Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 824 из 950 ПерваяПервая ... 324 724 774 814 822 823 824 825 826 834 874 924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,461 по 16,480 из 18988
  1. Вверх #16461
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    гаец говорил что визуальных признаков опьянения не было
    Кого волнуют визуальные признаки. Важен сам факт. Да или нет.
    С дураками не спорю.


  2. Вверх #16462
    Посетитель Аватар для gerasim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Иногда лучше жевать, чем говорить. Его де спрашивали не как частное лицо, типа случайного свидетеля. В таком случае умнее было бы сказать, что говорить ао этому поводу ничего не имею права, потом всё узнаете. А так он типа склонеят людей уже к тому что всё было нормально.
    Конечно, он не имел права разглашать результаты экспертизы, тайну следствия. Захотелось покрасоваться перед камерой, видимо.
    Деньги не сделают тебя счастливым.

  3. Вверх #16463
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    гаец говорил что визуальных признаков опьянения не было
    Кого волнуют визуальные признаки. Важен сам факт,как было на самом деле. Да или нет.
    С дураками не спорю.

  4. Вверх #16464
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Мне кажется что Униан давал ссылку на Таймер, как и корреспондент.
    Надо же! "Таймер" становится первоисточником и правообладателем "горяченького", раз с него цитируют такие издания. Маркову респект!

  5. Вверх #16465
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Кого волнуют визуальные признаки. Важен сам факт. Да или нет.
    Петросян был бухой, факт, никто не оспаривает, слишком очевиден и засвечен этот факт. Результаты?

  6. Вверх #16466
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Петросян был бухой, факт, никто не оспаривает, слишком очевиден и засвечен этот факт. Результаты?
    Результатов ноль.
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #16467
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Результатов ноль.
    Думается, и тут все будет так, как предполагает общественность...
    Хотя может водитель и невиновен, кто знает?

  8. Вверх #16468
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    Вообщем из вас никто не задумывался что если они ловили машину в кармане, и это логично так как на 1-ю полосу вообще смысла нет выходить, и копейка тормознула на 1-й полосе, то свободна вторая полоса для манёвра. Да и вообще в 4 часа утра на фонтанской дороге чтоб не разъехаться (учитывая её ширину после реконструкции) это надо быть точно в попу пьяным или простите меня "имбицилом". И даже на жигулях можно было при скорости в 60 при нажатии на тормоз и не сворачивая просто догнать в зад и ничего б не было никому! А объезжать стоящюю машину справой стороны на скорости и не подумав почему она стоит это тупизм!
    Ох уж эти форумные теоретики...
    С месяцок назад я чуть не "догнал в попу" лексус перед телецентром.
    Белым днем на 60 км/ч.
    Это чудо вывернуло с 1й полосы на 2ю перед моим носом и дало по тормозам, поскольку "ему надо повернуть в телецентр", а поворот - вот он уже.
    за доли секунду я успел оценить, что 1й ряд пустой и швырнуть машину туда.

    а теперь представь, что там вдруг оказался пешеход?

    Как точно обстояло дело - знают сейчас 2-4 человека: водитель мерса, водитель копейки и, может быть, выжившие из тех, кто ловил машину.

    Сколько нужно выпить, чтобы ловить тачку на проезжей части?
    Кем нужно быть, чтобы тормозить перед клиентов во втором ряду?

    Хочешь, я тебе картину нарисую, по которой мажор невиновен на 100%? Не сходя с места. Логически непротиворечивую.

    ПыСы. И не надо про "карман". При ловле таксо в "кармане" - стоять нужно тоже на тротуаре, а не внутри "кармана".

  9. Вверх #16469
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что (судя из прессы) ни одной копейки родственникам девушки не было преложено...
    Если верить прессе, то сложно быть объективным, в этом уже убедились. Инфа представленная прессой не была правдивой, в чем они сами и признались. Тут есть родственники и знакомые потерпевших, так что думаю они больше инфой владеют нежели пресса, которой в этой теме больше интересна личность водителя Мерса, а не сам факт наступления данного ДТП. ИМХО.

    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Ну да... Не подтверждено... На другое и рассчитывать не приходится... Водитель Мерина ехал 60 км/ч, трезвый как стекло. а пострадавшие просто сами кинулись ему под колёса... Да, всё так и было... И как мы могли сомневаться в другом?
    Ну к чему крайности?! Понятно, что не 60 км/ч, но и не значит, что пьяный. Мне другое не понятно, почему такой акцент делается на том, что водитель Мерседеса сын депутата? какая разница чей он сын? Кроме того, ему ж не 13 лет, не 20, и даже не 30 - сам отвечает за свои поступки, да и депутат Гор.совета, это не Ген.прокурор и не Министр МВД. А то что отец будет защищать сына, так это любые, ну по крайней мере многие родители, так бы поступили и это право у них никто не может отнять (я говорю о законных способах, естественно).
    Помощь потерпевшим, со стороны предполагаемого виновника ДТП (мы ведь знаем, что виновным человека может признать только суд), это вопрос совести, а за её отсутствие не предусмотрена ни админ., ни угол. ответственность, может и к сожалению. Но тем не менее, оказание этой самой помощи, является смягчающим обстоятельством.
    Удачного всем дня и здоровья!

  10. Вверх #16470
    Постоялец форума Аватар для Madam_Muzel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    3540
    А кто знает что случилось вчера вечером на улице Рекордной? Вся улица была в дыме, включая Таврию-В...
    Есть только миг между прошлым и будущим ...именно ОН называется Жизнь!

  11. Вверх #16471
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Смотрел вечером по 1+1 расскзывали про аварию на Фонтане с участием депутатского сына. Ну вообщем расссказвли ситуацию, что таксист остановился в левой полосе, ребята вышли на дорогу, мерс всех задавил, протаранил машины и всё такое. Удивили каменты гаишника, как я понял это начальник кажется гор. ГАИ или что то в этом духе. Водитель мерса по внешним признакам был трезвый, подозрение на то что он был пьяный небыло. Что это за чёс? Экспертизу что в таких члучаях не проводят? Т.е. однозначно официального ответа нет был он пьян или нет? И это заявляет ГАИшник ещё и в должности.... Мда....
    так приводили ссылку с интервью отца погибшего и он сам говорил, что приехал на ул. Толстого, где предполагаемому виновнику ДТП - водителю Мерседеса проводили экспертизу на наличие алкоголя.

    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Надо же! "Таймер" становится первоисточником и правообладателем "горяченького", раз с него цитируют такие издания. Маркову респект!
    А Марков тут при чем??

  12. Вверх #16472
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    А Марков тут при чем??
    Насколько я знаю, "Таймер" - его медиа-ресурс.

  13. Вверх #16473
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    А Марков у них главный генератор общественного мнения ))
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  14. Вверх #16474
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, "Таймер" - его медиа-ресурс.
    А Олег Константинов (главред "Таймера") - по совместительству еще и ведущий "пятиминуток ненависти" на АТВ. Хотя, может, это всего лишь совпадение
    The client is always wrong

  15. Вверх #16475
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Vivea Посмотреть сообщение
    А он за 4 дня еще даже не осознал и не успел испугаться?
    Так позвоните, успокойте, ссылочку скиньте. Пусть расслабится мальчонка.
    Давайте телефон - позвоню. Вы адресом не ошиблись случайно?

  16. Вверх #16476
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Ну к чему крайности?! Понятно, что не 60 км/ч, но и не значит, что пьяный. Мне другое не понятно, почему такой акцент делается на том, что водитель Мерседеса сын депутата? какая разница чей он сын? Кроме того, ему ж не 13 лет, не 20, и даже не 30 - сам отвечает за свои поступки, да и депутат Гор.совета, это не Ген.прокурор и не Министр МВД. А то что отец будет защищать сына, так это любые, ну по крайней мере многие родители, так бы поступили и это право у них никто не может отнять (я говорю о законных способах, естественно).
    Вот в том и проблема, что не совсем законными. Киевские СМИ - далеко, им-то пофиг кого цитировать, лишь бы факты были погорячее. Не всегда у них есть возможность/желание разобраться в ситуации.

    В любом случае, источник/причина - в местных СМИ. Вот какой местный телеканал дал объективную картинку произошедшего? Нет, я не просто про сухое "произошло дтп, один погибший ведется следствие" - так любой дурак новости подавать может. Я про подробное освещение, с учетом резонансности, но без выдавания желаемого за действительное.

    Никакой. Почему? Вопрос. Может, "папа" позвонил, может и не звонил. Может, внутренний журналисткий самоцензор работает, а может партийная политкорректность. Да это и неважно, почему все СМИ, кроме марковских - молчат. Важен сам факт молчания.
    На этом фоне, единственное СМИ, которое подробно освещает событие, лишается конкуренции. Ему верят только потому, что остальные СМИ - молчат. Люди знают, что случилось что-то страшное, а везде - молчание. Естественно, верить будут тем, кто говорит, а не умалчивает сам факт события.

    У АТВ - свои цели, это их дело. Корыстно ли/бескорыстно, но работу они свою делают. Где остальные - вот вопрос.
    The client is always wrong

  17. Вверх #16477
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Одесса - большая деревня Оказалось, погибший на Фонтане - мой сосед. В воскресенье были похороны - поразило наличие огромного количества машин с гурвицевскими перепустками на лобовом стекле. Видать Кравец-старший таки начал действовать. Карманов там никаких не было, мерс от удара никуда не уходил - въехал в задницу жигулям в тот момент, когда парень туда садился. Перелом основания черепа и все
    Так... еще один труженник высасывания новостей из пальца...
    1) уже писали, что в жигули сзади никто не вьезжал.
    2) на видео видно труп парня лежащий аж за "дачией" - откинуло ударом. Какой "садился в жигули"?

  18. Вверх #16478
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Так... еще один труженник высасывания новостей из пальца...
    1) уже писали, что в жигули сзади никто не вьезжал.
    2) на видео видно труп парня лежащий аж за "дачией" - откинуло ударом. Какой "садился в жигули"?
    Да мне в принципе пофиг, что там писали. Как было - я написал, дальше думай что хочешь.

  19. Вверх #16479
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Так... еще один труженник высасывания новостей из пальца...
    1) уже писали, что в жигули сзади никто не вьезжал.
    2) на видео видно труп парня лежащий аж за "дачией" - откинуло ударом. Какой "садился в жигули"?
    Прикольная у вас интерпретация "истины" - если "уже написали" значит так и было...
    Последний раз редактировалось rider13; 26.08.2009 в 09:07.
    Все будет хорошо...или нет.

  20. Вверх #16480
    Посетитель Аватар для Nokidja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    475
    Репутация
    2978
    Цитата Сообщение от Та-Та Посмотреть сообщение
    А кто знает что случилось вчера вечером на улице Рекордной? Вся улица была в дыме, включая Таврию-В...
    Я не далеко от Таврии В живу, воняло ужасно. Дым с Сортировочной разнёсся по всему городу.


Закрытая тема
Страница 824 из 950 ПерваяПервая ... 324 724 774 814 822 823 824 825 826 834 874 924 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения