Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 406 из 1198 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 906 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,101 по 8,120 из 23955
  1. Вверх #8101
    Новичок Аватар для Svetok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    95
    Репутация
    620
    а у меня Вега, тьху-тьху чтоб не сглазить , рулит последнее время в положительную сторону, бывают обрывы, но очень-очень редко, при том что инет мне нужен круглосуточно, недавно даже операторы позвонили и предложили на прежних условиях скорости и всего прочего, месячную стоимость уменьшить чуть ли не в 2 раза, услышав это, у меня дар речи пропал, я переспросила - вы не шутите?!!

    п.с. Telecom ++++
    Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.


  2. Вверх #8102
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Svetok Посмотреть сообщение
    а у меня Вега, тьху-тьху чтоб не сглазить , рулит последнее время в положительную сторону, бывают обрывы, но очень-очень редко, при том что инет мне нужен круглосуточно, недавно даже операторы позвонили и предложили на прежних условиях скорости и всего прочего, месячную стоимость уменьшить чуть ли не в 2 раза, услышав это, у меня дар речи пропал, я переспросила - вы не шутите?!!

    п.с. Telecom ++++

    Так-так-так, а с этого места прошу поподробнее

  3. Вверх #8103
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Так-так-так, а с этого места прошу поподробнее
    ну как я думаю был например старый тариф какой-то 2-х летней давности и сказали что можно перейти на новый, цены то реально упали в 2 раза почти за 2 года

  4. Вверх #8104
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от 4aba Посмотреть сообщение
    ув. Telecom, у меня "чтото с инетом" помнятся времена было 6-8 мегабит закачка, Downstream до 10ти , сейчас downstream около 4х а качаю с торента (rutracker популярные фильмы, новые) от силы 350 кБ/с, пакет 10М
    Прямо сейчас личный кобинет пишет Максимально доступная скорость 6.616 Mbps / 1.315 Mbps с медиапортала тяну почти 700кБ/с с рутрекера 545, оперативненько, но все же чувсствую не надолго щастье
    Напишите мне в ЛС контактный телефон для оформления заявки.

  5. Вверх #8105
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    ув.Телеком-Вега у меня каждый день обрывы через каждые 0,30 - 2-а часа ,это продолжается на протяжении полугода ,вот увидил тему ,и решил написать ,может кто обратит внимание !?(пакет 10мб,скорость работает на 3+ из 5 )
    Просто терпеть такие проблемы нету уже "сил".

  6. Вверх #8106
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    HAMMAN777, напишите мне в ЛС лицевой счет и ФИО владельца.

  7. Вверх #8107
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Заметил что странички стали быстро открываться решил сделать трасировку на маил ру и был приятно удивлён пинги до 58. раньше было и более 100.

  8. Вверх #8108
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    208
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от HAMMAN777 Посмотреть сообщение
    ув.Телеком-Вега у меня каждый день обрывы через каждые 0,30 - 2-а часа ,это продолжается на протяжении полугода ,вот увидил тему ,и решил написать ,может кто обратит внимание !?(пакет 10мб,скорость работает на 3+ из 5 )
    Просто терпеть такие проблемы нету уже "сил".
    Hamman777 Пожалуйста отпишеитсь что у вас твориться с интернетом мне в личку!
    Укажите пожалуйста вашу фамилию(на кого оформлено) и номер телефона попробуй помочь по максимуму!
    п\

  9. Вверх #8109
    Посетитель Аватар для Пешеход
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    73
    To Telecom: хотел отправить Вам сообщение в личку, но получил окошко "Telecom превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."

  10. Вверх #8110
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Почистил, отправляйте.

  11. Вверх #8111
    Посетитель Аватар для hell_mix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    384
    Репутация
    74
    что то в последнее время часто начал рваться ДСЛ ... проверьте пожалуйста .. л/с 603234

  12. Вверх #8112
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Telecom может вы мне дадите адекватный и обоснованный ответ на вопрос почему на моей линии отказываются работать Annex M и SRA?? а то воевать с тех поддержкой надоело, которые усердно всё пытаются списать на мой модем P660RT3, мол видать не поддерживает, а когда я им говорю что я к соседке ходил с этим модемом у которой тоже фарлеп и которая подключена в той же коробке что и я и у неё линия выдаёт по 9/1.8Мбита, а у меня 9/0.9 они сразу умолкают и говорят что ничё не знают...
    в тех поддержке ZyXEL мне сказали что скорее всего нужно чтоб провайдер обновил прошивку на DSLAMе к которому я подключен...
    можете посмотреть ещё что они там наваяли в отчёте по заявке 571431? а то из того что я заметил они режим модуляции с авто поменяли на ADSL2+ и на этом их участие походу закончилось.
    Последний раз редактировалось Misteri; 17.03.2012 в 18:38.

  13. Вверх #8113
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    208
    Репутация
    36
    вам правильно сказали но увы прошивку вынужденны был понизить до 1,25(если память не подводит) так как фарлеп работал со многими модемами из рук вон плохо(из за китайских модемов) вынужденны были сделать в пользу количества абонентов у которых они стоят(
    а зачем вам эсерак м если не секрет?

  14. Вверх #8114
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от 3akycka Посмотреть сообщение
    вам правильно сказали но увы прошивку вынужденны был понизить до 1,25(если память не подводит) так как фарлеп работал со многими модемами из рук вон плохо(из за китайских модемов) вынужденны были сделать в пользу количества абонентов у которых они стоят(
    а зачем вам эсерак м если не секрет?
    фарлеп плохо работает говорите? одна витая пара выходящая на столбе хорошо работает с модемамИ, вторая как вы сказали "из рук вон плохо" какая-то мистика. чтоб сразу развеять ваше ложно мнение о том что с одними модемами она плохо работает сразу скажу следующее, я проверял на своей линии 3 модема, а именно "ZyXEL P660RT2, P660RT3, Dlink 2500U" ни один не установил Annex M, у соседки все 3 модема установили Annex M. при том что подключены к одному кабелю выходящему из под земли.
    Обрывы на моей линии происходят по причине снижения SNR Margin в течении дня несколько раз ниже 7db при том что при установке линка параметр составляет 12db и как следует что SRA на порту тоже не пашет, днём скорость около 10Мбит, вечером около 7-8 Мбит да и думаю это можно посмореть по статистике конектов если у вас там такие ведуться.
    Annex M нужен для быстрой отправки файлов, так как когда мне нужно кому-то что-то перекинуть то это просто извращение какое-то на несколько часов по 50-70кб/сек.
    уж на моём то порту прошивку DSLAM можно ставить последнюю так как модем новый и один из лучших. другое дело если там DSLAM(но тех поддержка заверяет что он поддерживает 24/3М) древний, хотя думаю так оно и есть так как линия велась ещё в 90-х... и в 2000-х кажись тут кинули ЦСС который уже так нафаршировали абонентами что тех возможности нет чтоб переподключиться с фарлепа на цсс у которого вообще скорости по 20/2 мбит, хотя глядя на ржавую коробку цсс с торчащими в разные стороны проводами вообще удивляюсь как она ещё держится...
    Последний раз редактировалось Misteri; 18.03.2012 в 01:13.

  15. Вверх #8115
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    misteri19, сейчас заявка 571431 по Вашему вопросу еще находится в работе. Подан запрос на замену порта.

  16. Вверх #8116
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от hell_mix Посмотреть сообщение
    что то в последнее время часто начал рваться ДСЛ ... проверьте пожалуйста .. л/с 603234
    Последняя сессия длиться с 17 числа без обрывов. Проверьте локальную разводку (контакты, соединения) и понаблюдайте дополнительно за стабильностью связи.

  17. Вверх #8117
    Эксперт мобильных технологий Аватар для Memorex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    3080
    Если кому нужно, есть два маршрутизатора под Вегу на Фарлепе
    D-Link DSL-2500U
    AirTies RT-103
    Отдам все сразу, вопросы - в лс

  18. Вверх #8118
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Подскажите как ативировать wifi на hp pavilion dv3-4325er?

  19. Вверх #8119
    Посетитель Аватар для hell_mix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    384
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Последняя сессия длиться с 17 числа без обрывов. Проверьте локальную разводку (контакты, соединения) и понаблюдайте дополнительно за стабильностью связи.
    не знаю как сегодня с инетом было, не был дома, но говорят что сегодня нормально было.. но за вчера я наблюдал 4 раза как ДСЛ падал.. и за всю неделю, проведенную дома на больничном, тоже не однократно наблюдал как падал ДСЛ сигнал на модеме

  20. Вверх #8120
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Memorex Посмотреть сообщение
    Если кому нужно, есть два маршрутизатора под Вегу на Фарлепе
    D-Link DSL-2500U
    AirTies RT-103
    Отдам все сразу, вопросы - в лс
    это модемы
    «The World Is Yours»


Ответить в теме
Страница 406 из 1198 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 906 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения