Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 836 из 950 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 834 835 836 837 838 846 886 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,701 по 16,720 из 18988
  1. Вверх #16701
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Чапаевская \ Космонавтов возле бара Бриг, паравозик с 4-х машин, больше всего пострадала Лачетти, почти новая. Не фоткал.
    Мой товарищ попал, не справился с управлением и собрал паравоз

    Ситуация - на том повороте запрещен поворот влево, останавливается машина, за ней останавливается тойота.
    За ней с тормозным путём в метров 7-8 останавливаются белые жигули (восьмёрка, кажется), за ним останавливается Лачетти и за ним не останавливается красная копейка, мой товарищь. Он ударяет лачетти, лачетти ударяет восьмёрку, восьмёрка ударяет тойоту.

    Больше всех пострадал лачетти, но у него каско и переживать ему не зачто.

    У товарища авто-гражданка. Но, по закону подлости, в страховую дозвониться не удалось.

    Вот так бывает.
    Последний раз редактировалось DevelopeR; 29.08.2009 в 15:56.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...


  2. Вверх #16702
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Больше всех пострадал лачетти, но у него каско и переживать ему не зачто.

    У товарища авто-гражданка. Но, по закону подлости, в страховую дозвониться не удалось.

    Вот так бывает.
    Не уверен, в Вашей правоте по поводу лачетти, т.к. страховая после возмещения вреда по каско водителю лачетти обратиться с регрессным иском к вашему товарищу.

    По поводу того, что не удалось дозвониться. В этом случае в течение 3х рабочих дней Ваш друг может обратиться в свою страховую и заявить о случившемся, заполнив все документы и нарисовав там у них схему ДТП и предоставив свой автомобиль для осмотра (не всегда это требуют). У пусть уведомит всех остальных участников, в том числе и водителя лачетти. При правильном раскладе лачетти получит по своей КАСКО, а потом его страховая будет разбираться со страховой вашего друга.

  3. Вверх #16703
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Не уверен, в Вашей правоте по поводу лачетти, т.к. страховая после возмещения вреда по каско водителю лачетти обратиться с регрессным иском к вашему товарищу.

    По поводу того, что не удалось дозвониться. В этом случае в течение 3х рабочих дней Ваш друг может обратиться в свою страховую и заявить о случившемся, заполнив все документы и нарисовав там у них схему ДТП и предоставив свой автомобиль для осмотра (не всегда это требуют). У пусть уведомит всех остальных участников, в том числе и водителя лачетти. При правильном раскладе лачетти получит по своей КАСКО, а потом его страховая будет разбираться со страховой вашего друга.
    Так и есть, я имею ввиду что водителю лачетти переживать не за что.
    А товарищу, к сожалению, есть за что. Он обычный смертный, продавец в магазине, плюс недавно только родился ребенок

    Фото аварии выложу чуть позже.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  4. Вверх #16704
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Косвенная три часа назад... сплошная тянучка.. и маты, маты, маты.....
    Гаи уже срываются доказывая всем что Балковская перекрыта и объяснять как проехать на Киевскую и что такое Слободка(первое фото)



    За Мир!

  5. Вверх #16705
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29082009727.jpg
Просмотров: 181
Размер:	145.5 Кб
ID:	457178 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29082009722.jpg
Просмотров: 163
Размер:	135.0 Кб
ID:	457179 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29082009724.jpg
Просмотров: 171
Размер:	135.4 Кб
ID:	457180 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29082009721.jpg
Просмотров: 169
Размер:	139.4 Кб
ID:	457181 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29082009723.jpg
Просмотров: 153
Размер:	110.4 Кб
ID:	457182 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29082009726.jpg
Просмотров: 150
Размер:	137.2 Кб
ID:	457183

    25 Чап. Дивизия \ Космонавтов.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  6. Вверх #16706
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    25 Чап. Дивизия \ Космонавтов.
    Да, плохо... много ущерба. Сочувствую. Обязательно пусть в понедельник едет в свою СК. Самостоятельно это разруливать будет накладно.

  7. Вверх #16707
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    379
    Ходят слухи, что ночью на Тополевой в новостроях за Таврией вузовской кого-то нехило порезали... Кто в курсе?

  8. Вверх #16708
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    Привоз час назад
    Тут становится скучно

  9. Вверх #16709
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Да, плохо... много ущерба. Сочувствую. Обязательно пусть в понедельник едет в свою СК. Самостоятельно это разруливать будет накладно.
    У Лачетти повело ланжероны и пороги, там вытягивать и вытягивать. На том месте постоянно аварии из за поворота на СТО (через двойную сплошную), я недавно еще пешеходный переход нарисовали, визги тормозов слышно каждые пол часа!!

  10. Вверх #16710
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    907
    Еще нужно, чтобы водитель жигулей сдал кровь на наличие алкоголя в крови, так как некоторые страховые могут отказать на этом основании в возмещении вреда. Знаю, что это точно есть в оранте и в инго. Когда в нас въехал автомобиль, водитель дозвонился в свою страховую, страховщики сказали, что выезжать не будут, но чтобы объязательно сдал анализы. Наш страховщик с Инго (приехал, хотя у нас была только автогражданка, КАСКО не было), сказал , что у них в Инго тоже такая же есть необходимость въехавшему сдавать кровь.
    Лучше дозвонится в страховую

  11. Вверх #16711
    Ловитель-любитель Аватар для Nitro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    113
    Завтра опять ралли и опять будет перекрыто как и сегодня!
    НЕ ПИШИТЕ БРЕД!!!

  12. Вверх #16712
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    А что за шоу было сегодня около 15.00 возле музкомедии? Проезжал мимо. Патрульные машины заблокировали трамвай... Куча гаишников... Возле машины дымилась дымовая шашка. Из трамвая всех выводили и кричали в мегафоны, что дальше никто не поедет... Прикольно все это, особенно дымовая шашка на дороге)))

  13. Вверх #16713
    Порохобот года

    Аватар для Хитрый Бивис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса - Мюнхен
    Сообщений
    14,205
    Репутация
    75369
    Цитата Сообщение от Attis Посмотреть сообщение
    А что за шоу было сегодня около 15.00 возле музкомедии? Проезжал мимо. Патрульные машины заблокировали трамвай... Куча гаишников... Возле машины дымилась дымовая шашка. Из трамвая всех выводили и кричали в мегафоны, что дальше никто не поедет... Прикольно все это, особенно дымовая шашка на дороге)))
    Это шоу называется - футбол на "Спартаке"
    Русофоб.

  14. Вверх #16714
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от moskvich Посмотреть сообщение
    В этот вечер ехали по спуску Маринеско,видели этот синий Субару со висящим зеркалом,помятым левым крылом и пьяным водителем.Возле моста он остановился. На старте светофора(пересыпский мост) он ударился голвой о руль от инерции .На протяжении всей дороги на поскот пытались дозвониться по телефону доверия ГАИ.....А в ответ тишина,трубку никто не берет ,только в Лузановке был пост, которому сообщили.Видно не успели...
    скорее всего не отреагировали или откупился, т.к. в ниву он въехал уже около 21 часа, и снова в направлении поселка, слева вылетел из переулка на московскую, и таки да, вид у водителя был не совсем вменяемый, хотя я подумала что это из-за аварии, типа в шоке, и только тут уже появилось сообщение о том что был нетрезв
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

  15. Вверх #16715
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Сегодня на 25й (за Космонавтов, к Гайдара) был веселый паровозик из трех (или даже четырех) машин. И кто придумал сразу за площадью делать пешеходный переход? Человек, как я понял, резко остановился, чтобы пропустить пешехода, после чего неоднократно получил пинок сзади. Удивительно то, что сам переход я заметил только тогда, когда к нему подъехал. Знака слева не видно, а справа он спрятан за листвой. Зебра есть, но в лучах солнца после обеда ее вообще не увидеть.

    Интересно, сколько людей должно там погибнуть, чтобы все таки догадались перенести переход подальше от площади, и оснастить его светофором, как это сделали с другой стороны возле школы?
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  16. Вверх #16716
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  17. Вверх #16717
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    Сегодня на 25й (за Космонавтов, к Гайдара) был веселый паровозик из трех (или даже четырех) машин. И кто придумал сразу за площадью делать пешеходный переход? Человек, как я понял, резко остановился, чтобы пропустить пешехода, после чего неоднократно получил пинок сзади. Удивительно то, что сам переход я заметил только тогда, когда к нему подъехал. Знака слева не видно, а справа он спрятан за листвой. Зебра есть, но в лучах солнца после обеда ее вообще не увидеть.

    Интересно, сколько людей должно там погибнуть, чтобы все таки догадались перенести переход подальше от площади, и оснастить его светофором, как это сделали с другой стороны возле школы?
    Дык на двух страницах уже эта аврия упоминается - даже фотки выложили.
    А место, действительно, одно из премерзких - всегда стараюсь ехать там оч. осторожно - там еще прямо перед переходом столб, обвитый плющем и пешеходы появляются в первом ряду практически мгновенно, а во втором почти всегда кому-то очень нужно через сплошную на сто или в гаражи
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?..

  18. Вверх #16718
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    То есть, если виновник ДТП откупается от пострадавшего - это норма? То есть вполне можно подрезать транспорт на дороге, если у тебя в кармане есть опредленная сумма? так получается? И плевать на ПДД?
    вот когда купишь свою машину - поймешь

  19. Вверх #16719
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Друзья мои, простите, я не прочитал адрес того, шо вы там так активно обсуждали) Вот тем более, значит не я один так думаю.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  20. Вверх #16720
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Не уверен, в Вашей правоте по поводу лачетти, т.к. страховая после возмещения вреда по каско водителю лачетти обратиться с регрессным иском к вашему товарищу.
    100% обратится - советую обязательно уведомить свое ГО
    и приготовыться оплатить тот ущерб, который будет сверх лимита ГО

    ну и думать на дороге впредь.


Закрытая тема
Страница 836 из 950 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 834 835 836 837 838 846 886 936 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения