Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 826 из 950 ПерваяПервая ... 326 726 776 816 824 825 826 827 828 836 876 926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,501 по 16,520 из 18988
  1. Вверх #16501
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Собачье серце Посмотреть сообщение
    А вам было бы легче если б и третий, Денис, пострадал! Он просто дальше стоял, не успел на дорогу выйти! Блин, что за народ! Вот Вам три трупа было бы в самый раз! В жизни все бывает, парень в рубашке родился, так вам это покоя не дает! При чем тут мажор, не мажор, ситуации разные бывают и не надо делать выводы, ни кто козлов отпущения не ищет, не до этого сейчас, только вчера с похорон! Какие люди узколобые бывают!
    Знаете, я даже не удивилась такой постановке вопроса. Мне было бы легче, если бы все, кто обсуждает эту аварию, старались придерживаться фактов. А не делали скороспелые выводы на основе исключительно собственных эмоций.
    Цитата Сообщение от Comunity Посмотреть сообщение
    Собачье серце, в том то и дело. Что одни понимают, что не до мажора. А другие только и ищут повод поварнякать... От этого и противно. Был бы то не мерс, а таврия, то все бы молчали - не интересно.
    "Поварнякать", как Вы изволили выразиться, ищут повод те, кто сразу после первых сообщений об аварии встал под знамена с девизом "мажоров на мыло", не озаботившись тем, чтобы хотя бы попытаться прояснить, что и как произошло. И - да, вот именно, была бы это Таврия, никто бы о погибших не переживал. Но здесь же Мерс, здесь же есть на чем строить версии... От тех, кто желает "поварнякать", я отличаюсь хотя бы уже тем, что задаю вполне логичные вопросы, пытаясь восстановить картину происшествия. Потому что привыкла делать выводы, не доверяя только одному источнику. У вас же всегда есть возможность делать собственные выводы - на основании того, что пишет Таймер) Свою целевую аудиторию этот орган СМИ таки нашел))
    Цитата Сообщение от Собачье серце Посмотреть сообщение
    Да то и обидно что не про людей думают, а про очередного мажора который попал.. как бы побольше сплетен! Погибший мой близкий знакомый, но даже я понимаю, что виноваты все три стороны, и был бы на месте этого водителя мерса кто то другой, то разговоров бы и не было...
    Я уже написала о том, что про мажора думают те, кому, увы, мало дела до пострадавших. Те, кому интереснеее, кто был за рулем Мерса. Оттуда и все разговоры, оттуда и повышенный интерес к аварии.

    На протяжении нескольких страниц я - и не только я - пытаюсь понять, что произошло. Кому-то важнее навесить ярлыки - вперед, это их личное дело. О том, кстати, что виноваты вполне могут все три стороны, а не только водитель Мерса, я здесь написала раньше многих других. Читай внимательнее.
    Я не сдурела. Я вообще такая.


  2. Вверх #16502
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Да нет, ничего плохого, это ему только в плюс. Я вообще стараюсь в своих сообщениях избегать оценок той или иной стороны. Написал что видел и свои предположения - и точка. А насчет не обсуждать - ну можно конешно замять эту тему и не вспоминать, но тут возникает опасность что точно также тему замнут и властьпредержащие. Им как раз шумиха нафиг не нужна. ИМХО Петросяна отмазали б через месяц после той аварии, если бы здесь не поднялась буча.
    Может просто общением на форуме шумиха не поднимится.... Всё,чем может помочь форум - это собраться/познакимиться соратникам... ну и если есть желание,то пойти дальше... пикетировать искать факты! И то,это можно было-бы сделать в отдельно открытой теме... А в этой теме мне надоело уже читать об этой аварии появляется всё больше слухов в отличии от фактов,каждый видит то,что хочет... И развивает свою мысль... а некоторые СМИ каждую из этих мыслей выдают как "достоверную информацию от секретных источников" ...
    По человечесски прошу---хватит об этой аварии!

  3. Вверх #16503
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    Всё,чем может помочь форум - это собраться/познакимиться соратникам... ну и если есть желание,то пойти дальше... пикетировать искать факты! И то,это можно было-бы сделать в отдельно открытой теме...

    Полностью поддерживаю!

    Достаточно уже.

  4. Вверх #16504
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13601
    Днем.
    Лузановка, светофор в сторону города. Догонялки на реверсивной. Жигуль за Шевроле.
    Днепродорога L Заболотного. Шевроле во второй полосе ударил в бок Москвич, поворачивающий в сторону "Семьи".
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  5. Вверх #16505
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Кто знает, что с парнем на мотоцикле, который попал в аварию вчера вечером на 25-й у таксопарка?
    21-летний водитель мотоцикла получил серьезные травмы во время столкновения с пассажирским автобусом на улице 25-й Чапаевской дивизии. Молодой человек превысил скорость, не справился с управлением и врезался в остановившуюся перед ним маршрутку "Богдан". Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами запястья и шейного отдела позвоночника.


    Источник - "Мое радио 103 и 8". Инфа из пресс-центра МВД. Что с парнем сегодня - я не в курсе.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  6. Вверх #16506
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,667
    Репутация
    54972
    о да, вчера проезжал - видел, нехило так Богдан погнул...

  7. Вверх #16507
    Постоялец форума Аватар для monushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,624
    Репутация
    2765
    Ребят, кто знает, что за пожар за Хаджибеем? Ехала домой в маршрутке, проезжали мимо лимана как всегда, в НАТИ. А на другой стороне такой пожар! Кроме дыма даже огонь нехилый видно было!
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование. (с)

  8. Вверх #16508
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    379
    Уже много раз писали... Камыши горят!

  9. Вверх #16509
    Новичок Аватар для sani
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от monushka Посмотреть сообщение
    Ребят, кто знает, что за пожар за Хаджибеем? Ехала домой в маршрутке, проезжали мимо лимана как всегда, в НАТИ. А на другой стороне такой пожар! Кроме дыма даже огонь нехилый видно было!
    Привет, камыш горит с воскресенье вроде ночью потушили,а сейчас опять разгорелся а может кто то опять поджог. с какой целью?????

  10. Вверх #16510
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от Zloybu Посмотреть сообщение
    Вчера на Дальницкой, на против СЦ Тойоты.
    п.с.крыло и обшивку двери от москвича рядом не наблюдал, наверное он их в предыдущих "боях" потерял, эвакуатор лишился стопа.
    сегодня вечером на другой стороне Дальницкой, въезд на Стройгидравлику, MAN притерся к CHERY QQ.

    Man хотел повернуть на завод, а маленькая QQ оказалась между бордюрам и грузовиком Видать не заметил

    Жалко не сфоткал... Со стороны "Слон и Моська"
    За Мир!

  11. Вверх #16511
    Посетитель Аватар для Froggy_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    458
    Репутация
    134
    Двойные догонялки на Жукова. В среднем ряду в районе светофора возле строительного рынка в сторону Таирова белый бусик несильно догнал, кажется, зеленую Альмеру. Там же за светофором белая копейка стукнла в зад что-то...
    А возле Вузовского стоит новая Камри с включенными аварийками а рядом велосипедист куда-то звонит.
    Вот так вот я съездила на Таирова и обратно...
    Кстати, велосипедисты сегодня совсем очумели - несколько раз создавали аварийную ситуацию у меня на глазах... Ну неужели эти люди не понимают, что машину мгновенно не остановить и есть мертвая зона видимости в районе задней правой двери???
    Все будет хорошо. В крайнем случае - плохо...

  12. Вверх #16512
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от sani Посмотреть сообщение
    Привет, камыш горит с воскресенье вроде ночью потушили,а сейчас опять разгорелся а может кто то опять поджог. с какой целью?????
    С целью демонстрации отсутствия пепельницы в машине
    True love is not about perfection.

  13. Вверх #16513
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,294
    Репутация
    4024
    Сегодня дважды наблюдал ситуацию "а-ля авария на 6.5 фонтана" рядом с осевой стоит кастрюля и общается с клиентом.

  14. Вверх #16514
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2882
    Мину взорвали (есть видео): http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/08/26/624749.html

  15. Вверх #16515
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    Мину взорвали
    сколько рыбы пропало....

  16. Вверх #16516
    Посетитель Аватар для savages
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    160
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Froggy_1 Посмотреть сообщение
    Там же за светофором белая копейка стукнла в зад что-то...
    то не копьё было , а жигуль третьей модели - невыдержал дистанцию и вьехал в золотистый седан тойота камри,что то представительское...
    было замечено около 20.00.....

    есть весёлые новости о такси чемпион !!)))
    сегодня в даче с номерами ВН 9721 СА была замечена женщина......за рулём !!!
    откровенно говоря не знал что и делать - либо давить тормоз...и стоять в ступоре ,либо давануть на газ и скрыться побыстрее из её зоны видимости .....
    впрочем дамочка вела себя за рулём адекватно,правил почти не нарушала)))) а превышение скорстного режима и неуказание сигналов поворота .....да кому они нужны ...господи глупости какие...
    Последний раз редактировалось savages; 26.08.2009 в 23:01.
    Модератор-не Господь.Забаненый-не прокажённый.

  17. Вверх #16517
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Md. Посмотреть сообщение
    сколько рыбы пропало....
    Md., а Вы точно по ссылке ходили ? Её вроде как на берегу взрывали ... не?
    Последний раз редактировалось audit_n; 27.08.2009 в 08:12.

  18. Вверх #16518
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,117
    Репутация
    26641
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    Md., а Вы точно по ссылке ходили ? Её вроде как на берегу взрывали ... не?
    Я не по ссылке, по телеку ICTV. Точно - в воде.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  19. Вверх #16519
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13601
    Цитата Сообщение от savages Посмотреть сообщение
    впрочем дамочка вела себя за рулём адекватно,правил почти не нарушала))))
    Может ее из "Красотки" ушли? Те вроде нормально ездят. По крайней мере, сам за ними ничего плохого не наблюдал.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  20. Вверх #16520
    Постоялец форума Аватар для emilia
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Мину взорвали (есть видео): http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/08/26/624749.html


    В воскресенье на яхте были неподалеку от находки как вдруг нас попросили убраться подальше из акватории. Вначали улыбнуло, голос озвучил все с улыбкой и совсем не "Лебядь 32", подумали браконьеры рыбу хотят глушить, но потом капитан сказал что предстоящий врыв мины не шутка
    все происходило без ажиотажа. Правда сам взрыв уже не слышали
    Жить нужно играючи...


Закрытая тема
Страница 826 из 950 ПерваяПервая ... 326 726 776 816 824 825 826 827 828 836 876 926 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения