Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 91 из 950 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 18988
  1. Вверх #1801
    Постоялец форума Аватар для Zloybu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
    на Ланцере был мой хороший знакомый, и его таки сделали виновнымсегодня пишет заявление на имя начальника гаи на этих гаишников
    Это каким макаром его сделали виноватым??? Потому что он попытался увернуться от автобуса???
    Все буде - Україна


  2. Вверх #1802
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от mariman Посмотреть сообщение
    Днём там фуры стояли справа припаркованные, тоже от моста и чуть дальше была толклотня. После них, сразу пустая дорога.
    Кааак они достали!!!!! Сегодня утром из-за этих му..ов пробень была чуть-ли не с марсельской и до 2-го заливного! Злости просто не хватает!!!
    Финальный аккорд: стоит ряд фур в правом ряду, и один из водил мило общается с другим, при этом один в кабине, второй - на дороге в метре!!! от машины на 2-ой полосе движения! Обсигналил козла с ног до головы, мало им одной полосы, вторую норовят занять!

  3. Вверх #1803
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Zloybu Посмотреть сообщение
    Это каким макаром его сделали виноватым??? Потому что он попытался увернуться от автобуса???
    угу сказали что из за ремонтных работ дороги на этом перекрестке каким то чудом стали равнозначными но еще интереснее то, что дорога с которой выезжал микроавтобус в видимости перекрестка вообще из гравия!!!! Короче грядут разборки с гаи....

  4. Вверх #1804
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    Да сегодня изрятно пришлось по париться в маршрутке.
    Сжигать фуры вместе с водилами (которые не думают куда ставят свои машины), встать где-то во дворике или на второстепенной дороге ему не перло...
    Последний раз редактировалось GH; 12.12.2008 в 11:37.

  5. Вверх #1805
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от GH Посмотреть сообщение
    Сжигать фуры вместе с водилами
    У водтелей фур есть точно такие же семьи. И их тоже надо кормить. Чтобы понять что это за работа, надо через это пройти. Ты посиди неделями за рулем, а не в теплом офисе.

    Мне точно также не нравится процесс парковки этих здоровых дур на улицах города. И я точно также не получаю удовольствия от простоя в пробках и их объезда. Но это не их вина. Вопрос здесь в том, что городские власти уже давно должны были выделить территорию под парковку для фур в основных местах их скопления.

    И не забывай, что 90% продукции, которую ты потребляешь доставляют именно фуры.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  6. Вверх #1806
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
    Люди, а кто знает, что там за ужасная авария сегодня утром была в районе 2 Столбов? В радиусе 3 км ни подъехать было...
    3 человека погибли и 3 пострадали в ДТП в Одесской области

    Три человека погибли и еще три получили телесные повреждения 10 декабря при столкновении «Жигулей» с иномаркой в Беляевском районе Одесской области.

    Об этом «Репортеру» сообщила ведущий специалист Центра пропаганды главного управления МЧС Украины в Одесской области Ирина Польшакова.

    Дорожно-патрульная служба ГАИ зафиксировала столкновение двух легковых автомобилей около 9:00 на 21-м километре Объездной дороги.

    По предварительным данным, виновником ДТП стал 70-летний водитель автомобиля Toyota, житель Одесской области. Он выехал на встречную полосу движения, в результате чего произошло столкновение Toyota с автомобилем «ВАЗ-2101».

    После столкновения трое мужчин - 39-летний водитель и два пассажира автомобиля «ВАЗ-2101» - скончались на месте происшествия.

    Еще одна пассажирка «ВАЗ-2101», жительница Одесской области возрастом 33 года, и водитель иномарки получили травмы и поступили в Одесскую областную клиническую больницу в состоянии средней тяжести.
    http://www.reporter.com.ua/news/36193/

  7. Вверх #1807
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    У водтелей фур есть точно такие же семьи. И их тоже надо кормить. Чтобы понять что это за работа, надо через это пройти. Ты посиди неделями за рулем, а не в теплом офисе.

    Мне точно также не нравится процесс парковки этих здоровых дур на улицах города. И я точно также не получаю удовольствия от простоя в пробках и их объезда. Но это не их вина. Вопрос здесь в том, что городские власти уже давно должны были выделить территорию под парковку для фур в основных местах их скопления.

    И не забывай, что 90% продукции, которую ты потребляешь доставляют именно фуры.
    А другой скажет: а ты посиди в моем офисе, когда начальство давит, клиенты орут... Лучше я шоферить пойду!
    Нет, ребята, каждому - свое!
    Вот только здесь разговор не о тех фурах, которые доставляют 90% продукции, а скорее наоборот - которые везут в порт чуть ли не 90% собранного урожая зерновых. Прежде чем попасть на элеватор на улице Черноморского Козачества они часами стоят на Атамана Головатого в очереди в лабораторию.
    "Питають голову колгоспу:
    - Де врожай?
    А той сидить в новеньму "Лєксусі" і каже:
    - Миші з’їли..."
    (с) Comedy Club UA

    Город давно уже расширил свои границы - пора бы уже элеватор выносить за его пределы, где-то поближе к ж/д ветке.

  8. Вверх #1808
    Посетитель Аватар для Maximko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от visor77 Посмотреть сообщение
    А
    Город давно уже расширил свои границы - пора бы уже элеватор выносить за его пределы, где-то поближе к ж/д ветке.
    О чем вы говорите, выносить, тут подстанцию построить незачто , а тут выносить целый элеватор!
    может при наших детях и перенесут

  9. Вверх #1809
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,757
    Репутация
    5299
    Цитата Сообщение от re Посмотреть сообщение
    Там скорее оградительныей забор от лосей надо сделать, может тогда стада начнут через надземный переход гонять... Хотя наш народ будет лезть и через 5 метровый забор, лишь бы напрямую.
    Ну вот чего сразу "Олени"?Я рассматриваю ситуацию с двух сторон :сама за рулем десяток лет, и сама часто перехожу дорогу возле базарчика.Другое дело ,что этот "воздушный" переход не удобен.Особенно вечером,в темноте "приятно" по нему лазить.
    Живу в том раене около трех лет,всегда ,когда еду,стараюсь остановиться,если народ с троллейбуса переходит,или хотя бы притормозить.

  10. Вверх #1810
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Ну вот чего сразу "Олени"?Я рассматриваю ситуацию с двух сторон :сама за рулем десяток лет, и сама часто перехожу дорогу возле базарчика.Другое дело ,что этот "воздушный" переход не удобен.Особенно вечером,в темноте "приятно" по нему лазить.
    Живу в том раене около трех лет,всегда ,когда еду,стараюсь остановиться,если народ с троллейбуса переходит,или хотя бы притормозить.
    Не только не приятно, но и не безопасно. А через дорогу бегать еще не безопаснее.
    Самого главного глазами не увидишь

  11. Вверх #1811
    Посетитель Аватар для The_One
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
    Знаете, действия общества в целом зависят от действий каждого отдельно взятого индивидуума. Если лично вам не нужно стартовать какое-то движение своим примером, зачем писать о том, что будет лучше, если "все хотя бы раз"? Если лично вам не стало жить хуже, зачем писать про повышение цен и низкие зарплаты? Вы же сами себе противоречите...
    Цены поднялись, а значит прирост к моей з/п был нивелирован, что не есть хорошо, но от этого я не страдаю, так как моя з/п в среднем выше, чем у среднестатистического украинца. А среднестатистических украинцев много и их искренне жалко.
    А личным примером - моя семья принципиально не ездит в маршрутках уже более года, потому что жена попала в аварию на маршрутке с сотрясением мозга, чего повторять не хочется. Ездим или на личном транспорте или на троллейбусах.
    Присоединяйтесь!!! И соблюдайте ПДД.
    Последний раз редактировалось The_One; 11.12.2008 в 12:29.

  12. Вверх #1812
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Maximko Посмотреть сообщение
    О чем вы говорите, выносить, тут подстанцию построить незачто , а тут выносить целый элеватор!
    может при наших детях и перенесут
    Элеваторы все частные сейчас, убыточных среди них нету. "Закрутить гайки", запретить стоянку фур на дорогах, а только на их территории - сами перебегут. Или пускай элеватор платит в казну за аренду дорог под паркинг.

  13. Вверх #1813
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    У водтелей фур есть точно такие же семьи. И их тоже надо кормить. Чтобы понять что это за работа, надо через это пройти. Ты посиди неделями за рулем, а не в теплом офисе.

    Мне точно также не нравится процесс парковки этих здоровых дур на улицах города. И я точно также не получаю удовольствия от простоя в пробках и их объезда. Но это не их вина. Вопрос здесь в том, что городские власти уже давно должны были выделить территорию под парковку для фур в основных местах их скопления.

    И не забывай, что 90% продукции, которую ты потребляешь доставляют именно фуры.
    Иптить-колотить, а я не знаю... но можно было протянуть еще 50 метров, сделать левый поворот и встать на второстепенной дороге.
    И еще остановиться можно было-бы за остановкой "сахарный завод" где полос больше (дорога шире), а не на повороте.
    Вариантов масса...

    Работать мне на этой работе не нужно, кто чем хочет тот тем и занимается.

  14. Вверх #1814
    Посетитель Аватар для Maximko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от visor77 Посмотреть сообщение
    Или пускай элеватор платит в казну за аренду дорог под паркинг.
    Вот это думаю правильное решение бы было...
    ибо сейчас даже почти любой супермаркет не говоря про бизнес структуры делают парковки или подездные пути для транспорта ... куда мерия смотрит??? и смотрит ли... куда смотрит ГАИ ???
    получается как в поговорке -
    "проблемы индейцев - вождя не е....", за то "... мы боремся за звание дома высокой культуры быта.." причерноморской пальмиры...
    Последний раз редактировалось Maximko; 11.12.2008 в 14:42.

  15. Вверх #1815
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    на Краснова в сторону Таирово затруднен проезд...возле прокуратуры в левом ряду ДТП.
    Ничего я не хочу менять (с)

  16. Вверх #1816
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    У водтелей фур есть точно такие же семьи. И их тоже надо кормить. Чтобы понять что это за работа, надо через это пройти. Ты посиди неделями за рулем, а не в теплом офисе.

    Мне точно также не нравится процесс парковки этих здоровых дур на улицах города. И я точно также не получаю удовольствия от простоя в пробках и их объезда. Но это не их вина. Вопрос здесь в том, что городские власти уже давно должны были выделить территорию под парковку для фур в основных местах их скопления.

    И не забывай, что 90% продукции, которую ты потребляешь доставляют именно фуры.
    Совершенно не согласен!Наверное ты один из этих водил...Защитник униженных и оскорбленных...офигеть какая работа...приглашаю к себе на денек - посмотрю что скажешь...
    А фуры однозначно нафиг из города!И мне пофиг как доставляется продукция - существуют маленькие грузовички

  17. Вверх #1817
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    около 14-00 Николаевская дорога/Зерновой. БМВ стояла со стёсанным правым передним крылом в правом ряду той полосы, что в город, но мордой против движения.
    На перекрёстке старенький японец (мазда?) годов так начала 80-х с помятой левой стороною и мордой, разбитой лобовухой.

    Скорее всего, бэха поворачивала от Куяльника налево в сторону поскота, японец ехал прямо. Кто-то явно был на красный.

    Пробка от Продмаша была.

  18. Вверх #1818
    Частый гость Аватар для tocik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из дома...
    Сообщений
    914
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Reanimator72 Посмотреть сообщение
    Совершенно не согласен!Наверное ты один из этих водил...Защитник униженных и оскорбленных...офигеть какая работа...приглашаю к себе на денек - посмотрю что скажешь...
    А фуры однозначно нафиг из города!И мне пофиг как доставляется продукция - существуют маленькие грузовички
    В таком случае можно сказать - жиги и городской транспорт тоже нафиг, из-за них одни пробки и мне пофиг как народ будет добираться... Главное, чтоб мне без пробок можно было ездить)
    А вообще по сути, на маленьких грузовичках можно возить, только потом не плачте, что цены возросли в 3 раза
    Ego Sum Lex!

  19. Вверх #1819
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Репутация
    157
    При чем здесь городской транспорт...тупизм какой то...я и не плачусь попрошу заметить...это делают другие...и с каких это цены должны изз -за маленьких грузовичков подниматься в 3 раза?

    Упс!Еще один водитель фуры?

  20. Вверх #1820
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Reanimator72 Посмотреть сообщение
    При чем здесь городской транспорт...тупизм какой то...я и не плачусь попрошу заметить...это делают другие...и с каких это цены должны изз -за маленьких грузовичков подниматься в 3 раза?

    Упс!Еще один водитель фуры?
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!


Закрытая тема
Страница 91 из 950 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 591 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения