Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 827 из 950 ПерваяПервая ... 327 727 777 817 825 826 827 828 829 837 877 927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,521 по 16,540 из 18988
  1. Вверх #16521
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    сегодня около 21 часа на черноморского казачества за сельхозмашем: голубая нива+ синяя (субару кажись) на киевских номерах, обе в правом ряду поперек, нива мордой в высокий бордюр+дерево уперлась вроде, капот и бампер вывернуты наизнанку, видать удар очень сильный был, субару к левой водительской двери у нивы приклеена, водитель субару вроде в порядке был, а вот в ниве не смогла рассмотреть, но судя по повреждениям то не без травмы головы так точно, еще в левой полосе стоял бусик тойота белый, на аварийке, но повреждений на нем не заметила. Судя по расположению на первый взгляд картина аварии - нива шла в средней, субару вылетел с переулка слева и не пропустил ниву, та уходила от удара, так вместе в бордюр и полетели. Фотки не останавливалась делать, слишком уставшая была уже, не до фоток было, может кто другой фоткал и появятся тут
    Последний раз редактировалось БлондинкО; 27.08.2009 в 00:09.
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)


  2. Вверх #16522
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Может ее из "Красотки" ушли? Те вроде нормально ездят. По крайней мере, сам за ними ничего плохого не наблюдал.
    А когда ты последний раз видел их машины Я тож мало за ними такого замечал,но вот вчера видел 2-е половинки "розовой красотки"одного Дэу Сенс на эвакуаторе везли,а на ходу машинки уже забыл когда видел
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  3. Вверх #16523
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    сегодня была ситуация: приехала к родителям, оставила машину возле дома, кто знает Тополева тот поймет, что там нужно ехать аккуратно, сработала сигнализация, жига царапнул, решил скрытиться, но не тут то было...
    В общем, разговор с его стороны был след-й: "ты *мат* ну, шо цАрапнул... да кАроче тут не видно... да хахаль починит и все в этом же ключе". Про извини или я не прав, даже намека не было.
    Со мной еще ни один мажор так не разговаривал. А вы тут все пишите на мерсах, да на прадо, от жига ...это да))
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  4. Вверх #16524
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    сегодня была ситуация:...
    Со мной еще ни один мажор так не разговаривал. А вы тут все пишите на мерсах, да на прадо, от жига ...это да))
    Так а чем закончилось-то?

  5. Вверх #16525
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Так а чем закончилось-то?
    у меня машина еще на страховке, честно слово вот вел бы себя нормально, отпустила без лишних слов, а так забрали права.
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  6. Вверх #16526
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411
    судя по рассказу ничем. Там вероятность получить в дюндель нужна была чтоб шото решить. ИМХО

  7. Вверх #16527
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от ZagreY Посмотреть сообщение
    судя по рассказу ничем. Там вероятность получить в дюндель нужна была чтоб шото решить. ИМХО
    Набить его? Первые 5 мин. только этого и хотела, чтоб рот закрыл, но я быстро успокаиваюсь.
    Да, и нужно быть реалистом, что с ним можно решить? Денег у него нет, на вид бык и неудачник, жига мне его не нужна, человека я из него уже не сделаю, пусть немного мои знакомые ему нервы потрепают, чтоб видя мою машину, он объезжал десятой дорогой... вот и все
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  8. Вверх #16528
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,649
    Репутация
    22529
    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    Со мной еще ни один мажор так не разговаривал. А вы тут все пишите на мерсах, да на прадо, от жига ...это да))
    А он бы с тобой и не разговаривал - ты бы еще ему была должна за то что поставила машину в неположенном месте, поцарапала его карету-бентли и он потратил на тебя свое время, и уж точно права бы он тебе не отдал

  9. Вверх #16529
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    Md., а Вы точно по ссылке ходили ? Её вроде как на берегу взрывали ... не?
    Точно ходили, иначе откуда я взял ссылку ? А что Вам в моем сообщении не понравилось ? Там просто констатация факта.

  10. Вверх #16530
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    у меня машина еще на страховке, честно слово вот вел бы себя нормально, отпустила без лишних слов, а так забрали права.
    Ну вот выплатит Вам страховая Ваша, страховое возмещения и с него в порядке регресса деньги эти истребует. Хорошо, что так просто его не отпустили, страховая (если в договоре не прописано обратное) захотела бы спраку ГАИ о повреждения, а гайцы в посл. время (со слов клиентов) очень неохотно дают такие справки при отсутствии второй стороны-виновника и наличии страховки, начинают денег выпрашивать. Оно Вам надо?! тем более, если еще и хамлюга такой!

  11. Вверх #16531
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    103
    Репутация
    26
    только что по атв смотрела,вчера парень на лексусе кого-то сбил.....есть информация?

  12. Вверх #16532
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от dancebird Посмотреть сообщение
    только что по атв смотрела,вчера парень на лексусе кого-то сбил.....есть информация?
    если номера у него были отличные от "мажор", то нам не интересно.
    Ничего я не хочу менять (с)

  13. Вверх #16533
    Постоялец форума Аватар для Lenza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    317
    Граждане! А что это за авария на Комсомольской/Чкалова? Вроде 4-ре машинки, одна на почтовый грузовичок похожа; жига стоит мордом по Чкалова, но против движения (как-будто она так и ехала против потока), + еще с разбитым передком машинка (типа Тойоты яриса)... и кажись кто-то еще.. Видела народ фотал
    Вечное Солнце горит над Неаполем,
    Вечное Небо смеется волнам... (c)

  14. Вверх #16534
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от dancebird Посмотреть сообщение
    только что по атв смотрела,вчера парень на лексусе кого-то сбил.....есть информация?
    http://misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/m4s/nom,1883 Мажоры начинают доставать. Сильно много "тупых "аварий.

  15. Вверх #16535
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Maks....., наличие лексуса по определению записывает человека в мажоры.

    Такси Красотка еще ездят. Правда у меня на стоянке долго стояла одна покорёженная. Явно боковой удар с водительской стороны. Но некоторые еще катаются.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  16. Вверх #16536
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Слышал от знакомой знакомого, что в Красотке на машинах живого места нет. Весь опыт девиц отпечатался на кузовах этих дэу.

  17. Вверх #16537
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,649
    Репутация
    22529
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    если номера у него были отличные от "мажор", то нам не интересно.
    А кому нам?

  18. Вверх #16538
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    http://misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/m4s/nom,1883 Мажоры начинают доставать. Сильно много "тупых "аварий.
    Цитата отсюда: http://misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/m4s/nom,1883
    За рулем автомобиля находился 20-летний юноша. По данным облГАИ, он управлял автомобилем, не имея водительских прав, гнал на повышенной скорости и не справился с управлением.

    Переоценил свои силы паренек. Ну вот и как его назвать после этого?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  19. Вверх #16539
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Прямо так в облГАИ и сказали - "гнал на повышенной скорости"?
    Ну сколько же можно журналистские бредни выдавать за истину. В статье не сказано где была женщина, может она дорогу в неположенном месте перебегала?
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  20. Вверх #16540
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    где-то час назад на 8 Фонтана Ланос, поворачивая на Литературную, не пропустил трамвай. Видно все решили на мести, т.к. движение возобновилось минут через 5-10


Закрытая тема
Страница 827 из 950 ПерваяПервая ... 327 727 777 817 825 826 827 828 829 837 877 927 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения