меня подключили к решению этих проблем, с Вегой пытался связаться еще и наша секретарь. А абонплата, безусловно, будет сниматься. А за что, извините?

    А теперь как я вижу решение этой проблемы:
    Я созваниваюсь с админом Веги, рассказываю о проблеме (или скидываю логи). Он смотрит со своей стороны, говорит, что сделать мне или делает что-либо у себя. Все.
    Я все же склоняюсь к тому, что проблема не с моей стороны, так как полгода все работал и ничего не менялось. Мало того, буквально сегодня я добавил еще одно подключение к иностранному SIP-провайдеру и оно поднялось в два клика.

    P.S. Довольно интересный ответ был от тех. специалиста (можете почитать его в письмах), которому написала вышеназванная Наталья. Некий Зыков Евгений даже не прокомментировал мои вопросы к тех.отделу и наличие логфайла в письме. Он просто скинул два архива с программами. Это действительно тех. специалист? Или там все вопросы решают простые менеджеры, не сведующие в профессиональных вопросах?

    P.P.S. И напоследок - у веги есть test-сервер, куда подключение просходит.


    Для подтверждения прилагаю листинг логов, письма и скриншоты со станции Grandstream UCM6104

      Показать скрытый текст
    Письма


      Показать скрытый текст
    Логи
    Изображения
    Последний раз редактировалось Alexandern; 11.05.2016 в 16:44.

  18. Вверх #17598
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от RAID Посмотреть сообщение
    всё так же аплинк 5-10 мбит http://www.speedtest.net/my-result/5315194822 проверял напрямик, без роутера
    при чем здесь роутер, если не вифи

  19. Вверх #17599
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    556
    Vega Mobile? Ринат Ахметов хочет построить еще один life
    СКМ продолжает тасовать активы. После продажи Астелита компании Turkcell, а Тримоб - МТС, группа Ахметова создает новый мобильный актив
    скоро нас ждут сообщения:
    "сеть не ловит"
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  20. Вверх #17600
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    По вопросу перерасчета поступил ответ что он произведен будет.
    Что касается заявки на ремонт, то она еще в работе, продублировал запрос на ускорение работ.
    Скажите пжл, что нужно сделать, чтоб провели перерасчет.... Ваша контора уже достала.... Тырнета нет, а абонплату считают....
    Какого хрена спрашивается мне названивает робот и рассказывает о санкциях? Какого хрена мне приходят гневные СМС?....


Ответить в теме
Страница 880 из 1198 ПерваяПервая ... 380 780 830 870 878 879 880 881 882 890 930 980 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения