Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 776 из 950 ПерваяПервая ... 276 676 726 766 774 775 776 777 778 786 826 876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,501 по 15,520 из 18988
  1. Вверх #15501
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Вас не понять!!!!!! в вашем посте №15489 ничего про регулируемый переход не говорилось!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!


  2. Вверх #15502
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265
    то есть правила все же никто не прочел... потому как если прочел спорить было бы не о чем

  3. Вверх #15503
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от 3Dgrapher Посмотреть сообщение
    1. Пешеходам я НЕ мешал(т.к. был в стороне от них), по тротуарах і пішохідних доріжках НЕ двигался.
    2.Переход регулируемый, ехал на зеленый, со скоростью меньше пешеходов, отчего чуть не упал из-за потребности затормозить перед внезапно появившейся преградой(он подлетел на отнюдь не маленькой скорости, а надо ПОДКАТЫВАТЬ в таких случеях).
    3.Такие джентльмены были и пешеходном случаи в ценре особенно.

    та Вас никто не убеждает в том что внезапно появившаяся преграда прав, Вам объясняют почему велосипедистам нужно спешиваться на пешеходном. Если Вы никому не мешали то все Ок, а про водителя который нахамил своей выходкой нужно в другую тему - о нарушителях
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

  4. Вверх #15504
    Постоялец форума Аватар для 3Dgrapher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    190
    Да какая разница на чем, на ногах было бы тоже самое! Зачем подлетать впритул! Понос что-ли, зачем такая спешка, вот к чему я!
    О нарушителях? А ссылку можно?
    3D-дизайнер и мастер на все руки ;)

  5. Вверх #15505
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от 3Dgrapher Посмотреть сообщение
    Да какая разница на чем, на ногах было бы тоже самое! Зачем подлетать впритул! Понос что-ли, зачем такая спешка, вот к чему я!

      Показать скрытый текст
    офф
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

  6. Вверх #15506
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Балковская/Дальницкая за день два не слабых (вроде как) ДТП - я невидел,но рассказали,1 - догонялки: джип и ВАЗ. 2 - Мерс,и "что-то": кто-то ехал на красный!
    А я проезжал мимо этого ДТП - Высокий/ген.Цветаева---- так как я понял,Волга ехала по Высокому,а Газель по Цветаева!
    Вложение 435288Вложение 435289Вложение 435290
    Вложение 435291Вложение 435292Вложение 435293
    Последний раз редактировалось Александр1; 16.06.2010 в 10:56.

  7. Вверх #15507
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    ой а как это их так раскидало

  8. Вверх #15508
    Посетитель Аватар для kate-odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    724
    А никто не слышал об убийстве на Комитетской? Дворничка гоаорила, что молодого парня зарезали. У нас на районе это не впервые - год назад ограбили и убили 3-х инвалидов

  9. Вверх #15509
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    ой а как это их так раскидало
    Судя по всему - Волга двигалась по Высокому в сторону "Чумки" а Газель по Цветаева в сторону Привоза!

    Цитата Сообщение от kate-odessa Посмотреть сообщение
    А никто не слышал об убийстве на Комитетской? Дворничка гоаорила, что молодого парня зарезали. У нас на районе это не впервые - год назад ограбили и убили 3-х инвалидов
    Год назад вообще что-то непонятное там было,у инвалидов и брать то нечего было..... возможно какие-то "залётные" зашли ночью в незапертую дверь,но кто-то возможно проснулся во время "прочёсывания" вещёй... вот и печальный итог! (просто догадки соседей)

  10. Вверх #15510
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    989
    Прошу прощения, а кто-нибудь в курсе, что так гулко долбануло этой ночью в районе ильичёвского порта?.. Во всём городе сигнализации у машин заорали...
    «Перед вами громада — русский язык!»

  11. Вверх #15511
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от ChiefMate Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а кто-нибудь в курсе, что так гулко долбануло этой ночью в районе ильичёвского порта?.. Во всём городе сигнализации у машин заорали...
    Эффект, возникающий при обтекании газовым потоком твёрдого тела на его передней кромке

  12. Вверх #15512
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Часов в 10 вечера по дороге в южный , возле Южного порта, где еще мост над головой и разделительная полоса есть. Перевернутый на крыше белый жигуленок. Кто внутри повезла скорая с мигалками в сторону Одессы. Других участников не было.
    Или с управлением не справился на заграждение наехал или кто то в попу дал и уехал

  13. Вверх #15513
    Цитата Сообщение от ChiefMate Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а кто-нибудь в курсе, что так гулко долбануло этой ночью в районе ильичёвского порта?.. Во всём городе сигнализации у машин заорали...
    http://www.streetracing.od.ua/forum/showthread.php?t=16269
    ???
    Какой бы я мог выбрать в жизни путь?
    Скажи мне,сердце-талисман!
    Чтоб отринуть боль потерь
    И не знать горечь ран!

  14. Вверх #15514
    Цитата Сообщение от ChiefMate Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а кто-нибудь в курсе, что так гулко долбануло этой ночью в районе ильичёвского порта?.. Во всём городе сигнализации у машин заорали...
    Может это?!
    Цитата Сообщение от Streetracing.od.ua;
    Вчера ночью гдето в час ночи мой сон прервал взрыв. все сигнализации в моем и соседнем дворе начали орать, люди выглядывать из балконов. а случилось такое: взорвался салон красоты "Афродита" который возле магазина-бара "Айвенго".

    пожара не было, жертв тоже не было. осколки было разбросано по всей видимой на фото проезжой части. стекла повылетали у многих людей, и 22 стекла вылетели в баре который рядом находился.Слава Богу что я вчера переставил от-туда машину. гдето в 10 часов я приехал и поставил машину на заезде возле этого слона красоты, а то у нас во дворе трубы меняют и перекопано много негде машину поставить. но заходя домой увидел что есть место и переставил машину. через пол минуты после взрыва возле салона собралось человек 100 может и больше. кто еще что знает пишите.

    утром оцепили большую территорию и никого близко не пускают. перед входом в салон была бетонная арка которая от взрыва упала.
    Изображения
    • Тип файла: jpg vzriv .jpg (129.1 Кб, Просмотров: 312)

  15. Вверх #15515
    Постоялец форума Аватар для artyomka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    511
    На Академика Филатова возле "Сильпо", перед площадью Независимости в стоящую маршрутку воткнулся "хруст". Его наездник, явно находясь или в накуренном или в пьяном состоянии после недолгих раздумий и советов нескольких "доброжелателей" таких же тунеядцев с разбитой головой бросив мопед молниеносно ретировался во дворы...

    На месте остался водитель дожидатся ГАИ, ну а ремонт бампера автобуса теперь ляжет на него...
    Изображения

  16. Вверх #15516
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Что происходит на Дерибасовской?
    Между Пушкинской и Еактериненской эвакуируют правильно припаркованные автомобили. Ходят ГАИ-шники, кричат в мегафоны, эвакуаторы подъезжают и затаскивают авто и увозят в неизвестном направлении. Что это? Снова какой-то пуриц приезжает и для него "пустыню" создают?
    P.S. На фото Шкода Октавия с российскими номерами... И где теперь хозяин будет искать машину?
    P.P.S. Какого хрена???
    Изображения

  17. Вверх #15517
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    сегодня тимошенко приезжает
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  18. Вверх #15518
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от Ne_Sovsem_Angel Посмотреть сообщение
    сегодня тимошенко приезжает
    Ю.Тимошенко намерена посетить сегодня Одессу, - ОГА. http://www.rbc.ua/rus/newsline/2009/08/16/575463.shtml
    Премьер-министр Юлия Тимошенко планирует сегодня посетить Одессу, сообщили РБК-Украина в пресс-службе Одесской облгосадминистрации. Ю.Тимошенко намерена принять участие в открытии 200-го юбилейного театрального сезона в Одесском национальном академическом театре оперы и балета. Начало мероприятия запланировано на 19:00.

    Неужели дел поважнее нету?
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  19. Вверх #15519
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13601
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Неужели дел поважнее нету?
    Пока они там фигней занимаются, она тут РАБОТАЕТ. Не заважайте премьерке - она знает, что наделывает.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  20. Вверх #15520
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    Балковская/Дальницкая за день два не слабых (вроде как) ДТП - я невидел,но рассказали,1 - догонялки: джип и ВАЗ. 2 - Мерс,и "что-то": кто-то ехал на красный!
    И в тот же день на том же перекрестке: Мерс в ГрандВитару, догнал (сильно) в момент включения зеленого сигнала светофора Заколдованный перекресток.


Закрытая тема
Страница 776 из 950 ПерваяПервая ... 276 676 726 766 774 775 776 777 778 786 826 876 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения