Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 533 из 950 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,641 по 10,660 из 18988
  1. Вверх #10641
    Посетитель Аватар для тигра алекс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    что это за абс такая??
    смысл абс именно в том, чтобы колеса не блокировались!
    а у тебя что-то неисправно - 100%
    Разгони машину до 40-60 км/ч и резко нажми на тормоз, резко до упора, потом напиши в ЛС
    Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...


  2. Вверх #10642
    Новичок Аватар для FRANZYAZA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Еще нескольких людей забрала скорая одну женщину при мне достали из павильона врачи подозревают внутренее кровотечение Водитель Мерса Молодая дрянь хи хикает с друзьями даже менты посоветовали ей спрятать рожу в машину и не высовываться
    ТВАРЬ...ГОВОРЯТ ЛЮДИ ПРОСИЛИ ЕЁ ИМ ОТДАТЬ...лучше бы так, ТАК КАК ДО ТЮРЬМЫ ВСЁ РАВНО ОТМАЖУТ !!!
    Последний раз редактировалось Хаки; 21.06.2009 в 08:25.

  3. Вверх #10643
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    авария с сыном Герман, не чуть не добавила им мозгов, жаль

  4. Вверх #10644
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Ну как может такой умный молодой человек ехать с такой небезопасной скоростью в таком потенциально опасном месте, и самое обидное, что, судя из подчёркнутого, ты сам в чём-то осознаешь всю глубину глубин, но при этом пишешь что ты там можешь ехать 60....

    Умиляют твои фото в этой теме с левого переднего сидения автомобиля, сделаные явно на ходу... скажи, ты ездишь пассажиром на праворульном авто?
    да, я не пассажир, я штурман праворульной машины ибо часто водителю нифига не видно, что там и как там...

  5. Вверх #10645
    Частый гость Аватар для kasja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    861
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от тигра алекс Посмотреть сообщение
    Разгони машину до 40-60 км/ч и резко нажми на тормоз, резко до упора, потом напиши в ЛС
    За чем АВС при не экстренном торможении?

  6. Вверх #10646
    Цитата Сообщение от Мяу :) Посмотреть сообщение
    эх... четверым участникам дорожного движения сегоднешним вечером не повезло на М.Жукова возле Сильпо (злосчастый поворот.. где ни раз были и мотоциклёры, и водители 4-колёсных существ): Дэо Матиз/Чери QQ (в принципе... разницы нет... честно, не рассмотрела), Ауди 6, Ниссан и Форд Сиера (последний вообще непонятным образом вылетел на встречку данного проспекта с учётом газончика между полосами)... без жертв, но Ниссану больше всех не повезло.. по физическим увечьям... Да и потом обнаружился то ли бензо-бак, то ли ещё какая-то деталь ... по всей вероятности от Форда, из которой спокойненько лилась непонятная жидкость на тротуаре (противоположная сторона Сильпо)...
    Видимо... кто-то поздно включил поворотники...
    Как я понял всю эту ситуацию, то было так:
    Тико остановилось на поворот, за ней ауди, затем форд но нисанчик провтыкал и со всей дури ударил фордишку, который перелетел через газон и встал на встречке. После того как нисан стукнул форд он продолжил движение и стукнул ауди которая отлетела и задела дейву!

  7. Вверх #10647
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    М. Жукова разворот напротив Сильпо. Видимо недавно, гаишников еще не было. Пострадавших тоже не наблюдал.
    Форда Сьерру вынесло на встречку, видимо он и разворачивался, Ауди слегка зацепило, где то там еще зажали Матиза ну и видимо чёрный авто, и устроил этот боулинг.
    В смысле , синий Ниссан...........

    Ходила, смотрела- не могу предположить, кто здесь каким боком.
    А кто въехал В Форд? Ниссан что ли?
    В сравнении с другими Ауди, действительно, слегка "зацепило", а Матиз под ногами путался....

  8. Вверх #10648
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    На Паустовского девушка перебегала на красный и чуть ли не была сбита Mazda 323F...Дурная именно, мы ехали 40, нам на поворот, он около 60-70, недай бог ехал бы быстрее 80-90 прокатил бы её на капоте, при том, что эта тоже с телефоном была...

    Тут много читателей темы делали мне отзывы типа "не, таких как ты кувалдой надо учить " и "Общаться нормально не учили???" - так уважаемы, чего же вы не выходите на пешеходку просто так, неубежившись, что у машин есть расстояние для того, что бы остановиться не покалечив вас...И понимаете мамаша которая вышла на пешеходку с коляской из-за наземного коллектора люков была неожиданность, но при этом повернуть бошку мозгу нехватило...может её бы не зацепило, но блин ребенок в коляске жалко и поймите не всегда есть возможность быстро среагировать и дать по тормозам и успеть остановиться, мы ведь все не супер-водилы и я всётаки призываю перед выходом на пешеходку глянуть по сторонам, а не ломиться...

    Это гоблин шоу - это,что-то...блин сколько там машин...ужос...


    Днем сегодня вообще прикол видел...1 полоса вся в запаркованых гоблин-мобилях...тут девушка с У на Тойота Селика останавливается посреди второго ряда, включает аварийку и кого-то ждет...я был в шоке, остался один реверс...

    Жукова...ДТП...извините, фотал на ходу...



    Днепр. дорога/Заболотного...Пятерка ВАЗ и Мотык...


    А теперь видео, как кого-то хорошо приняли ГАИ и Милиция...

  9. Вверх #10649
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    299
    коллеги по управлению средствами повыышеной опастности!
    не мы ли являемся угрозой жизни на пешеходном переходе? и нам стоит только выбрать настолько безопасный ритм движения чтоб и 5 метров хватило для полной остановки транспортного средства! и все слова на тему посмотреть пешеходу или его небыло заметно перестают быть актуальными!!! а как они ходят быстро или медлено по зебре это их выбор и я уверен обсуждать тут не чего

  10. Вверх #10650
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    1410
    Давайте просто, убьем друг друга и не будет не каких проблем..........
    Честное слово, устали уже.............

  11. Вверх #10651
    Частый гость Аватар для talisman-ydachi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    613
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    гоблин мобилями
    Они называются мотоциклами

    А девушка конечно отмочила...За прикол 100 баллов...

    Судя по фотке ДТП - с пилотом мото все ок. А это в данной ситуации главное...Завтра ГОБЛИН-шоу закрывается...Многие вздохнут с облегчением...

    ЗЫЫЫ...Лирическое отступление, которое могло привести к серьезным отпискам в этой теме...Может кто услышит...Организация колонны Гоблин-шоу - это не просто полное г****...это намного хуже...Приехал с друзьями на Куликово ( т.к. на старт колонны не успевал в Лузановку)...Ситуация просто "бомбовая"...Наши доблестные сотрудники ГАИ тупо выпускают мотоциклы с поля небольшими группами в любых нерегулируемых количествах...Вырвались в толпе мотов 15...Догнали впереди идущие мотов 10...И так дальше...В итоге...ТОЛПА мотоциклов выходит от моста на Черноморского Казачества...и меедленно между рядами проползает в Лузановку...Думаю водители автомобилей прозревали..( я бы тоже прозрел)...За такую езду СПАСИБО ТЕБЕ ГОБЛИН!...Именно поэтому в последние три года количество людей которые сюда едут уменьшается...Сильно плохая слава ходит...Очень много людей бьется...Пора делать выводы?

  12. Вверх #10652
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от talisman-ydachi Посмотреть сообщение
    Они называются мотоциклами

    А девушка конечно отмочила...За прикол 100 баллов...
    Я имел ввиду не только транспорт категории A, а и все транспортные средства категории B запаркованные в доль Николаевского шоссе на первой полосе...

  13. Вверх #10653
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение

    Тут много читателей темы делали мне отзывы типа "не, таких как ты кувалдой надо учить " и "Общаться нормально не учили???" - так уважаемы, чего же вы не выходите на пешеходку просто так, неубежившись, что у машин есть расстояние для того, что бы остановиться не покалечив вас...И понимаете мамаша которая вышла на пешеходку с коляской из-за наземного коллектора люков была неожиданность, но при этом повернуть бошку мозгу нехватило...может её бы не зацепило, но блин ребенок в коляске жалко и поймите не всегда есть возможность быстро среагировать и дать по тормозам и успеть остановиться, мы ведь все не супер-водилы и я всётаки призываю перед выходом на пешеходку глянуть по сторонам, а не ломиться...
    Я уже два года не живу в Украине, но до сих пор на нерегулируемых перекрестках, жду до последнего, пока мне водитель не покажет, что я могу переходить, наверное для того, чтоб не терять бдительности). И такое мое поведение удивляет моих знакомых. Тут автомобили, не важно с какой дороги они подъезжают к перекрестку (главной второстепенной), всегда останавливаются, даже если никого не видят, так, на всякий случай.

    Тут никто не думает (наверное, кроме славян), что кто-то другой ему что-то должен (типа в чем-то убедиться, посмотреть по сторонам, пропустить) просто каждый делает то, что он должен сделать для обеспечения безопасности движения. Наверное - это то,что означает фраза "будьте взаимовежливы".
    Кроме того, у людей жизнь спокойная и беззаботная, они не спешат искать себе проблем.
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  14. Вверх #10654
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от yury Посмотреть сообщение
    коллеги по управлению средствами повыышеной опастности!
    не мы ли являемся угрозой жизни на пешеходном переходе? и нам стоит только выбрать настолько безопасный ритм движения чтоб и 5 метров хватило для полной остановки транспортного средства! и все слова на тему посмотреть пешеходу или его небыло заметно перестают быть актуальными!!! а как они ходят быстро или медлено по зебре это их выбор и я уверен обсуждать тут не чего

    т.е. получается пешеход выходя на проезжую часть и автоматически становясь участником движения не должен думать о своей безопасности? а почему? потому что за него должен думать водитель железной коробки? так водителю в ситуации несчастного случая пешеход\автомобиль как раз то хоть жизнь будет спасена, а пешеход не думая о своей безопасности легко может оказаться на больничной койке или не дай Бог в земле. Речь ведь не идет о том должен или не должен, речь идет о том что люди редко задумываются о том что дорога - это опасность и прежде чем на ней оказаться (и водителям и пешеходам) - нужно убедиться для самого себя лично в том что это будет безопасно.

    может не совсем уместное сравнение, но все же, входя на территорию стройки человеку выдают каску и он ее одевает!!! а не спорит по теме техники безопасности, а все почему? потому что понимает что бывают непредвиденные ситуации (на стройках несчастные случаи ведь тоже происходят) и в целях своей же безопасности лучше бы эту каску одеть и смотреть в оба.
    Последний раз редактировалось БлондинкО; 21.06.2009 в 00:44.
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

  15. Вверх #10655
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Сегодня, примерно в 21-00 еду по Балковской в сторону Пересыпского моста. На участке от Фозии до автовокзала, есть плавное такое закругление. Это была так сказать преамбула. А теперь амбула еду я бодро в крайнем левом ряду и вижу что впереди, прямо в моем ряду какие-то непонятные скопления машин, весь ряд передо мной ессно начинает ломится направо, я тоже. Подъезжаю поближе-стоит (дэу по-моему) мордой по ходу движения, а к ней нос к носу уткнувшись стоит бумер несвежий (по-моему) соответственно в противоположном направлении. Первая мысль была- "прикуривают" наверное, думаю - ну совсем у людей с мозгом плохо . Поравнялся, смотрю-а морды то у обоих разбитые, не сильно но ощутимо. А бордюр там, если кто не помнит-саниметров 20-30. Жалко сфотографировать не получилось. Может кто подробности знает?

  16. Вверх #10656
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Эшли Посмотреть сообщение
    С водителем все в полном порядке, а девочку ( 6 лет) до больницы не довезли... Умерла, мама в тяжелом состоянии. Я проходила домой и видела весь этот кошмар, девушка задела машину на перекрестке, а потом поехала с ускорением, м.б. перепутала тормоз и газ. Так говорили очевидцы.
    Я уже писала что этот перекресток на 7-ой ст. Б.Ф. с этими базарчиками где снуют люди вплотную к проезжей части, никакого обзора все закрывают павильоны и палатки. один базар снесли-два других появилось. М.б. ГАИ сейчас вспомнит о том что должен быть перекресток просматриваемым!
    Цитата Сообщение от Newton Посмотреть сообщение
    Я уже два года не живу в Украине, но до сих пор на нерегулируемых перекрестках, жду до последнего, пока мне водитель не покажет, что я могу переходить, наверное для того, чтоб не терять бдительности). И такое мое поведение удивляет моих знакомых. Тут автомобили, не важно с какой дороги они подъезжают к перекрестку (главной второстепенной), всегда останавливаются, даже если никого не видят, так, на всякий случай.
    .......
    Вы где-то правы, но меня например от такой езды как Вы говорити укачивает.тк я жила в Америке и там кварталы были небольшими....это газ-тормоз в прямом смысле слова. Просто фанатизм знака "стоп"..
    На хайвэй едешь меньше назначеного - подъезжает "ГАИ" и т.д. Но зато когда авария - менее 4 авто не бывает.
    Вообще все ситуации и аварии это жизнь и можно поражаться годами. Советую воспринимать как статистику, на форуме.тк эмоции тут никчему

  17. Вверх #10657
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    Сегодня, примерно в 21-00 еду по Балковской в сторону Пересыпского моста. На участке от Фозии до автовокзала, есть плавное такое закругление. Это была так сказать преамбула. А теперь амбула еду я бодро в крайнем левом ряду и вижу что впереди, прямо в моем ряду какие-то непонятные скопления машин, весь ряд передо мной ессно начинает ломится направо, я тоже. Подъезжаю поближе-стоит (дэу по-моему) мордой по ходу движения, а к ней нос к носу уткнувшись стоит бумер несвежий (по-моему) соответственно в противоположном направлении. Первая мысль была- "прикуривают" наверное, думаю - ну совсем у людей с мозгом плохо . Поравнялся, смотрю-а морды то у обоих разбитые, не сильно но ощутимо. А бордюр там, если кто не помнит-саниметров 20-30. Жалко сфотографировать не получилось. Может кто подробности знает?
    может бумер перепрыгнул? сори за черный юмор
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

  18. Вверх #10658
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    Сегодня, примерно в 21-00 еду по Балковской в сторону Пересыпского моста. На участке от Фозии до автовокзала, есть плавное такое закругление. Это была так сказать преамбула. А теперь амбула еду я бодро в крайнем левом ряду и вижу что впереди, прямо в моем ряду какие-то непонятные скопления машин, весь ряд передо мной ессно начинает ломится направо, я тоже. Подъезжаю поближе-стоит (дэу по-моему) мордой по ходу движения, а к ней нос к носу уткнувшись стоит бумер несвежий (по-моему) соответственно в противоположном направлении. Первая мысль была- "прикуривают" наверное, думаю - ну совсем у людей с мозгом плохо . Поравнялся, смотрю-а морды то у обоих разбитые, не сильно но ощутимо. А бордюр там, если кто не помнит-саниметров 20-30. Жалко сфотографировать не получилось. Может кто подробности знает?
    Вообще-то дэу догнала белый бумер...я выкладывал фоты...

  19. Вверх #10659
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    Вообще-то дэу догнала белый бумер...я выкладывал фоты...
    сорри пропустил фото, счас нашел, НО ОНИ СТОЯЛИ ИМЕННО мордой друг к другу 100%. Это-то меня и смутило
    и на твоих фото они стоят после автовокзала, а у меня стояли 100% ДО.

  20. Вверх #10660
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    сорри пропустил фото, счас нашел, НО ОНИ СТОЯЛИ ИМЕННО мордой друг к другу 100%. Это-то меня и смутило
    и на твоих фото они стоят после автовокзала, а у меня стояли 100% ДО.
    получается что сперва они поцеловались, потом бумеру поцелуй не понравился, он расстроился и попытался убежать, а деу его за автовокзалом догнала и опять обидела ))))) прикольное дтп
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)


Закрытая тема
Страница 533 из 950 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 633 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения